Как избежать взлома данных - Page 305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как избежать взлома данных

Recommended Posts

13 minutes ago, MBARGO said:

Поверьте мне, база приносит отличные деньги если на базе заниматься скальпингом от 50 до 125х плеча. Главное не заигрываться, в пробои можно входить, на стакан смотрите, для этого скачиваете CScalp, очень удобный инструмент для плотностей 

Да не спорю что базовые топ монеты приносят очень много, но вы рассказываете уже про торговлю с плечом, а я вообще не хочу трейдить не то что с плечом. Все эти советы пригодились бы, но не в моем ведь случае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Мы все равно будем этот путь проходить. Если конечно у нас нет наставника, кто в этом будет помогать. Мало у кого есть опытные друзья в области криптовалюты. У меня нет таких знакомых, кто бы научили этим заниматься. 

По любому через этот путь скорее всего прошло больше 95% всех пользователей крипты. Помимо профи знакомых в этом деле не каждый имел средства на обучение или вообще не хотел его. И путь с самостоятельным освоением направления без трудностей не проходит, но оно того будет стоить. Из-за без ошибок в нем многим не обойтись в том числе и потерией из-за взлома или каких-либо других не правильных действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vomey said:

Я в телеграм пабликах об этом слышал. Поэтому сразу заинтересовался снова монетой, крупный интерес эта монета у меня вызывала на старте, а потом в 2021 году, тоже в летний сезон. И в друг про эту монету решили вспомнить на этой неделе 

Тоже немного слышал за эту монету но сильно не вникал, думаю немного освобожусь надо будет занятся. Та сейчас смотрю много чего интересного стало появляться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Да. Не зря же опыт такой даётся. Нужно им уметь пользоваться. Жаль, что память людей не очень долгая. Моя тому пример.😂

Ну, да. К тому же я думаю, что это наказуемо, причём в зависимости от потерь вплоть до уголовного преследования.

 Сейчас начал принимать глицин,врач посоветовал ударную дозу 10 штук и в какой-то мере помогло.Концентрация на 50% восстановилась,стало легче соображать ещё начал правильно питаться.Наш организм в конце концов является лабораторией,если о ней не заботится то можно легко ошибиться в торгах.Это знаете как износ машины на которой ездишь) 
 Было дело причем не раз,сеть сейчас разделена на - общую и темную сторону причем обе начали контролироваться.В общем централизация во всей своей красе
 Кстати возможно я начал немного паранойить,мне порой кажется что мой компьютер начал вкладками прыгать (открывается пуск закрывается) может клавиатура клипает,давно её не чистил( проверял на наличие вирусов всё чисто 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Ну может стоит завести еще одну, для тех проектов, которые выглядят не очень чтобы им доверять, но есть вариант что там можно заработать.
Все таки такие письма, как вам, когда приходят на основную это немного раздражает. Понятно что там ничего у скамеров не было и это просто спам, но все же.   

Нужно как то заняться этим, просто все как то лень.

Так себе зашел в папку спам, почистил, а те проекты которые изначально выглядят как спам  - даже не буду регистрироваться. В основном вхожу только в проекты которые давно существуют и так же мне их посоветовали здесь на форуме люди с которыми общаюсь...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот уже практически с самого начала так и делаю ограничил почты, у мен есть так сказать самая основная, плюс еще дополнительная, ну и пару почт для совсем уж сомнительных проектов, Вы тоже уже довольно давно такой практикой пользуетесь ?

Да у меня вообще почт огромное количество)) Есть которые только для крипты для серьезных дел, есть вообще котрые не связаны с криптой, а просто личные. Есть прямо для скама всякого, есть анонимные. 
Я иногда даже путаюсь в них, но лучше иметь много почт, особенно это касается гугловских. Иногда аккаунты гугла бывают нужны. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну в гугл и яндекс все такое должно идти в Спам по идее, но иногда реально бывает что и туда приходят какие-то письма от мошенников. Я обычно просто удаляю все подозрительное, что бы потом не было проблем. 

