Банк России: Криптовалюта это финансовая пирамида и не является инвестицией - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Банк России: Криптовалюта это финансовая пирамида и не является инвестицией

Recommended Posts

3 hours ago, Ruslan413 said:

Интересное сообщение) Где доводы, что ЦБ её майнит?) и кто её запрещает?) Хочешь майнить-майнь, никто тебя за это пока что вроде наказывать не собирается, просто вовсю агитируют этого не делать.

тоже не слышал что бы ЦБ майнил биткоины, по крайней мере официально точно нет, а вот Дерипаску на своем алюминиевом заводе, вроде как майнил крипту. но у него выхода не было, так как алюминий из за санкций сбывать было не куда, хотя куда он сбывает намайненные битки, тоже было бы интересно узнать ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

тоже не слышал что бы ЦБ майнил биткоины, по крайней мере официально точно нет, а вот Дерипаску на своем алюминиевом заводе, вроде как майнил крипту. но у него выхода не было, так как алюминий из за санкций сбывать было не куда, хотя куда он сбывает намайненные битки, тоже было бы интересно узнать ) 

Я немного не понимаю: причём тут Дерипаска?) ведь это просто Бизнесмен и уж точно не Центральный Банк России. Пусть делает что хочет, хочет майнит - хочет не майнит, мне лично без разницы что он делает. А насчёт рынка сбыта: его можно найти всегда

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, chomik1 said:

Социальная проблема и потеря средств населения - это когда государство в спекулятивных целях курс нацвалюты в разы обрушивает регулярно, а не крипта в частных руках!

Как-то сильно вы загнули. Достаточно просто иметь понимание того,что ты делаешь. Та и как-то я даже не слышал,что бы кто-то учился на криптовалютного инвестора и получил официальный диплом)0)0)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

тоже не слышал что бы ЦБ майнил биткоины, по крайней мере официально точно нет, а вот Дерипаску на своем алюминиевом заводе, вроде как майнил крипту. но у него выхода не было, так как алюминий из за санкций сбывать было не куда, хотя куда он сбывает намайненные битки, тоже было бы интересно узнать ) 

Да правительства стран я думаю что тоже активно используют крипту. Так что куда сбывать он бы точно нашел, если конечно это правда, что он майнил. Есть же всякие расследования по бирже векс, так там конечно хоть и сомнительно что все правда, но если верить этому, то получается что правительства различных стран уже давно используют крипту для всяческих темных делишек. Ведь это идеальный инструмент для переброски денег в любую точку земного шара.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslan413 said:

Я немного не понимаю: причём тут Дерипаска?) ведь это просто Бизнесмен и уж точно не Центральный Банк России. Пусть делает что хочет, хочет майнит - хочет не майнит, мне лично без разницы что он делает. А насчёт рынка сбыта: его можно найти всегда

ну вот мне немного подозрительно, что Центральный Банк заявляет что крипта это финансовая пирамида, а известный бизнесмен ею занимается, и вряд ли бы он занимался ею, если бы она не приносила прибыли, значит ЦБ официально говорит неправду )) 

1 minute ago, H14LL said:

Да правительства стран я думаю что тоже активно используют крипту. Так что куда сбывать он бы точно нашел, если конечно это правда, что он майнил. Есть же всякие расследования по бирже векс, так там конечно хоть и сомнительно что все правда, но если верить этому, то получается что правительства различных стран уже давно используют крипту для всяческих темных делишек. Ведь это идеальный инструмент для переброски денег в любую точку земного шара.

мне тоже так кажется, но то что позволено верхам, не всегда позволяют низам, хотя крипта это хорошая вещь. можно заниматься ею, если есть желание, и не спрашивать разрешения ни у кого )

Edited by ionshtorm
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

значит ЦБ официально говорит неправду )) 

Вот это новость вы сказали))) Так оно и есть, ЦБ, да и вообще все властные( или полувластные институты) Говорят то, что прежде всего выгодно им, и это может идти в разрез с истинной.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну вот мне немного подозрительно, что Центральный Банк заявляет что крипта это финансовая пирамида, а известный бизнесмен ею занимается, и вряд ли бы он занимался ею, если бы она не приносила прибыли, значит ЦБ официально говорит неправду )) 

мне тоже так кажется, но то что позволено верхам, не всегда позволяют низам, хотя крипта это хорошая вещь. можно заниматься ею, если есть желание, и не спрашивать разрешения ни у кого )

Да понятно, что у них совсем другие уровни дозволенности. Хотя я бы не сказал, что у нас прямо никаких возможностей нет. Их всё равно очень много и нужно развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у любого банка есть все признаки финансовой пирамиды и что теперь с этим делать, отказаться от банков по мнению банкиров?)

