Z-Pay Wallet - простой способ хранить, получать и переводить крипто активы - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MisterZ

Z-Pay Wallet - простой способ хранить, получать и переводить крипто активы

Recommended Posts

Мне нравится ваш кошелек. Очень круто, что есть рефералка. Слежу за вашими обновлениями 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 18:22, MisterZ said:

Да, вы правы. Выбор сервисов очень большой, а вот сервисов с мгновенным обменом, микроплатежами, zero fee внутри системы и анонимностью - не так уж много. Кстати, предлагаю вам поучаствовать в нашей реферальной программе,  зарабатывая процент от обмена людей, которые перешли по вашей ссылке. Детальнее здесь 🙂

Конечно,преимущества свои есть,иначе никак,но у меня туго с продвижением реферальных программ,если вернуть время,когда мне было лет на тридцать меньше,я конечно же с лёгкостью находил множество своих друзей из юности,но попытаться стоит,я посмотрю по ссылке,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Конечно,преимущества свои есть,иначе никак,но у меня туго с продвижением реферальных программ,если вернуть время,когда мне было лет на тридцать меньше,я конечно же с лёгкостью находил множество своих друзей из юности,но попытаться стоит,я посмотрю по ссылке,спасибо.

Спасибо за ваш интерес. Если будут возникать вопросы, то будем рады ответить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только не понял одного момента Z-Pay, это кошелек который делает уклон на монету Z-Cash, или просто случайное название) А касаемо мгновенных транзакций, я бы не сказал что это жирный плюс, так как сейчас везде переводы производятся за секунды!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Washington1778 said:

Я только не понял одного момента Z-Pay, это кошелек который делает уклон на монету Z-Cash, или просто случайное название) А касаемо мгновенных транзакций, я бы не сказал что это жирный плюс, так как сейчас везде переводы производятся за секунды!

Спасибо за ваш вопрос. На самом деле, у нас нет уклона на z-cash, изначально уклон был на анонимность, возможность совершать операции с чеками (передавать их, пополнять- выводить - обменивать).. Хотя, сама монета у нас есть. Сейчас же у нас появился удобный кошелек со всеми преимуществами нашего сервиса. Кроме мгновенных транзакций, у нас есть мгновенный свап , возможность делать микроплатежы без комиссии внутри системы. Кроме того, еще одним преимуществом является возможность размещать токены и по ссылке их покупать, обменивать и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 23:56, Washington1778 said:

Я только не понял одного момента Z-Pay, это кошелек который делает уклон на монету Z-Cash, или просто случайное название) А касаемо мгновенных транзакций, я бы не сказал что это жирный плюс, так как сейчас везде переводы производятся за секунды!

Не согласен. Мгновенные транзакции ,лично для меня, большой плюс. Именно это стало причиной, что я перешел на кошелек от z-pay. Кроме того, пользуюсь чеками, очень удобно платить за услуги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 12:58, sn7540872 said:

Конечно,преимущества свои есть,иначе никак,но у меня туго с продвижением реферальных программ,если вернуть время,когда мне было лет на тридцать меньше,я конечно же с лёгкостью находил множество своих друзей из юности,но попытаться стоит,я посмотрю по ссылке,спасибо.

Я ,кстати, тоже решила попробовать. Уже заработала немного на операциях рефералов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 16:25, Mary Filling said:

Я ,кстати, тоже решила попробовать. Уже заработала немного на операциях рефералов 🙂

Спасибо за ваш фидбек. Если есть вопросы по рефералке, то можете посмотреть детальную инструкцию здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2020 at 8:11 PM, Romeros said:

Информации мало, да и зачем этот кошелек? Нужно уже что-то новое придумать. В то время, когда есть мультивалютные кошельки Trust Wallet, Atomic Wallet, и другие, проверенные временем и с необходимыми функциями., такие кошельки, как в этой теме не катят.

Ну кто знает , может, и даст рост. А пока лучше проверенными кошельками пользоваться 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, что этот кошелек самый обычный на белом свете. Пользуюсь блокчейном либо телеграмм кошельками. Но лишним этот кошелек тоже не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lyogok_na_pomine said:

Честно скажу, что этот кошелек самый обычный на белом свете. Пользуюсь блокчейном либо телеграмм кошельками. Но лишним этот кошелек тоже не будет

Спасибо за ваш комментарий. Однако, наш кошелек имеет свои преимущества. Z-pay.io дает возможность осуществлять микроплатежи, мгновенный обмен, транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lyogok_na_pomine said:

Честно скажу, что этот кошелек самый обычный на белом свете. Пользуюсь блокчейном либо телеграмм кошельками. Но лишним этот кошелек тоже не будет

тоже пользовался блокчейном, а вот с телеграмм кошельками не имел дела. Удобно ?