Я прочитал заголовок письма и мне этого достаточно, потом удаляю даже не заходя в само письмо. У меня одна почта на которую я регистрирую что то стоящее наподобии бирж или кошелька, есть ещё одна на ту я уже регистрирую всё остальное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Мы все равно будем этот путь проходить. Если конечно у нас нет наставника, кто в этом будет помогать. Мало у кого есть опытные друзья в области криптовалюты. У меня нет таких знакомых, кто бы научили этим заниматься. 

А чем вам форум не наставник? Понятно, что здесь есть такие же новички, как и мы с вами, но лично в надёжном и безопасном способе хранения есть пару человек, с которыми я общаюсь. И именно они подвели меня к этой идее, а так бы и хранил все сиды и приватники на компе. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да думаю на самом деле тут вариантов может быть великое множество, и фишинг и майнинг, и ссылка с авто скачиванием определённого вредоносного вируса, может вообще быть переписка с целью втереться в доверие потом предложить офигенный сайт для заработка и попробовать и человека все его средства выманить. Правда последнее чаще бывает в дискорд или в том же телеграмм, когда пишет неизвестный с огромным желанием и целью сделать меня сказочно богатым)))

Да пожалуй в определенное время можно сказать и сам таким был, было дело даже читал такие письма, теперь удаляю даже не раздумывая и даже не открывая содержание. К сожалению новички в силу своего интереса и не зная о том что это может быть ловушка могут попадаться на такие скажем так "ловушки" и переходить по ссылкам, но надеюсь таких людей кто в это может поверить становится все меньше.

Да я вот уже практически с самого начала так и делаю ограничил почты, у мен есть так сказать самая основная, плюс еще дополнительная, ну и пару почт для совсем уж сомнительных проектов, Вы тоже уже довольно давно такой практикой пользуетесь ?

Кстати насчёт привлекательных сайтов с хорошим заработком иногда приходят на почту. Я ни разу не переходил по ссылке. Думаю что на большинстве надо проходить верификацию вот и где будет слив личных данных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Нужно как то заняться этим, просто все как то лень.

Так себе зашел в папку спам, почистил, а те проекты которые изначально выглядят как спам  - даже не буду регистрироваться. В основном вхожу только в проекты которые давно существуют и так же мне их посоветовали здесь на форуме люди с которыми общаюсь...

Ну зато у вас все в одном месте, это удобно. 
Хотя тут проблема еще одна имеется, вас легко сдеанонить по почте. Связать все места где вы были когда-то. Это тоже как бы утчека по безопасности, если так подумать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Да у меня вообще почт огромное количество)) Есть которые только для крипты для серьезных дел, есть вообще котрые не связаны с криптой, а просто личные. Есть прямо для скама всякого, есть анонимные. 
Я иногда даже путаюсь в них, но лучше иметь много почт, особенно это касается гугловских. Иногда аккаунты гугла бывают нужны. 

Да согласен с Вами, я так в свое время на различные номера зарегистрировал штук 7 гугловских почти  все данные на листик выписал, есть и основная для серьёзных проектов, а вот дополнительные у меня постоянно атакуются целой кучей фишинговых писем и спамом постоянным, я даже не открываю данные письма, вдруг нечаянно еще что-то нажму что может привести к непредсказуемым последствиям вплоть до взлома и кражи данных.

2 hours ago, vady76 said:

Кстати насчёт привлекательных сайтов с хорошим заработком иногда приходят на почту. Я ни разу не переходил по ссылке. Думаю что на большинстве надо проходить верификацию вот и где будет слив личных данных.

Да и это даже не самый неприятный вариант, бывает и в разу хуже такие вот сомнительные сайты могут быть напичканы целой кучей спамов  вирусами, что может привести к краже и взломам. Ну даже если сайт будет настоящий то в таких письмах могут попросту скам предлагать куда человек вложив деньги по сути нечего и не заработает.

18 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, у меня друг который слишком на этом помешан, так вот он использует авторизацию на бинанс через телефон, двухфактору и иногда через почтовый ящик. 

