Конкурс: Угадай цену TALK - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
moor

Конкурс: Угадай цену TALK

Recommended Posts

мой прогноз, 880 сатош  будет цена на  talk, ну, мне так хочется)  хотя думаю по факту будет скорее ниже.. но моя ставка таки 880 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предположение, что максимальная цена токена в районе 220 сатош, А там как пойдет, все зависит от интереса.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 17:39, MrLegend said:

Мой прогноз - 0.0001

Вот мне интересно вы шутите или реально считаете такую цену возможной ? По вашему за день написав 20 постов вам оплатят 0.00200000  сатош по моему так при любом раскладе быть не может.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Мое предположение, что максимальная цена токена в районе 220 сатош, А там как пойдет, все зависит от интереса.

Мне кажется, что это число максимально сильно приближено к реальности. Исходя из последних новостей и мыслей всех участников форума в разделе «новая система оплаты оценок», я считаю, что ваше число победит и очень этого хочу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 15:11, moor said:

Эти хотелки не имеют ничего общего с реальностью. Что бы такие цифры писать, нужно посчитать сколько это получается в месяц. А при цене токена в 1000 сатош за месяц получается 0,075 BTC, что при сегодняшнем курсе примерно равно  1000 долларов.

Кто-то верит в такой заработок на постинге?

Согласен с вами, это практически не реально. Можно конечно помечтать об этом, но не более. Это кто-то просто пишет бездумно и всё, просто что бы написать. А на то что бы сесть и реально прикинуть сколько это будет, ума не хватило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю цена будет 250 сатоши

  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nezar said:

Думаю цена будет 250 сатоши

Если цена действительно такая будет,то можно зафиксировать очень хорошо на талке,я же лично считаю,что монетка примерно по 500 сатошей будет,такая цена вполне хорошо подойдет для этого токена в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой прогноз - 133 сатоши! интересно, хоть кто-то угадает? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 12:53, lione said:

Вот мне интересно вы шутите или реально считаете такую цену возможной ? По вашему за день написав 20 постов вам оплатят 0.00200000  сатош по моему так при любом раскладе быть не может.

0.002 сатош не может, потому что сатоши - неделимые части биткоина. А вот 0.002 btc вполне может на первых секундах торгов. Так с любым токеном. Просто объемы на такой цене будут очень низкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 19:57, moor said:

Угадай цену TALK

 

Сейчас очень много высказывается прогнозов по поводу цены монеты Talk, которая будет на начало торгов в сентябре.

Предлагаю каждому попробовать сделать прогноз и угадать цену этой монеты по состоянию через 5 часов после начала торговли по МСК (московское время). Это вызвано тем, чтобы за первые 5 часов торговли, цена монеты более-менее стабилизировалась на какой-то отметке.

Прием ставок будет прекращен 31 августа 2020 года. Если листинг монеты будет проведен до этой даты, то учитываться будут заявки поданные до начала торговли.

  1. Точную цену монеты указывать в сатошах.
  2. Редактирование поста, после опубликования - запрещено.
  3. Можно подать только один прогноз.
  4. Если вы удалите свой пост после того, как ваш прогноз будет занесен в таблицу, а затем удален, вы будете исключены из участников конкурса.  Повторная заявка после этого не допускается и обжалованию не подлежит.
  • Тот, кто предскажет цену близкую к реальной в соответствии с условиями, получит приз.
  • Если несколько человек укажут одну и ту же цену, приз получит тот, кто первым опубликовал свой прогноз.

 

Приз - 3000 монет Talk, которые будут переведены победителю с моего кошелька в течение 3 суток после начала торговли. Отсрочка перевода допустима в том случае, если на бирже не будет доступен перевод этой монеты в первые дни. В таком случае перевод будет осуществлен после открытия такой возможности.

 

PS: Данный конкурс проводится мной самостоятельно за монеты полученные в рамках оплаты постинга, и не имеет официального отношения к бирже Yobit и форуму Cryptotalk.

 

Прежде чем сделать ставку, внимательно прочитайте правила участия!