z-pay wallet мне понравился, очень шустрый и много интересных функций типа свапа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном кошельке, спасибо автору за обзор, сейчас в поисках надежного кошелька где можно хранить хорошие суммы в BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю почти каждую неделю появляются все новые и новые кошельки. Информация достаточна интересна. Надо попробовать. Особенно понравилось аннонимность и возможность обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pdimmons said:

Ну кто знает , может, и даст рост. А пока лучше проверенными кошельками пользоваться 

Согласен, последнее время из мультивалютных пользуюсь Атомиком и Трастом. Еще в силу своей простоты пользуюсь Тронлинком и Метамаском. Ну и еще для хранения токенов на EOS использую Wombat. В начале кошелек не очень был, но теперь топовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 14:19, MisterZ said:

Z-Pay Wallet - один из самых безопасных и доступных кошельков с несколькими функциями безопасности высокого уровня для защиты ваших активов.

1971624892_.thumb.jpg.c3217a3cffce01b3203b11be2f3cd2f8.jpg

 

Как вы можете использовать Z-Pay?

1) Мгновенные и анонимные платежи
Чтобы перевести деньги, просто передайте получателю номер чека, который пополнен необходимой суммой.
Данные получателя не требуются для перевода средств.

2) Обмен криптовалюты
Обменивайте криптовалюту или фиат мгновенно благодаря нашей свап опции
 

3) Хранение активов


Технология Z-pay Wallet обеспечивает высочайший уровень безопасности для криптоактивов

Считаю что лучше кошелька чем blockchain нет, особенно их холодный кошелек,да он стоит денег,но цена оправдана,лучше буду хранить валюту на нем или на huobi,чем на подобных. Blockchain один из первых начал стоить стены безопасности и по-этому доверюсь лучше ему,конечно это ИМХО,но все же. А вообще больше бы информации о данном кошелке 

Edited by Quinstain
Моя граммотность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsenkoo said:

пока BLOCKCHAIN как мне кажется самой удобньий кошелек.

Спасибо за ваш комментарий. Старые и проверенные варианты - это всегда удобно, но есть и новые на рынке достойные варианты. Мы постарались сделать максимально простой, удобный и функциональный кошелек. Будем рады услышать ваше мнение 🙂

 

3 hours ago, daontev said:

Первый раз слышу о данном кошельке, спасибо автору за обзор, сейчас в поисках надежного кошелька где можно хранить хорошие суммы в BTC.

Наш кошелек - отличный вариант 😉 Кроме того, что вы можете хранить свои биткойны, есть возможность делать микроплатежи, пользоваться чеками и многое другое. Если возникнут вопросы по сервису, мы с радостью ответим.

3 hours ago, Borsergey said:

Смотрю почти каждую неделю появляются все новые и новые кошельки. Информация достаточна интересна. Надо попробовать. Особенно понравилось аннонимность и возможность обмена.

Мы благодарны за ваш отзыв 🙂 Можете посмотреть обзор на русском здесь.  Будем рады ответить на ваши вопросы)

1 hour ago, Quinstain said:

Считаю что лучше кошелька чем blockchain нет, особенно их холодный кошелек,да он стоит денег,но цена оправдана,лучше буду хранить валюту на нем или на huobi,чем на подобных. Blockchain один из первых начал стоить стены безопасности и по-этому доверюсь лучше ему,конечно это ИМХО,но все же. А вообще больше бы информации о данном кошелке 

Спасибо за ваш комментарий. Выше оставила ссылку на обзор сервиса, обзор кошелька будет на следующей неделе и мы с радостью разместим его здесь 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд кошелёк дейсвительно не плохой но мне кажется как то всё неудобно всё зделано с этими чеками.Неужели нельзя было пойти другим путём.И как то всё таки смущает безопастность

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу попробовать начать пользоваться этим кошельком. Люди, которые пользуются им давно, что можете сказать по нему, какая комиссия, не скам? Главное чтобы он был надежным, за это я переживаю больше всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, для чего вообще создавать тему по кошелькам "ноунеймам"? Для рекламы? Уже есть довольно много проверенных кошельков. Это просто мое мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле данный кошелек просто теряет свою актуальность когда разговор идет о его конкурентах которые намного лучше и больше вызывают доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря есть много альтернатив не хуже, поэтому не вижу смысла юзать именно этот. Если нужно, я тот же метомаск буду юзать и не прогадаю)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что простой согласен. Но когда есть более популярные и безопасные аналоги как таковой смысл от данного пропадается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералка - дело хорошее. 🙂 Скачал ваше приложение, пополню, потестирую и отпишусь, если понравится - по рефке приглашу народу😉 У меня знакомые искали подобные приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор кошелька это очень ответственный шаг. Но именно этот кошелек задел меня тем, что он имеет наилучшую безопасность. Благодаря ему можно выполнять мгновенные платежи. Спасибо вам большое!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...