Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

21 hours ago, CryptoZ said:

Да уж трейдер с такими объёмами не может быть шутником также кроме пиара он доказал, что можно открыть подобный ордер на закуп всего Битка. А о том что этот ордер может и никогда не срабает он знал очень хорошо 

да понятно что биток до таких отметок никогда не уйдет , просто сам факт иметь такие средства и заморозить их по сути навсегда , тоже дорогого стоит . я бы его шутником никогда не назвал скорее отличный стратег который получил свою долю пиара в мире 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 14:49, Qvant said:

Но всё же сами цифры по себе вызывают такое некий ажиотаж и поэтому настолько сильно разлетелось об этом новость в интернете.
 

Да, просто сама волна хайп разлетелась везде и того вышла такая ситуация, он мог бы и по 10 центов сказать или же по 1 доллару, то тоже особо бы ничего не изменилась, потому что это всё очень низкие цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egsdirnov said:

Да, просто сама волна хайп разлетелась везде и того вышла такая ситуация, он мог бы и по 10 центов сказать или же по 1 доллару, то тоже особо бы ничего не изменилась, потому что это всё очень низкие цены.

Факт в том, что биткоин никогда не упадет до нуля, как минимум потому что он все скупит, но по сути мы все прекрасно понимаем что очень низкий шанс падения биткоина не то что до цента, а и до 20 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за известный инвестор, я уже представляю себе, что с ним сделаю киты, если он реально это сделает, хотя это и невозможно, пустой треп от этого инвестора какой-то

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yuraown said:

Факт в том, что биткоин никогда не упадет до нуля, как минимум потому что он все скупит, но по сути мы все прекрасно понимаем что очень низкий шанс падения биткоина не то что до цента, а и до 20 тысяч.

Никогда не говорите никогда, до 20 тысяч очень большой шанс упасть ) ходили недавно уже до 33 тысяч , Любое обострение в мире  , супер новый вид ковида  и куча других факторов легко могут откинуть биткоин на 50 процентов .. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего он это вообще сделал, видимо челику просто захотелось получить немного хайпа, как и многим звездным личностям, ну удачи ему дальше в таких абсурдных заявлениях, все таки надо дорожить репутацией

Edited by datetillyboy89
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Djun1589 said:

Никогда не говорите никогда, до 20 тысяч очень большой шанс упасть ) ходили недавно уже до 33 тысяч , Любое обострение в мире  , супер новый вид ковида  и куча других факторов легко могут откинуть биткоин на 50 процентов .. 

Вы правы, в крипте все возможно, поэтому и такое падение тоже может быть при определенных обстоятельствах. Но до 0.01$ биток конечно упадет лишь в том случае, если в мире случится что-то очень серьезное, и коронавирус после такого покажется чем-то незначительным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 18:23, Egsdirnov said:

Да, просто сама волна хайп разлетелась везде и того вышла такая ситуация, он мог бы и по 10 центов сказать или же по 1 доллару, то тоже особо бы ничего не изменилась, потому что это всё очень низкие цены.

Изменилось бы 😉 По 10 центов это уже в 10 раз больше средств заморозить нужно , а по баксу то уже в 100 раз больше средств нужно заморозить 😉 а так он назвал минимально возможную цену так скажем и денег меньше и красивая цена .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Изменилось бы 😉 По 10 центов это уже в 10 раз больше средств заморозить нужно , а по баксу то уже в 100 раз больше средств нужно заморозить 😉 а так он назвал минимально возможную цену так скажем и денег меньше и красивая цена .

Не совсем понятно что он этим добился, и так понятно было что биткоин до нуля не упадет, смысл с этого хайпа, только лишнее время на это потратил, я тоже готов купить все существующие биткоины за 1 цент, но об этом ведь не пишут в новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо этот известный инвестор начал терять свою известность, раз уж решил сделать такое тупое заявление, а все это делается ради хайпа, ради бабла....

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, burn3339 said:

а что с ним могут сделать киты? Ну выкупит он монеты, его же никак в жизни не достанут, да и киты сами не дадут ему это сделать, эти парни могут забустить цену просто так за несколько часов, сейчас они фиксируют деньги, отсюда и падение.

Такой ситуации даже теоретически не может быть, не позволит рынок опуститься к таким отметкам. А так конечно посмотрим, что оно будет, дно уже видели в 2017 году. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Вы правы, в крипте все возможно, поэтому и такое падение тоже может быть при определенных обстоятельствах. Но до 0.01$ биток конечно упадет лишь в том случае, если в мире случится что-то очень серьезное, и коронавирус после такого покажется чем-то незначительным.

я думаю даже если неделю сеть биткоина работать не будет , он до таких отметок не упадет . В том году при  50к долларов весной читал каких то зарубежных супер аналитиков , там обсуждалась цена до которой биткоин никогда больше не опуститься , это было13к. и я сними согласен , там будет супер поддержка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yuraown said:

Не совсем понятно что он этим добился, и так понятно было что биткоин до нуля не упадет, смысл с этого хайпа, только лишнее время на это потратил, я тоже готов купить все существующие биткоины за 1 цент, но об этом ведь не пишут в новостях.

