Биткоин внезапно $10000 пробил сегодня (26.07) - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamsternet

Биткоин внезапно $10000 пробил сегодня (26.07)

Recommended Posts

Posted (edited)

какие у кого мысли по этому поводу и что ожидать дальше?

прогнозируемые последствия халвинга это и просто мощная манипуляция рынком?

перед самой халвой курс тоже прыгал вверх, но потом назад вернулся ведь

Копия s1200.png

Edited by Hamsternet
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Don`t blame the player, blame the game.

Если биткоин устремиться вверх, то скоро цена будет 12 000 долларов за биткоин. Очень отличный знак тому, чтобы начать бычье настроение, что может привести, к дальнейшему повышению цены биткоина. Ожидать два варианта, или поднятия до 12 000 долларов за биткоин, или же долгое снижение, до 9 200 долларов, а затем снова взлёт на Луну.  

• +1 1
  • +2 3
  • +5 1

photo_2020-07-19_23-56-14.jpg

2 minutes ago, bliznec said:

Если биткоин устремиться вверх, то скоро цена будет 12 000 долларов за биткоин. Очень отличный знак тому, чтобы начать бычье настроение, что может привести, к дальнейшему повышению цены биткоина. Ожидать два варианта, или поднятия до 12 000 долларов за биткоин, или же долгое снижение, до 9 200 долларов, а затем снова взлёт на Луну.  

как не зайду на биржу, всегда кто то про луну пишет) а по факту только в небе ее по ночам вижу)

откуда информация про 12к, уровни поддержки что ли какие или типа того, или просто предположение/мнение какого аналитика

• +2 3

1 hour ago, bliznec said:

Согласен сейчас у рынка только два пути, резкий скачок до 12000 либо снова вниз, поближе до 9000. Но на десяти тысачах цена не остановится, будет 100% скачек, а куда, это уже зависит от самих пользователей.

• +1 3

на смс уже 9947,будет туда-сюда ходить еще долго.Честно говоря удивлен что рост в воскресенье,как то странновато.Посмотрим как рабочая неделя начнется.Если рост продолжится,будет замечательно.

• +1 1
  • +3 1

image.png.2d0d74aab59d022be5d101ba381c2410.png

Охх. Целую неделю я смотрел , как ютуберы по крипте просто кричат о предпосылках для роста биткоина , и вот наконец это произошло. Вряд-ли это просто манипуляция, хотя посмотрим .

• +1 2

SAVE_20200803_215318.jpg.de20c38efb37171363ac1c5ba0323faa.jpg

Ну не знаю манипуляция или нет, но просто даже не вериться что он сможет вообще пойти к 11000 тысяч долларов, хотя всё может быть, но немного всё же есть сомнения на будущий рост. Но думаю большинство уже смогли неплохо заработать именно на этом росте, ведь большинство имели неплохой шанс купить биткоин когда он был несколько месяцев назад по 5000 тысяч долларов.

• +1 1
  • +4 1

photo_2020-07-22_11-45-58.jpg.3f0cca2a1297e7ad00b3a1b68b92abf8.jpg

17 minutes ago, Girbbb said:

Согласен сейчас у рынка только два пути, резкий скачок до 12000 либо снова вниз, поближе до 9000. Но на десяти тысачах цена не остановится, будет 100% скачек, а куда, это уже зависит от самих пользователей.

Думаю если сегодня закроем день и неделю выше 9800 ввелика вероятность продолжения роста биткоина. Если ниже упадет скорее всего это начало глубокой коррекции будет.

• +1 2
  • +2 1

2 hours ago, Hamsternet said:

как не зайду на биржу, всегда кто то про луну пишет) а по факту только в небе ее по ночам вижу)

откуда информация про 12к, уровни поддержки что ли какие или типа того, или просто предположение/мнение какого аналитика

Да не будет ни какого полёта биткоина на Луну. То что он сейчас пошёл в рост я думаю это просто в следствии манипуляции рынком и ничего более. Сейчас немного потопчется и начнёт опять потихоньку съезжать назад к своим прежним позициям.

• +1 1

И действительно цена 10.000$,столько времени была цена на 9.200$ и сейчас наконец 10.000$.Но я считаю,что как бы это вполне нормально,некоторые ожидают цену в 12.000$ это уже немного по серьезнее.Плюс вроде как Америка признала,что Bitcoin - это теперь официальные деньги,или что-то такое.

• +1 1

18 minutes ago, Girbbb said:

предполагаю что перед походом на 12к должны вытрясти лишних пассажиров 

• +1 2
  • +5 1

Нет, он уже серьезно шагает вперёд. Что то будет. Когда остановится, пока неизвестно. Ейтериум тоже не плохо растет, даже больше биткоина. Значит пандемия никак не влияет на крипту. Жаль что во время не покупаем, в конце только болельщиками станем. 

• +1 1

12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю манипуляция или нет, но просто даже не вериться что он сможет вообще пойти к 11000 тысяч долларов, хотя всё может быть, но немного всё же есть сомнения на будущий рост. Но думаю большинство уже смогли неплохо заработать именно на этом росте, ведь большинство имели неплохой шанс купить биткоин когда он был несколько месяцев назад по 5000 тысяч долларов.

Иметь шанс и его использовать - есть суть две абсолютно разные вещи. Абсолютное большинство трейдеров предпочитают покупать на росте курсовой стоимости, а продавать - на её снижении. Только единицы умеют рисковать и вкладываться в дешевеющие активы. 

