Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 112 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Я подписан на специальные телеграмм каналы, которые вводят меня в курс дела каждое утро, тем самым я примерно могу прикинуть, на какую крипту больше хороших новостей, и уже самостоятельно могу сделать прогноз о том, стоит ли туда вкладывать что-то или всё таки нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, talker20 said:

Можно подписываться на различные криптоютуб каналы. Сие один из простейших вариантов. Чисто  слушаешь и запоминаешь информацию. Или можно найти каналы в телеграмме

Соглашусь с вами на все сто,полно же информации в сети, можно на бинансе быть в курсе событый,а помимо телеграм каналов можно подписаться на Роман Томера - у него интересные видосы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошие подборки и сайты у них есть на смартфоны вполне достойные приложения с лентой новостей! Рекламу давать по правилам форума нельзя - больше в поисковике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень много есть новостных источников о криптовалютных новостях, например если новость очень хорошая - её даже на этот форум могут выложить, я уже замечал пару таких) Так же есть группа в вк 10 долларов баффета, я вот оттуда беру информацию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто подпишись на множество пабликов вконтакте по аирдропам и новостям по криптовалюте,также подпишись на каналы в телеграмме по всем новостям криптовалюты,а также пишешь в гугле,новости криптовалюты,и ты в курсе всех событий.Также читай статьи и можешь подписаться на каналы по крипте в ютубе,вроде всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, certain17 said:

Советую просто подписаться на твиты, там много полезной информаций которая описано довольно кратка, также можешь просматривать статьи в телеграмме, но это уже твой выбор, уделять на это время или нет. Но новостная лента очень важна сейчас, так как в трейдинге ты можешь проиграться с монетой.

Соглашусь с тобой! В основном, откуда черпают информацию - это с твиттера. Найти посты о крипте - делов на пару секунд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, winter749 said:

Блогеры обычно пишут видео рекламного характера и на заказ. Вряд ли от них можно услышать стоящую рекомендацию. Я бы лучше самостоятельно анализировала телеграм каналы.

Не много не верный вывод о блоггерах, их не нельзя всех под одного ровнять. Но 1 общий момент есть, все пытаются привлечь аудиторию на канал громкими названиями видео, хотя в самом контенте может не быть чего то полезного.

Кто уже не первый год в крипте, давно создали для себя подборку новостны, аналитических каналов, которыми пользуются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе событий в криптомире, то стоит зайти на подобные форумы, телеграмм каналы по крипте, интернет также может выдавать новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном телеграм-каналы использую, ну и конечно твиттер и дискорд, но в последнем только в группах проектов состою, в которых участвую. А сейчас у новостных сайтов практически у всех есть свои телеграм-каналы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе просто. Нужно следить за новостями! Проще простого. А для того, чтобы следить за ними нужно для себя найти сайты или порталы, где можно информацию смотреть. Каналы в Тг часто сейчас популярны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто подписаться на телеграмм каналы, где всегда быстро сообщают какие-то крипто новости. Так же есть много различных форумов где вся выходит вся свежая информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. На этом форуме есть темы где народ выкладывает новости. Если мало то иди на биткоинтолк там этого добра еще больше. 2. Телеграмм каналы. В инете есть подборка с лучшими. Ну и иногда в чате на бирже можно кое че узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самый нормальный вариант быть в курсе всех событий, это подписаться на различные группы в телеграмме, и получать новую инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня самый быстрый способ первым узнать информацию - это telegramm. Я подписан на несколько каналов о криптовалюте и мне этого достаточно. А также рекомендую подписаться на аналитиков, иногда помогает. Всем удачи. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черпаю информацию в основном с сайтов, связанные с миром и нововведениями в сфере криптовалюты. Частенько проверяю информацию в твиттере. Единственное что мне не нравится, так это каналы в телеграмме. Да, из них есть и хорошие, но в большинстве случаев автор мало где пытается хоть как-то отличиться от других своих конкурентов. В основном вся суть этих каналов - получение прибыли, никак иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишитесь на несколько новостных каналов на ютубе, советую крутой канал Богатейший Ди. Также вступите в группы по криптовалюте, так вы будете в курсе всего что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписываться на тематические каналы в ютубе, телеге или в вк. Ну и новости смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой крипты есть свой сайт , твиттер , телеграмм , редит и т.п. поэтому нужно просто подписаться на официальный канал той крипты с которой вы работаете и всё. Можно конечно всяких ванг и аналитиков ещё добавить но это уже ради развлечение и это дело вкуса)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверное опять таки, как и у всех, каналы в телеграмме и форум, а так ютуб-формат мне не слишком заходит для просмотра новостей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 17:23, IvanstarCrypt said:

Самым простым способом является подписка на новостные паблики в вк и на новостные канала в телеграмме, так как там зачастую собирают самую полезную и актуальную информацию из мира крипто валют 

Форму тоже стоит почитывать, узнаю здесь много нового

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подписаться на различные телеграмм каналы , группы во вконтакте , и просто сидя в телефоне листать новости , узнавать курсы и события валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите все оффициальные источники данной биржи и следите за новостями к примеру когда выходят новые ICO. Так же существует много различных телеграмм каналов об Аирдропах и различных раздачах токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь нужно читать больше информационных пабликов, которых на просторах интернета сейчас не мало, ищешь несколько пабликов в телеге, вк, ютуб, черпаешь информацию, и делаешь для себя выводы, в принципе на ютубе сейчас есть очень много каналов, где даже думать особо не надо.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, inixtor said:

Подписываться на тематические каналы в ютубе, телеге или в вк. Ну и новости смотреть. 

Не везде есть достоверная информация, и поэтому могут вам сказать ложную информацию, нужно подписываться на такие паблики, которые не будут дурить вам голову 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся телеграм каналы и чаты.. много мнений, быстро на вопросы отвечают. Можно инсайд словить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...