Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 10 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

On 11.09.2020 at 23:50, Doni2029 said:

Я бы точно прислушался к его советам как играть в шахматы но вот на счёт крипто валют я пожалуй обойдусь без его советов. Он бы ещё посоветовал как кукурузу выращивать. Он всего лишь бывший чемпион по шахматам а не чемпион по крипто валютам. Каждый должен заниматься своим делом а не пытаться быть экспертом в совершенно другой сфере деятельности.

Да пусть себе кто что хочет говорит) Не забивайте информационный фон лишними заверениями очередной публичной особы) Риторика одна и та же, а часто они даже не могут обосновать почему биток ждет ту зе мун)) Еее. Потому что.. Биткоин :DDD

On 12.09.2020 at 18:36, capitals89 said:

Не только Гари уверен в росте биткоина.Есть множество примеров людей с большими состояниями которые раньше хейтли биткоин.А теперь сами его холдят.Вот как то так

А это переобувщики и я не жалую таких.) Вроде каждый может совершить ошибку и поменять мнение, но в отношении битка у меня всегда такая неприязнь к подобным появлялась) Не знаю почему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyStark said:

Ну не думаю, что именно Каспаров будет говорить подобное, всё же в определённых вещах он достаточно последовательный человек. Хотя по идее гораздо лучше для человечества и для него лично если бы он продолжал заниматься шахматами, пусть и не на уровне профессионального игрока, хотя думается и там он всё ещё был бы достаточно конкурентоспособным.

Вроде, Каспаров еще периодически принимает участие в турнирах. Только, видимо, из-за его политических взглядов, его участие не особо освещается в наших медиа. А если он лишний раз поддержит своими высказываниями криптовалюты, так от этого мы все только выиграем.)

  • +1 1
  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 21:30, Peryytew said:

Таких заявлений просто куча, поэтому я даже не удивлен,но так же ещё много заявлений о крахе крипты и что все это мыльный пузырь...

Ну всегда и были критики с негативными отзывами конечно. Хоть и думаю среди шахматистов не так много народу увлекается криптовалютами, но подобные заявления всё равно лишними не будут.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, amocana said:

Я нисколько не принижаю его заслуги,  но мне было бы более комфортно инвестировать, если бы прогнозы по курсам криптовалют давал нам какой-нибудь реальный крипто маркетмейкер, а не шахматист, пусть и чемпион в прошлом.)

Ну,если бы Каспаров убеждал вас прикупить какой-нибудь шлаконедокоин,то тогда можно было бы подозревать его в отсутствии компетентности. Но он ведь говорит вещи ,в которых и  так уверен каждый криптоман. Или вы не верите в светлое будущее биткоина?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, amocana said:

Я нисколько не принижаю его заслуги,  но мне было бы более комфортно инвестировать, если бы прогнозы по курсам криптовалют давал нам какой-нибудь реальный крипто маркетмейкер, а не шахматист, пусть и чемпион в прошлом.)

Маркетмейкеры не будут давать прогнозы которые сбываются, какой смысл им раскрывать свою стратегию толпе? Каспаров вообще не давал никакого прогноза по поводу стоимости биткоина, он говорил о росте популярности биткоина и о том, что битка ограниченная эмиссия по сравнению с действиями ФРС, которые безостановочно накачивают долларами экономику.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну,если бы Каспаров убеждал вас прикупить какой-нибудь шлаконедокоин,то тогда можно было бы подозревать его в отсутствии компетентности. Но он ведь говорит вещи ,в которых и  так уверен каждый криптоман. Или вы не верите в светлое будущее биткоина?

Да я думаю, что большая часть людей, которые интересуются криптовалютой, верят в то, что биткоин когда-нибудь должен довольно сильно вырасти в цене, тем более, что такое уже было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что большая часть людей, которые интересуются криптовалютой, верят в то, что биткоин когда-нибудь должен довольно сильно вырасти в цене, тем более, что такое уже было.

