Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 18 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

Доброго времени, фиат не показывает такого роста как биткоин, нет такой защиты и биткоин это не вся крипта, есть и перспективнее, но суть в том что крипта уже более безопасное хранение денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 11:10, MrLegend said:

"Всегда приветствуется всё, что может дать нам возможность вернуть себе контроль или некоторый контроль над нашей конфиденциальностью". 

 

"Вот почему я думаю, что устойчивый рост популярности биткоина и других криптовалют, а так же технологии блокчейн как концепция неизбежен ". 

как же он ошибается

он даже не понимает, что критовалюты были созданы как раз наоборот, что бы поставить под полный контроль все финансовые транзакции человека, предприятия, организации, на всю оставшуюся жизнь, в отличии от "бумажных документов", здесь не высознут чернила, они не потеряются, они всегда будут доступны, понятны, сохранены в системе блокчейна ))

 

Гарри в последние годы вообще ведет себя ну оооочень странно. Уж кого, кого, а его то я точно бы не слушал. Всем добра и прекрасного профита ) 

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу возникает вопрос, а какое вообще отношение имеет Гарри Каспаров к криптоиндустрии и ко всему, что с ней связано? Кроме того, что он создал  какой то там непонятный <фонд развития биткоина>, да даже название фонда, звучит смешно. Ну а то, что ему понятно, что эмиссия биткоина ограничена, да это вообще достижение! Шахматист, он безусловно великий, но к крипте он отношения вообще не имеет, а его высказывание... да это все и без него понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, piwowar said:

Сразу возникает вопрос, а какое вообще отношение имеет Гарри Каспаров к криптоиндустрии и ко всему, что с ней связано? Кроме того, что он создал  какой то там непонятный <фонд развития биткоина>, да даже название фонда, звучит смешно. Ну а то, что ему понятно, что эмиссия биткоина ограничена, да это вообще достижение! Шахматист, он безусловно великий, но к крипте он отношения вообще не имеет, а его высказывание... да это все и без него понимают.

Да куда Каспаров только не лезет. И оппозиционным политиком хотел заделаться, и вроде уже какие-то инвест-проекты с неоднозначной репутацией раньше рекламировать пытался, теперь вот решил выступить в роли криптотрейдера с большой буквы. Авторитетный и умный человек, конечно, тут не поспоришь. Но безоговорочно верить его прогнозам в сфере криптовалют я бы точно не стал, так как он пытается ванговать на темы, где нужна точная аналитика, не связанная с шахматами.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он каждый год растет, бывает спад но в целом за год растет. А про популярность, конечно он популярен и будет таким. Все больше людей начитают втягиваться в криптомир и знакомятся с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с его мнением, новые люди вкладываются в биткоин. Если только не уничтожат весь мир, то популярность криптовалюты будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если маэстро Каспаров уверен в росте популярности биткоина, то я уже даже не знаю какие людям еще нужны доказательства что это перспективный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yurcash said:

даже если маэстро Каспаров уверен в росте популярности биткоина, то я уже даже не знаю какие людям еще нужны доказательства что это перспективный доход

