Биткоин внезапно $10000 пробил сегодня (26.07) - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamsternet

Биткоин внезапно $10000 пробил сегодня (26.07)

Recommended Posts

15 hours ago, Nikita 097 said:

Надеюсь, что он пойдёт в коррекцию , а то сейчас топчется на месте и не знаешь, что делать. Многие аналитики ещё недели две назад говорили о возможном росте , но я относился со скепсисом , видимо зря. Интересно, вы слышали что-то о будущем битка?

Как всегда мнение разделено на два лагеря. Одни  говорят полетит дальше, если пробьет 12000, то все, туземун не за горами. А другие говорят рынок перегрет и для дальнейшего роста нужна коррекция.

• +5 1

7 hours ago, irana said:

Как всегда мнение разделено на два лагеря. Одни  говорят полетит дальше, если пробьет 12000, то все, туземун не за горами. А другие говорят рынок перегрет и для дальнейшего роста нужна коррекция.

Оо да! Такое каждый раз , когда биткоин в шаге от роста или падения. Найдутся аналитики , которые выступают быками, и , которые выступают медведями. В данной ситуации я - медведь, так как это мне выгодно).

• +1 1

SAVE_20200803_215318.jpg.de20c38efb37171363ac1c5ba0323faa.jpg

Just now, Nikita 097 said:

Оо да! Такое каждый раз , когда биткоин в шаге от роста или падения. Найдутся аналитики , которые выступают быками, и , которые выступают медведями. В данной ситуации я - медведь, так как это мне выгодно).

Я тоже жду падения тоже выгодно  по сделкам и и еще по тому, что многие ждут роста, а значит стоит идти против большинства и быть готовой к сюрпризам.

On 03.08.2020 at 14:23, Hamsternet said:

многие уже коррекции ждут после его взлета, а вот дальше после коррекции непонятно куда она двинется, надо за новостным и спекулятивным спросом наблюдать пристально. а лучше просто ордера пораскидывать на покупку/продажу

Думаю проще подождать подходящего времени. Биткоин такая валюта,ходовая так скажем, на нее очень хороший спрос, так что в любом случае продать быстро труда не составит ни какого

21 minutes ago, irana said:

Я тоже жду падения тоже выгодно  по сделкам и и еще по тому, что многие ждут роста, а значит стоит идти против большинства и быть готовой к сюрпризам.

Я с вами полностью согласен! Недавно убедился в этом сам . Люди массово встали в шорт на российском фондовом рынке , а рынок назло пошёл вверх, хотя внешний фон был негативный ,  и все лонгисты заработали 

• +3 1

15 hours ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Недавно убедился в этом сам . Люди массово встали в шорт на российском фондовом рынке , а рынок назло пошёл вверх, хотя внешний фон был негативный ,  и все лонгисты заработали 

Да такая закономерность происходит и на крипто рынке. Вот  и сейчас продолжается флет говорят что собирает силы пробить 12000, все видят откупы проливов, вот и посмотрим как решиться данная ситуация.

• +5 1

On 05.08.2020 at 09:50, irana said:

Да такая закономерность происходит и на крипто рынке. Вот  и сейчас продолжается флет говорят что собирает силы пробить 12000, все видят откупы проливов, вот и посмотрим как решиться данная ситуация.

Да! Ему не дают слиться до 10 к$ , откупая , но и не дают подняться до 12к$, сливая битки,  и закрепиться там . Я предполагаю , что данный боковик может продлиться до сентября , а потом посмотрим , ведь обещают вторую волну вируса .