Fire Faucet - Один из лучших криптокранов! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Fire Faucet - Один из лучших криптокранов!

Recommended Posts

Fire Faucet

Сервис для заработка криптовалют. 30 минутный кран, автокран и множество сервисов для заработка! С системой уровней и достижений!

Заработок на сайте:

1. Кран

2. Короткие ссылки

3. Серфинг

4. Задания

5. Автокран

6. Достижения

7. Бонусы за уровни

Кран:

Необходимо решение капчи, можно вращать раз в 30 минуту, выплаты от 1 до 5000 Claim Ponts!

Чем больше у вас уровень, тем больше платят

 

Серфинг:

Получайте по 50 Claim Points и 10 lvl points за каждые 8 секунд просмотра!

 

Короткие ссылки:

За переход по каждой из ссылок зарабатывайте по 50 Claim Points и 10 lvl points!

 

Задания: 

Зарабатывайте до 10000 Claim Points за каждое задание!

 

Автокран:

Зарабатывайте по 1 lvl points и по 15 satoshi каждую 1 минуту!

 

Достижения:

Зарабатывайте до 1000 Claim points и 1000 Satoshi за каждое достижение!

 

Бонусы за уровни:

Получайте 10 Satoshi за 2 уровень и +2 Satoshi за все последующие!

 

Вывод:

От 10 рублей россии на любую криптовалюту!

 

Также сайт имеет уникальный и очень приятный дизайн, всем советую его как основной кран!

 

Ссылки:

Реферальная: https://firefaucet.win/ref/saasdafe

Обычная: https://firefaucet.win

 

Давайте зарабатывать вместе!1500x500.thumb.jpg.bfccc7d81f6702b8c8086fdbbceef2bb.jpg

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за рефа что полагается? Так то вроде не плохо, да и если задания есть, то уже можно занести к себе в список, нужно будет затестить в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

А за рефа что полагается? Так то вроде не плохо, да и если задания есть, то уже можно занести к себе в список, нужно будет затестить в ближайшее время.

За реферала вы получаете 20% заработанных рефералом монет. Лично я за час просмотра фильма не напрягаясь заработал 13 Doge!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 22:40, Saasdafe said:

За реферала вы получаете 20% заработанных рефералом монет. Лично я за час просмотра фильма не напрягаясь заработал 13 Doge!

Ну, 13 догов - это ни о чем грубо говоря, даже и 10 центов не будет, если не ошибаюсь. Но рефералка вполне годная, можно залететь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Romeros said:

Ну, 13 догов - это ни о чем грубо говоря, даже и 10 центов не будет, если не ошибаюсь. Но рефералка вполне годная, можно залететь.

Так это ничего практически не делая, чисто раз в 30 секунд одну кнопку нажимать. Когда я смотрел фильм, я делал это на автомате. За 3 дня я уже заработал 50 doge, такого результата я не добивался ни на 1 из кранов. Вывод на faucetpay от 100 doge.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш!

Из-за отсутствия рефералов я объявляю розыгрыш! Каждом 10-ому рефералу на сайте я лично от себя буду выплачивать 20 TRX! (Комиссия на эту криптовалюту меньше чем на остальные). Каждый день в 20:00 я буду публиковать статистику по рефералам! 

2020-08-01_19-28-27.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.66c0ac9d03d6cc0702ad371125be93d6.png

Хм, не зря зарегался, один опрос - 92 дога. Вполне не плохо, да и рефка нормальная, можно даже на букс пустить. Правда все начисляют в поинтах, их потом обмениваешь на любую крипту, которая доступна на кране.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Romeros said:

image.png.66c0ac9d03d6cc0702ad371125be93d6.png

Хм, не зря зарегался, один опрос - 92 дога. Вполне не плохо, да и рефка нормальная, можно даже на букс пустить. Правда все начисляют в поинтах, их потом обмениваешь на любую крипту, которая доступна на кране.

Да на этом действительно можно очень неплохо подняться,самое главное это вывести средства как только вам откроют ваши выводы и вы наберете минималку себе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран отличный, почему раньше интересно на него никто внимания не обращал,  выплаты на фаусет, отлично

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CarolinabERLIONA said:

Да на этом действительно можно очень неплохо подняться,самое главное это вывести средства как только вам откроют ваши выводы и вы наберете минималку себе

Да больше опросов не проходил, не подхожу, попробую нащелкать с крана, что получится из этого, на автокране совсем фигня, за час может догов 10 будет, не больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние 24 часа рефералов не прибавилось. Напоминаю: регистрируясь по реферальной ссылке вы будете участвовать в различных розыгрышах лично от меня!

2020-08-02_19-29-31.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

За последние 24 часа рефералов не прибавилось. Напоминаю: регистрируясь по реферальной ссылке вы будете участвовать в различных розыгрышах лично от меня!