Конечно не пишут , вы же ордер не выставили 😉 это во первых. А во вторых думаю что лично вам это ничего бы не принесло если бы об этом написали все про вас (как и мне ,если это сделал я )  . Так думаю исходя из того что вы на сегодня не понимаете как этим можно воспользоваться в своих интересах . 

Он знал как это использовать в своих интересах . О нём написали все порталы и издания которые связанные с финансами и инвестированием , а также все кто связан с криптовалютами и обсуждают до сих пор . Вы же согласны с тем что это сумасшедшая реклама ( ну или как молодёжь пишет ХАЙП ) , на которую он в принципе не потратил не копейки а если платить то для такого хайпа понадобились бы миллионы если не миллиарды чтоб поддерживать такое время обсуждения . Так вот у него это вышло бесплатно . 

А теперь смысл всего этого . Во первых о нём узнали те кто не знал , что увеличило востребовность его лекций которые он читает по миру , продажи его книг взлетели просто в космос , ну и этот случай он уже использует в своих лекциях как пример того что не потратив ни копейки можно сделать рекламу на весь мир 😉 . 

Так что ответом на ваш вопрос , что он этим добился . Будет : Он поднял свои доходы от книг и лекций на порядок выше , а также поднял свою популярность среди тех кто желает изучать инвестирование 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Конечно не пишут , вы же ордер не выставили 😉 это во первых. А во вторых думаю что лично вам это ничего бы не принесло если бы об этом написали все про вас (как и мне ,если это сделал я )  . Так думаю исходя из того что вы на сегодня не понимаете как этим можно воспользоваться в своих интересах . 

Он знал как это использовать в своих интересах . О нём написали все порталы и издания которые связанные с финансами и инвестированием , а также все кто связан с криптовалютами и обсуждают до сих пор . Вы же согласны с тем что это сумасшедшая реклама ( ну или как молодёжь пишет ХАЙП ) , на которую он в принципе не потратил не копейки а если платить то для такого хайпа понадобились бы миллионы если не миллиарды чтоб поддерживать такое время обсуждения . Так вот у него это вышло бесплатно . 

А теперь смысл всего этого . Во первых о нём узнали те кто не знал , что увеличило востребовность его лекций которые он читает по миру , продажи его книг взлетели просто в космос , ну и этот случай он уже использует в своих лекциях как пример того что не потратив ни копейки можно сделать рекламу на весь мир 😉 . 

Так что ответом на ваш вопрос , что он этим добился . Будет : Он поднял свои доходы от книг и лекций на порядок выше , а также поднял свою популярность среди тех кто желает изучать инвестирование 😉 

Ну я на эту ситуацию однобоко смотрел, думал это какой то неизвестный инвестор, в таком случае он смог сделать хайп на пустом месте, странно что до этого так не делали, очень простой способ стать популярным и на своей же популярности зарабатывать еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yuraown said:

Ну я на эту ситуацию однобоко смотрел, думал это какой то неизвестный инвестор, в таком случае он смог сделать хайп на пустом месте, странно что до этого так не делали, очень простой способ стать популярным и на своей же популярности зарабатывать еще больше.

Как говорится всё гениальное просто 😉 И только ему в голову пришла такая мысль . Повторить такой хайп можно ещё один раз но заморозить нужно будет куда больше средств . На мой взгляд ещё один человек сможет повторить это если красиво преподнесёт выставленный ордер на выкуп всех битков по баксу .

 

Тут многое зависит от того как преподнести это . Ведь туже крипту не совсем Сатоси придумал он просто собрал до кучи то что придумали до него и красиво это преподнёс . А ещё в 82году Дэвид Чаум в своей научной работе описал принцип блокчена и применение его в криптовалюте а в 95 году он представил полностью работающий прототип крипты (названия были разные digicash, eCash и Cyberbucks ) . Но он со  своим "изобретением"  обратился к банковской системе и предложил его им , но они твергли его предложение . По мимо Чаума были и другие в период с 92 по 2000 года с подобными предложениями , но все провалились как правило из за не сильной распространённости интернета . А Сатоси Накомото взяв их наработки вынес своё предложение так скажем в нужное время и нужном русле . Он не к банкам пошёл а к народу предложив концепцию уйти от банков и его поддержал народ .  И так все устроено . Мысли и идеи были у многих но только Сатоси удалось заинстресовать всех , потому что угадал и время и манеру подачи своих мыслей . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно если я сейчас выставлю ордер такой, я тоже стану известным инвестором? Что за дешевый пиар. Кто ему продаст биток за такие деньги если там только на поддержание сети больше уйдет) Что он себе придумал. Я тоже куплю если будет по доллару. Предлагайте в личку.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Как говорится всё гениальное просто 😉 И только ему в голову пришла такая мысль . Повторить такой хайп можно ещё один раз но заморозить нужно будет куда больше средств . На мой взгляд ещё один человек сможет повторить это если красиво преподнесёт выставленный ордер на выкуп всех битков по баксу .

