Нужен человек для вывода на uphold - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmarkov

Нужен человек для вывода на uphold

Recommended Posts

Всем привет!

Ищу человека для вывода денег на ваш верифицированный кошелек uphold , и далее на мои реквизиты.
Вам процент от суммы, рассчитываю на долгое сотрудничество.
Писать в лс.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грязь собираетесь заливать? Просто не  очень понятно,  смысл кому-то платить на постоянной основе, когда можно обойти вериф за более скромную плату.

 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Грязь собираетесь заливать? Просто не  очень понятно,  смысл кому-то платить на постоянной основе, когда можно обойти вериф за более скромную плату.

 

Он даже не сказал сколько готов заплатить, как можно быть скромнее? Просто человек использует brave, но не знает как вывести деньги, потому что скорее всего ему нету 18.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saasdafe said:

Он даже не сказал сколько готов заплатить, как можно быть скромнее? Просто человек использует brave, но не знает как вывести деньги, потому что скорее всего ему нету 18.

Ну через uphold  не только brave льют ,довольно таки популярная система для приёма скрытых платежей,  и верифицированные акки покупают часто , я в лс черканул человеку, пока молчит)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casual12 said:

Ну через uphold  не только brave льют ,довольно таки популярная система для приёма скрытых платежей,  и верифицированные акки покупают часто , я в лс черканул человеку, пока молчит)

Я думал, что этот сервис brave и сделали для вывода их токена, чтобы не засорять браузер всеми верификациями, они сделали отдельный для этого сервис. Спасибо за информацию, углублю свои знания об uphold)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casual12 said:

Ну через uphold  не только brave льют ,довольно таки популярная система для приёма скрытых платежей,  и верифицированные акки покупают часто , я в лс черканул человеку, пока молчит)

Вот и я про тоже. Если там и правда, например BAT,  то подозрения насчет грязи  снимаю.

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Я думал, что этот сервис brave и сделали для вывода их токена, чтобы не засорять браузер всеми верификациями, они сделали отдельный для этого сервис. Спасибо за информацию, углублю свои знания об uphold)

Это просто вам он так более известен как кошелек для вывода BAT) а так в СНГ он тоже популярен как и заграницей , на теневых форумах дорого покупают верифицированные аккаунты)

  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется KYC на uphold пройти проще-простого , я когда походил мне кажется меня даже не проверяли , у меня имя и фамилия набиты хаотично на клавиатуре и соответственно не совпадают с именем в паспорте . Селфи не просят , еслиб я  отправил даже левый скан то без всяких сомнений прошел бы KYC 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 01:11, alexmarkov said:

Всем привет!

Ищу человека для вывода денег на ваш верифицированный кошелек uphold , и далее на мои реквизиты.
Вам процент от суммы, рассчитываю на долгое сотрудничество.
Писать в лс.

пиши в личку обсудим!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно в принципе на мой кошелёк, но меня волнует вопрос почесу ты не создаёшь свой и не верефицируешь его. Или теперь там все так сложно и муторно и не стоит даже мучается при верефикации его. И для какой цели он тебе вообще нужен, только переправа средств с него на твой счёт или что то другое? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра попробую зарегестрироваться и верефецировать акк , если все получатся я с вами свяжусь . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я допустим готов давайте обсудим какая оплата какие деньги будут белые грязные в крациях опишите все условия сотрудничества если вам еще это требуется напишите мне тогда все обмудим более детально может и будем сотрудничать если условия хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Legendary33 said:

Ну я допустим готов давайте обсудим какая оплата какие деньги будут белые грязные в крациях опишите все условия сотрудничества если вам еще это требуется напишите мне тогда все обмудим более детально может и будем сотрудничать если условия хорошие 

как будто одолжение делаете)

 

8 hours ago, requnder said:

Ну можно в принципе и на мой кошелек, но у меня вопрос почему ты не создаёшь свой и не верифицируешь его. Или теперь там все так сложно и муторно что даже не стоит мучается при верификации его. И для какой цели он тебе вообще то  сдался, только переп-рава средств с него на твой счёт или что то другое?  Не могу полностью понять тебя.

у человека может не проходить KYC потому и ищет, или левые деньги перекидывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня имеется верифицированный кошелёк Uphold, теоретически могу перевести, только не очень понимаю, в чем сложность ферифицировать кошелек для себя. Особенно, если использовать его требуется на регулярной основе


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, notyourriches said:

У меня имеется верифицированный кошелёк Uphold, теоретически могу перевести, только не очень понимаю, в чем сложность ферифицировать кошелек для себя. Особенно, если использовать его требуется на регулярной основе

ну не понятно что ли, серая схема светить себя не нужно вот и ищет матрешек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю тут пишут без проблем прошли верификацию,у меня лично возникла проблема. Первый раз в упхолде не смого пройти раз 30 пытался,что на ПК,что на телефоне безполезно,может для России запрет. В общем кто знает как вывести баты пишите в личку,готов на разговор,всё ровно торчат в brave без толку,хоть какие-то копейки вывести.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 23:11, alexmarkov said:

Всем привет!

Ищу человека для вывода денег на ваш верифицированный кошелек uphold , и далее на мои реквизиты.
Вам процент от суммы, рассчитываю на долгое сотрудничество.
Писать в лс.

Согласен если предложение еще актуально, пиши в лс, все доказательства предоставлю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 7bizon47 said:

по конкретнее что нужно , я зарегестрирован там у меня есть  аккаунт

не знаю я с росии с москвы , у меня нет проблем но это было год назад я зарегестрировался и давно не заходил туда

Не знаю пользуюсь уже давно проблем тоже не возникало, в основном правда суммы не большие. Но работает без проблем согласен с тобой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 02:54, Saasdafe said:

Он даже не сказал сколько готов заплатить, как можно быть скромнее? Просто человек использует brave, но не знает как вывести деньги, потому что скорее всего ему нету 18.

Скорее это та же система что и с киви и другими нынче топ кошельками. Просто представьте - как можно свои средства перевести другому человеку, чтобы тот потом перевел их ему обратно но на другой кошелек???? Это же я спокойно могу оставить его средства себе и везде заигнорить... никогда не идите на такие провокации. Люди просят ваши кошельки якобы чтоб вам передать средства, и будут пытаться узнать все данные - пароль, логин....Вам это нужно??? Проходите мимо таких рекламочек... Не попадайтесь в руки мошейникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной отмыв денег или же вывод с подозрительных проектов? Просто я не понимаю данные операции, можно ведь вывести более выгодным способом, либо нанять опытного человека. Также ваши же клиенты могут вас обмануть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нужно будет зарегистрироваться  и верифицировать свой  кошелёк UPHOLD. Верификация для меня это не проблема. Уже  столько раз проходил. А если ещё  и селфи не нужно,  то вообще плёвое дело. И если предложение всё ещё действует, то готов посотрудничать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то тут поставкой пахнет смотри чтоб потом к тебе не пришли с одела к я бы не рисковал мало ли что и откуда деньги эти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу помочь с выводом, если предложение актуальное? Есть верифицированный кошелек uphold когда вам нужно провести данный вывод, прошу написать сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, у меня есть UPHOLD кошелек, впринципе могу выводы делать

Сам на Brave гоняю, но у них сейчас с программой для СНГ трудности - перестали выплачивать

Мой телеграм, если что - @proarb

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...