Новые краны ZEC/PIVX по типу ZEN FAUCET - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Новые краны ZEC/PIVX по типу ZEN FAUCET

Recommended Posts

Всем привет друзья. Все мы знаем сайт ZEN FAUCET который прекрасно выплачивает монеты сразу на кошелёк и без накоплений. Так вот сегодня я наткнулся на два новых сайта. Созданных по типу:

 

1) Сайт pipeflare Аналогично берём Rewards используя соц. сети и браузер Brave и через 5 дней крутим барабан. На этом ресурсе два крана Монета PIVX есть на Binance и ZEC Zcash

 Прямая ссылка на сайт.

 Реферальная ссылка.

image.thumb.png.3f49d76914f4e062d9167df142625c0d.png

 

 

2) Сайт globalhive Аналогично берём Rewards используя соц. сети и браузер Brave и через 5 дней крутим барабан. На этом ресурсе монета ZEC Zcash

Прямая ссылка на сайт

Реферальная ссылка.

image.thumb.png.9f759a50d1bc1eda46bcaaedca1a8d6f.png

 

Первые выплаты уже получил. Краны платят мгновенно. Собственно как и ZEN. Сайт pipeflare

Выплата Zcash и PIVX

image.thumb.png.8363b74f61da39c4774f20cf75ee0996.png

 

Выплата Zcash в процессе с сайта globalhive

image.thumb.png.a9d5e958f6641ff79720284576d8dfff.png

Всем Добра и Лучей. Хорошего профита и заработка. Буду рад Вашей поддержке. 

 

 
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сразу и по делу - лайк! Конечно это кран, но уже есть скриншоты выплат, правда копейки, но я бы не был против протестировать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что кран платит мгновенно и без лишних задержек и минималок, если по насобирать рефералов, то можно неплохо с него выводить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, а какой кошелёк вы юзаете zec-а и монетки pivx, минималки я так понял нет, можно как и zen,  выводить даже мелочь


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в кран с ZCash зашёл, очень что-то мало он совсем даёт! 100 сатох всего!) Даже в телеге который бот с этой монетой больше даёт, и юзать его можно хоть целыми сутками!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Автор, а какой кошелёк вы юзаете zec-а и монетки pivx, минималки я так понял нет, можно как и zen,  выводить даже мелочь

Для монеты Zen я использую кошелёк биржb hitbtc. а для PIVX использую Binance. Вы правильно поняли платит сразу на кошелёк. Только сайт globalhive я так понял выводит только по понедельника сразу всё за 7 дней. Вчера я получил выплаты с него. 

Вот скрин 

image.thumb.png.b2c5c014b6864a1d6ef06f89846613fc.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Burjuy333 said:

Что-то в кран с ZCash зашёл, очень что-то мало он совсем даёт! 100 сатох всего!) Даже в телеге который бот с этой монетой больше даёт, и юзать его можно хоть целыми сутками!)))

Мне даёт больше, я просто подключил соц. сети и браузер Brave установил. За это там начисляют увеличеный множитель получения монет. Я по максимуму всё использую. Так получается больше. Вот скрин моих начислений. Первый раз кран дал чуть больше 1000 сатох, но я все бонусы включил, теперь больше немного, да и ещё с каждым следующим днём, без перерыва тоже увеличивается процент выплаты и так вплоть до барабана. Крутану барабан скину скрин сколько даст.

image.thumb.png.9f7992e6469546b3d1ba1f38d29cefa3.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, utkbq12 said:

Мне даёт больше, я просто подключил соц. сети и браузер Brave установил. За это там начисляют увеличеный множитель получения монет. Я по максимуму всё использую. Так получается больше. Вот скрин моих начислений. Первый раз кран дал чуть больше 1000 сатох, но я все бонусы включил, теперь больше немного, да и ещё с каждым следующим днём, без перерыва тоже увеличивается процент выплаты и так вплоть до барабана. Крутану барабан скину скрин сколько даст.

