Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 244 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

2 hours ago, Berkon said:

Да форумы вещь полезная для новичков, да и не только для них, но и для опытных людей в сфере криптовалют, будет иногда полезно читать их и узнавать что-то новое.

Согласен, форумы очень полезны для тех кто хочет связать свое будущее с криптовалютой. Много полезной информации помимо форума можно найти в блогах телеграма и в видео ютуба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Палермо said:

Придерживаюсь той же позиции, что и вы. Сайты зачастую сделаны не самыми удобными, да и гораздо быстрее и целесообразнее смотреть новости в телеге

Смотря какие сайты, но это разве вообще может как то мешать чему то? Йобит тот же, давно не обновлялся, но все равно, это никак не мешает, да и многие уже к такому привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borya Borya said:

Для этого надо подписаться на новостные групп связанные в криптой, можно даже в вка найти подобные паблики 

Кому как удобнее. Я в телеграмме вообще привык, не хочу мешать все с вк. Да и мне кажется что в телеге больше актуальных новостей и их более удобно просматривать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:52, mifobIN said:

Ну вы правы конечно же, тут даже нас можно привести в пример. Я за вас не буду говорить так как все не знаю, но вот я ни разу не занимался скамом в криптовалюте и не собираюсь.

да и это правильно на самом деле что вы вот так поступаете. скамом в криптовалюте как по мне лучше не заниматься, так как кто знает, вдруг вам потом это вернется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Berkon said:

Да форумы вещь полезная для новичков, да и не только для них, но и для опытных людей в сфере криптовалют, будет иногда полезно читать их и узнавать что-то новое.

Мне,кстати, друг посоветовал этот форум. Он сам тут зависает и все советы которые услышал тут - рассказывал мне. Так что я не раздумывая побежал сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:33, Arkmalvik said:

Отношение может быть абсолютно любым, от полностью негативного, до позитивного в этом плане у каждого свой вкус. Продукты в интернете это вообще все что угодно, а я говорю именно о курсах, обучение основам криптовалюты. Все что в этом тематике продают, то обычно связанно с бесполезной информацией, которую за деньги лучше не покупать.

Ну на самом деле это в большинстве, тут я свами согласен. Но на самом деле не стоит забывать, что есть и нормальные люди, которые качественно к этому относятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Да, форум вообще отличный источник с которого можно получить много новой информации и пообщяться с однодумцами, это так же очень важно живое общение, и поделится опытом важно. 

В точку. А плюс к этому вы еще и сатошиков немного поднасобирать имеете возможность, конечно под определенными условиями, но сути это не отменяет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:17, mifobIN said:

Русскоязычная версия это очень хорошо на самом деле. Очень много приложений связанных с криптовалютой сейчас только на английском языке. Надо было учить его(

Согласен. Сейчас английский язык очень востребован, также информации на английском языке очень много. Советую вам поучиться, понадобится ) Приложение очень удобно, но график меня не очень устраивает, поэтому сразу за графиком перехожу в TradingView

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Turbogen said:

Согласен. Сейчас английский язык очень востребован, также информации на английском языке очень много. Советую вам поучиться, понадобится ) Приложение очень удобно, но график меня не очень устраивает, поэтому сразу за графиком перехожу в TradingView

Согласен, что английский стоит учить. Потому что не только информации на английском много полезной, но и сама теория строится на английском языке: когда его знаешь, то и сложные слова запоминают проще - их понимаешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторить рынок, взять за основу несколько популярных пабликов и уделять по два часа в день этому направлению. И не забывать от этого отдыхать, иначе можно сойти с ума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Juliana26 said:

Мониторить рынок, взять за основу несколько популярных пабликов и уделять по два часа в день этому направлению. И не забывать от этого отдыхать, иначе можно сойти с ума.

Сложно мониторить рынок, нужно быть постоянно в движении и делать всё чторбы можно было понять как именно двигаться дальше. Вообще нужно просто следить за своими криптоактивами и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alegory said:

Сложно мониторить рынок, нужно быть постоянно в движении и делать всё чторбы можно было понять как именно двигаться дальше. Вообще нужно просто следить за своими криптоактивами и всё 

Рынок вещь довольно не стабильная и он постоянно меняется, уследить за ним довольно трудно, но вполне возможно. А чтобы двигаться дальше, нужно больше читать и развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Edeen said:

Рынок вещь довольно не стабильная и он постоянно меняется, уследить за ним довольно трудно, но вполне возможно. А чтобы двигаться дальше, нужно больше читать и развиваться. 