Ну тем не менее, для такой веры должна быть какая-то причина. Биткоин не может просто взять и вырасти, ни с того, ни с сего. Прошлый хайп с ICO окончился лопнувшим пузырем, и для нового туземуна должна быть какая-то более весомая причина.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с Гарри Каспаровым и полностью поддерживаю его точку зрения , поскольку биткоин это уже не просто пустая и не дорогостоящая валюта , она с каждым днем развивается , так еще и всё больше людей начинают увлекаться криптовалютой 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, radkor03 said:

Я согласен с Гарри Каспаровым и полностью поддерживаю его точку зрения , поскольку биткоин это уже не просто пустая и не дорогостоящая валюта , она с каждым днем развивается , так еще и всё больше людей начинают увлекаться криптовалютой 

 

Конечно! Он обрастает различными сервисами, которые не только ,, паразитируют” , то есть работают обмениками или рынками, а создают интересные предложения , о которых раньше даже не догадывались.

  • +1 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 19:19, Jacqueri said:

Не знаю насчет Гарри Каспарова и насколько стоит его вообще слушать, ведь он не финансовый гений, но даже всеми известный Роберт Кийосаки советует биткоин для покупки, не просто так это все

А Роберт финансовый гений что ли? Я не думаю то что это так. Если просто то его книжка об азах стрельнула, это еще не делает его тем человеком, который что-то смыслит в финансах на углублённом уровне, возможно он умеет зарабатывать деньги с хомячков, но не более

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 18:36, capitals89 said:

Не только Гари уверен в росте биткоина.Есть множество примеров людей с большими состояниями которые раньше хейтли биткоин.А теперь сами его холдят.Вот как то так

Да. Например, инвестор на битмексе , по моему,  очень много долларов поставил в стенку  , скорее всего, это просто хайп , но случай показательный.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 07:04, Andrei1990bit said:

Ну в принципе подобные высказывания конечно не помешают - по крайней мере лишними не будут, хотяне думаю что сразу народ побежит скупать в итоге.

 Я не думаю, то что подобные высказывания способны сподвигнуть людей скупать криптовалюту, по крайней мере умных людей, которые умеют интерпритировать информацию.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 10:37, CryptoMaxim said:

Я тоже считаю что рост должен быть. Конечно не сразу. Потому что с каждым хплвингом награда уменьшается а майнерам нужен доход. А без них сеть упадет.

Естественно! Сейчас вообще очень много причин для роста , который я ожидаю к зиме , так как биткоин давно уже вышел из глобального треугольника.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Ну,если бы Каспаров убеждал вас прикупить какой-нибудь шлаконедокоин,то тогда можно было бы подозревать его в отсутствии компетентности. Но он ведь говорит вещи ,в которых и  так уверен каждый криптоман. Или вы не верите в светлое будущее биткоина?

Люди склонны верить мнению успешных личностей, даже не особо задумываясь насколько оно правильное. Эту особенность активно используют рекламные маркетологи. А если бы я не верил в «светлое» будущее биткойна и криптовалют, то вряд ли бы присутствовал на этом форуме.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Ну тем не менее, для такой веры должна быть какая-то причина. Биткоин не может просто взять и вырасти, ни с того, ни с сего. Прошлый хайп с ICO окончился лопнувшим пузырем, и для нового туземуна должна быть какая-то более весомая причина.

Все верно, кроме общих перспектив есть предпосылки, причины и предлоги для роста биткоина. Так мы видели попытку разгона цены перед халвингом как предлогом, но за ней не стояло фундаментальных причин для быстрого роста. Сейчас основная причина и предлог для роста битка это гипотетическая угроза гиперинфляции в долларе США на фоне количественного смягчения от ФРС. Реализуется ли этот сценарий или нет покажет только время.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Все верно, кроме общих перспектив есть предпосылки, причины и предлоги для роста биткоина. Так мы видели попытку разгона цены перед халвингом как предлогом, но за ней не стояло фундаментальных причин для быстрого роста. Сейчас основная причина и предлог для роста битка это гипотетическая угроза гиперинфляции в долларе США на фоне количественного смягчения от ФРС. Реализуется ли этот сценарий или нет покажет только время.

Предпосылки для роста  биткоина конечно есть , но вместе с тем есть вопросы не решенные, которые могут помешать исполнению прогноза Каспарова, по крайней мере в ближайшем будущем. Будем наблюдать за развитием событий.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Маркетмейкеры не будут давать прогнозы которые сбываются, какой смысл им раскрывать свою стратегию толпе? Каспаров вообще не давал никакого прогноза по поводу стоимости биткоина, он говорил о росте популярности биткоина и о том, что битка ограниченная эмиссия по сравнению с действиями ФРС, которые безостановочно накачивают долларами экономику.