Банкиры понимают что криптовалюта это не просто конкурент банковской системы, это её убийца. Просто разницы между криптовалютой и банковскими деньгами сейчас такая как между Windows и какой нибудь ОС на базе Линукс развивающейся на голом энтузиазме, а дай капитала в крипту столько сколько вливали в банковскую систему и мы увидим совершенно иную картину и расцвет криптовалютного мира.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что представители банков так считают. Но понять их можно-инвестиции в криптовалюту составляют прямую конкуренцию банковским вкладам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Похоже этот человек увидел угрозу банкам в криптовалюте,тем что если люди будут зарабатывать на ней и будут финансово независимы тогда перестанут брать кредиты и ипотеку под драконовские проценты,а это будет крах для банков.Поэтому он своими словами хотел внушить людям что не стоит связываться с криптой.

Вы точно подметили, единственное в чем видят реальную угрозу банки так это потерять своих клиентов. Получается что многие перестанут носить свои кровные в банк, а начнут инвестировать в криптовалюту. Кому такой ход событий понравится, вот поэтому такие красноречивые высказывания идут от руководителей банков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да понятно, что у них совсем другие уровни дозволенности. Хотя я бы не сказал, что у нас прямо никаких возможностей нет. Их всё равно очень много и нужно развиваться.

ну крипта сейчас действительно дает очень широкие возможности, причем всем и каждому, независимо от социального положения человека, поэтому ее и хотят запретить, и запретили бы, если бы могли, а так им пока ничего не остается как в лице официальных чиновников или ЦБ обвинять крипту во всех грехах, но собака лает, а караван идет ))

3 hours ago, Ruslan413 said:

Так оно и есть, ЦБ, да и вообще все властные( или полувластные институты) Говорят то, что прежде всего выгодно им, и это может идти в разрез с истинной.

в данном случае это точно идет в разрез с истиной, и направлена эта дезинформация, на тех, кто еще не в крипте, так как знающие люди только поржут над подобными заявлениями, а еще это может дать обратный эффект, так как запретный плод сладок ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По названию темы, можно просто констатировать положение дел с криптой в России)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно же банкам выгоднее что бы люди вкладывали свои деньги на их счета а ни в криптовалюты  поэтому они так негативно к ней относятся.а знающие люди уже давно знают что крипта ни какая не пирамида и будут продолжать вкладывать в нее свои средства.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 16:49, Mikkelson said:

Согласен ,получается какая то законодательный коллапс, и хорошего из этого не выйдет, потому что пока каждого уговоришь , устать можно , но с другой стороны это легче чем у нас... 

Ну просто нет целостной структуры какой-то для таких законов и так будет всегда, хорошо что в СНГ такого нет, хотя с другой стороны политика каждого штата в сумме дает больше продуктивности и лучшую жизнь, чем тип управления страной как у нас, ведь там каждый штат своей жизнью живет и все делает попросту сам, Губернаторы ведь те же более почетные люди чем у нас.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так потому у ЦБ и зудит, что сфера, которая может конкурировать с классич. финансами и может выполнять подобные функции (покупка, продажа инвестирование) находится не под их контролем. И без соответствующего законодательства они ничего не могут с этим поделать.

Классический метод - то, что невозможно контролировать, можно полить грязью под видом заботы о гражданах.

А фраза "не влезайте в эту коррумпированную сферу" кроме смеха ничего не вызывает. Пусть еще покажут свободное от коррупции место в иХнем департаменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, adddin555 said:

ну конечно же банкам выгоднее что бы люди вкладывали свои деньги на их счета а ни в криптовалюты  поэтому они так негативно к ней относятся.а знающие люди уже давно знают что крипта ни какая не пирамида и будут продолжать вкладывать в нее свои средства.