2020-08-02_19-29-31.png

Я бы с радостью бы зарегистрировался по твоей ссылке,но я просто уже давно на этом сайте.И то вспомнил про него из-за твоего поста )))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на кране с тех времён, когда разгонял аккаунт на ФаусетХабе. Сейччас у меня там 76 уровень. Взаимодействую с краном сейчас так. В выходные захожу, подкоплю очков активности и запущу автосбор на счастливый час. Вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, serggggg said:

Я на кране с тех времён, когда разгонял аккаунт на ФаусетХабе. Сейччас у меня там 76 уровень. Взаимодействую с краном сейчас так. В выходные захожу, подкоплю очков активности и запущу автосбор на счастливый час. Вот и всё.

Я на основном аккаунте крутил кран по кд, а потом тут комменты читаю, зарегал 2 аккаунт, прошел опрос и заработал в 4 раза больше с одного опроса, чем с крана за 5 дней. Еще сразу 15 уровень дали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует, что минималка очень низкая и каждый сможет буквально за пару часиков на неё точно насобирать. Очень удобный сайт для новичков


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт проверил. Вывод работает, с 1 опроса заработал 100 догов и вывел. Реферальная система работает через раз (регистрирую аккаунт по своей ссылке через чужой пк и не засчитывают реферала), поэтому розыгрыш отменяется. А так, пользуйтесь краном, зарабатывайте копеечку!

A8B1083C-4140-48A1-9B2A-AE3944AB2AA7.jpeg

FB53D76E-3551-4D47-9B6E-1EDA46FA6A78.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже собираю на данном кране и имею пару десятков активных рефов.

Но вот с опросами на данном кране у меня какая-то лажа, так как приступаю к выполнению опроса и через пару минут выдаётся ошибка- "вы нам не подходите, попробуйте позже". У кого-нибудь возникала подобная проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с опросами кран повеселее выглядит, да и чуть прибавил в остальном, но тема с автокранами мне вообще не привлекает, на простых кранах сразу дает, а тут еще и вкладкой оперативку засирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 10:54, Romeros said:

image.png.66c0ac9d03d6cc0702ad371125be93d6.png

Хм, не зря зарегался, один опрос - 92 дога. Вполне не плохо, да и рефка нормальная, можно даже на букс пустить. Правда все начисляют в поинтах, их потом обмениваешь на любую крипту, которая доступна на кране.

Интересный кран fire faucet если за один опрос платят 92 дога это очень хорошая оплата для таких кранов.Да и плюс есть хорошая рефералка , и как понимаю кран платит и это самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно по какому курсу конвертируются Claim Points и сколько тут можно заработать в долларах за неделю/месяц? На каранах обычно очень маленький профит, поэтому идут туда только те, у кого вообще нет никакого заработка. Зачастую оно того не стоит.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, merlin said:

Интересный кран fire faucet если за один опрос платят 92 дога это очень хорошая оплата для таких кранов.Да и плюс есть хорошая рефералка , и как понимаю кран платит и это самое главное.

Как оказалось опросы редко проходят, но все же раз в день захожу чекнуть их, уже два прошел, жду следующего и можно выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 14:47, Furia256 said:

Давно уже собираю на данном кране и имею пару десятков активных рефов.

Но вот с опросами на данном кране у меня какая-то лажа, так как приступаю к выполнению опроса и через пару минут выдаётся ошибка- "вы нам не подходите, попробуйте позже". У кого-нибудь возникала подобная проблема? 

Доброго времени суток криптомагнаты!

Все опросы вылетают у меня тоже также, Помогите решить данную проблему на вывод ещё не насобирал. Надеюсь толковые помогут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:02, olegdlrs said:

Доброго времени суток криптомагнаты!

Все опросы вылетают у меня тоже также, Помогите решить данную проблему на вывод ещё не насобирал. Надеюсь толковые помогут

скорее всего не подходишь по параметрам опроса. активные опросы вообще сейчас редко попадаются. мне где-то раз в месяц - точно не чаще.


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 19:32, Saasdafe said:

Розыгрыш!

Из-за отсутствия рефералов я объявляю розыгрыш! Каждом 10-ому рефералу на сайте я лично от себя буду выплачивать 20 TRX! (Комиссия на эту криптовалюту меньше чем на остальные). Каждый день в 20:00 я буду публиковать статистику по рефералам! 

 

Норм. Щас залечу по реферальной ссылке. А партнерка там 1 уровень? Я плотно рефералов приглашаю, если проект нормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понимаю это нормальный серфинг-проект с краном, если за час можно насобирать тех же 10 догов. Однозначно пройду регу, посмотрим, что там и как.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...