CoinAdster - ежеминутный BTC кран! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

CoinAdster - ежеминутный BTC кран!

Recommended Posts

CoinAdster

Ежеминутный BTC кран, с возможностью вывода на FaucetPay и сразу на кошелек.

Заработок на сайте:

1. Кран

2. Короткие ссылки

3. Серфинг

4. Задания

5. Достижения

Кран:

Необходимо решение капчи, можно вращать раз в 1 минуту, выплаты от 4 до 5000 сатош!

Чем больше вращений вы сделали, тем больше у вас умножение на выплаты!

2020-07-27_14-44-29.png.251a407485aaded17a3d159ef214b45f.png

Вывод:

Минимальный вывол на платформу "FaucetPay": 1000 Satoshi

Минимальный вывод на Bitcoin кошелек: 10000 Satoshi

Вывод лично мной не проверен!

Достижения:

2020-07-27_14-43-37.thumb.png.27ff960f8d04d6522810738dd3ed771b.png

Ссылки:

Реферальная ссылка: https://coinadster.com/?ref=90254

Обычная ссылка: https://coinadster.com

Edited by epidemia

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хоть и выглядит заманчиво, но чтобы фиксануть нормальную сумму придется очень потрудится и рассчитывать на своё везение или прокачку аккаунта

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бв что бы 1000 падала раз в месяц, а то как обычно - 50-500 сатошей и все, хоть ты загнись на том кране. А рефов уже нагнать тяжеловато, если нет своего канала и источника не мотивированного трафика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Romeros said:

Хотя бв что бы 1000 падала раз в месяц, а то как обычно - 50-500 сатошей и все, хоть ты загнись на том кране. А рефов уже нагнать тяжеловато, если нет своего канала и источника не мотивированного трафика. 

Ну так вот такая сумма,о которой вы говорите если вам падать будет,то вы сможете на этом заработать в будущем еще больше средств себе,тут очень важно наоборот вкладываться в это без проблем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 22:44, Romeros said:

Хотя бв что бы 1000 падала раз в месяц, а то как обычно - 50-500 сатошей и все, хоть ты загнись на том кране. А рефов уже нагнать тяжеловато, если нет своего канала и источника не мотивированного трафика. 

Это где вам так 50-500 сатошей капает и вы в гневе? На этом кране по 2-3, попрошу вас показать мне мир хороших кранов!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saasdafe said:

Это где вам так 50-500 сатошей капает и вы в гневе? На этом кране по 2-3, попрошу вас показать мне мир хороших кранов!)

Тут я считаю надо не сравнивать и критиковать соседние краны, а работать просто напросто с каждым.. Который платит не обманывает, само собой) С ними предпочитал всегда работать в чем большем количестве, тем лучше) Хороший кран это тоже понятие относительное) Где большие выплаты за клик, там минималка огого))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кран судя по описанию.в принципе ни чем не отличается от остальных.думаю если нагнать рефералов то получится не плохо заработать.а у меня с их приглашением ни когда еще проблем не возникало.пожалуй добавлю его в свой список.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клаймить каждую минуту у меня нервов не хватит уж точно! Зато нравится система увеличения вознаграждения. Думаю, если как-то автоматизировать процесс подкрутить бота, который будет решать капчу и прокачать аккаунт, то неплохо с крана можно будет поднять.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 02:14, saimondanya said:

Кран хоть и выглядит заманчиво, но чтобы фиксануть нормальную сумму придется очень потрудится и рассчитывать на своё везение или прокачку аккаунта

В данном кране слишком много рекламы и она конкретно мешает!) Думаю не стоит на него время тратить и висеть в нём постоянно!) Лучше часовые краны какао мне собирать!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погуглив пару статей с кранами, можно найти куда лучшие варианты сбора, но и на этом спасибо. Люди, которые используют фермы кранов думаю подойдёт, если выводит конечно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

Клаймить каждую минуту у меня нервов не хватит уж точно! Зато нравится система увеличения вознаграждения. Думаю, если как-то автоматизировать процесс подкрутить бота, который будет решать капчу и прокачать аккаунт, то неплохо с крана можно будет поднять.

Самому конечно кликать каждую минуту это сил не хватит.Меня минут на 7 только хватит.А вот если скрипт какой-нибудь замутить было бы не плохо конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Самому конечно кликать каждую минуту это сил не хватит.Меня минут на 7 только хватит.А вот если скрипт какой-нибудь замутить было бы не плохо конечно!

Ну а в чем проблема?тут вам главное я думаю понимать,что можно поставить бота и он будет за вас собирать на этом кране все,но многие люди просто сами сидят и собирают и в итоге теряют какие либо средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

Клаймить каждую минуту у меня нервов не хватит уж точно! Зато нравится система увеличения вознаграждения. Думаю, если как-то автоматизировать процесс подкрутить бота, который будет решать капчу и прокачать аккаунт, то неплохо с крана можно будет поднять.

Ну меня хватило на 1.5 часа, но не хватило на минимальную выплату в 1000 сатош (у меня 968). Только с рефералами можно зарабатывать реально классные деньги. Подкрутить бота с решением капчи - это его нужно привязывать к сервисам рекапчи. Там намного больше денег выложишь, чем получишь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 15:29, Saasdafe said:

Необходимо решение капчи, можно вращать раз в 1 минуту, выплаты от 4 до 5000 сатош!

 

On 06.08.2020 at 23:13, Saasdafe said:

Это где вам так 50-500 сатошей капает и вы в гневе? На этом кране по 2-3, попрошу вас показать мне мир хороших кранов!)