Пример с маркетмейкером я привел в шутку, осознавая, что это никогда не произойдет.)

А упоминание, в положительном ключе, любого продукта, какой-либо медийной персоной, как правило, приводит к повышенному вниманию к нему со стороны широких масс пользователей, что сказывается на увеличении его цены.

Ведь, мы живем в материальном мире.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, amocana said:

Пример с маркетмейкером я привел в шутку, осознавая, что это никогда не произойдет.)

А упоминание, в положительном ключе, любого продукта, какой-либо медийной персоной, как правило, приводит к повышенному вниманию к нему со стороны широких масс пользователей, что сказывается на увеличении его цены.

Ведь, мы живем в материальном мире.)

Ну я не только Вам ответил, но и тем кто в теме писал что Каспаров прогнозировал якобы рост биткоина, хотя фактически он в интервью Форбс о цене биткоина не сказал ни слова и говорил в основном о фундаментальной роли биткоина и его преимуществах по сравнению с фиатным долларом США.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Предпосылки для роста  биткоина конечно есть , но вместе с тем есть вопросы не решенные, которые могут помешать исполнению прогноза Каспарова, по крайней мере в ближайшем будущем. Будем наблюдать за развитием событий.

Думаю, что его рост вполне имеет место быть, ведь не только он уже об этом говорит, огромное количество действительно влиятельных и знающих людей говорят о том, что биткоин - хороший актив и будет расти в цене. Ну а популярность, разумеется, растет, причем очень быстрыми темпами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Ну я не только Вам ответил, но и тем кто в теме писал что Каспаров прогнозировал якобы рост биткоина, хотя фактически он в интервью Форбс о цене биткоина не сказал ни слова и говорил в основном о фундаментальной роли биткоина и его преимуществах по сравнению с фиатным долларом США.

Ну это и так понятно и без Гарри Каспарова что у биткоина есть большие перспективы и преимущество перед фиатом.Но то что такие популярные люди понимают преимущество и рассказывают о криптовалюте это положительно действует на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я тоже в этом уверен так как биткоин является одной из самых популярных и наиболее востребованных криптовалют на сегодняшний день.к тому же если сравнить его цену за прошлый год и за этот можно сразу увидеть разницу между показателями.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Ну это и так понятно и без Гарри Каспарова что у биткоина есть большие перспективы и преимущество перед фиатом.Но то что такие популярные люди понимают преимущество и рассказывают о криптовалюте это положительно действует на криптовалюту.

Конечно слова знаменитостей звучат громче обычных ни чем не примечательных людей. Думаю в хорошем будущем биткоина уверен не только он один, и это вполне реально для битка в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс от заявлений Каспарова состоит в том, что о криптовалютах узнает еще больше людей и кто-то из них станет активным трейдером или инвестором. Все это будет только способствовать развитию рынка. Вот только не совсем понятно на чем основывается такая твердая уверенность. Ну, что же, в данном случае предсказание Каспарова полностью совпадает с ожиданиями владельцев BTC и инвесторов вкладывающих средства в данный момент. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Shniper12 said:

Единственный плюс от заявлений Каспарова состоит в том, что о криптовалютах узнает еще больше людей и кто-то из них станет активным трейдером или инвестором. Все это будет только способствовать развитию рынка. Вот только не совсем понятно на чем основывается такая твердая уверенность. Ну, что же, в данном случае предсказание Каспарова полностью совпадает с ожиданиями владельцев BTC и инвесторов вкладывающих средства в данный момент. 

Не думаю что к нему прям много кто прислушивается, особенно из молодёжи)  90 процентов мне кажется понятие не имеет что это за человек, при этом он даже не работник какой либо финансовой сферы.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksind said:

Это точно. Если бы подобные рекомендации прозвучали из уст каких-либо знаменитых топ-менеджеров или финансистов, то к этому прислушались бы гораздо большее количество людей)

Я вообще подумал Гаррик харламов уверен в росте биткоина :D А вообще сама мысль конечно же интересна - он считает что крах мировой экономики приведет к процветанию цифровой валюты тоесть многие люди не захотят терять свои деньги на тех или иных активах.Так что дай биткоину небольшой рост и он хайпанет повторно) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...