Bitpapa - подписная кампания P2P-маркетплейса - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitpapa

Bitpapa - подписная кампания P2P-маркетплейса

Recommended Posts

1 minute ago, katushka222 said:

Вы таблицу свободных мест смотрели? Я даже не пыталась писать в теме, все места в первый час-три после создания темы были уже заняты. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P_pYq4-8fTHUrqLv2SUBjf4iSlmTbUTDkb8mm2-T7zs/edit#gid=0

 

 

Я подавал заявку когда места ещё были 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Wiseman said:

Мне сейчас ребята скинули табличку с отбором участников в подписной и посмотрев её я увидел что вы просто записали всех подряд кто подавал заявки без какого либо отбора , это как то странно , не могли бы вы объяснить почему вы записали совершенно всех ? я конечно не говорю что кто то не достойный форумчанин но всё же как правило такие таблицы появляются через 1-2 дня после объявления набора участников ( делая анализ и отбирая реально полезных ) и я знаю форумчан которые реально достойные но они увидев эту таблицу даже не стали писать на подачу заявок на участие понимая что тут мест больше нет , или это не так ?

Мы обьявили кампанию, первых кто написал в этой теме мы вставили, если они нарушат правила мы выберем других, изначально в теме не было условия что мы будем выбирать, но при это есть вот такой текст Если все пункты выполнены верно - вы будете включены в список участников

 

Пожалуйста, перестаньте дублировать вопросы друг друга, писать не по теме и засорять ветку, читайте внимательно условия.

1 hour ago, Кукуруза said:

@Bitpapa, обратите внимание, что вы пишите 7 человек с рангом Легенда, но на форуме есть всего 1 пользователь с рангом Легенда.

Возможно мы распределим места другим рангам, пожалуйста давайте без предложений, чтобы не засорять топик

  • Useful or interesting 5

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Ответьте на мой вопрос. Хочу понять какой пункт я выполнил не верно 

Добавили вас в список

Именно поэтому мы просим не писать все подряд, теряются сообщения

  • Useful or interesting 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitpapa said:

Если будет недобор, то сможем вас включить в ранги ниже. Если не успеете на этот набор, то мы с радостью примем вас на следующий раунд! Впереди 4 недели подписной кампании и в каждую неделю будет новый набор!

 

 

Каждую неделю новый набор - это даёт шанс и мне. Я постоянно со своими разъездами не успеваю на участие в хороших подписных компаниях. 

  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

У вас теперь вообще отсутствует баннер. Смотрите аттаче.45646565454.jpg.0a9a34c4b0517f4c75ae2a399da9151a.jpg

Внимание, у кого не показывается свой баннер или любого другого участника - просто выключите Adblock, скорее всего это из-за него, у знакомого тоже из-за этого пустое место было. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите! такой вопрос ? на эту неделю я уже опоздал, так как мест в таблице вижу нет, могу оставить заявку на следующее участие ? и не ставить пока баннеры до принятия в таблицу ? Спасибо за ответ.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Первая неделя начинается в среду 22 июля 2020", но при регистрации в компании пользователи указывали свое количество постов. До среды принятые участники наверняка напишут посты.

 

Может стоит в таблице участников убрать колонку Start posts qty или сделать ее пустой пока что? Чтобы вдруг никто не допустил ошибку в необходимом количестве постов в неделю, и не вышло так, что не хватает написанных к моменту подсчета.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoParedes said:

Только сейчас узнал про эту подписную кампанию, и как вижу, никаких критериев для выбора участников не было сделано, а руководствовались принципом, кто успел, тот и съел. Не считаю такой подход компетентным.

К тому же, участников набрали, а тема не закрыта🤨 Или я чего-то не понимаю?

На данный момент вижу в таблице очень неплохих пользователей, которые создают действительно годный контент. Или каким принципом Вы предлагаете руководствоваться?

 

P.S. Каждый проект имеет право проводить баунти на собственных условиях. Главное - соблюдение всех Правил Форума.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

18 hours ago, Grad44445 said:

BTC:       3ByGFrKzMGShbQ2TaAjD1swpQbVsSbztoT

Login CT:     Grad44445

Profile URL: https://cryptotalk.org/profile/26175-grad44445/

Post qty:      3896

18 hours ago, Romeros said:

BTC: 3KThh132MTRAq9mko7eCmCFEg34YHZgtjo
Login CT: Romeros
Profile URL: https://cryptotalk.org/profile/8467-romeros/
Posts qty: 3229
17 hours ago, benzotrav said:

BTC: 35ZGxQ4ZXpnbsbhN824o9ybg5Fi71Tp8UD
Login CT: benzotrav
Profile URL: https://cryptotalk.org/profile/5137-benzotrav/
Post qty: 7101

Дорогие участники! 

