Как избежать взлома данных - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как избежать взлома данных

Recommended Posts

On 27.07.2022 at 18:48, Vomey said:

Почему вы в TWT не верите ? А вот с мысли про Shiba я с вами разделяю, тоже не верю что их стейблкоин добьется каких - то успехов. Не привлекательно уже стейблкоины делать. Если Trust продолжит развиваться, то TWT будут продолжать пампить

Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока я не вижу причин, чтобы верить в данный токен все - таки он немного сырой и не имеет такого применения, чтобы его постоянно поддерживали. Вот только один раз же был большой его памп? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:38, Korobetina said:

Да не, там ведь сам создатель биржи FTX говорил или его уличали в том что он спекулировал на этих активах. Хотя конечно с учетом того что большая часть китов-больших кошельков анонимными до сих пор остаются то не исключен и ваш вариант

Да вот же еще вышла информация о том, что якобы с его же личного кошелька пошли эти транзакции из-за который в итоге и случилось это падение, но пока только слуха это всё и нету проверенной информации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:08, Clave said:

Очень сильно затягивают с этим обновлением эфира 2.0, ожидания уже очень затянулись, но вроде как и так эфириум нормально себя чувствует, все проблемы в комиссиях, а так все работает стабильно хорошо.

Так у них на этапе тестирования возникло много проблем, которые они долго не могли решить, и сейчас плохая ситуация на рынке, и я не думаю, что они будут спешить с выходом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами это действительно очень рискованно потому что рано или поздно злоумышленники все равно до них смогут добраться.у моего знакомого был уже такой случай  у него скопировали все данные пароли  сид-фразы и т.д ох не сладко ему тогда было.с тех пор все данные он хранит только на бумажных носителях.

Это получается, он предоставил непосредственный доступ к месту хранения? Хм, тогда если хранятся на компе, лучше было бы их зашифровать. 

7 hours ago, Serg8667 said:

Вы правы, это не лучшее решение. Есть вирусы, которые могут залазить в компьютер и воровать данные. Лучше такое там не хранить. Я такие фразы храню на листочке. Я думаю так по надёжнее, точно не украдут.

Украсть то могут и с листа бумаги, но такая вероятность мала. Произойдёт это в том случае, если кто-то получит доступ к вашему листочку. Но если кто-то стремится к этому, то вас это точно должно насторожить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Первый раз про такой развод слышу. Вообще не особо профитно наверняка, учитывая что сейчас большинству людей на свои данные плевать. Проходят верификацию где маячит профит в размере 5 баксов... 

Это да... Сам таким был. регистрировал и номер телефона и прочее на каких то копеечных буксах. Сейчас же все с точностью до наоборот. Стараюсь чтобы даже в паролях  не мелькали никакие цифры...

21 hours ago, Corrado25 said:

Меня бы самого это бесило.Я поэтому и закинул сборы на букса на кранах на которых нужно выполнять задания по просмотру рекламы.Перешел на одну страницу смотреть рекламу а оно тебя ещё на две перекинуло.Или забираешь награду а оно тебе ещё одно окно с рекламой.Бывало такое что на буксах подцепили вирус ?

Хвала богам пока нет..

Но картинку со спамом - "Ваш компьютер заблокирован.. Вы вычислили Ваш ИП .... и прочее"  пару раз видел.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Меня лично такое очень смешит. Неужели люди действительно готовы сливать свои данные за 5 долларов... Понимаю 50 долларов, это уже какие-то деньги, но проект же потом легко сможет продать наши данные на черном рынке в 2 раза дороже как минимум. Я уверен, что наши данные уже есть где-то в даркнете, мы просто этого не знаем. Но с обычными данными уже вряд ли можно что-то сделать, кредит на них уже не взять, а вот микрозайм возможно и можно взять...

Да все равно лучше не отсвечивать лишний раз. Мало ли. Естественно сейчас данные почти везде, да и сливы, всякие взломы компаний происходят часто, но тут ты сам несешь все в руки возможным злоумышленникам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Украсть то могут и с листа бумаги, но такая вероятность мала. Произойдёт это в том случае, если кто-то получит доступ к вашему листочку. Но если кто-то стремится к этому, то вас это точно должно насторожить. 

Если все написать на листке, мало кто поймёт что это и как пользоваться. Можно ведь сделать гугл индификацию. К этому доступу будет возможность только у нас. В общем с хранением должно быть надёжно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Serg8667 said:

Если все написать на листке, мало кто поймёт что это и как пользоваться. Можно ведь сделать гугл индификацию. К этому доступу будет возможность только у нас. В общем с хранением должно быть надёжно.

