Новости и события,которые повлияли на стоимость монет. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Desktop84

Новости и события,которые повлияли на стоимость монет.

Recommended Posts

На стоимость биткоина какое-то время влияла новость о предстоящем халвинге. Курс начал медленно расти... Но увы, когда халвинг произошёл, наступило разочарование. Халвинг не оправдал ожидания многих

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 13:06, Rt2020 said:

На стоимость биткоина какое-то время влияла новость о предстоящем халвинге. Курс начал медленно расти... Но увы, когда халвинг произошёл, наступило разочарование. Халвинг не оправдал ожидания многих

Вся крипта к сожалению сильно подвержена новостному фону , а то что выходит на рынок с обновлением или новой разработкой вообще не сильно ,и это обидно немного  , плюс биткоин киты многое решают, и без новостей...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление пандемии ВОЗ сыграло роль в обвале не только фондовых рынков ,но и обрушило криптовалютный. А сегодняшней ночью биткоин приподнялся на 5% после новости о том что банки США могут использовать криптовалюты как актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавних помню только о "DogeCoin" который как вроде пампанули в "Tik-Tok".Но это немного другое.Знаю,что некоторые трейдеры подписаны специально на многие аккаунты "Twitter" которые связаны хоть как-то с криптовалютой,чтобы следить за новостями.Ведь даже не большой твит,может вызвать большую бурю,которая поднимет цену какой либо монеты. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrehol said:

Объявление пандемии ВОЗ сыграло роль в обвале не только фондовых рынков ,но и обрушило криптовалютный. А сегодняшней ночью биткоин приподнялся на 5% после новости о том что банки США могут использовать криптовалюты как актив.

Вот интересно а если не будут  выходить ни какие  новости про крипту, то биткоин будет стоять или падать под своей тяжестью начнет?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Forceq1 said:

Из недавних помню только о "DogeCoin" который как вроде пампанули в "Tik-Tok".Но это немного другое.Знаю,что некоторые трейдеры подписаны специально на многие аккаунты "Twitter" которые связаны хоть как-то с криптовалютой,чтобы следить за новостями.Ведь даже не большой твит,может вызвать большую бурю,которая поднимет цену какой либо монеты. 

да все верно эта монета по каким то причинам стала хайповой в этом приложении,многие говорят что так получилось благодаря вложениям инвесторов в компанию

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qtum запускает тестнет. -  Вы можете попробовать делегировать Qtum, запустить Super Staker и участвовать в Staking Pool, чтобы получить шанс выиграть #QTUM !

 image.png.46262b09ff71f1185bf2ed8798517867.png

  • +1 1
  • +5 2

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Desktop84 said:

Qtum запускает тестнет. -  Вы можете попробовать делегировать Qtum, запустить Super Staker и участвовать в Staking Pool, чтобы получить шанс выиграть #QTUM !

 image.png.46262b09ff71f1185bf2ed8798517867.png

Ух пушка, я как раз холдер ктума , еще же не поздно , там я читал каждый день победителю по 10 ктумов раздают , нужно протестить, а есть инструкция по всему этому?

Edited by Mikkelson
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Вот интересно а если не будут  выходить ни какие  новости про крипту, то биткоин будет стоять или падать под своей тяжестью начнет?

Скучно ,конечно,будет жить в мире без новостей.Я уверен что владельцы толстых криптокошельков ,чтобы не обесценились их сокровища,будут тогда выдумывать новости о крипте и распростронять их через специализированные форумы. Цена биткоина зависит от спроса и новости жизненно необходимы для привлечения в криптомир новых пользователей.Не будет новичков,мы друг другу не напродаем на постоянный рост.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Скучно ,конечно,будет жить в мире без новостей.Я уверен что владельцы толстых криптокошельков ,чтобы не обесценились их сокровища,будут тогда выдумывать новости о крипте и распростронять их через специализированные форумы. Цена биткоина зависит от спроса и новости жизненно необходимы для привлечения в криптомир новых пользователей.Не будет новичков,мы друг другу не напродаем на постоянный рост.

Вы правы нужно комуто продавать а кто-то это именно новые трейдеры. Вот мне интересно сегодняшний рост биткоина чем вызван? Может появилась какая то сильная новость?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Вы правы нужно комуто продавать а кто-то это именно новые трейдеры. Вот мне интересно сегодняшний рост биткоина чем вызван? Может появилась какая то сильная новость?

А что разве вчерашняя -не достаточный повод? Самая влиятельная странаСША (ее банковский регулятор) разрешил банкам использовать криптовалюты как актив. По-моему ,это начало всемирной легализации криптовалют .

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостной фон сильно влияет на цену той или иной монеты , поэтому я просматриваю новости о всех монетах, в которые инвестирую . Я бы ещё дополнил : после анонса эфира 2.0 цена на эфир поднялась неплохо .

  • +2 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrehol said:

А что разве вчерашняя -не достаточный повод? Самая влиятельная странаСША (ее банковский регулятор) разрешил банкам использовать криптовалюты как актив. По-моему ,это начало всемирной легализации криптовалют .

