Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

4 hours ago, IvanVetrov said:

Самый быстрый источник криптоновостей это конечно твиттер, вслед за ним телеграмм, самый точный , подробный и структурированный это БТТ. Новости с комментариями можно почитать на авторитетных крпитовалютных изданиях вроде Коиндеска и Форклога.

Ну нельзя вытеснять перед всеми БТТ. Криптотолк тоже хороший форум, да и другие вполне тоже. Тут даже не зависит от кол-ва информации, как от её ценности.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 13:25, holyfura said:

Вы правы, сегодня достаточно просто в поисковике ввести "криптовалюта" или "биткоин", и уже появится куча информации. Правда хотелось бы источник, который сам её будет собирать и сжимать для приятного чтения (пока такого не наблюдаю).

у меня установлено приложение the cripto app, это приложение следит за курсом всех монет, то есть через него вы можете спокойно мониторить любую монетку, даже поставить уведомления на цену любой монеты, также приложение само высылает тебе интересные новости, которые могут влиять на цену

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1fair8 said:

Правда искать в иной раз долго приходится что-то нужное, так как много спам комментарий ненужных, в иной раз встречается, но у форума Талк можно черпать множество годной и что самое главное нужной информации, поэтому конечно зря если кто ещё не приспособился к данному форум, который очень и очень хорош, на самом деле, в познавательном смысле этого слова.)

Лично я много полезной информации познал именно в этом форуме, здесь есть довольно таки много интересных и познавательных тем, в которых можно найти ответы на интересующие вас вопросы. Ну и конечно же очень удобно быть подписанным на парочку годных телеграмм каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Самый быстрый источник криптоновостей это конечно твиттер, вслед за ним телеграмм, самый точный , подробный и структурированный это БТТ. Новости с комментариями можно почитать на авторитетных крпитовалютных изданиях вроде Коиндеска и Форклога.

В последнее время я замечаю, что в телеграме я раньше вижу новости. Хотя а принципе это всего лишь способ доставки информации. Ведь каждое СМИ имеет свои аккаунты в разных сетях и соответственно публикуют везде свою информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Ну нельзя вытеснять перед всеми БТТ. Криптотолк тоже хороший форум, да и другие вполне тоже. Тут даже не зависит от кол-ва информации, как от её ценности.

Кстати на этом форуме, есть рубрика, как раз, которая посвящена о новостях! Если не ошибаюсь, то её даже модератор пополняет и другие участники.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Кстати на этом форуме, есть рубрика, как раз, которая посвящена о новостях! Если не ошибаюсь, то её даже модератор пополняет и другие участники.

Все верно есть такой раздел с новостями, так модератор Alex077 выкладывает актуальные новости из криптовалютного мира. 
Сейчас большое количество телеграм групп и сайтов, которые так же постоянно вылаживают интересные новости. Это раньше было проблематично найти актуальные новости, сейчас это уже хорошо развитое напровление.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

В последнее время я замечаю, что в телеграме я раньше вижу новости. Хотя а принципе это всего лишь способ доставки информации. Ведь каждое СМИ имеет свои аккаунты в разных сетях и соответственно публикуют везде свою информацию.

Мне лично, удобнее намного отслеживать новости и группировать просматриваемые аккаунты в твиттере, чем в телеграм. Тем более если в телеграм, группа в которой новости еще и обсуждаютя, то новость можно банально просмотреть среди обсуждения, а в твиттере новости отдельно, реплаи с обсуждением отдельно.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karnero said:

Кстати на этом форуме, есть рубрика, как раз, которая посвящена о новостях! Если не ошибаюсь, то её даже модератор пополняет и другие участники.

Модератор ведь не мониторит новости ежеминутно, поэтому и актуальность таких сообщений будет ниже, чем на новостных специализированных сайтах.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karnero said:

Кстати на этом форуме, есть рубрика, как раз, которая посвящена о новостях! Если не ошибаюсь, то её даже модератор пополняет и другие участники.

Ну и на крайний случай если вы ищете сообщения о какой-то тематике, то можно воспользоваться поископ(значок лупы). Там много выбора и фильтров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, moor said:

Модератор ведь не мониторит новости ежеминутно, поэтому и актуальность таких сообщений будет ниже, чем на новостных специализированных сайтах.

