VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там?

Recommended Posts

Если хорошая оплата будет за посты и видео контент, то можно и попробовать зарегистрироваться в этой соц. сети. Мне кажется что токен ERC-20 EOS очень перспективный и оплата в нем даже очень хорошо. Думаю о безопасности своего акка. не стоит беспокоится с такой аунтификацией, а дальше будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не слышал еще об этой теме вообще. Может быть она была бы очень даже и полезна для меня, но не успеваеь иногда следить за всем, так что спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много появилось их уже, так что наверно эту соц. сеть я обойду стороной, думаю, что она не особо популярна будет, но время покажет, я вот о ней первый раз слышу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу впервые, но мне уже очень хочется узнать что там да как, наверно пойду сейчас и попробую почитать про это, так что спасибо, может быть я даже активным пользователем буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она по факту сейчас уже приглушена и не нужна никому, просто похайпила как какой-то щиток и всё тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые в этом топике узнал об этой соцсети, потому что это реально не особо востребованный сервис, мне кажется, что вполне прикольно было бы там посидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 17:16, J0kkerPoker said:

Множество таких проектов, которые какое то время хотят что то делать, делают, а потом выгорают, не видя никакой отдачи, и закрываются 

Этот проект как раз не выглядит так, чтобы просто так сдуться. Хотя конечно я вот про него не слышал еще, но жаль, что так происходит со многими, без поддержки совсем ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 21:43, Ruslan413 said:

Вау) лично я узнал об этом исключительно от темы прочитанной сейчас. Я думаю то что соцсеть на технологии блокчейна это однозначно что-то интересное. А будет ли Она актуальной или же нет-посмотрим.

Я вообще много наблюдал за соц. сетями, выходивими на системе блокчейн. Ну и они в конце концов превратились в дикую ерунду, но надеюсь, что хоть тут будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

EOS кстати довольно интересный проект, про который уже много где писали, поэтому можно и поинвестировкать даже в их монету, если есть такое желание.

Да и проект VOICE тоже довольно интересен, как минимум из-за того что на блокчейне EOS. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю где-то соцсети шумел разве что где-то в Штатах  , но в СНГ Она точно вообще даже близко не дошла  , Так что не думаю что у неё  не было шансов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, не такая уж и нашумевшая, ибо я вообще впервые слышу о подобном, да и после прочтения она как-то не заинтересовала меня 😕 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну меня смогла данная социалочка заинтересовать, и думаю, что я даже подзомарочусь, и установлю себе впн на компьютер, чтобы стать непосредственным пользователем этого сервиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А актуальна ли сейчас информация?
дело в том что я вполне успешно 0 месяцев зарабатываю на подобной платформе на bch и идея мне нравиться. Сейчас подключила main. И конечно то что в итоге можно набрать соц сетей и дублировать в некотором роде посты и за все эти дубли получать ещё и больше денежек меня вдохновляет 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 01:00, KatfonKit said:

А актуальна ли сейчас информация?
дело в том что я вполне успешно 0 месяцев зарабатываю на подобной платформе на bch и идея мне нравиться. Сейчас подключила main. И конечно то что в итоге можно набрать соц сетей и дублировать в некотором роде посты и за все эти дубли получать ещё и больше денежек меня вдохновляет 🙂

Да я что то ообще не понял, столько написано, а ссылки на саму сеть я в итоге вообще не нашел, только упоминание в баннере. Посмотрел сейчас в сети, тоже только новости по этому поводу выдает. Где сама сеть то спрашивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чувствую, что когда-нибудь весь этот мир будет контролироваться блокчейном. Но знаете ли вы, ребята, что это значит? Это означает децентрализацию и, следовательно, конец цивилизации. Для меня это смешно, когда я вижу, как правительства пытаются создать централизованные системы, созданные на основе блокчейна, это смешно.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не слышал о таком и подобных проектах. Разработка остановлена что ли или социальная сеть функционирует? Думаю, что подобные стартапы только набирают силу и их расцвет будет к 2025 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много появилось их уже, так что наверно эту соц. сеть я обойду стороной, думаю, что она не особо популярна будет, но время покажет, я вот о ней первый раз слышу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...