Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

19 minutes ago, lione said:

То, что биткоин будет рости в будущем понятно всем и так, Каспаров озвучил слова которые не раз звучат с экранов телевидения о неминуемом росте главной криптовалюты, так что ничего нового он не озвучил.

Я не слышал,что он точно говорил,может без цифр обошлось,обычно в таких случаях цифры гремят космические,когда известные люди вещают.

• +1 1

10 hours ago, sn7540872 said:

Он такой же человек как и все,может даже занимается криптой,но откуда он может знать,что будет с биткоином,ну денег у него много,может хорошо вложилсяи теперь на радостях предвещает,скорее всего так.

Мне кажется что он скорее всего просто за зарплату клепает такие инфо поводы, такой старик вряд ли знает что это такое, ему пора отдыхать в коттедже окруженном лесом, но точно не лезть в крипту. 

• +3 1

13 hours ago, goofymane said:

Он даже в крипте не шарит на нормальном уровне, просто дефолтный шахмастит, как он может быть уверен в росте крипты, если он в ней полный ноль? Вообщем, я бы ему не верил, как-то все странно, да и доказательства никакие

Та сейчас появляются такие умники который просто на все 100% уверены что биток не упадет а наоборот рости будет. Но все же может пойти наоборот и есть шанс что биткоин может и обрушится.

• +1 1
  • +2 1

10 hours ago, lione said:

То, что биткоин будет рости в будущем понятно всем и так, Каспаров озвучил слова которые не раз звучат с экранов телевидения о неминуемом росте главной криптовалюты, так что ничего нового он не озвучил.

верно, только по зомбоящику если и говорят про крипту то в основном негативно, зато на ютубе одни криптоэнтузиасты

• -1 1

On 20.09.2020 at 12:09, jyfiuhookl said:

верно, только по зомбоящику если и говорят про крипту то в основном негативно, зато на ютубе одни криптоэнтузиасты

мне кажется лет через пять он будет стоить так же , но а там посмотрим может он когда нибудь стрельнет , но это должно быть что то из вон выходящее...

• +3 2

On 20.09.2020 at 14:44, doka2 said:

Мне кажется что он скорее всего просто за зарплату клепает такие инфо поводы, такой старик вряд ли знает что это такое, ему пора отдыхать в коттедже окруженном лесом, но точно не лезть в крипту. 

А какая разница, кто об этом говорит? Если об этом говорит известный человек, то это всегда вызывает интерес у его фанатов, а приток новых пользователей в криптовалюту это всегда хорошо

• +5 1

On 01.08.2020 at 14:54, bliznec said:

Помимо биткоина существуют множество криптовалют, они имеют ценность. То, что инвестировать свои сбережения в биткоин сегодня, Каспаров предпочёл всем это доложить, что безусловно играет положительную тенденцию, в развитии всего криптовалютного рынка. Я думаю, что не только Каспаров, но и его коллеги по спорту в шахматах, имеют смысл хранить биткоин. 

все знаменитые люди специально говорят чтобы пропампить монету я в этом уверен

1 minute ago, данил гришин said:

все знаменитые люди специально говорят чтобы пропампить монету я в этом уверен

В большей долей уверен тому, то сам Каспаров, увлекается биткоином. Хранит может быть у себя в криптовалютном кошельке биткоин. Думаю, то такие люди,  математическим подходом склада ума, будут хранить биткоин. Я знаю множество личностей, которые следуют криптовалютам, но они почему-то стесняются об этом говорить. 

• Useful or interesting 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 19.09.2020 at 23:08, Mikkelson said:

Я слышал про теорию, всех гроссмейстеров нанимают в аналитический отдел при правительствах стран , они там просчитывают риски действий правительства...

Наверное это все таки теория, а если учемть что например Гарри Каспаров выступает против нынешнего правления в России то он точно с этим правительством не сотрудничает, может в США где он сейчас живет и работает в какам нибудь аналитическом центре

Just now, bliznec said:

В большей долей уверен тому, то сам Каспаров, увлекается биткоином. Хранит может быть у себя в криптовалютном кошельке биткоин. Думаю, то такие люди,  математическим подходом склада ума, будут хранить биткоин. Я знаю множество личностей, которые следуют криптовалютам, но они почему-то стесняются об этом говорить. 

