CoinsChanger.ru Обмен криптовалют и фиата - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
CoinsChanger-ru

CoinsChanger.ru Обмен криптовалют и фиата

Recommended Posts

Курс в обменнике достаточно хороший и меня устраивает. Потихоньку начинаю пользоваться. Рекомендую каждому попробовать его.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мнению создателя Litecoin биткоины Tesla станут переломным моментом

Как заявляет основатель Litecoin Чарли Ли в своём недавнем интервью в системах массовой информации, многие компании могут последовать за производителем электрических автомобилей Tesla, который совсем недавно купил первой криптовалюты на сумму полтора миллиарда долларов. Это в свою очередь повлечёт за собой постепенное отвыкание от обычных денег в привычном смысле.
Как отмечает Чарли Ли корпорация Tesla не просто купила биткоины, а планирует получать оплату в них за свою продукцию, исключая возможность конвертации биткоинов в фиат в местах продаж такой продукции.
Ли считает, что это чрезвычайно важно. Ведь в случае отказа финансовых мерчантов от конвертации биткоинов в фиатную валюту, необходимость в какой-либо фиатной валюте постепенно начнёт исчезать. Это в свою очередь приведёт к возникновению такой экономической модели, в которой абсолютно все взаиморасчёты происходят в криптовалютах.
Этот момент сегодня является переломным. Ведь самый богатый человек верит в первую криптовалюту и не просто верит, а инвестировал в неё около 7 процентов средств своей главной компании. Другие компании также станут более уверенными в криптовалюте, так как увидят такую уверенность на примере Илона Маска и его компании.
Как известно, MicroStrategy была первой корпорацией, которая обменяла часть своих активов в криптовалюты. А речь Майкла Сэйлора на известной конференции, в которой он затронул перспективы первой криптовалюты и какие плюсы это может принести технологическим гигантам, была очень горячо оценена представителями 7 тысяч различных компаний. Соответственно интерес у крупного бизнеса к криптовалютам со временем будет только расти. И кто знает, возможно уже в скором будущем к Илону Маску присоединятся и множество других компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая статья , мне очень понравился данный обменник . Но доверять я сразу ему не буду  и лучше почитаю отзывы в интернете . Если все будет ок буду использовать данный обменник , думаю лишним не будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старейший коммерческий банк Колумбии начинает тестировать операции с криптовалютами

Один из самых старых коммерческих банков Колумбии собирается принять участие в новом криптопроекте под руководством колумбийского Финуправления. В задачи этого банка будут входить оценка бизнес-моделей и рисков, которые связаны с работой с криптоактивами. Такая информация прозвучала от местной прессы.
Начало работ запланировано на текущий месяц. Созданный ещё в позапрошлом веке коммерческий банк привлечёт к работам маленькую группу специально отобранных клиентов. Им будет дана возможность совершать криптовалютные транзакции с ограниченными лимитами.
Можно будет совершать сделки купли/продажи криптовалют за фиатные средства. Действия будут доступны как в мобильном так и в виртуальном банкинге.
Как говорит руководство банка, данный проект является продолжением разработок банка в сфере цифровых изменений и внедрения новых услуг и продуктов в банковской сфере, которые будут максимально безопасными для клиента.
Также, участие в подобной инициативе даст банку возможность принимать участие в разработке законопроектов по обороту криптовалют в стране с целью трансформации банковской сферы в целом.
Как известно, в прошлом году Колумбия вышла на третье место по обороту криптовалют в стране по данным от площадки LocalBitcoins. Перед ней были только Россия и Венесуэла.
Сам президент Колумбии одобрительно относится к криптовалютам и неоднократно выступал в их поддержку. Поэтому данный проект является вполне логичным продолжением развития дружественной инфраструктуры для криптовалют в стране.
Чуть более года назад правительство Колумбии разместило белую бумагу первой криптовалюты на своём сайте, после того как самопровозглашеный создатель биткоина Крейг Райт хотел заявить интеллектуальные права на эту документацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для большего количества пользователей вам стоит добавить еще выводы или вводы в тенге или гривны , тогда будут больше людей пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 12:35, Romeros said:

Да, только в основном на этих р2р платформах доступен для обмена Биткоин, Эфир и Тезер. Не очень то широкий спектр, хотелось бы еще добавить Доги, Трон хотя бы. Но количество принимаемых платежных систем на Паксфул зашкаливает. В этом обменнике курс подходящий, более менее, менял Киви на Тезер. Правда минималка 3000.

Приветствую форумчан,не очень широкие направления,но они бомбовые и получше будут многих аналагов,хоть и минималка 3 к,но всё равно лучше ж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем всех! 
Рады сообщить, что мы запустили новые направления обмена:
Криптовалюта-наличные рубли-криптовалюта.
Обмен возможен от 500 000р. Работаем в Санкт-Петербурге, но при сумме сделки более 2 000 000р, возможен обмен и в других городах.
Ждем вас у нас на Coinschanger.ru!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Институционалы инвестировали в криптовалюты $4,5 млрд за первые три месяца

Вложения в криптофонды и криптопродукты преодолели отметку в 4,5 миллиарда долларов в первые три месяца текущего года. Данная тенденция говорит о сохраняющемся росте инвестиций в криптосектор со стороны институционалов.
Агентство Reuters опубликовало информацию на основе отчёта площадки Coinshares, согласно которой вложения в криптофонды и криптопродукты подросли более чем на 10% с почти 4 миллиардов в последнем квартале прошлого года до 4,5 миллиардов в первом квартале этого года. Но стоит отметить, что в сравнении с второй половиной прошлого года приток инвестиций уменьшился.
По официальной информации в последнем квартале прошлого года инвестиции в криптосектор подросли почти в 2,5 раза в сравнении с предыдущим кварталом. Специалисты говорят, что такие значения не являются показателем общего замедления, так как квартальное сравнение и раньше очень сильно разнилось.
Всего несколько дней назад общая капитализация крипторынка перешагнула отметку в 2 триллиона долларов, а только первой криптовалюты более 1 триллионна долларов. За первые три месяца этого года лучший показатель по инвестициям дала первая криптовалюта около 3,5 миллиардов долларов, на втором месте эфириум со значением в три четверти миллиарда.
Криптоактивы находящиеся под управлением тоже показали рост, их объём вырос почти до 60 миллиардов долларов с примерно 37 миллиардов в прошлом году. Grayscale до сих пор лидер на этом поприще, в его управлении криптовалюты примерно на 46 миллиардов долларов. У CoinShares результаты поскромнее, но преодолели отметку в 5 миллиардов.
По новому отчёту от CoinShares стало понятно, что новые инвестиции от институционалов упали примерно до размеров середины осени прошлого года. До сих пор одной из причин, которая отпугивает крупных инвесторов является высокая волатильность криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кроме стандартного предложения добавить больше криптовалют, я могу посоветовать вам ещё добавить возможность майнинга криптовалюты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, что он есть в других сайтах анализаторах так что можно смело им пользоваться. Главное смотреть курс, чтобы было выгодны именно им пользоваться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно если я что-то не слышал про обменник, то захожу на анализатор и читаю про обменник там. И данный обменник нашел и отзывы о нем хорошие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы добавили обменный пункт CoinsChanger в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вижу впервые, дизайн радует, тп отвечает быстро по словам юзеров этого обменника, проблемы с обменами случаются редко, а если и случаются то быстро устраняются, думаю затестить, хотелось бы по подробнее узнать про курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BestChange said:

Мы добавили обменный пункт CoinsChanger в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...