Пароли у него по 20-30 символов. Я считаю что это явно уже перебор, потому что как минимум при повседневном пользовании это не удобно, и обычного хорошего пароля достаточно что бы не быть взломанным. 

Взламывают в крипте как раз не через пароли а через то что человек сам дает доступ к кошельку через подозрительные смартконтракты.

Да согласен с Вами довольно часто такие взлом происходят по неосмотрительности человека, и путем обмана через доверие, часто на почту или еще чаще на различные соц сети пишут люди которые втершись в доверие могут выудить у человека его данные, и тут уже даже хороший пароль может не спасти на самом деле.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:13, Vomey said:

Я в телеграм пабликах об этом слышал. Поэтому сразу заинтересовался снова монетой, крупный интерес эта монета у меня вызывала на старте, а потом в 2021 году, тоже в летний сезон. И в друг про эту монету решили вспомнить на этой неделе 

Да просто решили шилить её везде, чтобы загнать как можно больше хомяков. Уже давно говорят о её преимуществах и так далее, а вот по факту ничего толком нового нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 20:42, Jekabiss said:

да, речь об этом и в штатах сравнительно быстро подготовили все законодательство и почву для компаний которые собрались представлять услуги бирж обменников и тд своим гражданам. Просто отдельный свой рынок у них там

У них все под контролем практически. Быстро как-то адаптируют то, что может им угрожать финансово. А у нас попросту блокируют, не пытаясь как-то взаимодействовать с этим. Жаль что акции больше нам не светят, в особенности Американских компаний, но как Вы думаете, мошеннических схем станет по меньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 09:12, Crazyfrog said:

Да такая ерунда по сути во всем мире как реальном так и виртуальном. В реальном мире же тоже банки скамились и люди больше не видели свои деньги, а интернет это такое место где после такого можно даже не заикатся о том что бы тебе деньги вернули.

Банки хоть когда скамятся, то есть национальный банк который должен возвратить деньги вкладчиков из своих резервов. В суд так же можно подать заявку, в международный тоже. 

В крипте про такой даже смешно говорить, если потерял или украли то забудь навсегда. Больше вероятность что мы с Вами выиграем в лотерею или что мир захватят рептилоиды, чем то что деньги можно будет вернуть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Да у меня вообще почт огромное количество)) Есть которые только для крипты для серьезных дел, есть вообще котрые не связаны с криптой, а просто личные. Есть прямо для скама всякого, есть анонимные. 
Я иногда даже путаюсь в них, но лучше иметь много почт, особенно это касается гугловских. Иногда аккаунты гугла бывают нужны. 

Эх, если бы мне кто-то подсказал 4 года назад, что нужно создавать новые почты для разных задач, а не везде вставлять свою основную почту, то сейчас у меня не было бы никакого спама) Но ничего, давно уже создал новую основную почту, больше не буду повторять прежних ошибок. Да и вообще, почта - это то самое, что нужно защищать в первую очередь, ведь если взломают почту, взломают и всё остальное, что было к ней привязано :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А чем вам форум не наставник? Понятно, что здесь есть такие же новички, как и мы с вами, но лично в надёжном и безопасном способе хранения есть пару человек, с которыми я общаюсь. И именно они подвели меня к этой идее, а так бы и хранил все сиды и приватники на компе. 

Да вы правы, на форуме есть опытные люди, я ни чего не говорю. Каждый что знает рассказывает. Так мы и обучаемся торговле. С каждым разом будет только лучше. Точно знаю, что всегда плохо быть не может. Будет момент, когда мы станем профи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

утечка данных действительно очень неприятная ситуация, нo могу сказать, что не стоит сохранять пароли на каком-либо браузeрe, так как ничто не имеет абсолютной зaщиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2022 at 5:00 PM, Zheka said:

Сальвадор уже потерял на биткоине немало денег, но недавно президент Сальвадора писал в твиттере, что просто нужно ждать. Я с ним согласен, люди слишком рано делают выводы, из-за этого меняется их мышление, и они начинают много терять. Я просто смирился, что сейчас не самые лучшие времена, и их просто нужно переждать, чтобы в будущем нормально заработать. У меня и самого сейчас большой минус в кошельке, но ничего, потом всё восстановится 🙂