Гугл-аутентификатор тоже взломать не проблема для особо одарённых. Тут главное сделать так, чтобы взламывать было нечего и не давать прямой доступ к вашей базе данных. Только в этом случае хранение может быть успешным. Хотя есть ещё более изощренный, но и более опасный способ 😉

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Как только будет время)
 Не каждый человек может начать разработку вируса,для этого нужны определенные навыки.К примеру вы знаете что можно купить флешку шпиона  или же флешку которая может убить компьютер? это запрещено однако они торгуются.Тоже самое с вирусами,некоторым проще нанять людей которые в этом деле разбираются.Это так сказать - теневой бизнес 

Почитал я , кстати. И вспомнил действительно эту новость довольно сильно раскрутили. Просто все в голове не задерживается.

Знаю. Ее самому можно сделать даже. Гайды сложно, но можно найти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Это да... Сам таким был. регистрировал и номер телефона и прочее на каких то копеечных буксах. Сейчас же все с точностью до наоборот. Стараюсь чтобы даже в паролях  не мелькали никакие цифры

Ну видимо где-то почту все таки засветили. Вообще, лучше использовать несколько почт, для всяких дел где есть риск - одну, для бирж и важных проектов - другую. Разграничать риски, чтобы если что - сразу все не слетело. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Ну видимо где-то почту все таки засветили. Вообще, лучше использовать несколько почт, для всяких дел где есть риск - одну, для бирж и важных проектов - другую. Разграничать риски, чтобы если что - сразу все не слетело. 

Я вот еще с самого начала своего крипто пути можно сказать так и делал, и для кранов различных и сомнительных проектов с халявой и тп, использовал скажем так специальную почту для всего этого, а почту джимайил основную уже для стоящих бирж и важных аккаунтов, так вот на первую почту столько хлама приводило с разными непонятными ссылками переход по которым естественно привел бы к взлому, я еще даже думал может дело только в почте и маил весь шлак пропускает, когда же на новую почту джимейл тоже стал на таких сайтах регится, сомнительных писем конечно меньше приходило но они тоже были.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот еще с самого начала своего крипто пути можно сказать так и делал, и для кранов различных и сомнительных проектов с халявой и тп, использовал скажем так специальную почту для всего этого, а почту джимайил основную уже для стоящих бирж и важных аккаунтов, так вот на первую почту столько хлама приводило с разными непонятными ссылками переход по которым естественно привел бы к взлому, я еще даже думал может дело только в почте и маил весь шлак пропускает, когда же на новую почту джимейл тоже стал на таких сайтах регится, сомнительных писем конечно меньше приходило но они тоже были.

Не зная с какого времени на всех почтах появилась сортировка писем и мне всякий хлам от спамеров идёт или в спам или рассылки которые я сразу удаляю сразу скопом. А вот раньше с этим была проблема и фишинговый сайт попадал в раздел входящих из за чего были такие кто пострадал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Не зная с какого времени на всех почтах появилась сортировка писем и мне всякий хлам от спамеров идёт или в спам или рассылки которые я сразу удаляю сразу скопом. А вот раньше с этим была проблема и фишинговый сайт попадал в раздел входящих из за чего были такие кто пострадал.

Да в году так  2015 когда я на одной из почт маил регился на различных проектах связанных с криптой и не только, но в основном финансового плана для заработка, мне что только не приходило, и  различные письма с дивидендами и процентами, как мен в этих письмах не называли, и  партнёром, и директором, и американскими именами и славянскими, я конечно все это игнорировал и даже старался не открывать понимая что это если не фишинг то в лучшем случаи социальный обман с целью выманить мои данные или деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Гугл-аутентификатор тоже взломать не проблема для особо одарённых. Тут главное сделать так, чтобы взламывать было нечего и не давать прямой доступ к вашей базе данных. Только в этом случае хранение может быть успешным. Хотя есть ещё более изощренный, но и более опасный способ 😉

и какой же?я думаю что лучше хранить все свои данные на бумаге  и только тогда ни кто не сможет получить к ним доступ.этот способ проверенный я сам его проверил и до сих пор мои данные ни кто не смог увести.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 07:28, Corrado25 said:

Меня бы самого это бесило.Я поэтому и закинул сборы на букса на кранах на которых нужно выполнять задания по просмотру рекламы.Перешел на одну страницу смотреть рекламу а оно тебя ещё на две перекинуло.Или забираешь награду а оно тебе ещё одно окно с рекламой.Бывало такое что на буксах подцепили вирус ?

