8 Высокооплачиваемых ботов в телеге🤑 - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

8 Высокооплачиваемых ботов в телеге🤑

Recommended Posts

2 hours ago, Typpak said:

Я знаю, что надо бота, мы сейчас оба до слов докапались, так что допустим слово "запустить бота". И почему я должен знать точное время? Я условно сказал 5 минут, так как в том же боте лайткоин таймер стоит на час, а в зикэш он стоит вообще минуту. Это не отменяет того факта, что оба бота похожи по конструкции и дизайну. И если уж доказано скам одного, то будет неудивительно, если ещё и второй за ним скамнется. 

да время разное стоит, просто вы написали так что 5 минут, значит не всех их пробовали, вот я и написал, хотя в теме указано сколько времени требуется, вы может там посмотрели и где теперь гарант того что вы их проверяли и что они не платят?

• Useful or interesting 1

20 hours ago, tSawyer said:

да время разное стоит, просто вы написали так что 5 минут, значит не всех их пробовали, вот я и написал, хотя в теме указано сколько времени требуется, вы может там посмотрели и где теперь гарант того что вы их проверяли и что они не платят?

Вот вам ссылка на зикеш бота 

В посте написано бонус можно собирать каждые 12 часов в лайткойне боте, в тоже время если вы уже получили бонус за 12 часов, то можете каждый час ещё собирать. 

Также хочу заметить награды за бота доллары, 2 доллара в сутки, вам не кажется это странным? 

🏅👍🏻Шанс от 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!🏅👍🏻

Кликай сюда ----> *клик*

🤑👥Отличный ДРОП от Yobit для новых пользователей! 1700 $$$! 👥🤑

Кликай сюда ----> *клик*

1 hour ago, Typpak said:

Вот вам ссылка на зикеш бота 

В посте написано бонус можно собирать каждые 12 часов в лайткойне боте, в тоже время если вы уже получили бонус за 12 часов, то можете каждый час ещё собирать. 

Также хочу заметить награды за бота доллары, 2 доллара в сутки, вам не кажется это странным? 

да может и странным, а как же новые боты которые тоже бабло раздают шикарики ваши, я уверен что от тудого вы тоже ничерта не вывели и скорее всего пишите что он скам, правильно?

• +1 1

Just now, tSawyer said:

да может и странным, а как же новые боты которые тоже бабло раздают шикарики ваши, я уверен что от тудого вы тоже ничерта не вывели и скорее всего пишите что он скам, правильно?

Да, я не вывел от шикарика, лежат там мои накопленные 3 бакса, но мои знакомые по чату показывали скриншоты по выводу, 10 баксов, 15 баксов. Но и это было раньше, сейчас реклама поперла. И вы думайте, что я буду говорить, что это скам? Если вам не кажется странным по 2 бакса в день, то можете спокойно идти кликать. 

Кликай сюда ----> *клик*

Кликай сюда ----> *клик*

On 06.08.2020 at 14:38, Antip2019 said:

Да пока не за что, многие говорят что это скам, сам не проверял олному долговато собирать, но если посидеть то в принципе можно собрать минималку,  но на все не хватает времени.

Ну тут ты либо экспериментируешь и иногда нарываешься на скам, либо сидишь на проверенных кранах. Но зачастую новые краны платят больше, чем старички  

On 02.08.2020 at 18:12, Dilerium said:

Вопрос, а какой смысл платить за рефа в телеграм канал, если этот реферал в 90% случаев не будет отдавать свои деньги и никак не монетизирует канал? Спрашиваю ради большого интереса.

Да не понятно как тут и за что будут платить, говорят что нужно депозит делать, но я сам не проверял, вообщем то сам больше не собираю, не хочется по итогу время потратить. Если бы столько людей сколько написали здесь прошли по ссылкам, можно было бы с уверенностью сказать платят боты или нет, а так один негатив и ничего больше 

• +2 1

On 08.08.2020 at 17:17, Typpak said:

Да, я не вывел от шикарика, лежат там мои накопленные 3 бакса, но мои знакомые по чату показывали скриншоты по выводу, 10 баксов, 15 баксов. Но и это было раньше, сейчас реклама поперла. И вы думайте, что я буду говорить, что это скам? Если вам не кажется странным по 2 бакса в день, то можете спокойно идти кликать. 

ну вот когда выведите со своего шикарика тогда и поговорим, просто как по мне он тоже скам есть видео отзывы о не платёжеспособности его, хотя я и его тестирую не смотря на то что пишут.

