Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Как говорится не сотвори себе кумира. Всегда надо жить своим умом и не слушать всяких там диванных экспертов. Каспаров просто хайпанул на популярной теме тем самым напомнил миру о своём существовании а то про него уже стали забывать.

Да, раньше я жил по другому, чисто слушал людей которых уважал и жил так как они говорили, это такая тупость, я считал их нормальными ребятами но они оказались теме еще гадами, но теперь я думаю своей головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, продвигает тему, действительно полезную обществу, в наше время государству не нравится, когда оно не контролирует общество, поэтому тормозить процесс принятия криптовалюты все-таки будет


2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если увидеть 2013 ый год какой был капиталовложение и инвестиции, и 2014-15 , то я так само думаю что уже не будет падения криптовалют туда когда о них ещё не слышали, то лично моё мнение это будет намного дольше чем мы себе думаем за счет нас, вас и кто в кругу этой криптоиндустрии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин несомненно уже популярная криптовалюта,но это я думаю только начало,надеюсь в будущем она ещё хоть немного да подрастёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен. Биткойн рано или поздно вырастет и будет принят во всем мире. Мне очень нравится подход Каспарова.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше известных людей таких как Каспаров отзываются положительно о Биткоине и о будущем криптовалты в целом. Возможно это часть рекламной компании или действительно мнение людей о росте крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но знаете ли так же существует куча заявлений что крипта загнется и все это фуфло. Но а по сути это имеет место быть, множество толковых инвесторов говорит о росте битка. Так что все возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каспаров очень умный и мудрый парень,так что можно прислушаться к его мнению и сделать правильные выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарри Каспаров не слишком компетентен в этом вопросе. Такого рода "позитив" в сми обычно ничем хорошим не заканчивается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MIhailgud said:

Все больше известных людей таких как Каспаров отзываются положительно о Биткоине и о будущем криптовалты в целом. Возможно это часть рекламной компании или действительно мнение людей о росте крипты.

какой рекламной кампании?за рекламу платить надо,а о биткоине говорят бесплатно,это как сараффаное радио только в мировых масшабах,биткоин залезет в каждую сферу деятельности рано или поздно.это просто не избежно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эмиссию он дело говорит, никто не знает сколько там выпущенно тех долларов , та и вообще любого фиата , там где есть ограниченная эмиссия спрос будет постоянно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 16:47, mdv said:

Умные люди как правило сидят себе тихонько и молча делают свой профит. А когда известные люди начинают говорить вслух, делая публичные заявления, то как правило это тоже бывает не спроста, за этим стоит какой то свой интерес.

Главное чтобы это было действительно мнение этих людей  А если это денежная просьба других-  моментально тогда появляется море вопросов Кто и зачем раскручивает новый 2017 год 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Отец_BTC said:

за эмиссию он дело говорит, никто не знает сколько там выпущенно тех долларов , та и вообще любого фиата , там где есть ограниченная эмиссия спрос будет постоянно)

Не факт, есть монеты в крипте у которых эмиссия ограниченная, но она настолько растянута и большая, что монеты ни ликвидностью не пользуются ни ценой не радует. 

А взять тот же Ethereum, у него тоже эмиссия не ограничена, но он в топе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, skat11223344 said:

я считаю что популярность биткоина изжила свою ценность и с тесением времени цена быикоина будет только падать так как на рынке появляеться очень много других более интересных и ценных монет

Биток практически не имеет массового применения Как средство спекуляции тоже долго не сможет держаться-некому будет покупать Скорее всего ближайшие 5-10 лет мы увидим развязку

On 13.09.2020 at 23:37, Toris said:

Да пусть себе кто что хочет говорит) Не забивайте информационный фон лишними заверениями очередной публичной особы) Риторика одна и та же, а часто они даже не могут обосновать почему биток ждет ту зе мун)) Еее. Потому что.. Биткоин :DDD

А это переобувщики и я не жалую таких.) Вроде каждый может совершить ошибку и поменять мнение, но в отношении битка у меня всегда такая неприязнь к подобным появлялась) Не знаю почему.

 

On 14.09.2020 at 19:38, Jambul510 said:

Не думаю что к нему прям много кто прислушивается, особенно из молодёжи)  90 процентов мне кажется понятие не имеет что это за человек, при этом он даже не работник какой либо финансовой сферы.

