Конкурс: Угадай цену TALK - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
moor

Конкурс: Угадай цену TALK

Recommended Posts

Цена будет за один талк 83 сатошей. Наверно потом колеблется и на разных ценах будет торговля. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю, что цена будет в районе 160 сатош, за этот отрезок времени.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю цена будет примерно 251 сатоши. Хотя хочется что б она была выше и вероятность высока что будет. Спасибо за отличный конкурс, без каких либо заморочек и космических требований. Странно что нету меценатов, которые за свои средства решат увеличить призовой фонд ))

  • +1 2
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен,что монетка будет стоить не меньше 530 сатош!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, поучаствую и я , люблю всякие конкурсы и тотализаторы. Думаю на момент отсечки обозначенной автором цена токена будет равна 70 сатошей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный конкурс, мой прогноз 117 сатош. Всем удачи!

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Думаю цена будет примерно 251 сатоши. Хотя хочется что б она была выше и вероятность высока что будет. Спасибо за отличный конкурс, без каких либо заморочек и космических требований. Странно что нету меценатов, которые за свои средства решат увеличить призовой фонд ))

Да тема очень интересная и можно было бы более спонсируемый сделать конкурс чтобы не сам человек со своего кармана выигрышь платил, а то как то накладно выходит. Тогда и призовых места могло быть поболее, три хотябы.

Edited by lione
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lione said:

Да тема очень интересная и можно было бы более спонсируемый сделать конкурс чтобы не сам человек со своего кармана выигрышь платил, а то как то накладно выходит. Тогда и призовых места могло быть поболее, три хотябы.

Просто я заметил, что все темы на форуме так или иначе пересекаются с ценой на монету Talk/ И решил собрать все прогнозы в одном месте, чтобы сразу было видно на что надеются участники. Как говорится, не корысти ради, а чтобы оживить немного серые будни.

Ну, а так конечно, если бы был больше призовой фонд, можно было бы установить несколько наград. 3000 монет, которые я выделил, это примерно четвертая часть от того, что я заработаю за эти 2 месяца)

  • +1 3
  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Просто я заметил, что все темы на форуме так или иначе пересекаются с ценой на монету Talk/ И решил собрать все прогнозы в одном месте, чтобы сразу было видно на что надеются участники. Как говорится, не корысти ради, а чтобы оживить немного серые будни.

Ну, а так конечно, если бы был больше призовой фонд, можно было бы установить несколько наград. 3000 монет, которые я выделил, это примерно четвертая часть от того, что я заработаю за эти 2 месяца)

Тогда было бы справедливо для награды дать чисто символическую сумму, допустим  250 монет. И вам не накладно отдавать кровно заработанные и цель достигли, скрасили серые  будни ожиданий. Ведь всем интересно действительно какая будет цена и многим эта тема зашла, я участвовал бы и без награды, так как все на форуме  в торгах токена прибыль  и так получат. Вы щедрый человек, конкурс придумали супер!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная Тема, поусавствую.

На старте торгов, цена Talk будет 200 сатош. Через 5ч. после старта, 120 сатош.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Тогда было бы справедливо для награды дать чисто символическую сумму, допустим  250 монет. И вам не накладно отдавать кровно заработанные и цель достигли, скрасили серые  будни ожиданий. Ведь всем интересно действительно какая будет цена и многим эта тема зашла, я участвовал бы и без награды, так как все на форуме  в торгах токена прибыль  и так получат. Вы щедрый человек, конкурс придумали супер!

Монет мне действительно не жалко на приз. Будет желание и стимул, еще заработаю. Вот что действительно сложно, так это заносить все прогнозы в стартовый топик.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повангуем вместе с вами :classic_biggrin:

BTC 0,00000287

12 minutes ago, moor said:

Монет мне действительно не жалко на приз. Будет желание и стимул, еще заработаю. Вот что действительно сложно, так это заносить все прогнозы в стартовый топик.

действительно времени уйдет масса, нужно будет таблицу создавать , сейчас ванги накинутся , и написать пост времени не останется , скоро и англоязычные подтянутся :classic_biggrin:

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то все скептически относитесь к монете. Говорили же, что монета будет задействована в рекламе и будет спрос и думаю так раз то первые часы цена продержится, и еще сама биржа поможет цену придержать. И по этому думаю цена пойдет с 1000 сат и удержится на время 630 сат, мой ответ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SaSaS said:

Как то все скептически относитесь к монете. Говорили же, что монета будет задействована в рекламе и будет спрос и думаю так раз то первые часы цена продержится, и еще сама биржа поможет цену придержать. И по этому думаю цена пойдет с 1000 сат и удержится на время 630 сат, мой ответ.

Это вы слишком оптимистично настроены по поводу цены на монету) Хотя я думаю, что каждый будет рад получать здесь в качестве оплаты за постинг по 500 долларов в месяц, согласно той цены на токен - 630 сатох. Вы то сами в такой заработок верите? Или вы не знаете какой размер зарплаты на заводе?

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Это вы слишком оптимистично настроены по поводу цены на монету) Хотя я думаю, что каждый будет рад получать здесь в качестве оплаты за постинг по 500 долларов в месяц, согласно той цены на токен - 630 сатох. Вы то сами в такой заработок верите? Или вы не знаете какой размер зарплаты на заводе?

Если вы не заметили там сказано торги в течении первых 5 часов, а не на по стоянке такая цена будет. И почему бы не подумать о хорошем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaSaS said:

Как то все скептически относитесь к монете. Говорили же, что монета будет задействована в рекламе и будет спрос и думаю так раз то первые часы цена продержится, и еще сама биржа поможет цену придержать. И по этому думаю цена пойдет с 1000 сат и удержится на время 630 сат, мой ответ.

Вы считаете, что за пост вам будут платить по 1.1 доллару, не учитывая инвест под 1 процент, а за создание топика по 5.5? Ну это немного смешно. К тому же нужно учитывать, что когда TALK начнут торговаться, цена BTC изменится и как мне кажется: изменится сильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 15:17, vady76 said:

Я сделаю прогноз в рублях,а не в сатошах.Конечно предсказатель из меня тот ещё,но всё же предположу что талк токен будет стоить от 60 до 80 копеек за одну монету.Аукцион начался кто больше даст 😊

Автор темы поставил условие для участия обязательное указывать свой прогноз только в сатошах посмотрит его на таблицу прогнозов она только из сатош состоит, поэтому зря вы взялись за рубли .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В результате долгих размышлений ,я пришел к выводу что экономически обоснованной ценой для токена Talk будет 123 сатоши . Ряд известных мне  аналитиков ,поддерживают мое мнение. В этом сообщении все кроме цены - шутка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gellla said:

Я думаю, что цена будет в районе 110-120. Мой ответ - 113.

Я тоже думал, что где-то в этом районе, но курс биткоина начал расти и это значит, что цена будет чутка поменьше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

Это вы слишком оптимистично настроены по поводу цены на монету) Хотя я думаю, что каждый будет рад получать здесь в качестве оплаты за постинг по 500 долларов в месяц, согласно той цены на токен - 630 сатох. Вы то сами в такой заработок верите? Или вы не знаете какой размер зарплаты на заводе?

Блин, а чего только стоит взглянуть в самый низ таблицы))) Там экстрасенсорика походу дала сбой и слишком много нулей оказалось по итогам)) Но никого не критикую) Понятно, что это сделано осознанно и возможно такая легкая рофлянка или привлечение внимание. Но я к чему пишу, вы очень правы!) Перед тем как писать прогноз надо посчитать сколько при таких начислениях выйдет сумма в месяц хотя бы. хд  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...