image.thumb.png.9f7992e6469546b3d1ba1f38d29cefa3.png

Ну ради таких сумм врятли я стану соц сети подключать, и тем более качать этот браузер!) Меня постоянно и хром устраивает!) Конечно если увас есть много времени на это то да можно там собирать! А у меня такой роскоши нет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной кран на котором не получится ничего заработать, вообще считаю что это для новичков, или для простого эксперимента сколько получится собрать и за сколько.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня крутанул а сайте pipeflare барабан. Вот скриншот. 0,00285 ZEC сразу на кошелёк. Нормально тратя в день несколько секунд, один раз разгадать капчу. так по чуть-чуть можно и нормас баланс накопить.

image.thumb.png.f51b5d2ebbe43704692b279631a845e0.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, utkbq12 said:

Сегодня крутанул а сайте pipeflare барабан. Вот скриншот. 0,00285 ZEC сразу на кошелёк. Нормально тратя в день несколько секунд, один раз разгадать капчу. так по чуть-чуть можно и нормас баланс накопить.

image.thumb.png.f51b5d2ebbe43704692b279631a845e0.png

и сколько сейчас у вас на балансе? ну если он так частенько даёт и реально выводит, то далеко и не копеечный кран, возможно и стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и второй брабан крутанул на сайте globalhive.io, немного меньше дал чем предыдущий, выкладываю скриншот, но завтра последний увеличенный бонус и опять по кругу до барабана.

image.thumb.png.6710d4545e1bf7af0a4c41e2aeb15c67.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, точно такой же барабан как у zen), а нет там hodl bonus, как в zen кране ?


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

и сколько сейчас у вас на балансе? ну если он так частенько даёт и реально выводит, то далеко и не копеечный кран, возможно и стоит попробовать.

Значит я начел собирать монеты с 18 июля, один раз в день сейчас у меня на балансе 0.0046164 ZEC минус 0.0005 это за двух рефералов разовый бонус даёт сайт globalhive. А на сайте pipeflare где две монеты там 4 уровневая реф система и вывод прибыли от рефералов только 2 раза в месяц и минималка 0,002 меньше не выводит, но кран раз в сутки сразу на кошелёк выводит. Итого получилось чистой моей прибыли за 5 дней 0,0041 ZEC. Я думаю неплохо за 5 секундную капчу.

Вот скрин с биржи

image.thumb.png.28b78a4d6f2804f72741229bdbc3a05b.png

image.thumb.png.73eec38c3462fcad363538b32ee9d1f7.png

Edited by utkbq12
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Ого, точно такой же барабан как у zen), а нет там hodl bonus, как в zen кране ?

Да барабаны похожи как на кране ZEN, но на этих сайтах нет бонуса за холд, хотя кошельки можно скачать на комп как и Zen, надеюсь, что они тоже сделают холд со временем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 23:40, utkbq12 said:

Всем привет друзья. Все мы знаем сайт ZEN FAUCET который прекрасно выплачивает монеты сразу на кошелёк и без накоплений. Так вот сегодня я наткнулся на два новых сайта. Созданных по типу:

 

1) Сайт pipeflare Аналогично берём Rewards используя соц. сети и браузер Brave и через 5 дней крутим барабан. На этом ресурсе два крана Монета PIVX есть на Binance и ZEC Zcash

 Прямая ссылка на сайт.

 Реферальная ссылка.

image.thumb.png.3f49d76914f4e062d9167df142625c0d.png

 

 

2) Сайт globalhive Аналогично берём Rewards используя соц. сети и браузер Brave и через 5 дней крутим барабан. На этом ресурсе монета ZEC Zcash

Прямая ссылка на сайт

Реферальная ссылка.

image.thumb.png.9f759a50d1bc1eda46bcaaedca1a8d6f.png

 

Первые выплаты уже получил. Краны платят мгновенно. Собственно как и ZEN. Сайт pipeflare

Выплата Zcash и PIVX

image.thumb.png.8363b74f61da39c4774f20cf75ee0996.png

 

Выплата Zcash в процессе с сайта globalhive

image.thumb.png.a9d5e958f6641ff79720284576d8dfff.png

Всем Добра и Лучей. Хорошего профита и заработка. Буду рад Вашей поддержке. 