Но в любом случае приятно, что какими-то главными инфоповодами он поддерживает форумчан таким образом. Можно даже создать себе отдельную вкладку с тем топиком и закрепить ее в браузере. Лишним не будет. Отдельные информационные ресурсы посещать более выгодно, но там порой столько новостей бывает, что как бы не потерять себя :))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быть в курсе событий, происходящих на рынке криптовалют?) Ответ банально прост-следить. Делать это можно различнвми способами, этот форум как вариантбудучи активным пользователем вы будете в курсе)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Как быть в курсе событий, происходящих на рынке криптовалют?) Ответ банально прост-следить. Делать это можно различнвми способами, этот форум как вариантбудучи активным пользователем вы будете в курсе)

Все же лучше найти несколько источников информации, все на одном форуме найти не удастся, но зато заметив новость одним из первых, можно неплохо окупиться)

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас достаточно много ресурсов, откуда можно узнавать последние новости о крипте: твиттер, телеграм- каналы, форумы. Еще есть хороший сайт: https://cryptodiffer.com где публикуются и события по каждой монете на следующий месяц, и ICO и много чего другого.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

Сейчас достаточно много ресурсов, откуда можно узнавать последние новости о крипте: твиттер, телеграм- каналы, форумы. Еще есть хороший сайт: https://cryptodiffer.com где публикуются и события по каждой монете на следующий месяц, и ICO и много чего другого.

У меня в закладках стоит https://forklog.com/news/. Мне достаточно его одного, т.к. на всех сайтах новости в принципе повторяются.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня актуально получать информацию только из телеграмма, потому что они появляются не так часто, как на новостных сайтах. Слишком много информации, тоже бывает вредно забивать голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 21:25, Booverg said:

 

На форклоге читаю, а именно в их телеграм сообществе.

Ну и по трейдингу в закрытых группах общаюсь. 

Форклог знаю, давно на них подписан. А есть ли смысл в закрытых группах? Отбиваются ли деньги, которые вы платите как участник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hamsternet said:

Сижу во на cryptotalk, здесь при появлении какой-то значимой новости в криптомире сразу создаются соответствующие топики, которые позволяют обычным людям с этими новостями оперативно знакомиться

Согласен что этот форум оперативно реагирует на все изменения в крипто индустрии. Это позволяет всем участникам форума быть постоянно в курсе всех новостей. Но свежие новости можно так же получать и на ютубе и естественно в телеграмм. Там тоже все новости быстро освещаются. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, ресурс вроде Coindar - это агрегатор событий. Там пользователи активно мониторят происходящее и добавляют разные события по крипте (в том числе листинги, хард форки и т.д.)

 

Вариант вот такие новостные агрегаторы в мессенджерах, но не изучал данный вопрос.

 

Сам иногда читаю Forklog, но там обычно новости уже после произошедшего. Теряется актуальность. Так у большинства русскоязычных новостных порталов по крипте.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Согласен что этот форум оперативно реагирует на все изменения в крипто индустрии. Это позволяет всем участникам форума быть постоянно в курсе всех новостей. Но свежие новости можно так же получать и на ютубе и естественно в телеграмм. Там тоже все новости быстро освещаются. 

Вполне себе оперативно основные новости мы всегда видим и на форуме) Иногда мне лень лазить где-то еще и сразу же тут получаю основные сводки и подробности) Вот о раздаче от бинанс узнал именно отсюда, а не телеги или ютуба) Так что приятненько в любом случае))

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном из-за моей подписки уведомлений на криптовалютные Youtube каналы, получаю различные видео новости. Потом иду в телегу и беглым взглядом просматриваю там. Далее перехожу на форум и чекаю информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, для того чтобы иметь представление о событиях, происходящих в криптомире, достаточно отслеживать несколько форумов  о крипте, например этот форум,bitcointalk, и ещё crypt off. net. Если в криптомире что-то важное происходит, это почти наверняка будет обсуждаться хотя бы на одном из трёх форумов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 18:30, VadStad said:

Форклог знаю, давно на них подписан. А есть ли смысл в закрытых группах? Отбиваются ли деньги, которые вы платите как участник?

ну смотря какие группы. Есть откровенный развод. Есть полезная инфа, но прям чтоб сливы какие-то крутые были - такого не знаю.
Лучше думать своей головой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 21:06, Sinigr said:

Как вариант, ресурс вроде Coindar - это агрегатор событий. Там пользователи активно мониторят происходящее и добавляют разные события по крипте (в том числе листинги, хард форки и т.д.)

Coindar крутой и профессиональный ресурс для каждого трейдера в плане анонсов мероприятий. И он должен быть в закладках у каждого, кто занимается криптой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Coindar крутой и профессиональный ресурс для каждого трейдера в плане анонсов мероприятий. И он должен быть в закладках у каждого, кто занимается криптой.

У меня он есть и я тоже считаю его очень полезным. Но к тому же я ещё много информации получаю с этого форума и из телеграмм. Как я убедился из своего опыта чем больше источников получения информации тем лучше. Как говорится кашу маслом не испортишь ). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...