poteme.com - быстрый и надежный сервис обмена криптовалюты 24/7 - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
poteme

poteme.com - быстрый и надежный сервис обмена криптовалюты 24/7

Recommended Posts

О коммисии нет информации.

Да и впервые слышу об этом обменнике 🤔

По какому курсу идёт обмен того же битка?

Если поддерживает множество карт, то поддерживает ли киви и payeer?

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно абсолютно всё отзывы об этом обменники полностью положительное как бы не пытался ни одного негативного даже не смог найти  , это говорит о его качественной работе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис для обмена действительно надежный особенно для тех кто часто пользуется 2p2 площадками   туту все утроенно идеально и удобно , можно  в общем ему доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени начал пользоваться этим обменником, радует довольно отзывчивая поддержка, быстрота и надежность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению не нашол информацию о вас на мониториингах таких как бэстчэндж и курсэксперт, поэтому пока не могу быть уверен что вы делаете всё честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт выглядит неплохо. Есть вывод на пеер и киви. Впринципе все, что нужно. Но есть куда расти. Добавьте реферальную программу, она есть в некоторых обменниках. В качестве бонуса можно уменьшить комиссию за обмен. Я думаю, с такими плюшками вы завоюете сердца пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно таки хороший, быстрые транзакции. Очень добротный дизайн и удобный интерфейс, что тоже очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 18:33, fnetr5b said:

Это локаничный и ответственный обменник всего двух криптовалют, но самых основных, это BTC и ETH. Биткойн и Эфир.

Обменник меняет их на Рубли в 8-и Банках и Киви и Почта и др.

Именно на карты.

И в обратном направлении.

Обычный, стандартный, ничем не отличающийся от множества других обменника - обменник. Есть множество других более популярных и наверное лучших обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс здесь не самый выгодный, но уже много раз проводил обмен, можно сказать проверенный обменник, деньги приходят без задержек. Поддержка работает хорошо, помогает решить даже мелкие вопросы. Можете конечно найти курс выгоднее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:44, AsadikMan said:

В данном обменнике есть воозможность вывести на киви, это уже хорошо! а так сам обменником пока не пользовался и не понял, он есть на бэкстейдже или нет? Если да, то это будет огромным плюсом для пользователей в выборе данного обменника

Недавно начал пользоваться обменником, в общем мнение положительное, от части изза вывода на киви.

И да, он есть на бэкстейдже, это безусловно огромный плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко пользуюсь этим обменником, но всё же могу сказать пару слов о нем и о его работе. В принципе обменник неплохой, но есть несколько нареканий: комиссия, курс, удобство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник меня зацепил тем, что тут есть вывод на payeer , так как это мой основной кошелек через который проходят все транзакции , думаю нужно потестить данный обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник, попользовался им один раз скажу что мне понравилось, все прошло довольно быстро и качественно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменный пункт ПоТеме был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что ПоТеме удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о ПоТеме, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...