Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

On 01.10.2020 at 23:47, tose111 said:

Судя по этому действию с его стороны, это типичный пиар ход, ведь он сам понимает, что данный ордер не сработает 99.99%, а даже если и сработает 0.01%, то какой смысл от этого? Ну будет он иметь на руках все биткоины мира, они на данный момент уже никому не будут нужны уж точно... 

Там до него будут ордера по более высокой стоимости,и до него скорее всего дойдет не так много биткоинов,как до других.А если у него все же они будут,то можно сказать он будет монополистом и сможет ставить цену какую захочет,но если не будет спроса,то и покупать никто не будет соответственно.Думаю у него их могут выкупить только коллекционеры какие нибудь и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Forceq1 said:

Там до него будут ордера по более высокой стоимости,и до него скорее всего дойдет не так много биткоинов,как до других.А если у него все же они будут,то можно сказать он будет монополистом и сможет ставить цену какую захочет,но если не будет спроса,то и покупать никто не будет соответственно.Думаю у него их могут выкупить только коллекционеры какие нибудь и так далее.

Крупный мальчик инвестор будет мечтать, может биржа баганет и насыпит ему не много, тогда он уж точно раздухарится, вот есть пруфы, я получил, что хотел,  но увы , живем мы не в сказке!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаем ему удачи в том, что он не сможет этого сделать. Биткоин до такого уровня не опустится! Я думаю, это новость сделана просто ради хайпа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Forceq1 said:

Там до него будут ордера по более высокой стоимости,и до него скорее всего дойдет не так много биткоинов,как до других.А если у него все же они будут,то можно сказать он будет монополистом и сможет ставить цену какую захочет,но если не будет спроса,то и покупать никто не будет соответственно.Думаю у него их могут выкупить только коллекционеры какие нибудь и так далее.

Та ну конечно это глупости.И многие это прекрасно понимают.Это обычный пиар.Человек хочет что бы о нём заговорили.Что то подобное делает Крэг Райт со своим коином и выворачивается прям наизнанку,что бы его признали настоящим Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто представляю его лицо, когда он просыпается и видит ,что у него уйма битков. На самом деле, это какой-то бред, зачем нужна эта показуха, видимо ,просто обратить на себя внимание, потому что тему сразу подняли в СМИ, мужик пользуется популярностью крипто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю его, он потратил 180 тысяч $ ни на что. Да даже если биток упадет до 0.01, толку с них уже будет? Если такое случится, то это будет значить полный крах битка и он уже никогда не камбекнет назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чувак оптимист, зачем весь биткоин в одних руках? Если он упадет до одного цента, значит он уже потерял свою ценность, а если окажется в одни руках, тогда зачем он вообще кому нужен. Если бы такое чисто гипотетически случилось и я выкупил бы весь биток на планете, залил бы его на аппаратный кошелек и в печь, как в кино жег купюры что бы согреться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так чисто решил порофлить, выставил ордер на покупку, и ещё опубликовал, так от делать нечего сделал это. Конечно биткоин никогда столько стоить не будет если только во снах где нибудь. 

Всем удачи и добра) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

получается что биткоин не когда не упадет ниже ноля.

Получается, что ордер в любое время можно отменить. Сам он не упадет до такой цены, но если его захотят скамануть, то никакие ордера не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что данный человек просто хайпит или это очень хороший маркетинг криптовалюты. Если человек действительно понимает в инвестициях, то он точно знает что биткоин никогда не опустится до такой отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nickelchat said:

Смешно :0) Выкупить-то он выкупит, да кто-же ему даст!  к 2140 (две тысячи СТО СОРОКОВОМУ году) майнеры битков будут бороться за последний из примерно 21.000.000 биткоинов. Ни инвестор этот, ни его дети и, может быть, даже внуки, ни любой из читающих это (да будет этот форум жить вечно!) не доживет до этого момента! Уже этого факта довольно для того чтобы понять, что и безо всяких центовых ордеров биткоину ничего не грозит :0)

Ну это информация больше служит для привлечения внимания к своей персоне. Он хочет сказать что биткоин точно ниже ноля не упадет, разным скептикам, которые еще верят в это теорию заговора. Конечно биткоин не упадет на таких значений, это просто не возможно. Конечно если что-то глобальное произойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размечтался он, крипто золото ему уже никогда никто так дёшево не продаст. Через 1000 лет если квантовый компьютер сможет ключи взломать, что наврятли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто очередной пиар, биткоин г Когда уже не будет стоить тонких денег, это и козе понятно. Но понты как говорится дороже денег. Внимание привлек, сам поднял не один миллион на этом я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По авторитетным прогнозам планируется рост биткоина. Заявление насмешило, вряд ли в ближайшие лет 50 курс упадёт настолько сильно. Кстати, все биткоины он выкупить все равно не сможет, даже в худшем случае, ведь у некоторых кошельков так и не нашлось хозяев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая гарантия минимальной цены. А в теории, если он выкупит все биткоины, он же завладеет рынком полностью и сможет установить любую цену за биткоин, будь это $1млн или ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умеют люди из ничего хайп делать. Вроде, что тут такого поставил ордер по 0.01$, а такой резонанс все о нём говорят. Бесплатная реклама. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так называемый - "научный" юмор. Неплохой вариант оказать свою уверенность в биткоине. Но ничего боле это за собой не несет. Если пофантазировать,  то в будущем это может спасти биткоин от неминуемой гибели) Но то всего лишь фантазия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически, цена биткоина может упасть до нуля из-за невозможности функционировать.