C одной стороны возможно, но с другой стороны что держит курс криптовалюты? Один лишь спрос и предложения, а в банке более инвестиции проверенные и надежные, ведь как показывает практика - в криптовалюте в любой момент может обрушиться курс, и такое происходит каждый год, за счет этого все топовые инвесторы инвестируют куда попало, кроме криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stonepockt said:

Классический метод - то, что невозможно контролировать, можно полить грязью под видом заботы о гражданах.

А фраза "не влезайте в эту коррумпированную сферу" кроме смеха ничего не вызывает. Пусть еще покажут свободное от коррупции место в иХнем департаменте.

Это давно отработанная тактика творить то что им выгодно от имени и по якобы просьбе народа. Так что в этом нет совершенно ни чего удивительного. Они понимают что крипто валюта это их прямой конкурент и что люди всё больше вкладывают свои деньги в крипто валюту а не в банки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

а еще это может дать обратный эффект, так как запретный плод сладок ))

Всё же мне кажется нет) Люди, которые не в крипте, скорее всего поверят бредням "независимых" СМИ, и будут наращивать только негативные взгляды в стороны криптовалют.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понимаю Вы именно такой лицензированный и обученный специалист по криптовалютам? Можете показать свою лицензию и диплом по криптовалютам? Продолжая вашу логику инвестициями в акции могут заниматься лишь люди с дипломами экономистов и финансистов, а готовить еду только дипломированные повара.

Спасибо за реакцию! Я довольно коряво выразила свою язвительность по поводу мыслей банковских чиновников. Хотя по сути профессиональные знания не помешают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Intelpro said:

Спасибо за реакцию! Я довольно коряво выразила свою язвительность по поводу мыслей банковских чиновников. Хотя по сути профессиональные знания не помешают

Вы правы, знания никогда лишними не будут и тем более когда инвестируешь и рискуешь своими деньгами. Но ваша ирония действительно была тонковата и не так чтобы открыто и явно читалась в вашем сообщении)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Всё же мне кажется нет) Люди, которые не в крипте, скорее всего поверят бредням "независимых" СМИ, и будут наращивать только негативные взгляды в стороны криптовалют.

ну может старшее поколение еще и поверит "независимым" СМИ )) так как для него зомбоящик остается главным источником информации, а вот люди среднего возраста и особенно молодежь, черпают инфу из инета, а в инете инфа про крипту отличается от инфы из зомбоящика )) может кто то даже зайдет в эту тему из поиска гугла  и прозреет ))

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ну может старшее поколение еще и поверит "независимым" СМИ )) так как для него зомбоящик остается главным источником информации, а вот люди среднего возраста и особенно молодежь, черпают инфу из инета, а в инете инфа про крипту отличается от инфы из зомбоящика )) может кто то даже зайдет в эту тему из поиска гугла  и прозреет ))

Я очень часто встречал людей 25-30 лет, которые смотрят ящик также, как и пенсионерки.. Ну а вот с молодёжью согласен: они все уже пользуются только интернетом. Я например не смотрел ТВ уже года 3.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 10:33, Forceq1 said:

Да,но извините конечно меня за грубость,но он чиновник,а у него какое ни какое влияние есть.Меня тоже не волнует его мнение,но если его мнение будет совпадать с другими чиновниками,то они что нибудь,да придумают.

причем здесь это вообще?любой чиновник так или иначе может воровать просто средства и все с бюджета страны и таким образом они и живут на самом деле,я лично считаю такой способ вообще никак не правилен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mugenosik778 said:

Ну повезло вам,что вы не смотрите такие вещи,потому как многие люди,которые этим занимаются могут по итогу терять только больше средств себе на этом же и не разбираться во всех этих проектах так как это реально нужно

Люди, зомбированные ящиком, как правило теряют только возможности, но не деньги: на что они могут потратить деньги, если они не вкладываются не во что под гнётом советов из телевидения?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

ну конечно же банкам выгоднее что бы люди вкладывали свои деньги на их счета а ни в криптовалюты  поэтому они так негативно к ней относятся.а знающие люди уже давно знают что крипта ни какая не пирамида и будут продолжать вкладывать в нее свои средства.

Еще знающие люди понимают что вклад в 4% годовых в банке это просто фантики по сравнению с криптой где ты можешь делать даже 100% если будешь правильно все делать а научится этому не так уж и сложно главное иметь желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...