 

Тут многое зависит от того как преподнести это . Ведь туже крипту не совсем Сатоси придумал он просто собрал до кучи то что придумали до него и красиво это преподнёс . А ещё в 82году Дэвид Чаум в своей научной работе описал принцип блокчена и применение его в криптовалюте а в 95 году он представил полностью работающий прототип крипты (названия были разные digicash, eCash и Cyberbucks ) . Но он со  своим "изобретением"  обратился к банковской системе и предложил его им , но они твергли его предложение . По мимо Чаума были и другие в период с 92 по 2000 года с подобными предложениями , но все провалились как правило из за не сильной распространённости интернета . А Сатоси Накомото взяв их наработки вынес своё предложение так скажем в нужное время и нужном русле . Он не к банкам пошёл а к народу предложив концепцию уйти от банков и его поддержал народ .  И так все устроено . Мысли и идеи были у многих но только Сатоси удалось заинстресовать всех , потому что угадал и время и манеру подачи своих мыслей . 

Я думаю что проблема Дэвида Чаума была в том, что в то время просто не было нормального интернета для всех, вот ему и пришлось обращаться к банкам, которые работают только на собственный интерес и ничего нового им не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор просто решил хайпануть, но у него это не получилось, так как я сильно сомневаюсь в том, что кто-то поверит, что кто-то реально сможет выкупить так самую влиятельную крипту

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, datetillyboy89 said:

Инвестор просто решил хайпануть, но у него это не получилось, так как я сильно сомневаюсь в том, что кто-то поверит, что кто-то реально сможет выкупить так самую влиятельную крипту

У него очень даже получилось, об этом говорит все криптосообщество, теперь имеется точное подтверждение что криптовалюта не обесценится до 0 долларов, очевидно этого не будет но теперь это невозможно физически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 22:51, skoromoidr said:

Видимо этот человек оказался очень хитрым и интересным, так как не каждый мог придумать такой остроумный ход 
 

Возможно он просто так это сделал, забавы ради, и всё на этом, поэтому, тут уже никто точно не может знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно он просто так это сделал, забавы ради, и всё на этом, поэтому, тут уже никто точно не может знать. 

Скорее всего это действительно для забавы или для большей уверенности людей в крипте.

Я думаю, что этот человек просто понимает, что ниже такого уровня криптовалюта точно не упадёт и поставил такой ордер, а если он будет видеть, что стоимость приближается к этой отметке, то вряд ли он будет покупать всё.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Скорее всего это действительно для забавы или для большей уверенности людей в крипте.

Я думаю, что этот человек просто понимает, что ниже такого уровня криптовалюта точно не упадёт и поставил такой ордер, а если он будет видеть, что стоимость приближается к этой отметке, то вряд ли он будет покупать всё.

Да поставил на удачу так сказать,а в друг кто-то протупит,или какой-то глюк на бирже,или глюк с торговыми ботами будет,то может и сработают его ордера. Всякое бывает)) Может тоже поставлю себе ордера по такой цене,а лучше выше ,может сработают))

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yuraown said:

Я думаю что проблема Дэвида Чаума была в том, что в то время просто не было нормального интернета для всех, вот ему и пришлось обращаться к банкам, которые работают только на собственный интерес и ничего нового им не нужно.

Тоже такого мнения , бы ла бы сильнее развита сама сеть и распространена то возможно на сегодня бы боготворили Чаума а не Сатоси 😉 . 

 

2 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно он просто так это сделал, забавы ради, и всё на этом, поэтому, тут уже никто точно не может знать. 

Вы верно подметили тот факт что кроме самого Алистера никто не может знать для чего он это сделал . И по его словам это был продуманный шаг ради того чтоб показать что не потратив ни копейки можно сделать себе рекламу на миллионы . Что собственно у него и получилось . В мире финансов всё делается ради прибыли , даже то что на первый взгляд выглядит ка забава , в конечном итоге затеявшему эту "забаву" она приносит прибыль . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 02:22, Djun1589 said:

я думаю даже если неделю сеть биткоина работать не будет , он до таких отметок не упадет . В том году при  50к долларов весной читал каких то зарубежных супер аналитиков , там обсуждалась цена до которой биткоин никогда больше не опуститься , это было13к. и я сними согласен , там будет супер поддержка

Ну даже если не 13к, то на 10к или ниже будет жесткий откуп. Все-таки как никак, это актив номер 1 на крипто рынке. А до 0.01$ его опустить - это нужно еще постараться) После такого дальнейшей рост крипто рынка будет под большим вопросом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Тоже такого мнения , бы ла бы сильнее развита сама сеть и распространена то возможно на сегодня бы боготворили Чаума а не Сатоси 😉 . 

Да Сатоши не за что боготворить, мы даже не знаем кто это такой, конечно криптовалюта это прорыв но некого хвалить, есть же какая то причина по которой он полностью скрывал свою личность еще тогда, в 2009 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...