Насчет того что зачастую спешат люди, я согласен. Когда правительство Сальвадора решило ввести крипту, население отвергало, но разве они не удостоверились в том, что на ней возможно заработать? По моему, у них не хватает знаний в этой сфере, вот и ведут себя так. Даже в худшие времена. Мне кажется, что всегда будут люди, которые как-то либо будут наводить страх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если рассматривать прямой взлом аккаунта, то первым делом естественно придумать пароль, который будет состоять из букв разного реестра, символов, цифр, что бы обезопасить себя от брутфорса, а дальше включить 2FA защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 21:40, Clave said:

А не думаете что обновление могло бы пампануть цену эфириума как раз таки в этот не лучший период для крипты? Хотя уже биткоин исправляется, вчера по 24500 был, вполне себе достойный курс я считаю.

Не думаю что гарантированно будет рост, потому что мнения аналитиков разделилось 50/50, некоторые вообще говорят что люди могут перейти на истинный эфир, то есть ETC после такого обновления, а некоторые говорят что это хорошо скажется на курсах, того непонятно кого там слушать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/25/2022 at 12:26 PM, plotedscalun said:

Мошенников ловят, но не всех, они могут защитить нас лишь от кражи фиата, но если кто-то украдёт криптовалюту с биржи или кошелька, то нам ничем помочь не смогут. Ещё не изобрели систему у которой будет безупречная безопасность, взломать можно что угодно, даже самые неприкосновенные сервера.

Я про это хотел спросить. Каждый провайдер получается может иметь информацию по вам и вашим крипто счетам? И получается сохраняя куки файлы, гугл сохраняет информацию по вам, включая тот-же МетаМаск, его сид-фразу и пароль?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 22:40, Vomey said:

Ну чем он сырой ? Trust Wallet как один из лучших кошельков вас устраивает ? Да, пока один крупный памп на TWT замечен. А хотя бы в BNB верите ? Я все таки куплю на 100 $ TWT, так как очень верю в эту монету после BNB

Кошелёк да, хороший, но вот токен то какое ещё применение имеет? Вообще на многих ли биржах он есть? Вот со всего этого мне кажется что ничего хорошего в нём нету и нужно больше заниматься его разработкой. Да, БНБ топ за свои деньги, вот у него больше перспектив я вижу. А ТВТ я пока могу сравнить с Кейком от Панкейксвап. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Не думаю что гарантированно будет рост, потому что мнения аналитиков разделилось 50/50, некоторые вообще говорят что люди могут перейти на истинный эфир, то есть ETC после такого обновления, а некоторые говорят что это хорошо скажется на курсах, того непонятно кого там слушать. 

Гарантировать вообще ничего нельзя, люди гарантировали рост FUSD по итогу йобит усложнил условия и заставляет всех покупать кроссовки, при этом курс вообще не вырос, ну ладно, с 9 до 11 и то искусственный памп от биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:55, SBandera said:

я согласен, давно уже пора было его наказать еще после первого его проекта который был провальным, и как минимум не допускать его до создания новых проектов, и тогда не было такого вот краха луны, и не потеряли бы деньги

Да, я тоже не думаю что такому человек можно было бы доверять какие-то новые проекты, потому что если он один раз сделал, то сделает второй и третий, так как понял что можно будет зарабатывать лёгкие деньги на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:02, MBARGO said:

Какие монеты вы тогда держите в своем портфеле ? Кроме Биткоина и Эфира. Я тоже думаю, что в этом году у твт крупного пампа не будет. Ходя на днях +10% заметил. Ну не плохо, чтобы одноразово так зафиксировать с огромной суммы, на которую купили твт 

Я вот как CZ , покупаю себе ещё и БНБ и некоторые альткоины, которые на мой взгляд могут принести прибыль. Пока что не все такие, и некоторые даже в минуса пошли, того в целом пока в нулях топчусь. А вы видели портфель CZ? 99% БНБ и 1% битка всего лишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...