• +1 1
  • +2 2

Биржа CREX24 - щедрые краны и большой выбор торговых пар, в том числе и рублевых. Возможность мгновенного вывода рублевых средств с низкой комиссией на Я.Деньги и QIWI без верификации! Посетить биржу CREX24.

6 minutes ago, andre36375 said:

предполагаю что перед походом на 12к должны вытрясти лишних пассажиров 

И каким это образом они сделают? Обвалить курс на 8500? В таком случае да побреют хорошенько всех лонгистов, поскольку многие зашли в сделки, на рост с надеждой.

• +1 1

1 minute ago, irana said:

И каким это образом они сделают? Обвалить курс на 8500? В таком случае да побреют хорошенько всех лонгистов, поскольку многие зашли в сделки, на рост с надеждой.

ну на 8500 я не уверен, а вот 9100-9300 вполне возможно

• -2 1
  • -1 1

13 minutes ago, andre36375 said:

ну на 8500 я не уверен, а вот 9100-9300 вполне возможно

9100 по моему тоже хорошая коррекция за биткоином упадут и альткоины , тогда вполне возможно будет купить подешевле крипту и заработать на следующем росте биткоина.

• +1 1

1 hour ago, irana said:

9100 по моему тоже хорошая коррекция за биткоином упадут и альткоины , тогда вполне возможно будет купить подешевле крипту и заработать на следующем росте биткоина.

многие альткоины уже не плохо просели, но покупать их думаю еще рано!

• +1 1

3 hours ago, Girbbb said:

Рано пока говорить о перспективе в резкому скачку цены BTC. Но в принципе, если сегодня не пойдёт вверх, то всё, это значит затяжное. Думаю, что 9 800 долларов, уже результат и такую цену, нужно пробить, до 10 300 долларов, вот тогда можно увидеть и 10 600 и выше. 

3 hours ago, Hamsternet said:

Если биткоин преодолел цену в 10к, то это бычье настроение на криптовалютном рынке, что очень радует в цене BTC. 

• +1 1
  • +2 1

photo_2020-07-19_23-56-14.jpg

Рост произошел на выходных, мне кажется в рабочие дни еще сильнее бампнут цены. Думаю, что через неделю цена будет 11.000-12.000 долларов. 

• +1 1

banner.gif.89c6878e832aff97ac328f736544bf7d.gif

5 hours ago, bliznec said:

Если биткоин преодолел цену в 10к, то это бычье настроение на криптовалютном рынке, что очень радует в цене BTC. 

ну он прям перед халвой тоже 10+ был вроде бы, но потом скатился вниз на 9 опять. или сейчас уже другая ситуация с цифрами этими какая то?

3 hours ago, Saasdafe said:

Рост произошел на выходных, мне кажется в рабочие дни еще сильнее бампнут цены. Думаю, что через неделю цена будет 11.000-12.000 долларов. 

думаешь имеет смысл сейчас еще докупить его? или уже поздно и опасно рыпаться?

• +1 1
  • +5 1

Posted (edited)
9 hours ago, Forceq1 said:

И действительно цена 10.000$,столько времени была цена на 9.200$ и сейчас наконец 10.000$.Но я считаю,что как бы это вполне нормально,некоторые ожидают цену в 12.000$ это уже немного по серьезнее.Плюс вроде как Америка признала,что Bitcoin - это теперь официальные деньги,или что-то такое.

про америку чот не слышал, чтоб такое трубили, это  бы очень сильная новость была,  а не просто +800 баксов

8 hours ago, Vusal said:

Нет, он уже серьезно шагает вперёд. Что то будет. Когда остановится, пока неизвестно. Ейтериум тоже не плохо растет, даже больше биткоина. Значит пандемия никак не влияет на крипту. Жаль что во время не покупаем, в конце только болельщиками станем. 

да он вниз маленько уже скоректировался, посмотрим куда дальше курс двинется, июо был рывок, а сейчас отскок и тишина пока.

Edited by Hamsternet
  • +5 1

1 hour ago, Hamsternet said:

Я думаю, что уже поздно. Риски очень велики, шанс того, что биткоин пойдет в небеса намного меньше шанса, что биткоин останется такой же в цене или вообще упадет!

banner.gif.89c6878e832aff97ac328f736544bf7d.gif

8 hours ago, Hamsternet said:

про америку чот не слышал, чтоб такое трубили, это  бы очень сильная новость была,  а не просто +800 баксов

да он вниз маленько уже скоректировался, посмотрим куда дальше курс двинется, июо был рывок, а сейчас отскок и тишина пока.

Есть такая новость. Только вот он выразился не совсем точно. Там в Америке признали, что Биткоин тоже можно считать за деньги, но никак не признали, что типа главная валюта. Короче просто приравняли к деньгам и всё. Тут уже просто любители биткоина перехвалили его и уже приврали новость. 

Самый крутой дайс 

Самый лучший букс                             

Супер кран на BTC                                           Выращивай чай и получай за это деньги

Кран на перспективную монету ZEN

9 hours ago, Hamsternet said:

ну он прям перед халвой тоже 10+ был вроде бы, но потом скатился вниз на 9 опять. или сейчас уже другая ситуация с цифрами этими какая то?

Это не первый уже рост выше уровня 10000. У Биткоина это норма и рост такой же был В этом году уже цена поднималась выше этого уровня и казалось бы закрепилась, так как не скоро. О восходящем полным движение вряд ли можно ещё назвать. Так как для этого необходимо, чтобы цена именно закрепилась над уровнем 10000. Тогда можно будет говорить о восходящей тенденцией. 

Самый крутой дайс 

Самый лучший букс                             

Супер кран на BTC                                           Выращивай чай и получай за это деньги

Кран на перспективную монету ZEN