Zcash (Zec) кран платит каждые 60 секунд - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Zcash (Zec) кран платит каждые 60 секунд

Recommended Posts

🏗Telegram кран, который действительно платит! Вы подписываете на нужные ему группы и не выходите оттуда пока зарабатываете монеты. Вам деньги - группе активность!🏗

🤑Кран платит 0.0001Zec (0.4rur) каждые 60 секунд, а также платит 0.02Zec (100rur) за каждого приглашенного реферала.🤑

👿Минимальная сумма для вывода 0.32Zec (1600rur).👿

Я согласен со всеми комментаторами, что без рефералов заработать не получится на вывод, но у всех нас есть друзья, а если нету, то это повод найти!

🤢Ссылка: https://t.me/Free_Zcash_Earn_Bot?start=🤢

😎Реферальная ссылка на кран: https://t.me/Free_Zcash_Earn_Bot?start=r0420530037 😎
 

 

Edited by epidemia

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 рублей за реферала достаточно хорошая сумма как для бота. Я таких показателей еще не встречала. Есть боты которые платят исключительно реферальные, но даже там оплата в среднем 12-18 центов за реферала. Вывод проверенный уже?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

суля по информации кран очень щедрый.надо будет проверить его на деле.самое главное нужен левый телеграмм аккаунт что бы не засорять свой основной.слава богу такой у меня имеется  и как раз пылится бекз дела.особенно меня порадовала партнерка.ни на одном кране я не видел еще что бы за 1 приглашенного реферала платили  целую сотню.

 

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент выплата не получена, сумма на балансе 0.34 zcash. После ввода в бот кошелька ZCASH, ничего не происходит, хотя сумма больше минимальной для вывода. Не тратьте своё и чужое время. Скрины прикреплю, получается очередной развод на подписки. Если я сделал что то неправильно, автор будьте добры указать на мою ошибку.

2.png

бал.png

  • +5 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, znakank5 said:

В данный момент выплата не получена, сумма на балансе 0.34 zcash. После ввода в бот кошелька ZCASH, ничего не происходит, хотя сумма больше минимальной для вывода. Не тратьте своё и чужое время. Скрины прикреплю, получается очередной развод на подписки. Если я сделал что то неправильно, автор будьте добры указать на мою ошибку.

2.png

бал.png

Я не тестировал вывод и не писал о том, что вывод проверен. Я хотел собрать рефералов и проверить его сам. Если так получается, то могу заявить только, что проект - скам и попросить у вас прощения. Нашел кран на 1 сайте, там публиковали администраторы этого крана скрины выплат, скорее всего обман!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Я не тестировал вывод и не писал о том, что вывод проверен. Я хотел собрать рефералов и проверить его сам. Если так получается, то могу заявить только, что проект - скам и попросить у вас прощения. Нашел кран на 1 сайте, там публиковали администраторы этого крана скрины выплат, скорее всего обман!

Понимаю, посмотрим может кто то  из пользователей укажет, что было неверно, хотя вроде бы и так всё ясно. Но подписываться просят на крупные группы по 50 тысяч человек и более, а тут такая подстава. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела зарегистрироваться на кране. С первого раза не получилось, но буду пробовать еще. У меня вопрос. За сколько примерно времени там реально набрать минимум на вывод?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно будет попробовать, этого бота вдруг и получится собрать минималку и вывести, тем более монета меня интересует и я ее прикупаю по не много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, znakank5 said:

Понимаю, посмотрим может кто то  из пользователей укажет, что было неверно, хотя вроде бы и так всё ясно. Но подписываться просят на крупные группы по 50 тысяч человек и более, а тут такая подстава. 

Уже думал, в чем здесь подвох, а оказывается его нет особо, просто скам, бот сделанный за короткое время и так сказать букс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Уже думал, в чем здесь подвох, а оказывается его нет особо, просто скам, бот сделанный за короткое время и так сказать букс. 

у вас что не бот то скам, почему сразу скам? попробовать можно поклаймить, пока даже на том же форуме сидишь и строчишь что это скам)

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

нужно будет попробовать, этого бота вдруг и получится собрать минималку и вывести, тем более монета меня интересует и я ее прикупаю по не много. 

Согласен, монетка интересная! И если нормально выводит этот бот, можно и попробовать хоть минимум вывести! И если не соскамится, рефов в него приглашать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Согласен, монетка интересная! И если нормально выводит этот бот, можно и попробовать хоть минимум вывести! И если не соскамится, рефов в него приглашать!)))

Лично я хочу проверить сам, мне шлют каждый день фотки выводов и только 1 непонятный случай, когда не хотят выводить. Мне кажется, что просто стоит система от накрутки. Когда соберу минималку на вывод - напишу пост в этой теме. Всех призываю регистрироваться по реферальной ссылке, ведь вы ничего не теряете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

у вас что не бот то скам, почему сразу скам? попробовать можно поклаймить, пока даже на том же форуме сидишь и строчишь что это скам)

Так вы выше почитайте, если вам не верится. Я уверен, что человек со скриншотами скажет больше, чем человек, который попросит поклаймить, чтобы убедится. Зачем мне проверять, если тут есть человек, который знает ситуацию и её подтвердил? Время тратить зря. 

  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Saaa said:

Но это на скам не похоже, даже хотя бы потому, что не обещают каких-то золотых гор, реально идёт работа проекта и что-то, какую-то копеечку платят, поэтому кончно пускай каждый решает для себя, ведь времени реально тратить много не нужно.