Согласен с вами, в биткоин нужно обязательно вложиться, хоть на небольшую сумму денег. Ведь в перспективе можно довольно неплохо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вложился по полной в биток и стал уверен в неизбежности роста битка) чет он совсем запоздал с этим) Ну а что молодец) заробит на этом)   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и уверенным быть не надо, ежегодное увеличение цены это и так показывает, поэтому если вам интересно застраховать свои деньги, чем раньше вы пройдете в криптосферу, тем лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что часто какие-то публичные личности начали говорить, что биткоин якобы вырастет, станет опять популярным и так далее, но почему-то не слышал, что он является пузырем(лично мое мнение, что биткоин таким и является), они этим пытаются как-то поднять цену биткоина или что? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который может просчитать на перед каждый ход, явно говорит толк. Ведь анализ и статистика это то что даёт нам понимание того что будет к примеру рост или падение. Так вот популярность криптовалют растёт каждый день, не побоюсь этого утверждения!! И Рост цены на криптовалюты это не избежный фактор))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно я думаю что никогда биткоины не примут как официальную валюту, эмиссия хоть и ограничена все равно так же как и с бумажными деньгами никто не отвечает за то что вдруг остальные биткоины добудут слишком быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это судя по последним годам четырём пяти понятно и без этого Гари ,если честно первый раз слышу это имя да ещё и то что он там какой-то шахматист так как не интересуюсь данной темой вовсе ,но то что биткойн растёт понятно и так уже давно даже если провести самый преметианый анализ сравнивая цену с появлением и точно щас это две абсолютно разные цены ,ещё ходят слухи что после нового года курс биткойна поднимется до 12 тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и ещё одна положительная галочка в лично моем отношении к биткойн и его развитию да и к крипто валюте в целом если человек с таким складом ума мыслящий в математическом спектре высказывает такое мнение остаётся только согласиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен абсолютно думаю так же Гарри наш человек. У людей должно быть право на выбор как использовать свои деньги в том числе как и куда их переводить. Зачем нам нужны посредники типа Бианки .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз это сказал один из умнейших людей планеты, то у меня нет оснований не доверять ему, это вам не Макафи-моргинал, которого слова ничего не стоят, Каспаров вполне серьёзный дядька, я и без него верю в рост, но его высказывания, добавляют уверенности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каспаров один из лучших шахматистов, имеющий своё мировозрение и находящий в криптовалюте что-то революционно новое. С его позицией я согласен, всё было сказано грамотно и по факту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 13:23, Crypto_pro said:

я согласен с этим потому что действительно на фоне фиата биткоин выглядит предпочтительнее так как есть конфиденциальность и рост курса и ещё некоторые преимущества над фиатом 

анонисность + никакие мвф влияния и делают крипту популярной


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы в принципе он ничего нового не сказал, все что он говорил и так всем хорошо известно кто в теме, мы же и до него в крипту все верили и голосовали за нее своим рублем. Но его мнение может сильно положительно для мира блокчейн повлиять на тех кто ранее не считал нужным вникать в тему криптовалют. И может быть сильные мира сего по другому посмотрят на криптовалюту, и будут не строить заградительные меры и запрещать кпипту, а начнут создавать комфортные условия выгодные для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да может быть шахматный гений и прав, но смотри в чем нюанс: 
- данную новость опубликовали в ноябре 2019 года, Каспаров тогда сказал что биткоин - это чистая математика, а фиатные деньги лишь создают финансовые пузыри.При этом имея ввиду что максимально может быть монет в размере 21 млн и не монетой больше. А баксы и прочие фиатные печатают каждый день. Тут да, я согласен, но как правило и утилизируют старые тоже неплохо.

 

Но самое интересное что всего за 2 года он переобулся:
в 2017 году также в ноябре (видимо когда начался рост биткоина) Каспаров говорил совсем иное :

Quote

Гарри Каспаров: биткоин — это чистая спекуляция
«Хотя я и не инвестор, а всего лишь бывший шахматист, я думаю, что биткоин — это чистая спекуляция. Инвестиционная деятельность — личное дело каждого, это зависит от того, насколько люди готовы рискнуть капиталом, насколько они готовы к спекуляциям», — сказал Каспаров.

Так что верить ему очень сомнительное дело. Да он великий гений, но гений в шахматах. Возможно конечно за 2 года он убедился в обратном и поверил в криптовалюту. Но для меня его мнение теперь расценивается как обычный диванный критик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда такие умные люди высказываются о криптовалютах,ещё и в таком оттенке, понимаешь,насколько всё-таки криптовалюта может популяризоваться в ближайшем будущем. Спасибо автору за новость-тему, очень интересно было почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно виден потонцеальный рост, многие уже не верят в падение после столь прибыльных годов, даже если биткоин упадет, то он очень бы вернется к своей позиции и будет идти в рост дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 16:10, MrLegend said:

Также известный шахматист сказал, что ему понятно, что эмиссия в 21 млн монет ограничена.

да, наверное это самый большой миф для новичков на рынке. Эмиссия ограничена только до того времени когда количества на рынке достаточно, а когда не будет хватать  - легко проведут хардфорк  и скажут что теперь не 21 миллион, а 51, но в ближайшем будущем пока следуем теории что биткоин ограничен 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...