Ну за ВСЕМ рынком не уследить, но вот ключевые моменты конкретно в интересующей вас области - дело другое. Главное - понимать, какая информация несет ценность, а какая - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mifobIN said:

В точку. А плюс к этому вы еще и сатошиков немного поднасобирать имеете возможность, конечно под определенными условиями, но сути это не отменяет. 

Это да, так же хороший плюсик в таком общении, а что вы делаете с этими сатошиками, инвестируете куда то или собираете? Просто я новенький здесь и еще не решил что и как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kupitman007 said:

Я тоже здесь новенький кстати. На мой взгляд, лучше копить сатоши, так как торговать такой небольшой суммой не самое целесообразное занятие.

Ну тут всё зависит именно от вас, если хотите копить, можете копить) Никто вас не ругает за всё) Просто если посмотреть так, то можно понять , что нам нужно больше времени для самореализации и денег 

 

Edited by Nesskiff

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kupitman007 said:

Я тоже здесь новенький кстати. На мой взгляд, лучше копить сатоши, так как торговать такой небольшой суммой не самое целесообразное занятие.

Так сумма постоянно будет расти, и вообще, не обязательно торговать на йобите, когда можно перекидывать эти средства на другие биржи и уже там с ними делать что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alegory said:

Сложно мониторить рынок, нужно быть постоянно в движении и делать всё чторбы можно было понять как именно двигаться дальше. Вообще нужно просто следить за своими криптоактивами и всё 

Мне кажется, что, действительно, пристально следить надо за своими активами. А по рынку достаточно смотреть основные новости: если погружаться с головой во все это, то есть риск и вовсе остаться без свободного времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:38, Робертон said:

Ну да, особенно если вы добьетесь каких-то успехов в месте, тогда вообще будет очень круто, собраться с друзьями покурить сигару, и поговорить о дальнейших перспективах.

Особенно, если с Вами будут развиваться друзья, то вы сможете достигнуть ещё больших результатов вместе с ними! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, misteMA said:

В лучшем случае попробовать быть в курсе криптовалют, мне кажется не особо сложно будет, это прям нужно сделать

А что здесь сложного? Сейчас не проблема узнать новости о криптовалюте, самый простой вбить в поиск и тебе покажет) но проще подписаться на телеграмм и следить за ним, каждое время публикуются новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kupitman007 said:

Я тоже здесь новенький кстати. На мой взгляд, лучше копить сатоши, так как торговать такой небольшой суммой не самое целесообразное занятие.

Вообще именно сейчас никак не надо сливать свои средства, так ка курс меленький, нужно просто ждать а еще лучше докупать их 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном основными источниками информации для меня является различного рода телеграмм, каналы или youtube каналы, в них я получал основную информацию. Всегда стараюсь перепроверять и анализировать полученную информацию, чтобы не совершить поспешных действий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 20:01, Turbogen said:

Согласен. Сейчас английский язык очень востребован, также информации на английском языке очень много. Советую вам поучиться, понадобится ) Приложение очень удобно, но график меня не очень устраивает, поэтому сразу за графиком перехожу в TradingView

Сейчас английский знать надо, достаточно уровня interdemiate, этого достаточно чтобы читать документацию и статьи. Можно еще практиковаться в разговорной части, если надо, но можно оставить и на потом. Основное что надо это понимать что читаешь, тогда можно будет изучать намного больше информации по криптовалюте, особенно новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 22:09, MarkProtA said:

да и это правильно на самом деле что вы вот так поступаете. скамом в криптовалюте как по мне лучше не заниматься, так как кто знает, вдруг вам потом это вернется

Согласен с вами полностью. Многие занимаются этим и их не остановить, но у нас с вами мнение вот такое, что таким лучше не заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kabardinec said:

Так сумма постоянно будет расти, и вообще, не обязательно торговать на йобите, когда можно перекидывать эти средства на другие биржи и уже там с ними делать что угодно.

Торговать небольшими суммами как раз лучше на йобите. Тут меньше ботов, иногда ставят небольшие стенки но их быстро раскупают и можно дальше торговать. За счет покупки стенок цена быстро меняется в ту и другую сторону, так что в течении дня волатильность достаточно хорошая но не запредельная как будет на бинансе. Тут вполне реально торговать в плюс если посидеть несколько часов перед монитором и смотреть за ценой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 19:39, Panasonic2010 said:

Смотря какие сайты, но это разве вообще может как то мешать чему то? Йобит тот же, давно не обновлялся, но все равно, это никак не мешает, да и многие уже к такому привыкли.

Мне кажется, что может, так как люди могут раздражаться, если сайт работает криво. Конечно, не всем это важно, но такие люди есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...