Вверху есть скриншот, что баланс больше чуть минималки, пытаются вывести, а баланс не измянется. Тем более автор не отвечает по поводу этого, пришёл или нет, думаю если он зашел в проект уже, то рассказал бы нам о выводе. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Saasdafe said:

Лично я хочу проверить сам, мне шлют каждый день фотки выводов и только 1 непонятный случай, когда не хотят выводить. Мне кажется, что просто стоит система от накрутки. Когда соберу минималку на вывод - напишу пост в этой теме. Всех призываю регистрироваться по реферальной ссылке, ведь вы ничего не теряете!

С радостью буду следить , что у вас получится. Мои рефы, это просто мультиаккаунты, но в условиях не указано про активность самих рефералов. Если у вас будут честные 17 рефов, будьте добры рассказать уже про свой опыт вывода с бота. 


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Лично я хочу проверить сам, мне шлют каждый день фотки выводов и только 1 непонятный случай, когда не хотят выводить. Мне кажется, что просто стоит система от накрутки. Когда соберу минималку на вывод - напишу пост в этой теме. Всех призываю регистрироваться по реферальной ссылке, ведь вы ничего не теряете!

Да впринципе всегда по рефкам перехожу, я действительно ничего не теряю а человек что-то да получит с этого!) Вот только тут вкладку постоянно держать открытой нужно, но зато не реклам не переходов нет в нём!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Вверху есть скриншот, что баланс больше чуть минималки, пытаются вывести, а баланс не измянется. Тем более автор не отвечает по поводу этого, пришёл или нет, думаю если он зашел в проект уже, то рассказал бы нам о выводе. 

Я зашел в проект, но у меня до сих пор не накопилась минималка для вывода. Сегодня постараюсь пригласить еще 10 рефералов, сейчас 4 есть. Нужно 16 для минимального вывода. Если не трудно можете зарегистрироваться, чтобы поскорее узнать правду!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saasdafe said:

Я зашел в проект, но у меня до сих пор не накопилась минималка для вывода. Сегодня постараюсь пригласить еще 10 рефералов, сейчас 4 есть. Нужно 16 для минимального вывода. Если не трудно можете зарегистрироваться, чтобы поскорее узнать правду!)

Да без проблем, только мне кажется, что ничего нового мы не узнаем, разве что, что 100% это брхеня полная. Сейчас зайду. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так платит этот бот или нет?А то смотрю тут мнения разные.Кто-то набрал рефералов и минимальную сумму для вывода,но так ничего и не вывел.Хотелось бы узнать стоит ли тратить своё время на этот бот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 17:08, Typpak said:

Так вы выше почитайте, если вам не верится. Я уверен, что человек со скриншотами скажет больше, чем человек, который попросит поклаймить, чтобы убедится. Зачем мне проверять, если тут есть человек, который знает ситуацию и её подтвердил? Время тратить зря. 

ну может быть и скам, я пока сам не проверю утверждать ничего не собираюсь, многие пишут про скам и то что им не выводится ничего, потом я проверял проекты и у меня выводилось.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Maksunkadayobit said:

и правильно сделаете,лучше сначала просмотреть нормально проект и потом уже делать какие либо выводы посчет него,если вас действительно что то устраивать не будет,то тогда просто выходите с этого проекта и не пользуйтесь им дальше

так я же и говорю всем верить, так будешь сидеть рот открывши и кричать в каждой теме, что мне сказали это скам, нужно самому проверить, а потом уже писать, будет весело если он рабочий и наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

так я же и говорю всем верить, так будешь сидеть рот открывши и кричать в каждой теме, что мне сказали это скам, нужно самому проверить, а потом уже писать, будет весело если он рабочий и наоборот)

Ну а с другой стороны: если не прислушиваться к чужому опыту и не учиться на чужих ошибках, то вы просто будете зря тратить время. Если проект скам, то с него нужно уходить, но источник должен быть проверенный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 11:48, znakank5 said:

Понимаю, посмотрим может кто то  из пользователей укажет, что было неверно, хотя вроде бы и так всё ясно. Но подписываться просят на крупные группы по 50 тысяч человек и более, а тут такая подстава. 

Количество подписчиков в группах зачастую мало на что влияет, их можно наабузить или нагнать через такие вот раздачи, ну или псевдораздачи, смотря как окажется по итогу. Но будем откровенны, 100 рублей за рефа в бота, не часто такое встретишь от малоизвестного проекта. Тем более учитывая что за сам дроп без рефералов дают очень мало. Кстати не совсем понятно, на вот этом вот кране подписались на каналы и вам пасивно капает Zcash каждый час, или надо нажимать клеймить постоянно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Prontosten said:

Количество подписчиков в группах зачастую мало на что влияет, их можно наабузить или нагнать через такие вот раздачи, ну или псевдораздачи, смотря как окажется по итогу. Но будем откровенны, 100 рублей за рефа в бота, не часто такое встретишь от малоизвестного проекта. Тем более учитывая что за сам дроп без рефералов дают очень мало. Кстати не совсем понятно, на вот этом вот кране подписались на каналы и вам пасивно капает Zcash каждый час, или надо нажимать клеймить постоянно?

Каждые 60 секунд нужно жать самому. В телеграме количество подписчиков влияет много на что. Если вы накрутили, то вам дадут баннер «боты». Если не выплачиваете, то баннер «скам», только все это делается не за 5 и не за 10 дней, а минимум за месяц!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран скам! Вывод не работает, также в их телеграмм канале с пруфами абсолютно все кто выводил деньги (230 человек) имеют ник в телеграмме, состоящий из «английское имя + 1/2/3 цифры». Все, кто вложил туда свое время-извините, я хотел как лучше (поделиться крутым краном)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...