Для того чтобы прислушиваться  нужно знать о чем идет речь  Процентов 70 населения слово биткойн слышало в новостях 2017 года  о какой то дорогостоящей электронной валюте и на этом все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше известных людей будут высказывать за криптовалюту - тем больше людей будет в криптовалюте, но я не думаю, что Гарри Каспаров настолько известный человек, что это принесет огромный поток людей в криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 12:10, MrLegend said:

XqDe6_pOyHyXGKmNiO6vhsoV3MI3yD32kF4lU_1oXWdEfmxEIcR8Ys6iBPRt3re76Ebw9pzLA3YQzGEyFDIEJXMSAQ16dmo40H_5o-YSD6Sie8P6MPmzzimsFgGnljLwQRD13zhH

Российский гроссмейстер и бывший чемпион по шахматам Гарри Каспаров, выступая перед журналом "Forbes" сказал:

"Всегда приветствуется всё, что может дать нам возможность вернуть себе контроль или некоторый контроль над нашей конфиденциальностью". 

 

"Вот почему я думаю, что устойчивый рост популярности биткоина и других криптовалют, а так же технологии блокчейн как концепция неизбежен ". 

 

Такая позиция Каспарова может быть обусловлена, что он является председателем правозащитного фонда, некоммерческой организации, которая недавно учредила фонд развития биткоинов. 

 

Также известный шахматист сказал, что ему понятно, что эмиссия в 21 млн монет ограничена. А например в ФРС вы никогда не знаете сколько триллионов долларов появятся в любой момент на рынке. 

Люди ищут альтернативные способы для защиты своих сбережений и сохранение состояния от инфляции или неконтролируемого вмешательства государства в их финансовые дела. Так обозначил свою позицию Каспаров. 

 

Также это заметил и миллиардер Марк Кубан, который заявил, что биткоин несомненно выиграет, если США продолжат печатать деньги. 

 

Да американский доллар по идее всего лишь бумажка, совсем не подкрепленная золотым запасом. Вспомните старый добрый советский рубль, в котором каждая копейка была подкреплена золотым запасом. Представьте что Америке придется выкупать свои деньги и чем они будут платить за них??? Биткоин всегда выиграет, сколько бы США ни печатали своих бумажек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у биткоина ограниченная эмиссия и нельзя печатать выше этой суммы, как это происходит с долларом. Так что у биткоина больше шансов "прославиться"!


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему шахматист считается авторитетом в области крипты? то что он известен и то что это шахматы не говорит ни о чем. кстати при всем своей шахматном таланте он не сможет выиграть в дурака у местных катал, которые как раз и затеяли крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и без этого достаточно популярен, также очевидно что он будет расти, к чему кидаться фактами которые все знают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шахматисты могут думать только на пару шагов больше чем другие люди, поэтому это добавляет плюсов ему к пониманию, но когда делаются заявления публичными людьми, кем бы они ни были самое первое что мне попадает в голову, что это говорится не просто так.
Мне и так понятно что за криптой будущее, но присутствует определенный скепсис к таким заявлениям значит и к пониманию Каспарова.
В общем доверяйте самим себе, своему мнению и своим ощущениям ситуации.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше он думал по другому, но со временем мнение поменялось, видимо каждый человек который первый раз слышит про криптовалюту думает что это развод, просто людям нужно сначала изучить идею, а потом делать выводы, теперь чувак в теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что сказал он это с целью хайпа или пиара. Все-таки, пока криптосообщество сравнительно не так велико. Нас по-прежнему пресловутый 1% населения, не такая большая аудитория, чтоб перед ней пиариться.

Поэтому, безусловно, стоит воспринимать его мнение всерьез. У людей со стратегическим мышлением, таких, как Каспаров, как правило, хорошо развит навык построения гипотез.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно  биткоин будет популяризоваться и после "хайпа" не сбавит обороты, но а как на этом заработать? просто я очень поздно влился в эту тему и сейчас я не смогу навярстать упущенное, но спасибо автору поста за вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Не факт, есть монеты в крипте у которых эмиссия ограниченная, но она настолько растянута и большая, что монеты ни ликвидностью не пользуются ни ценой не радует. 

А взять тот же Ethereum, у него тоже эмиссия не ограничена, но он в топе. 

да , тут спорить нет смысла. тема обширная, с эфиром другая ситуация немного, там больше спрос из за популярности,  ну я имел ввиду что чем меньше эмиссия тем больше вероятность того что монета будет стоить нормально ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Не факт, есть монеты в крипте у которых эмиссия ограниченная, но она настолько растянута и большая, что монеты ни ликвидностью не пользуются ни ценой не радует. 

А взять тот же Ethereum, у него тоже эмиссия не ограничена, но он в топе. 

Верно, размер эмиссии это еще не окончательный фактор влияющий на итоговую стоимость криптовалюты. Относительно Эфира, так его механика достаточно хитро построена, так что основная монета сети используется как кирпичи для построения чего то иного, отсюда и постоянный спрос. Получаем что Эфир интересен как со стороны инвестирования, так и со стороны проектирования проектов на его основе Последний фактор перевешивает неограниченную практически эмиссию и является основополагающим в формировании цены Эфира.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...