8 Высокооплачиваемых ботов в телеге🤑 - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

8 Высокооплачиваемых ботов в телеге🤑

Recommended Posts

20 hours ago, tSawyer said:

да время разное стоит, просто вы написали так что 5 минут, значит не всех их пробовали, вот я и написал, хотя в теме указано сколько времени требуется, вы может там посмотрели и где теперь гарант того что вы их проверяли и что они не платят?

Вот вам ссылка на зикеш бота 

В посте написано бонус можно собирать каждые 12 часов в лайткойне боте, в тоже время если вы уже получили бонус за 12 часов, то можете каждый час ещё собирать. 

Также хочу заметить награды за бота доллары, 2 доллара в сутки, вам не кажется это странным? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Вот вам ссылка на зикеш бота 

В посте написано бонус можно собирать каждые 12 часов в лайткойне боте, в тоже время если вы уже получили бонус за 12 часов, то можете каждый час ещё собирать. 

Также хочу заметить награды за бота доллары, 2 доллара в сутки, вам не кажется это странным? 

да может и странным, а как же новые боты которые тоже бабло раздают шикарики ваши, я уверен что от тудого вы тоже ничерта не вывели и скорее всего пишите что он скам, правильно?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да может и странным, а как же новые боты которые тоже бабло раздают шикарики ваши, я уверен что от тудого вы тоже ничерта не вывели и скорее всего пишите что он скам, правильно?

Да, я не вывел от шикарика, лежат там мои накопленные 3 бакса, но мои знакомые по чату показывали скриншоты по выводу, 10 баксов, 15 баксов. Но и это было раньше, сейчас реклама поперла. И вы думайте, что я буду говорить, что это скам? Если вам не кажется странным по 2 бакса в день, то можете спокойно идти кликать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 14:38, Antip2019 said:

Да пока не за что, многие говорят что это скам, сам не проверял олному долговато собирать, но если посидеть то в принципе можно собрать минималку,  но на все не хватает времени.

Ну тут ты либо экспериментируешь и иногда нарываешься на скам, либо сидишь на проверенных кранах. Но зачастую новые краны платят больше, чем старички  


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 18:12, Dilerium said:

Вопрос, а какой смысл платить за рефа в телеграм канал, если этот реферал в 90% случаев не будет отдавать свои деньги и никак не монетизирует канал? Спрашиваю ради большого интереса.

Да не понятно как тут и за что будут платить, говорят что нужно депозит делать, но я сам не проверял, вообщем то сам больше не собираю, не хочется по итогу время потратить. Если бы столько людей сколько написали здесь прошли по ссылкам, можно было бы с уверенностью сказать платят боты или нет, а так один негатив и ничего больше 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 17:17, Typpak said:

Да, я не вывел от шикарика, лежат там мои накопленные 3 бакса, но мои знакомые по чату показывали скриншоты по выводу, 10 баксов, 15 баксов. Но и это было раньше, сейчас реклама поперла. И вы думайте, что я буду говорить, что это скам? Если вам не кажется странным по 2 бакса в день, то можете спокойно идти кликать. 

ну вот когда выведите со своего шикарика тогда и поговорим, просто как по мне он тоже скам есть видео отзывы о не платёжеспособности его, хотя я и его тестирую не смотря на то что пишут.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

ну вот когда выведите со своего шикарика тогда и поговорим, просто как по мне он тоже скам есть видео отзывы о не платёжеспособности его, хотя я и его тестирую не смотря на то что пишут.

Так он выводит... В данный момент у них ситуации такая, что деньги свои начальные раздали и выплачивают очень редко, потому они теперь рекламу должны продавать, чтобы оплатить людям приглашения . Так что сейчас заходить не вижу смысла. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:13, Typpak said:

Так он выводит... В данный момент у них ситуации такая, что деньги свои начальные раздали и выплачивают очень редко, потому они теперь рекламу должны продавать, чтобы оплатить людям приглашения . Так что сейчас заходить не вижу смысла. 

так получается что он уже не выводит, раз бабло своё раздал, а реклама видать идёт не ахти, по этому половине, а то и больше не может сделать выплаты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

так получается что он уже не выводит, раз бабло своё раздал, а реклама видать идёт не ахти, по этому половине, а то и больше не может сделать выплаты.

Ну почему не выводит то? Выводит, но редко, это если что не значит скам. Вот когда они болт забьют на выплаты, тогда можно во всю кричать, что заскамился проект. Их проблема, что реклама не идет, а платить должны, так как бот работает.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Ну почему не выводит то? Выводит, но редко, это если что не значит скам. Вот когда они болт забьют на выплаты, тогда можно во всю кричать, что заскамился проект. Их проблема, что реклама не идет, а платить должны, так как бот работает.