• +1 1
  • +4 1

2 hours ago, tSawyer said:

ну вот когда выведите со своего шикарика тогда и поговорим, просто как по мне он тоже скам есть видео отзывы о не платёжеспособности его, хотя я и его тестирую не смотря на то что пишут.

Так он выводит... В данный момент у них ситуации такая, что деньги свои начальные раздали и выплачивают очень редко, потому они теперь рекламу должны продавать, чтобы оплатить людям приглашения . Так что сейчас заходить не вижу смысла. 

Кликай сюда ----> *клик*

Кликай сюда ----> *клик*

On 12.08.2020 at 16:13, Typpak said:

Так он выводит... В данный момент у них ситуации такая, что деньги свои начальные раздали и выплачивают очень редко, потому они теперь рекламу должны продавать, чтобы оплатить людям приглашения . Так что сейчас заходить не вижу смысла. 

так получается что он уже не выводит, раз бабло своё раздал, а реклама видать идёт не ахти, по этому половине, а то и больше не может сделать выплаты.

• +1 1
  • +2 1

20 hours ago, tSawyer said:

так получается что он уже не выводит, раз бабло своё раздал, а реклама видать идёт не ахти, по этому половине, а то и больше не может сделать выплаты.

Ну почему не выводит то? Выводит, но редко, это если что не значит скам. Вот когда они болт забьют на выплаты, тогда можно во всю кричать, что заскамился проект. Их проблема, что реклама не идет, а платить должны, так как бот работает.

Кликай сюда ----> *клик*

Кликай сюда ----> *клик*

• Topics

• Так я про это и говорю. То что вы проиграли 2 раза подряд не означат. что надо ставку увеличивать потому что 3-4 ход обязательно победным будет. Вот сегодня серию словил.  
    • Гарантий нет, чтобы инвестбокс Talk работал, но всё же, моё мнение, что его оставят. Всё зависит от цены, ели она будет высокой, то несомненно могут убрать инвестбокс Talk. Я пишу, что не будут безразличны и отключат инвестбокс на Yobit, вот и все дела. 
    • Hey, guys! Are you familiar with this "Sort* feature of the platform? Others might know this, but some didn't know yet. So, "Sort" feature let you make the topics organized base on your reference, this is located at the top right side of the page. This is a big help to easily chose a topic you wanted to find and want to comment.  You can organize your topic list based on;   Recently Updated - were is what you always see when you open a certain section. The most recent topic that commented a min to an hour ago. Title - the topic is alphabetically arranged. Start Date - the topics are arranged from new to old date posted. Most Viewed - this is the topic that have most viewed to less viewed in the section. Most Replies - this is the controversial one or have most replies or popular. The topic is from higher replies to lease replies.. Custom - this is were you customise the topics based on your reference.    Hope this topic help you find the topic you wanted! Thanks for reading!   Anyway for me, I like the "Start Date" because I see the most recent topic created by some users. That's my references in doing Cryptotalk. What's yours? 
    • The basic fad for trading, entirely you indigence to see is advertising and buying. The take it easy is from your be subjected to again, like researching coins that you require to buy. as it's not basic, but it's an additional stage.   
    • Х.з. вполне может в итоге оказаться, что это было самое правильное решение. Ведь если когда либо конкретно нагнут на эту тему, то с другой криптой отмазываться будет в разы проще, хотя бы есть возможность показать, откуда взял, и куда дел.)))
    • Если ты зарабатываешь хоть какие-то деньги в интернете и вкладываешь их в какой-либо актив, то это уже считается вложением. Но я поздравляю, ты вкладываешь то, что заработал.  Трейдинг - это риск, и чем на более меньший срок ты вкладываешь, тем больше проигрываешь. Задумайся над тем чтобы вкладываться в активы на долгосрочный периоды (1-3 и более лет).
    • Very well said buddy, never give up on everything, there is more than chance that you can get if you dont surrender. Keep on pushing but with limits. You should also know your limits, if you cant then let go but if you still see even little chance then go for it.
    • Ого! Разработчики явно продвигают свой проект, столько новшеств и изменений,  надо разбираться. А что за обмен карт? Какой смысл этого?
    • Ну с этим уж точно не поспоришь. Вот по этому лично я предпочитаю торговать исключительно на тех биржах где нет верификации. Я по этому и покинул биржу ЕХМО на которой раньше торговал. У меня в приоритете всегда была и остаётся именно анонимность.
    • Там сейчас сидят только для заработка сатошей, процентов 90 точно клацают нажать и даже не смотрят, что вообще рекламируется. 
  • Create New...