К примеру, даже если золото перестанут добывать, если все шахты остановятся, если его перестанут применять в производстве, то золото все равно будет стоить дорого. Но если полностью и навсегда отключить все майнинг-фермы (что практически невозможно, но в теории - почему бы и нет, постапокалиптический сценарий), то стоимость биткоина будет нулевой, поскольку не будет даже способа перевести монеты кому-то другому. Чего не скажешь, опять же, о золоте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0

Один криптовалютный инвестор Alistair Milne, решил что сможет выкупить все биткоины по очень низкой цене. Тем самым спровоцировал бурное обсуждение в соц. сети, получается что биткоин не когда не упадет ниже ноля.

На одной из крупнейших криптовалютных бирж под названием Bitfinex, Alistair выставил ордер на покупку биткоина по цене 0.01$.

 

001.png.57158557f5991f7098bad247bc4d2b52.png

 

"Этим действием, я подтверждаю что Bitcoin_2020.pngне когда не будет ниже ноля (по крайнер мере на Bitfinex)"

- так Алистер написал в своем Твиттер канале.

 

 

На момент написания статьи стоимость биткоина равняется $9275, его ордер на 18,52 млн BTC оценивается в 171,7 млрд. долларов. Сам ордер, который выставлен по цене в 0.01$, оценивается в 185 тыс долларов.

Такое сильное падения, врятли возможно и получается что этот ордер будет висеть вечно. Bitfinex занимает 6-ю строчку в coinmarketcape, торговый объем в сутки составляет 33-ри миллиона долларов.

Если все инвесторы биткоина решат в один прекрасный момент продать все свои накопления, ордер полностью не сможет сработать так как общее количество биткоинов в обороте меньше чем выставлено в ордере.

Если я правильно понял намек статьи то речь идет о выкупе именно биткоина целого, а не его сто миллионой доли т.е 1 сатоши. Для этого ему понадобится всего 210000 долларов, если конечно найдутся все владельцы Биткоина желающие продать по такой цене. Я лично в этом сомневаюсь.Таких не найдется.

Так что споры в отношении того что он  упадет ниже 1 цента бессмысленны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обыкновенный розыгрыш, на самом деле это просто ордера на автоматическую покупку если на рынке будет такая цена, биткоин никогда не сможет стоит 1 цент ни при каких обстоятельствах. А так это просто новость пиар инвестора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья,цена биткоина же никогда не упадет так сильно,как по мне это вообще не реально,не верю.Ну а так то это хороший пиар ход по моему мнению)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Если я правильно понял намек статьи то речь идет о выкупе именно биткоина целого, а не его сто миллионой доли т.е 1 сатоши. Для этого ему понадобится всего 210000 долларов, если конечно найдутся все владельцы Биткоина желающие продать по такой цене. Я лично в этом сомневаюсь.Таких не найдется.

Так что споры в отношении того что он  упадет ниже 1 цента бессмысленны.

Да он выставил ордер на покупку 18.52 миллонов биткоинов, цена ордера составила, 185 тыс долларов. Да не кто не будет продавать за бесценок биткоины, это просто пиар ход, вот и все. Такой цены не будет, это просто выдумка для незнающих.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное гениальное решение, никто никогда на такое не пойдет, люди то тоже не дураки и продавать так дешево не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то точно бред.  Раньше нужно было думать, и покупать биток за 1 цент) Сейчас чуле скорее всего решил, что хайпанёт на тебе битка. Собственно ему это и удалось)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 12:55, Dagamand007 said:

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0

Один криптовалютный инвестор Alistair Milne, решил что сможет выкупить все биткоины по очень низкой цене. Тем самым спровоцировал бурное обсуждение в соц. сети, получается что биткоин не когда не упадет ниже ноля.

На одной из крупнейших криптовалютных бирж под названием Bitfinex, Alistair выставил ордер на покупку биткоина по цене 0.01$.

 

001.png.57158557f5991f7098bad247bc4d2b52.png

 

"Этим действием, я подтверждаю что Bitcoin_2020.pngне когда не будет ниже ноля (по крайнер мере на Bitfinex)"

- так Алистер написал в своем Твиттер канале.

 

 

На момент написания статьи стоимость биткоина равняется $9275, его ордер на 18,52 млн BTC оценивается в 171,7 млрд. долларов. Сам ордер, который выставлен по цене в 0.01$, оценивается в 185 тыс долларов.

Такое сильное падения, врятли возможно и получается что этот ордер будет висеть вечно. Bitfinex занимает 6-ю строчку в coinmarketcape, торговый объем в сутки составляет 33-ри миллиона долларов.

Если все инвесторы биткоина решат в один прекрасный момент продать все свои накопления, ордер полностью не сможет сработать так как общее количество биткоинов в обороте меньше чем выставлено в ордере.

Ну что сделаешь захотел человек выставить такой ордер))) а если серьёзно то до такого значения биток не рухнет.Ему просто не дадут этого сделать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...