Mastercard начинает видеть, что криптовалюты неизбежны. - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Mastercard начинает видеть, что криптовалюты неизбежны.

Recommended Posts

6 hours ago, negotiemarksism said:

Ну вот по поводу пробива 20к у меня есть некоторые сомнения, при такой тишине биток скорее откатится к 15-17к и посидит там, может даже до конца года, затем потребуются новости, которые наведут шумиху и дадут повод пробитию. 

Наоборот, он сейчас достаточно долго находится в боковом движении у ровня сопротивления, я думаю пробитие точно будет, как минимум ложное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

mastercard это американская компания и если власти США разрешат платёжным системам использовать криптовалюты то они тут же станут их внедрять. Ведь они смогут зарабатывать на комиссии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТличные новости для крипто индустрии и плохие для децентрализации и приватности. Еще вопрос в том как это будет реализовано и будет ли смысл этим пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то крупные игроки начинают видеть в криптовалюте будущие. Я думаю уже в ближайшем будущем мы уже сможем спокойно ходить и расплачиваться криптовалютой по всему миру. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, то ли visa идут в ногу с mastercard, то ли mastercard идут в ногу с visa. Видела недавно новость про visa такую же практически. Ну, хорошо, что такие крупные компании принимают криптовалюты, дальше - больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tulenkaaa said:

Даже не знаю, то ли visa идут в ногу с mastercard, то ли mastercard идут в ногу с visa. Видела недавно новость про visa такую же практически. Ну, хорошо, что такие крупные компании принимают криптовалюты, дальше - больше.

И виза и мастеркард уже поняли что без криптовалюты банковская сфера не сможет существовать вот и присматриваються к криптовалюте.И я уверен уже тестируют продукты с использованием криптовалют что бы как можно скорее начать зарабатывать на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже многие страны и компании на пути к принятию криптовалюты, что очень позитивно скажется на курсе всех монет в будущем. При первой же возможности, приобрету крипто-карту от мастеркард.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 16:52, kovrik90 said:

Это было понятно что многие компании будут переходить на криптовалюту.

конечно, особенно банки, я удивлён, что они не стали раньше вливаться в мир криптовалюты, а только сейчас опомнились и пытаются наверстать упущенное 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Atom37 said:

Уже многие страны и компании на пути к принятию криптовалюты, что очень позитивно скажется на курсе всех монет в будущем. При первой же возможности, приобрету крипто-карту от мастеркард.

Эта карта может появиться совсем скоро. Главное чтобы её могли выпускать наши банки. Либо платёжные сервисы, как например пэй пал или payoneer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что скоро все крупные платежные системы начнут принимать криптовалюты, так как это современные технологии в сфере финансов. Они быстрые и безопасные поэтому и компании к ним так пристально присматриваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго до них это доходило, но надеюсь, что они не будут забывать про крипту, ведь такой компании, которая связана с финансами, очень важно следить за данным миром,  а желательно взять его на вооружение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понимают, что развитие и принятие криптовалюты не избежно и хотят успеть занять вакантное место у его истоков. Все кроме нашего государства, но и они ни куда со временем не денутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belik13 said:

А за мастеркард в игру начали входить и такие гиганты, как Amazon и Paypal. Ждём революции в криптомире! Биткоин уже почти достиг своего абсолютного максимума, посмотрим, что будет дальше.

Если в 21 году и правда начнется массовый процесс интергации крипты такими гигантами, как Мастер Кард и Виза, то биткоин в связи с этим может спокойно преодолеть свой исторический максимум, пока тенденция такая, что крупные корпорации нацелены на союз с криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SemenAminov said:

конечно, особенно банки, я удивлён, что они не стали раньше вливаться в мир криптовалюты, а только сейчас опомнились и пытаются наверстать упущенное 

Они просто плохо осознавали это, ведь сфера только получила основной хайп и развитие, и крупнейшей системе переводов мира влазить в что-то неизведанное - это огромнейший риск, который мог привести к таким неисправным последствиям. Поэтому сейчас спустя время они не навёрстывают упущенное, а просто тихонько идут по нащупанной почве

