Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

On 23.07.2020 at 18:50, VadStad said:

А криптоиндустрии постоянно что-то происходит, ведь это все сейчас развивается бешеными темпами. Кто опытнее, проворнее, умнее умудряется урвать себе лакомый кусочек - заработать.

Как оставаться всегда на плаву, как быть в курсе всех важных происходящих событий в криптомире?

Расскажите, какую информацию вы читаете, на какие источники подписаны, как успевать за всем следить и еще и уметь фильтровать, делить новости на важные и не очень?

Ну тут на форуме есть отдельная тема - новости крипто мира. А  так я если честно так прям внимательно не слежу. Форум, подписан на новостные каналы бирж. Пару групп в телеге относительно баунти и всяческих раздач. На этом собственно и все, на большее у меня просто нет времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в разделе Криптомир на этом форуме зависать, там тоже худо бедно что то актуальное можно почерпнуть, а так поискать сайтов через поисковик и выбрать стоящие для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 20:13, mybuksy said:

Можно в разделе Криптомир на этом форуме зависать, там тоже худо бедно что то актуальное можно почерпнуть, а так поискать сайтов через поисковик и выбрать стоящие для себя

Раздел очень неплох,но большинство постов к сожалению там является просто флудом,сидят челы которые совсем ничего не понимают и ради набива себе сатошей выписывают всякую ересь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не сложно и сложно одновременно. С одной стороны есть куча источников откуда можно черпать информацию (форумы, мнение аналитиков, новости, биржи и т.д. и т.п.), но с другой стороны информации огромное количество из-за роста популярности крипты, и необходимо её постоянно мониторировать, усваивать и фильтровать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 22:13, mybuksy said:

Можно в разделе Криптомир на этом форуме зависать, там тоже худо бедно что то актуальное можно почерпнуть, а так поискать сайтов через поисковик и выбрать стоящие для себя

Но тут не всегда найдёшь именно в сообщения какие либо новости, а гугл порой выдаёт всё подряд и не проверенную, лучше уж найти для себя пару новостных телеграмм каналов или тот же Форклог смотреть, не плохой новостник.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самые популярные сайты вроде форклог, бломчейн, думаю, упоминать не стоит. Для начального обучения я использовал карренси.ком, но не проверял, насколько эти навыки полезны=) А так реально топовые источники, очевидно, никто палить не будет. Хотя не понимаю почему, крипты-то на всех хватит. Ну может я через месяца 3-4 стану хорошим криптоинвестором, соберу свою базу и поделюсь... Пока делать этого не буду, ибо могу и себе, и другим всё заруинить=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Ну в первую очередь не ленится и подписаться на тематические каналы телеграмма, твиттера, ютуба и мониторить все новости  ,а главное подписываться на правильные каналы (вот к примеру: начался  аирдроп и админы дают ссылку канала где будут выложены новости ,вот на этот канал и нужно подписываться ,что бы не провтыкать) .Будьте внимательными и учитесь фильтровать информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 22:52, Jambul510 said:

Помню как только врывался в крипту, в телеге каналов 30-40 вступил, где было слово крипта я там с удовольствием вступал) но потом тоже решил почистить, 3-5 каналов достаточно при этом не всегда еще есть возможность чекнуть все.

У меня в телегамме полный завал, столько сейчас новостных лент и чатов, что даже и заходить иногда в них страшно. Но топовые новости полюбому проскакивают по интернету и их нельзя не заметить, к ним же можно отнести и этот аирдроп


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналы и группы социальных сетей: telegram, vk, reddit, twitter, тематические сайты, которых очень много, попробуй потратить время поискать их и добавить себе в закладки браузера. Так ты будешь в курсе событий, ну и конечно не стоит лениться искать новые источники информации.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на несколько Ютуб каналов, телеграм или вк групп, благо сейчас таких много И все. Просто заходи проверяй каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные новости о криптовалютах узнаю из ForkLog. Сайт подробно рассказывает о технологиях блокчейн, цифровой экономике. Интересный сайт Сoindar, где публикуется календарь предстоящих событий по крипте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подписан на каналы в телеграмме. Только действительно хороших каналов очень мало. Так же на рассылки различные можно подписаться, что б ничего не искать а сразу на почту приходило

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новостями криптобирж следить не так уж и сложно. Проще подписать на новостные каналы в официальных соцсетях известных бирж. Так же есть и сайты новостные. Их найти не так уш и трудно найти, гугл вам в помощь😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно быть подписанным на каналы в топовые каналы в телеге. установить приложения типа крипта новости. постоянно мониторить форумы тематические. и тогда все актуальные новости будешь во время узнавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторьте новости в различных источниках,это могут быть такие форумы,либо сообщества в социальных сетях,посещайте сайты с тематикой криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе новостей по криптовалютам нужно подписаться на твитеры бирж, как минимум. Там очень часто выходят новости по новым варианта стейкингов, новым коинам и новых дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы быть в курсе криптовалют мне  достаточно проверенных групп в телеграмме  и и парочки специализированных сайтов в интернете которые мгновенно оповещают  новости и не привирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много способов. Существует множество каналов-новостников, социальные сети криптобирж, подобные форумы. Каждому свое, кому что удобнее. Можно совместить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно прийдется потратить определенное количество времени для изучения этого вопроса. Ведь в  криптоиндустрии каждый день происходит огромное число событий.
Существует множество ресурсов для удобного изучения рынка криптовалют. Это и YouTube-канал, и различные подкасты о криптовалютах, также приложения, тwitter- и тTelegram-боты, будильники и новостные агрегаторы. Одним словом, все имеется в доступе. Стоит обязательно изучать рынок криптовалют сегодня! Всем желаю в этом деле успехов и процветания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме много новостных каналов, которые публикуют последние новости из криптовалютного мира. Плюс есть боты в телеграме, которые сигнализируют о меняющемся курсе. Короче, рекомендую телегу ) Какие необходимы каналы, можно сделать со звуком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на данный момент больше всего информации будет в телеграмме, очень много каналов которые рассказывают и ведут новости про криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых быть в курсе всех событий очень сложно и за всем не уследишь. Нужно быть подписанным на все популярные биржи и проекты . Также можно смотреть информацию на тематических форумах и группах , где их найти я думаю все знают. Лично я так и сделал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию о событиях в мире криптовалют можно найти в телеграмм каналах,группах в вк или же на форумах,например таких как этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...