 

 

Зарегистрировался по вашим реферальным ссылкам на обоих кранах. Похожи на zencash faucet. Сложного ничего нету. Посмотрим как будут себя дальше вести. Конечно мало, но приятно. Может что-нибудь накопиться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, utkbq12 said:

Значит я начел собирать монеты с 18 июля, один раз в день сейчас у меня на балансе 0.0046164 ZEC минус 0.0005 это за двух рефералов разовый бонус даёт сайт globalhive. А на сайте pipeflare где две монеты там 4 уровневая реф система и вывод прибыли от рефералов только 2 раза в месяц и минималка 0,002 меньше не выводит, но кран раз в сутки сразу на кошелёк выводит. Итого получилось чистой моей прибыли за 5 дней 0,0041 ZEC. Я думаю неплохо за 5 секундную капчу.

Вот скрин с биржи

image.thumb.png.28b78a4d6f2804f72741229bdbc3a05b.png

image.thumb.png.73eec38c3462fcad363538b32ee9d1f7.png

ну довольно таки не плохо, тем более с 18 июля если вы пользуетесь, так они попадают на баланс биржи? нужно будет попробовать в общем бота.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохие кстати краны ( для любителей данного вида заработка ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера зарегистрировался, собрал криптовалюту и в течении часа уже на балансе. Использую кошельки на Binance и Coinomi. Зарегал основные аккаунты и реферальные. Будет неплохо получаться. Краны думаю будут платить долго, платят конечно мало, но пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Не плохие кстати краны ( для любителей данного вида заработка ).

да подойдёт и для тех кому нравится данная монета, лично мне нравится zec сейчас еще и бот появился новый который не плохо платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вчера присоединился к данному крану. Сразу подтвердил почту и подключил все социальные сети, а также использовал браузер Brave. Далее осуществил первый клайм. Хотел указать кошельки от биржи Yobit, но там какие-то неполадки были. Поэтому добавил адреса от биржи Binance. Через некоторое время, я получил свои первые выплаты по проекту. Важно учитывать, что Zen Faucet по началу платил гораздо больше, а спустя время - урезал сборы. Поэтому тут важно начинать проявлять активность по раньше, чтобы собрать, как можно больше. Буду стремиться к бонусному дню, чтобы узнать, сколько по итогу я получу.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 08:58, karnero said:

Только вчера присоединился к данному крану. Сразу подтвердил почту и подключил все социальные сети, а также использовал браузер Brave. Далее осуществил первый клайм. Хотел указать кошельки от биржи Yobit, но там какие-то неполадки были. Поэтому добавил адреса от биржи Binance. Через некоторое время, я получил свои первые выплаты по проекту. Важно учитывать, что Zen Faucet по началу платил гораздо больше, а спустя время - урезал сборы. Поэтому тут важно начинать проявлять активность по раньше, чтобы собрать, как можно больше. Буду стремиться к бонусному дню, чтобы узнать, сколько по итогу я получу.

Рад что Вам понравилась тема. Да по началу Zen давал очень хорошо, но я так понял всё зависит от курса если растёт монета, то меньше выдаёт, а если падает цена то тогда больше получается. Сейчас всё за битком растёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно лайк за доказательства выплат и за сами краны, но лично у меня 1 кран не отправляет письмо подтверждения на почту. А 2 кран раз в 24 часа с brave браузером выплачивает 0.00000280Zec = 0.00004$. Это очень мало, без рефералов как всегда никуда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 03:58, utkbq12 said:

Рад что Вам понравилась тема. Да по началу Zen давал очень хорошо, но я так понял всё зависит от курса если растёт монета, то меньше выдаёт, а если падает цена то тогда больше получается. Сейчас всё за битком растёт)

Я когда узнал про этот кран, тоже хотел создать тему, однако вы меня опередили. Стоит отметить, что тут есть положительные отличия от проекта Zen. Цена конечно имеет свою роль, однако на суммарное вознаграждение также влияет, охват аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пользовался первым аналогом данных сайтов, а именно который монету зен раздавал, но там со временем все больше гайок начали закручивать, если бы еще каждые 3-4 часа раздавали, то профит может и мог бы ради этого мотивировать на все эти кошельки и лишние браузеры использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...