для меня такие проекты которые выводят но редко, это уже скам, это говорит о том что денег нет у них и возможно раскрутится не получится, так как тем кому не вывели уже сваливают думаю по тихоньку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

для меня такие проекты которые выводят но редко, это уже скам, это говорит о том что денег нет у них и возможно раскрутится не получится, так как тем кому не вывели уже сваливают думаю по тихоньку.

Ну я свалил раньше, думаю многие так считают, что если редко, то значит умирает. Но вот с точки зрения действительности, он все же может выплатить, правда сколько ждать этого момента - неизвестно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тут кто нибудь, кто хоть с одного из этих ботов выводил. Я про некоторые в интрнете почитал, так комменты про них не очень хорошие. Про некоторые пишут, что требуют в итоге kyc верификацию. Слишком уж много они дают, чтоб это была правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 16:49, Saaa said:

А бои в 2 доллара в день просто за красивые глаза, это по-моему даже пробовать не стоит.

Естественно. Попросят сначала привести рефералов, а потом внести депозит) естественно потом ничего не выведешь. Бот - развод.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Ну я свалил раньше, думаю многие так считают, что если редко, то значит умирает. Но вот с точки зрения действительности, он все же может выплатить, правда сколько ждать этого момента - неизвестно. 

я тоже забил на шикара, очевидно было что он скаманётся, потому что платить за простые действия как-то глупо, да и с рекламой там всё не ок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, tSawyer said:

я тоже забил на шикара, очевидно было что он скаманётся, потому что платить за простые действия как-то глупо, да и с рекламой там всё не ок.

Ну как глупо) Они хотели получить с рефов отклик в боте, чтобы им платили больше за рекламу и в итоге покрыл расходы и пошли на доход. Видимо, что то пошло не так. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Ну как глупо) Они хотели получить с рефов отклик в боте, чтобы им платили больше за рекламу и в итоге покрыл расходы и пошли на доход. Видимо, что то пошло не так. 

просто на таких ботах тольок рефоводы смогут заработать у которых не малая публика вот и всё, они то заработали и приглашали людей которые тоже хотели заработать но рекламодателям нафиг такое не надо, они посмотрели может что переходов мало и забили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

просто на таких ботах тольок рефоводы смогут заработать у которых не малая публика вот и всё, они то заработали и приглашали людей которые тоже хотели заработать но рекламодателям нафиг такое не надо, они посмотрели может что переходов мало и забили.

Честно не знаю точно за обстановку у них там, но тема по немногу уже умерла по сути, никто не говорит о нем. Рефоводы молодцы, что получили бабки, думаю этот бот будет уроком для тех, кто хотел так же сделать. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Честно не знаю точно за обстановку у них там, но тема по немногу уже умерла по сути, никто не говорит о нем. Рефоводы молодцы, что получили бабки, думаю этот бот будет уроком для тех, кто хотел так же сделать. 

каким уроком?) тем что нужно создавать ютуб каналы и телеграмм чаты, что бы на этом зарабатывали вы, а те у кого нет рефов в пролёте?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все боты из списка не платящие, так как награда за рефа больно велика и никакой нормальный бот столько платить не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто-то вносил туда депозит, пробовали вывести? Или на просьбе внести деньги сразу все бросали эту затею. Вдруг у кого-то получилось вывести на самом деле)

  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:52, Mari Ry said:

Естественно. Попросят сначала привести рефералов, а потом внести депозит) естественно потом ничего не выведешь. Бот - развод.

Да тоже сколько не пробовал с таких телеграмм ботов выводить но ни разу не получил .Хотя много видел что выводят но у меня так и не чего не зачислили .Из некоторых из них еще не выходил а вывод так и весит.Все эти боты развод и не стоит на них обращать и тратить свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Интересно, кто-то вносил туда депозит, пробовали вывести? Или на просьбе внести деньги сразу все бросали эту затею. Вдруг у кого-то получилось вывести на самом деле)

Для интереса приводил рефералов в одного из этих ботов, но после 5 рефералов счётчик на удивление остановился. Так что не тратьте время на этих ботов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 12:23, Korsar32 said:

Думаю все боты из списка не платящие, так как награда за рефа больно велика и никакой нормальный бот столько платить не будет. 

бывают боты исключения, такие как шикар по началу платил, сейчас с ним есть вопросы, может быть эти тоже по началу платили их так никто толком и не проверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раздают эти все боты действительно щедро у меня вот только один вопрос а кто нибудь уже выводил хотя бы с одного из этих ботов?лично я пока что буду работать только с одним и если все пройдет гладко то и остальными займусь.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну раздают эти все боты действительно щедро у меня вот только один вопрос а кто нибудь уже выводил хотя бы с одного из этих ботов?лично я пока что буду работать только с одним и если все пройдет гладко то и остальными займусь.

нет пока таких ответов тут нету, просто люди накинулись видать на бота и никто не хочет проверять, сам пробовал рефов позвать, но прошло только 8 человек в зек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...