Конечно это так,если человек не занимается этим,ему незачем об этом разговаривать,это логично,так что он сатошиков потягивает 100%

13 minutes ago, sn7540872 said:

Конечно это так,если человек не занимается этим,ему незачем об этом разговаривать,это логично,так что он сатошиков потягивает 100%

Но лишь немногие станут показывать свой капитал публично, демонстрируя те накопление, которые пришли путём инвестирования в BTC. А смысл! По мне это стыдно и даже немного неловко. Конечно, если собеседник не спросит сам, а нужно ли. 

• +1 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

25 minutes ago, bliznec said:

Но лишь немногие станут показывать свой капитал публично, демонстрируя те накопление, которые пришли путём инвестирования в BTC. А смысл! По мне это стыдно и даже немного неловко. Конечно, если собеседник не спросит сам, а нужно ли. 

Но я думаю, что у большинства людей и так почти всё видно. Ведь не так сложно узнать, какому человек принадлежит определённое предприятие, хотя бывают и исключения 

On 22.09.2020 at 05:01, DenFo1311 said:

А какая разница, кто об этом говорит? Если об этом говорит известный человек, то это всегда вызывает интерес у его фанатов, а приток новых пользователей в криптовалюту это всегда хорошо

А чем собственно это хорошо? То, что крипто сообщество увеличивается это хорошо, но то, что на биржи приходят тонны людей которые картину портят нам из-за дропов, это не есть хорошо, просто цены люди дропают вниз и вообще как мне кажется мы только от новичков страдаем. 

• +2 1
  • +3 1

2 minutes ago, doka2 said:

А чем собственно это хорошо? То, что крипто сообщество увеличивается это хорошо, но то, что на биржи приходят тонны людей которые картину портят нам из-за дропов, это не есть хорошо, просто цены люди дропают вниз и вообще как мне кажется мы только от новичков страдаем. 

Ну а что вы хотели?такие ребята были и всегда будут,здесь просто надо как либо с этим мириться потому что абузеров сейчас действительно стало очень много,и как либо бороться с этим биржи видимо тоже не особо понимают

• +3 1
  • +4 1

2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Ну а что вы хотели?такие ребята были и всегда будут,здесь просто надо как либо с этим мириться потому что абузеров сейчас действительно стало очень много,и как либо бороться с этим биржи видимо тоже не особо понимают

Ну а если подумать, то бороться с ними никак не получиться ибо призодит не 100 человек которых на изи спалить можно, а десятки тысяч, бирже проще смириться с таким положением дел и все, но абузеров вроде находят и не мало)) 

• +1 2
  • +2 2

11 minutes ago, Luchiksveta said:

Ну таких умников у нас в России на самом деле очень много и тут ничего не поделаешь,просто люди любят у нас на халяву все получать да и воровать просто,а значит по итогу если все так и продолжиться,то только больше людей будет уходить в минуса веря им и вкладывая деньги по их проектам

А вы что не верите в рост и долгую жизнь битка? Тогда что вы тут делаете? В данной ситуации Каспаров говорит то что знают все. В его проект я бы не вкладывался, а в биток легко. Время когда можно было получать битки нахаляву безвозвратно ушло. Так что заработок на битке тоже требует вложений, знаний и умений. Лично я не ухожу в минуса, хотя я поверил в биток наверное еще до того как Каспаров узнал о нем. 

• Useful or interesting 1

On 9/20/2020 at 1:10 AM, 3ulu6o6a said:

Ну кто то понимающий  за ваучеры покупал акции газпрома и Заводы целиком ,вот и сейчас знающие покупают крипту ... Посмотрим что будет когда наступит полная цифровизация и что тогда Будут Покупать и говорить АНАЛИТИКИ)))

Уже сейчас многие богатые люди прошлой эпохи (назову это так), все чаще склоняются к инвестированию в криптовалюту. Только не все это в открытую заявляют. Некоторые конечно это афишируют. Но как только они начнут говорить без стеснения о своих предпочтениях, то тогда сразу подхватит и много народу. Ведь за каждой популярной личностью следят кучи поклонников и их движения не остаются незамеченными для общественности. 

