Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

И что он этим добиться хочет? биткоин уже никогда не упадёт в цене ниже 1000 долларов, пусть даже не мечтает об этом, даже если будет таких 10 человек как он цена биткоина не упадёт . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большой пузырь, чтобы все начали сливать и его поддержка в оплате в серых схемах на даркнете будет всегда на хайпе, поэтому логично что никто не будет его сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 11:33, andrehol said:

Хорошую идею он подал криптосообществу,этот инвестор. Я пожалуй перекрою его цену и скуплю  биткоины по 2 цента. Все равно цена так не упадет и ни инвестор ,ни я ничем не рискуем.

Да хорошая идея, сейчас каждый начнет ордера выставлять, повышая цену на один цент и все вернется на круги своя) даже мб и курс подрастет, а так это конечно бред какойто и пиар средств заявителя, биток уже не откатится к таким смешным цифрам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин никогда не опуститься до 0,01 долара, такое просто невозможно, ему не дадут упасть так низко, так что скорее всего человек просто создал хайп вокруг своей персоны и что печально, ему это получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин конечно сильно плавающая монета, но чтобы она опустилась до 0,01 цента, нужно создать ей сильную замену, которая сможет сможет его перебить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень странно, есть очень много людей которые готовы откупать биткоин по гораздо большей цене. Со стороны выглядит, как трёп ни о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он не на полном серьёзе выставил этот ордер, ведь очевидно что биткоин никогда настолько низко не опуститься. Но даже если это и произойдет, то какая ему с этого выгода? Получит он свои биткоины которые ничего не стоят, даже цента, и шанс что они поднимуться как раньше равен практически нулю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vovantess said:

Такая цена за биткойн смешна, чтобы это стало реально, по моему мнению всему криптовалютному миру должен придти конец, но ради хайпа-имени люди готовы на многие абсурдные вещи

Да я тоже думаю что этот ордер создан исключительно ради хайпа, ибо продавать биткоин по такой цене это просто безумие. Надо признать, что автор этой идеи своей цели добился, о нем говорят, его обсуждают, все нормально)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корректировка курса биткойна конечно еще будет, будут еще горки, но по такой низкой цене биткойн уже не будет... Это можно вспомнить только пицца день биткойна и то тогда было прорывом, что за крипту смогли купить реальный товар!


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понимают, что это мастера пиара хайпанули. Да и мы тут на эту же новость так сказать откликнунись. Человек тоже хайпанул. По сути новость не чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,во дела,думаю что когда  то в будущем биткоин упадет ниже нуля,если такое вообще произойдет,то крипта никому не нужна будет.Дед,это прародитель крипто индустрии и такая стоимость будет означать только одно,появилось что то новое,а крипто мир умер)))) Но это совсем другая история из мира фантастики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё может случиться. Возможно появится другая система. Сейчас мир развивается намного быстрее чем пару сотен лет назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой капитализацией должен обладать биток.... майнинг оборудование каким образом будет.... Вообщем Биткоин никогда не станет стоить по 0.01 доллар. Какие бы не были расчёты, этого не произойдёт никогда, в истории биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если биткоин упадет на 100 баксов, то это будет просто крах для тех, кто его держит. А что там говорить про 0,01 бакса. Лучше бы он ордер поставил на 100к баксов и заявил тоже самое про эту цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря вы смеетесь над ним. В этом мире все может произойти. Мы находимся в постоянно меняющимся мире и никто не знает что может произойти завтра. Возможно даже в скором времени криптовалюта потеряет свою популярность. Возможно и я ошибаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на какой-то вброс в медиа. Чтобы все сидели и обсуждали. Кто же ему продаст то по такой цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, единственный раз когда можно было купить биткоин по 1 центу, так это в самом начале его существования. Биток никогда не упадёт так низко, киты не позволят)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:33, andrehol said:

Хорошую идею он подал криптосообществу,этот инвестор. Я пожалуй перекрою его цену и скуплю  биткоины по 2 цента. Все равно цена так не упадет и ни инвестор ,ни я ничем не рискуем.

сорри за офтоп, где постить с юбита? создавать новую тему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 15:16, bliznec said:

Биткоин никогда не будет стоить по 0.01 доллар. Это бред, чтобы биткоин опустился, до таких низких значениях. Какие они не были расчёты, этого не произойдёт никогда, в истории биткоина. 

смысл в том что теперь он никогда до такой цены не упадет) никто не позволит , и по моему это лучшая сторона данной медали

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nadopk1 said:

Биткоин никогда не опуститься до 0,01 долара, такое просто невозможно, ему не дадут упасть так низко, так что скорее всего человек просто создал хайп вокруг своей персоны и что печально, ему это получилось.

Ну а почему бы и нет, все хайпятся на чем угодно, он просто прикололся, а хайп подняли люди в соц сетях, а что касается упасть до такой стоимости это просто бред, биткоин проделал такой путь, что теперь только вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассматриваю это со стороны насмешки.  Так как всё может быть конечно, тут нет большой уверенности в том что он никогда не будет падать. Просто тогда на смену биткоину будут другие дорогие монеты, новые. Тогда да,в далеком будущем такое может произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо тут сказать? Мечтать не вредно) Я бы по 50 баксов купил несколько битков, но по ходу даже такой цены уже не будет никогда(, даже если б стоил 1к баксов, я бы тоже затарился, мде... мечтать не вредно, вредно не мечтать

Edited by Vasul17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такая, что и без Alistair Milne любители дешевизны не допустят катострофического падения . Когда курс падает на десятки процентов, уже скупка разгорается. А если с биткоином случится что то ужасное, Alistair Milne первый же устранится и отменит ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто очередная шутка) Зато действительно с уверенностью можно сказать, что биток ниже 0,1$ не упадёт


Получай сатоши каждый час! До 0.019 BTC за ролл! Free BTC!!

Get Satoshi every hour! Up to 0.019 BTC per roll!! Free BTC!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобнее заявление похоже на пиар компанию биржи. Вот услышал человек новость, где обязательно говорится о названии биржи и заинтересуется. А если говорить о самом смысле сообщения, то цена сомнительная. Думаю что уже будет без разницы, ноль там или копейки. С 10000+ долларов упасть до 0,01 это уже слишком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...