В связи с тем, что места Member остаются свободными, предлагаем вам занять их позиции

Пожалуйста дайте ответ в течении 5 часов.

Если ответ не будет дан в отведенный срок, места перейдут дальше по списку.

  • -1 1
  • +1 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bitpapa said:

  

Дорогие участники! 

В связи с тем, что места Member остаются свободными, предлагаем вам занять их позиции

Пожалуйста дайте ответ в течении 5 часов.

Если ответ не будет дан в отведенный срок, места перейдут дальше по списку.

2 вопроса . 1 -вы пишете в условии написать в личку, но написать нельзя вам.👍image.png.84b98f5643e5be440e981567989cf2de.png

2-Легендари на форуме 1 человек (на 7 пустых мест не логичнее взять Hero Member ?)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artemckaazarof said:

2 вопроса . 1 -вы пишете в условии написать в личку, но написать нельзя вам.👍image.png.84b98f5643e5be440e981567989cf2de.png

2-Легендари на форуме 1 человек (на 7 пустых мест не логичнее взять Hero Member ?)

Проблема с написанием сообщения нам в лс возникла только у вас, все остальные участники нам написали и даже те, кто не успел попасть в список, обратитесь пожалуйста в поддержку

 

О местах Legendary мы уже отвечали, и просили не спамить и не задавать одни и те же вопросы

8 minutes ago, benzotrav said:

Очень недоволен, Вы же писали, что отбор происходит по следующему пункту: кто первый оставит заявку, тот входит в список.

Я так посчитал, что я отправил заявку точно не последний, но таком случае, запишите меня на Мембера, но блин, я еще посчитаю точно заявки, мне кажется, что я отправил 4-5 и плата для моего ранга не очень. Могли хотя бы подвинуть Full member или средних мемберов, чтобы я там поместился. 

Вы можете отказаться от участия, если наши условия и порядок размещения вас не устраивают. Список участников открыт, вы можете посмотреть всех пользователей вашего ранга которые попали в список и соответствие их постов по очередности

Edited by Bitpapa
  • Useful or interesting 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitpapa said:

  

Дорогие участники! 

В связи с тем, что места Member остаются свободными, предлагаем вам занять их позиции

Пожалуйста дайте ответ в течении 5 часов.

Если ответ не будет дан в отведенный срок, места перейдут дальше по списку.

Хорошо, закидывайте в Member меня) Спасибо)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitpapa said:

  

Дорогие участники! 

В связи с тем, что места Member остаются свободными, предлагаем вам занять их позиции

Пожалуйста дайте ответ в течении 5 часов.

Если ответ не будет дан в отведенный срок, места перейдут дальше по списку.

Записывайте. Я в деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bitpapa said:

Мы обьявили кампанию, первых кто написал в этой теме мы вставили, если они нарушат правила мы выберем других, изначально в теме не было условия что мы будем выбирать, но при это есть вот такой текст Если все пункты выполнены верно - вы будете включены в список участников

 

Пожалуйста, перестаньте дублировать вопросы друг друга, писать не по теме и засорять ветку, читайте внимательно условия.

Возможно мы распределим места другим рангам, пожалуйста давайте без предложений, чтобы не засорять топик

Заметил вычеркнутое место в Full Member. Есть возможность занять это место? Кидал заявку ещё давно, вроде подхожу даже на большую роль. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет возможности написать bitpapa, закрыт ЛС, вроде мембер ещё есть место или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dec said:

Нет возможности написать bitpapa, закрыт ЛС, вроде мембер ещё есть место или нет?

Я о том же говорил ,что нет возможности писать ,ну ладно как говорится😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Заметил вычеркнутое место в Full Member. Есть возможность занять это место? Кидал заявку ещё давно, вроде подхожу даже на большую роль. 


Вы невнимательны. Было свободно 8 мест для Full Member, в таблице можно увидеть 9 участников (1 из них ликвидирован).

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bitpapa есть момент, связанный с адблоком. Он скрывает баннеры, которые были установлены напрямую с bitpapa (пример https://cryptotalk.org/topic/108733-bitpapa-подписная-кампания-p2p-маркетплейса/?do=findComment&comment=7308458)

 

Для наибольшей эффективности подписной было бы хорошо добавить условие, чтобы картинка баннера заливалась на сам форум cryptotalk (как пример моё сообщение https://cryptotalk.org/topic/108733-bitpapa-подписная-кампания-p2p-маркетплейса/?do=findComment&comment=7308332)

 

Я использую данный блокировщик рекламы для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-—-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom, пользователей у него миллионы. Если он активен, то скрываются все баннеры, установленные напрямую по ссылке https://bitpapa.com/banner.gif

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...