На буксах подцепить вирус практически нереально. Сейчас в основном компьютеры заражаются через exe файлы, а сидя на сайте, вы же ничего не скачиваете. Я на буксы в последний раз заходил года 2 назад, и то потом сразу вышел оттуда, когда увидел, какие же копейки там платят. Не могу понять людей, которые в 2022 году сидят на буксах, там же ничего не удастся заработать без рефералов, разве что 30 рублей в день в одиночку можно зарабатывать, но это же фигня. Можно обучиться программированию и зарабатывать 30 долларов в день, а не рублей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:46, Vomey said:

TWT начал на этой неделе расти в цене. Я очень верю в эту монету, так как кошелек надежный и часто используемый в крипто мире. Большие резервы уже можно будет хранить не в онлайне, а сразу в холодном кошельке для большей безопасности

Сейчас очень много шума вокруг неё. Даже вот видел, что есть крупные игроки и они активно говорят о монете. Поэтому и неудивительно, что она начала расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IntelegentMira said:

Сейчас очень много шума вокруг неё. Даже вот видел, что есть крупные игроки и они активно говорят о монете. Поэтому и неудивительно, что она начала расти.

Смысле шутят, я не разу в социальных сетях на этой неделе  не замечал шутки про TWT. Можете скинуть информацию или пост где прямо шутят над этой монету. Мне кажется вы это все напридумывали. А вот насчет BNB что можете рассказать ? Интересует ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Почитал я , кстати. И вспомнил действительно эту новость довольно сильно раскрутили. Просто все в голове не задерживается.

Знаю. Ее самому можно сделать даже. Гайды сложно, но можно найти.

 Я и сам вспоминаю об этом только по мере общения + гугл в помощь) лучше знать о таких вещах чем быть в неведеньи.
 Гайды конечно есть,представьте случайно на своём рабочем пк его запустите) поэтому не каждый берется за такое грязное дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Гугл-аутентификатор тоже взломать не проблема для особо одарённых. Тут главное сделать так, чтобы взламывать было нечего и не давать прямой доступ к вашей базе данных. Только в этом случае хранение может быть успешным. Хотя есть ещё более изощренный, но и более опасный способ 😉

Ну если так всегда думать, тогда можно все взломать полностью. Я думаю нужно выбрать для себя что-то более удобное и это делать. А там уж смотреть по ситуации. Нужно все способы испробовать. Это на мой взгляд конечно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Так у них на этапе тестирования возникло много проблем, которые они долго не могли решить, и сейчас плохая ситуация на рынке, и я не думаю, что они будут спешить с выходом.

А не думаете что обновление могло бы пампануть цену эфириума как раз таки в этот не лучший период для крипты? Хотя уже биткоин исправляется, вчера по 24500 был, вполне себе достойный курс я считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 22:59, Egsdirnov said:

Нужно будет дождаться ключевого события, а именно переход на 2.0 протокол, и потом уже что-то судить, потому что некоторые аналитики прогнозируют большое падение после этого события.

Они могут много чего говорить, но не думаю, что разработчики будут делать такое. Как минимум, им самим это не выгодно и поэтому они заинтересованы только в росте цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока я не вижу причин, чтобы верить в данный токен все - таки он немного сырой и не имеет такого применения, чтобы его постоянно поддерживали. Вот только один раз же был большой его памп? 

Ну чем он сырой ? Trust Wallet как один из лучших кошельков вас устраивает ? Да, пока один крупный памп на TWT замечен. А хотя бы в BNB верите ? Я все таки куплю на 100 $ TWT, так как очень верю в эту монету после BNB

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока я не вижу причин, чтобы верить в данный токен все - таки он немного сырой и не имеет такого применения, чтобы его постоянно поддерживали. Вот только один раз же был большой его памп? 

Какие монеты вы тогда держите в своем портфеле ? Кроме Биткоина и Эфира. Я тоже думаю, что в этом году у твт крупного пампа не будет. Ходя на днях +10% заметил. Ну не плохо, чтобы одноразово так зафиксировать с огромной суммы, на которую купили твт 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IntelegentMira said:

Сейчас очень много шума вокруг неё. Даже вот видел, что есть крупные игроки и они активно говорят о монете. Поэтому и неудивительно, что она начала расти.

Я в телеграм пабликах об этом слышал. Поэтому сразу заинтересовался снова монетой, крупный интерес эта монета у меня вызывала на старте, а потом в 2021 году, тоже в летний сезон. И в друг про эту монету решили вспомнить на этой неделе 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MBARGO said:

Какие монеты вы тогда держите в своем портфеле ? Кроме Биткоина и Эфира. Я тоже думаю, что в этом году у твт крупного пампа не будет. Ходя на днях +10% заметил. Ну не плохо, чтобы одноразово так зафиксировать с огромной суммы, на которую купили твт 

Ну биткоин и эфириум это самое базовое, хотя я не вижу смысл холдить и биткоин, и эфириум, надо выбрать что то одно из них и еще докупить какой нибудь альткоин из топ 10, который потенциально может иксануть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...