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред они просто спекулируют на этой теме, там работают не глупые люди, они обещают кеш бек в битках, только там определенные условие и обслуживание ее стоит 200 бачей в месяц... Не ведитесь если не тратите в месяц меньше 5 тис долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будущее, и это стоило принять гораздо раньше. Те кто это понял первым, обязательно окажутся на вершине. Всё чаще мелькают новости о том, что банки начинают тестировать и принимать криптовалюту. Думаю скоро нас ожидает полная легализация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 12:18, Rt2020 said:

Очень странно... Они думали об этом с 2018 года, и до сих пор не принимают ни биткоин, ни другие криптовалюты. Наверно это больше разговоры

они то думали об этом, но в то время, когда все начали приближаться все ближе и ближе к криптовалютам те, самые Виза, то сразу и мастеркард решили что пора браться за новую нишу, и вползать в криктопвалюту, думаю многие люди в конце 21-22 года, будут использовать в денежном обращение крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотел увидить крипто пластиковую карту, что бы постоянно не думать о выводе в фиат, но цена на эти карты будет не очень приемлема для снг рынка как мне кажется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И mastercard и visa стали уже плотно работать с блокчейн и криптовалютными технологиями.

Теперь и они поняли что это наше будущее и с криптой нужно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Atom37 said:

Уже многие страны и компании на пути к принятию криптовалюты, что очень позитивно скажется на курсе всех монет в будущем. При первой же возможности, приобрету крипто-карту от мастеркард.

Пока мастеркард начинает видеть неизбежность принятия криптовалют, пайпал взял и внедрил возможность покупок за крипту. Можете обзавестись пайпалом, пока неповоротливый мастеркард раскачивается и принимает решения)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, numbernineoneone said:

Это будущее, и это стоило принять гораздо раньше. Те кто это понял первым, обязательно окажутся на вершине. Всё чаще мелькают новости о том, что банки начинают тестировать и принимать криптовалюту. Думаю скоро нас ожидает полная легализация.

Я не настроен столь оптимистично. Дело в том что банки тестируют не криптовалюты а всего лишь технологию блокчейн. Они хотят научится применять её в своей банковской сфере. О признании банками криптовалют речь вообще пока что не идёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belik13 said:

А за мастеркард в игру начали входить и такие гиганты, как Amazon и Paypal. Ждём революции в криптомире! Биткоин уже почти достиг своего абсолютного максимума, посмотрим, что будет дальше.

Дальше - больше. А вообще, мне кажется, это десятилетие будет прорывом для криптовалюты, она выйдет на новый уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент не особо вижу в этом надобности, крипта пока ни кем не признана, ну т.е. вообще на официальном уровне ни кем, и толку от этого сейчас нет, но хорошо что такой гигант, обращает внимания на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 13:21, Prontosten said:

Особенно радует когда в одной теме люди говорят о том, что биткоином нельзя расчитаться нигде, и что мол это вообще не развито, и что бы это внедрили говорят лет 10 должно пройти. В это же время в соседней теме говорится о том как крупнейший финансовый гигант Mastercard начинает внедрять крипту в свою финансовую систему, и по моему после этих новостей песимистов в плане "крипте далеко до того что бы ею оплачивать" должно стать поменьше!

Пессимисты были и будут всегда и во всех сферах, над Стивом Джобсом тоже смеялись, когда он говорил про айфон. Тем не менее в 2011 году у Apple денег было больше, чем у правительства США (76.4 млрд. против 73.7).

 

Что касаемо MasterCard, то логично, что они не стоят на месте и внедряют технологии, чтобы не остаться вне конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iuras.00 said:

Давно пора было раскрыть глаза. За этими технологиями будущее. Не думаю, что именно крипта доживет до следующего столетия, но что-то наподобие крипты 100% будет существовать. Мастеркард правильно делают, что уже сейчас задумываются о поддержке крипты. Сделают верный шаг сейчас - будет в разы проще потом)

Думаю, что криптовалюту будут развивать еще очень долго, поэтому она проживет еще очень долго. Зачем создавать что-то наподобие, если есть уже готовый продукт?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...