Вот, я говорю что значений таких не может быть на кране, мне один раз 1000 выпала, а минимальный вывод на кране от 10000 сатошей был, и я его успешко закинул, потому что после того, как выпала 1000, мне больше 10 никогда не выпадало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

 

Вот, я говорю что значений таких не может быть на кране, мне один раз 1000 выпала, а минимальный вывод на кране от 10000 сатошей был, и я его успешко закинул, потому что после того, как выпала 1000, мне больше 10 никогда не выпадало.

Я бы довел дело до конца. 1 раз с другом поспорили на тему того, смогу ли я с крана заработать минималку на вывод. Я был настроил решительно, открыл список всех кранов и начал смотреть. Зашел на Fire Faucet (я делал пост об этом кране в реферальном разделе) и за 10 минут, пройдя опрос, заработал минималку для вывода - 100 doge. Сверху от друга еще 10 долларов получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

Ну меня хватило на 1.5 часа, но не хватило на минимальную выплату в 1000 сатош (у меня 968). Только с рефералами можно зарабатывать реально классные деньги. Подкрутить бота с решением капчи - это его нужно привязывать к сервисам рекапчи. Там намного больше денег выложишь, чем получишь!

ну хотя бы так,деньги то вы все равно ведь получили правильно?а значит работать с этим проектом спокойно можно,так как тут самое главное это просто уметь работать с этим сервисом,там точно зато никого не скамят

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saasdafe said:

Я бы довел дело до конца. 1 раз с другом поспорили на тему того, смогу ли я с крана заработать минималку на вывод. Я был настроил решительно, открыл список всех кранов и начал смотреть. Зашел на Fire Faucet (я делал пост об этом кране в реферальном разделе) и за 10 минут, пройдя опрос, заработал минималку для вывода - 100 doge. Сверху от друга еще 10 долларов получил.

Ну так нормальный заработок.Вы по чаще с другом спорьте и зарабатывайте.Что-то я не видел опросов на Fire Faucet никакого (

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран вроде бы и неплохой, и даже выплатил топик стартеру, что уже хорошо, но вот собирать каждую минуту, это означает быть привязанным все время только к одному крану, я предпочитаю собирать не чаще раз в 15 минут с одного крана, может доход будет и меньше, но зато другими делами успеваю заниматься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

кран вроде бы и неплохой, и даже выплатил топик стартеру, что уже хорошо, но вот собирать каждую минуту, это означает быть привязанным все время только к одному крану, я предпочитаю собирать не чаще раз в 15 минут с одного крана, может доход будет и меньше, но зато другими делами успеваю заниматься.

Ваш вариант, более удобен, однако чем чаще вращаешь, тем больше возможностей получить удачный Roll, хотя на практике не так уж радостно получается и утомительно, без бота тут ну не как.

 

Кстати, кто может посоветовать бота или сервис какой для этого крана?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Ваш вариант, более удобен, однако чем чаще вращаешь, тем больше возможностей получить удачный Roll, хотя на практике не так уж радостно получается и утомительно, без бота тут ну не как.

 

Кстати, кто может посоветовать бота или сервис какой для этого крана?

ну с ботом это совсем другое дело, но самому написать бота сложно, а покупать не выгодно, так как окупаться потраченные деньги будут достаточно долго, учитывая что заработки на кранах совсем небольшие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 13:29, Burjuy333 said:

В данном кране слишком много рекламы и она конкретно мешает!) Думаю не стоит на него время тратить и висеть в нём постоянно!) Лучше часовые краны какао мне собирать!

А, ну я в него не заходил, руки так и не дошли проверить, как обычно отложил на "потом", которого не произошло. Обычно, когда в кранах реклама её прям дико много и не возможно работать так скажем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

ну с ботом это совсем другое дело, но самому написать бота сложно, а покупать не выгодно, так как окупаться потраченные деньги будут достаточно долго, учитывая что заработки на кранах совсем небольшие.

Я поспешил с предложением и забыл подумать, что кран же новый и ещё не протестированный. Неизвестно сколько он просуществует, поэтому с покупкой бота, спешить не стоит. Придётся довольствоваться ручной работой, как обычной :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karnero said:

Я поспешил с предложением и забыл подумать, что кран же новый и ещё не протестированный. Неизвестно сколько он просуществует, поэтому с покупкой бота, спешить не стоит. Придётся довольствоваться ручной работой, как обычной 🙂

тем более что один аккаунт даже с ботом больших денег не принесет, если покупать бота, то нужно делать мультиаккаунты, тогда и прибыль будет больше, и бот окупится быстрее, но мультводство вещь опасная, всегда есть риск что спалят один акк, и по цепочке вычислят всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ionshtorm said:

тем более что один аккаунт даже с ботом больших денег не принесет, если покупать бота, то нужно делать мультиаккаунты, тогда и прибыль будет больше, и бот окупится быстрее, но мультводство вещь опасная, всегда есть риск что спалят один акк, и по цепочке вычислят всех.

Верно говорите, если использовать бота, то по любому нужно будет прикручивать мультиакки, без этого дело может не окупится. Однако я повременю с этим краном, предпочитаю дождаться, когда его протестируют и через некоторое время, может быть и присоединюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, karnero said:

Верно говорите, если использовать бота, то по любому нужно будет прикручивать мультиакки, без этого дело может не окупится. Однако я повременю с этим краном, предпочитаю дождаться, когда его протестируют и через некоторое время, может быть и присоединюсь.

полностью поддерживаю ваше мнение, спешка нужна при ловле блох )) а при инвестициях, даже в ботов, нужно иметь хотя бы минимальные гарантии, что вложенные средства окупятся, тем более, что есть уже давно проверенные краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...