 

Таблица участников конкурса

10 - berkutaka

17 - Mihailkef

35 - H14LL

50 - Mandalorian

50 - nvz6354

55 - dmaksim228

60 - Ynvoker

70 - Zizu

73 - Barmaley

75 - Bestiya

81 - Hamsternet

83 - Vusal

85 - Saasdafe

90 - Shniper12

90 - fergust

93 - Grad44445

100 - lione

100 - Sovereigne

100 - alkobit

110 - AntiCeptik007

111 - fullzero

112 - J.Assange

113 - Gellla

115 - Daronov

117 - znakank5

117 - buddyfalko1

119 - Dilerium

120 - zmey4001

122 - bulgakowa2009

123 - andrehol

125 - matador

129 - artemckaazarof

130 - Zheka

130 - Crazyfrog

130 - DeadOutside

132 - NikeFit_7777

135 - holyfura

140 - Arson98

140 - sergsudarev

150 - Tamer34

150 - Ruslan413

150 - sn7540872

150 - Rt2020

152 - HermannOtto

155 - irana

160 - Antip2019

164 - Fynjy

170 - katushka222

173 - Casual12

179 - stanley

180 - dfg11

200 - Typpak

200 - Nikita 097

200 - Андрей Огородников

202 - Reed

205 - Saaa

216 - traphouse

220 - Jekson24

221 - trader_999

241 - Mugenosik778

250 - Nezar

251 - crockez

280 - bliznec

287 - Common man

300 - Diamond999

320 - vldtslnk

322 - Toris

365 - goofymane

465 - nico28

500 - Roman Sadovskiy

500 - Korneyani11232

530 - OKSY12

550 - App34

630 - SaSaS

880 - Spol

999 - dualcore

1000 - Dec

1000 - L1ght17_

1000 - MrLegend

1300 - Entonee

1338 - Salion

2000 - karnero

14756 - Bermud

150000 - Dagamand007

Последний обработанный пост https://cryptotalk.org/topic/109113-конкурс-угадай-цену-talk/?do=findComment&comment=7386091

 

Минимальное значение BTC 0,00000001

BTC 0,00000350 мой курс ,думаю я буду близок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fedos38 said:

BTC 0,00000350 мой курс ,думаю я буду близок

Сразу видно, что Newbie) Зачем такой длинный стартовый топик цитируете? Будет время и желание, отредактируйте свое предыдущее сообщение.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 09:54, Nezar said:

Думаю цена будет 250 сатоши

84 сатоши

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saasdafe said:

0.002 сатош не может, потому что сатоши - неделимые части биткоина. А вот 0.002 btc вполне может на первых секундах торгов. Так с любым токеном. Просто объемы на такой цене будут очень низкие.

А если в первые секунды то да все может быть такой-то резкий скачок но действительно ни кто не успевает обычно сориентироваться и продать по такой цене, а в основном когда немного устаканиться цена начинаются торги активные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 13:57, xdron said:

...интересно, хоть кто-то угадает? 

Даже если точно цену никто не угадает, то тот кто окажется ближе в своем прогнозе обязательно получит 3000 Talk.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один вопрос, а на каком этапе эта цена будет замеряться?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 14:14, moor said:

Даже если точно цену никто не угадает, то тот кто окажется ближе в своем прогнозе обязательно получит 3000 Talk.

Интересная всё же задумка, попробовать угадать цену на Talk. Больше всего меня радуют люди, которые высказывают предположение, что есть некие инвесторы, которые с нетерпением ожидают начала торгов для промышленной закупки данной монеты.

 

Не, я лично не против!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если достаточно 5 часов для стабилизации цены, то она или рванет или хорошо просядет. Надеюсь на цену в 88 сатошек за 1 токен ТАЛК.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

Один вопрос, а на каком этапе эта цена будет замеряться?

Достаточно почитать стартпост и найти ответ на ваш вопрос. Ответ: через 5 часов. (Не стоит набивать посты настолько бездарно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Достаточно почитать стартпост и найти ответ на ваш вопрос. Ответ: через 5 часов. (Не стоит набивать посты настолько бездарно!)

Держу в курсе, посты в разделе "баунти" не оплачиваются, это во-первых, а во-вторых оно бы не подошло по минимуму символов. Не стоит так бездарно обвинять пользователей в чем-то, даже не зная правил форума.

Edited by Ynvoker
  • -1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...