CoinTiger - Ведущая Биржа Криптовалют, +100 Токенов - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bear30fps

CoinTiger - Ведущая Биржа Криптовалют, +100 Токенов

Recommended Posts

On 02.11.2020 at 13:02, Lytsay said:

То ли вирус на сайте, то ли проблемы возникли, но как только я подаю заявку на вывод, то номер карты выходит другой. Я снова пишу свой, а выскакивает какой-то левый. Написал менеджерам, а они говорят что проблем нет. Попробовал на ПС вывести, счет заблокировали, поскольку я не пополнял с этой ПС. Теперь и без карты, и счет недоступен.

Просто эта биржа с багами, которые не особо спешат фиксить. Как-то продавал на cointiger монеты, полученные за баунти, тоже возникли проблемы, но средства в итоге все же удалось вывести.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, baffqqqq said:

Очень много скама там торгуется и объёмы крутят как бешеные)
На уровне латокена где-то )
лучше там не торговать)
   

Точно вы подметили, биржа на уровне Латокена, как говорится третий сорт-не брак) Нужно быть с ней очень осторожным, большие суммы лучше не заводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошие проценты для пасивного дохода , но вот комиссия какая-то не самая приятная , а тем более для больших балансов будет довольно таки ощутимом я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа с маленькими процентами на комиссию dо время торговли ? слышала ней когда-то  ? но особого значения не придал потому что нет чего-то в ней такого действительно стоящего

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бирже присутствует всего лишь 100 токенов , что мне кажется для полноценной торговли очень мало ведь там может не хватать очень важных для меня монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не ведущая а скамная биржа !)

поэтому остерегайтесь делать деп на эту биржу !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, но с такими комиссиями как торговать то? Например у то же yobit комиссия за трейдер всего-то 0.2%, а у данной биржи она космическая как для малоизвестной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из главных плюсов это то,что на депозит комиссия 0 и это круто,так как на других биржах нужно разные кошельки заводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад регистрировался на ней, много раздач тогда отправляли на неё свои реварды. Но всерьёз как-то она не зашла, это не та биржа о которой постоянно говорят, так себе третий сорт не брак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...