On 22.08.2020 at 00:13, Ruslan413 said:

Пора закупать биткоин?) Что ж... Вперёд и с песней как говорится) на 12к то баксов, действительно. А если серьезно, то я не был бы так уверен, что это стоит делать)

Гари действительно не глупый человек, но не сказал, бы что он финансовый гений.

На счёт укрепления биткоина из за слов Каспарова-чушь полная.ИМХО

Никто не способен заглянуть в будущее с достоверной степенью вероятности, и поэтому не стоит воспринимать чьи то слова(причем возможно являющиеся манипулятивными!) как призыв действовать и уж тем более слова тех людей, которые к сфере финансов не имеют непосредственного отношения

• +1 1

Ну в принципе прямого влияния на курс подобные высказывания не оказывают, но всё равно хорошо что и среди шахматистов есть сторонники Биткоина.

• Useful or interesting 2
  • +2 1

1 hour ago, Nikitazap said:

А вы что не верите в рост и долгую жизнь битка? Тогда что вы тут делаете? В данной ситуации Каспаров говорит то что знают все. В его проект я бы не вкладывался, а в биток легко. Время когда можно было получать битки нахаляву безвозвратно ушло. Так что заработок на битке тоже требует вложений, знаний и умений. Лично я не ухожу в минуса, хотя я поверил в биток наверное еще до того как Каспаров узнал о нем. 

То что Гарик озвучил прописную истину на счет роста биткоина я не сомневаюсь. Это так сказать и без него даже ежу понятно. Другой вопрос стоит ли сейчас следовать его призыву и покупать биткоин ? Лично я пока что в этом скажем так не уверен.

• Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

8 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну в принципе прямого влияния на курс подобные высказывания не оказывают, но всё равно хорошо что и среди шахматистов есть сторонники Биткоина.

Зная Каспарова, я сказал бы, что он в большей мере является сторонником хайпа своей личности на чём только возможно. Ну и желание покрасоваться, побыть экспертом в области всех возможных отраслей знаний, дескать интеллект у него незаурядный, чтобы он был умным и талантливым во всём. Ну а может это высказывание в подготовке для набора на обучение в новую школу криптовалютных трейдеров, учреждённую Каспаровым, кто знает.

• +2 2

35 minutes ago, Doni2029 said:

То что Гарик озвучил прописную истину на счет роста биткоина я не сомневаюсь. Это так сказать и без него даже ежу понятно. Другой вопрос стоит ли сейчас следовать его призыву и покупать биткоин ? Лично я пока что в этом скажем так не уверен.

Данный шахматист рекомендует покупать по среднестатической цене биткоина.Странно что он не появился раньше скажем на пол года со своими умными речами когда цена была варьировалась в пределах 4100-6000$ а если взять и вовсе кризис ценовой 3100$ то там была самая сладкая цена по закупке и даже ETH по цене в 79-80 долларов что являлось копейками.

• +2 1
  • +3 1

1 hour ago, Doni2029 said:

А потом может быть поздно. Ждать пока биток упадет на дно чтобы полностью закупиться это очень рискованная стратегия. Нужно покупать на каждом уровне по чуть-чуть. Конечно если перед этим не было бурного роста и ожидается коррекция. Просто если вы купите немного дороже то будете чуть дольше ждать свою прибыль. Но криптой на последние деньги не закупаются.

• +2 1
  • +3 2

Да щас много известных людей говорят что биткоин обречен на великий рост, но ведь это не точно, а какой нибудь простой человек послушает их и пойдет купит биткоин за 12к

• +1 1
  • +2 1

11 hours ago, doka2 said:

А при чем тут дропы вообще? Нужно всегда развиваться, на дропах много никогда не заработаешь, есть инвестиции, трейд, а без нового притока пользователей цена того же битка, или топ альтов не будет расти

• +2 2
  • +4 1