Конкурс: Угадай цену TALK - Page 20 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
moor

Конкурс: Угадай цену TALK

Recommended Posts

Моё мнение это 25 сатоши. Обосную 25 умножеем на 20 равно 500 сатоши за клиент без популярности.Если больше то это благотворительность, а меньше уже наглость.

• Useful or interesting 1

у людей на руках тысячи talk ,не когда цена 300 сатошей ни будет ей максимум цена 40 сатошей

Думаю что на старте будет что-то вроде 250 сатоши, надеюсь позже будет расти. Пока не совсем разобрался на чём будет держаться цена.

Здравствуйте. Ребята какие 200 сатош??? Монету talk не так просто получить. Надо чтоб ваш пост понравился и его оценили. Моё мнение по этой монеты в среднем 1000 сатош. Вы зайдите к своим подписчикам и посмотрите репутацию в среднем 200-300 так же у них и монет будет. Это вам не dlrs которые давали по 1700. Так что подумайте, сколько его цена будет. Всем удачи на торгах. 

Монет очень мало у народа. 

• +5 2

Я лично думаю,что курс монеты именно к началу торгов будет составлять около 160 сатош! такая цена я думаю будет вполне оправданной, для людей, которые помогали разрабатывать тестовую систему, но мне интересно кто сколько накопил уже? 

18 hours ago, g3n0r7x said:

Здравствуйте. Ребята какие 200 сатош??? Монету talk не так просто получить. Надо чтоб ваш пост понравился и его оценили. Моё мнение по этой монеты в среднем 1000 сатош. Вы зайдите к своим подписчикам и посмотрите репутацию в среднем 200-300 так же у них и монет будет. Это вам не dlrs которые давали по 1700. Так что подумайте, сколько его цена будет. Всем удачи на торгах. 

Интересная точка зрения. Согласен с автором данного коментария 👍 но согласен лишь в том смысле, что монет у участников не так уж и много.(если речь идёт о тех кто пришел на криптоталк совсем недавно) Нужно понимать что помимо участников форума есть ещё и сам КРИПТОТАЛК и БИРЖА YoBit (уверен что там монет не меньше чем у всех пользователей сразу 🤗😉)они так же являются держателями токена ТАЛК. Радует что функционал монеты будет позволять рекламадателям оплачивать рекламное место)))) у монетки есть неплохие перспективы))))

Что касается его первоначальной стоимости то здесь все в руках торгующих))) будут сливать как одержимые знать увидим цену меньше 70 сатох.. Будут держать позиции и не соглашаться с дешевизной спроса то есть все шансы увидеть монетку и по 500 и по 1000 САТОШ....

• +5 1

Вангую 700 сатош на старте, затем упадет и будет колебаться, но рано или поздно поднимится. Вера в эту монетку есть

почитал я коментарии и понял такую вещь, те кто только начал писать посты недавно настроены оптимистично, но они заблуждаются, дело в том что монет то на самом деле уже очень много, а люди думают что вотони пришли и с этого момента началась раздача, многие уже давно на инвесте нарубили себе монет, так что цена явно будет намного меньше длрс, как то так. 

https://yobit.net/ru/mining/?bonus=TPiuM Если не  сложно купите майнинг по моей ссылке, для дочки любимой стараюсь!

Хотите 50 баксов? проходи по ссылке потрать 3 мин своего времени и получи 10 монет эвивалент которохых заявлен примерно 50долларов:

https://t.me/YFDecentralized_Airdropbot?start=r0462496827

21 hours ago, g3n0r7x said:

хочется конечно верить в такую цену, так появляется стимул писать какие-то осмысленные комментарии. Но, думаю, что цену будет от силы 300 сатош, что тоже неплохо

• +5 1

On 22.10.2020 at 18:58, Fatality404 said:

Стартовая цена торгов токена талк будет 500 сатошей, а потом курс зафиксирует в 90 сатошей, надеюсь на большее, но увы, после курса dlrs...

После dlrs уже не знаю даже что и думать, конечно даже 500 это будет очень хорошо, только скорее всего как с dlrs будет 500 в мире а потом пойдет лить

On 27.07.2020 at 20:14, BITC0IN said:

Я победитель баунти - курс за талк будет 450-500 сатох! А торги будут открыты со стартовой цены в 1 000 сатоши. :classic_rolleyes:

А если их будет на старте торгов сильно много, неужели их скупят по 500+ сатоши, мне кажется многие будут сливать, хотя мне кажется, мало кто, вообще ради этих монет, пишет посты )

Думаю курс будет в 1000 сатоши, так как есть заинтересованность в монете со стороны рекламодателей и если сравнивать эту раздачу с раздачей Free Dollars, то Dlrs на руках было около 30-40 миллионов (такую информацию получил проанализировав на графике Dlrs первые две свечи), а вот Talk токенов на руках будет явно меньше и я думаю у самой биржи есть интерес популяризации форума, так как все сейчас гудят о плохом курсе Dlrs, биржа может взять и сделать огромную цену на Talk токен, тем самым, те кто говорил, что с Free Dollars - получили мало, пойдут дальше на форум печатать сообщения за Talk, и тем самым будут продвигать форум.