Возможно но почему тогда рост не начался вчера, обычно крипта сразу реагирует на такие новости вспышками, а так томиля биткоин аж до сегодняшнего обеда.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Новостной фон сильно влияет на цену той или иной монеты , поэтому я просматриваю новости о всех монетах, в которые инвестирую . Я бы ещё дополнил : после анонса эфира 2.0 цена на эфир поднялась неплохо .

Насчет Эфира,сейчас в целом многие следят за ним,потому что многим интересно что их ждет,в том числе и мне.И не удивительно,почему любая новость может сказаться на ее цене,потому что много людей с большими банками следят за ней,чтобы закинуть деньги под проценты.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Forceq1 said:

Насчет Эфира,сейчас в целом многие следят за ним,потому что многим интересно что их ждет,в том числе и мне.И не удивительно,почему любая новость может сказаться на ее цене,потому что много людей с большими банками следят за ней,чтобы закинуть деньги под проценты.

Я полностью с вами согласен! Некоторые уже набрали эфиров , так как думают , что скоро он пойдёт покорять 500$ , а если биткоин пойдет в рост , то эфир может подлететь до 1000$.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Forceq1 said:

Насчет Эфира,сейчас в целом многие следят за ним,потому что многим интересно что их ждет,в том числе и мне.И не удивительно,почему любая новость может сказаться на ее цене,потому что много людей с большими банками следят за ней,чтобы закинуть деньги под проценты.

Вообще не понятно если честно почему эфириум дал такой рост,сеть по сути вообще практически стоит приложения и игры сделанные на эфире вообще сейчас простаивают потому что не могут тянуть такую стоимость газа за транзакции, новостей по нему нет никаких но кто то же его пампит,так что думаю просто зашли большие деньги в рынок и начали памп именно с эфира

  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tamer34 said:

Вообще не понятно если честно почему эфириум дал такой рост,сеть по сути вообще практически стоит приложения и игры сделанные на эфире вообще сейчас простаивают потому что не могут тянуть такую стоимость газа за транзакции, новостей по нему нет никаких но кто то же его пампит,так что думаю просто зашли большие деньги в рынок и начали памп именно с эфира

Да обоснованных причин по эфиру кроме презентации запуска 2:0 в августе нет, и не понятно с чего получился такой памп, скорее киты решили поиграть либо начинается рост крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

Ух пушка, я как раз холдер ктума , еще же не поздно , там я читал каждый день победителю по 10 ктумов раздают , нужно протестить, а есть инструкция по всему этому?

Не,я не знаю.Наверняка у них на сайте всё есть.

  • -5 1
  • -2 1
  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

Да обоснованных причин по эфиру кроме презентации запуска 2:0 в августе нет, и не понятно с чего получился такой памп, скорее киты решили поиграть либо начинается рост крипты.

Это скорее общий рост , потому что обновление перенесли на весну 21 го судя с с последнего заявления , я тоже думаю что киты решили подзаработать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если yoda привяжут к erc-20, то будет лютейший рост его цены, я правда не уверен, что на таком этапе это возможно сделать, но если так будет - цена за токен будет 10-20 рублей уже через пол года!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tamer34 said:

Вообще не понятно если честно почему эфириум дал такой рост,сеть по сути вообще практически стоит приложения и игры сделанные на эфире вообще сейчас простаивают потому что не могут тянуть такую стоимость газа за транзакции, новостей по нему нет никаких но кто то же его пампит,так что думаю просто зашли большие деньги в рынок и начали памп именно с эфира

И не только эфир растёт, но и многие другие альты, хотя никаких новостей по ним особо и не было. Причем иксует сейчас даже такое, на что никогда и не подумал бы раньше. Но мне собственно всё равно по какой причине это всё растёт, главное, чтобы и дальше росло)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

Это скорее общий рост , потому что обновление перенесли на весну 21 го судя с с последнего заявления , я тоже думаю что киты решили подзаработать...

О это здорово если перенесли обновление, я не слышал просто, если так,  значит эфир скоро рухнет и можно будет закупить по хорошей цене, хорошая новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, memessssss said:

На цену монет многое влияет,думаю пандемия сыграла не малую роль.Э.Барк например думает что крипта обретет новую силу во время карантина.

Возможно но не вся, он может просто как и все просто создает хороший фон для крипты , а так может получиться что во время новой волны всё рухнет на дно...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mikkelson said:

Возможно но не вся, он может просто как и все просто создает хороший фон для крипты , а так может получиться что во время новой волны всё рухнет на дно...

Вот этого я и опасаюсь, что если накатит вторая волна посыпится все пуще прежнего и биткоин может очень упасть в цене, конечно уже не хочется падения и многие настроились на 12000 и выше.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Вот этого я и опасаюсь, что если накатит вторая волна посыпится все пуще прежнего и биткоин может очень упасть в цене, конечно уже не хочется падения и многие настроились на 12000 и выше.

Говорят какой то более агрессивный вид коронвируса обнаружили во Вьетнаме,80 тыс.туристов изолировали.И ещё не менее важно это то,что экономику просто залили деньгами,то есть ещё более раздули всю фонду в надежде,что этого хватит переждать пандемию.Если будет вторая волна сильная и фондовый пузырь не выдержит,то будет что-то наподобии кризиса 2008 года.Так что действительно есть чего опасаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...