Зарабатываем на соцсети Tik Tok - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlad_Piarov

Зарабатываем на соцсети Tik Tok

Recommended Posts

2 hours ago, Mihailkef said:

А вы чисто тикток используете или другие соц сети тоже задания в них выполняете? В принцепе то не плохо получается за день с 3 аккаунтов от 100 до 200 рублей вы выводите, или там минималка есть какая то?

Через данный сайт только тик ток, если заданий много на самом сайте то да примерно 100-150 в день можно получить но трудно нужно много времени тратить. Есть минималка это 200 монет по курсу это 50 рублей, и еще есть 2 минуса у данного сайта 1) это заработанные монеты замораживают на 4 дня и только потом можно выводить  2) это вывод только на веб мани и выводят долго я получил только на 5 день.

  • +3 2

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoloYeungOFF said:

Да нам от Китайцев нечего скрывать , это наши друзья )) . К тому же кто пользуется ток током это обычные люди с которых нечего взять .

нуну))) Я вобще не понимаю че все тащаться от етого токтока)) Дрочня какаято если чесно. Еще и замагивают наивных типа для заработка в мышеловку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Интересная тема, та и Тик Ток пока что самая лучшая сеть для нагона трафика в каналы Телеги или в группу ВК, продвигать канал достаточно легче, чем в том же Инстаграме. Так что зарегаюсь, посмотрю что это из себя предствавляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoNob said:

нуну))) Я вобще не понимаю че все тащаться от етого токтока)) Дрочня какаято если чесно. Еще и замагивают наивных типа для заработка в мышеловку

Да ничего страшного и опасного от тик тока  нет , а то что ресурс не всем понятен тут трудно не согласится .

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hamsternet said:

а там писать себе в штаны и снимать это на видео, и потом выкладывать не заставят? я слышал у них там как принято и это считает почетным)) а может и иные какие трендовые подобные движения там имеются, как знать..)

Этот тренд уже давно прошёл, но танцы все же остались, правда если вы не любите это, то вам алгоритмы предлагают то, что вам нравится и вы смотрите, у меня с этим все отлично. Здесь чисто букс с акков тт, зарегайте 3 и будет какой то заработок. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BoloYeungOFF said:

Да нет конечно названия , это же не криптовалюта , эти монеты как поинты или баллы , короч как на всех подобных сайтах .

Вообще все понятно, наверное даже не буду суваться в проект, так как 25 рублей в день мало для меня, чтобы заводить несколько аккаунтов и работать на них каждый день.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mihailkef said:

Вообще все понятно, наверное даже не буду суваться в проект, так как 25 рублей в день мало для меня, чтобы заводить несколько аккаунтов и работать на них каждый день.

Мне кажется  может  больше получатся чем 25 рублей если конечно и  больше времени тратить и акков штук 10 сделать .

Edited by BoloYeungOFF
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокировали мой аккаунт тик-ток, ну оно и к лучшему, ерундовая соц сеть, в видео такая дичь твориться, всякий бред записывают. Попробовал создать новый аккаунт - просто не проверяет моё выполненное задание.

  • +2 2
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, crockez said:

Заблокировали мой аккаунт тик-ток, ну оно и к лучшему, ерундовая соц сеть, в видео такая дичь твориться, всякий бред записывают. Попробовал создать новый аккаунт - просто не проверяет моё выполненное задание.

Почему заблокировали аккаунт в тик-токе , за агрессивную подписку и лайки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egor Golf said:

Через данный сайт только тик ток, если заданий много на самом сайте то да примерно 100-150 в день можно получить но трудно нужно много времени тратить. Есть минималка это 200 монет по курсу это 50 рублей, и еще есть 2 минуса у данного сайта 1) это заработанные монеты замораживают на 4 дня и только потом можно выводить  2) это вывод только на веб мани и выводят долго я получил только на 5 день.

И что после этого вы по прежнему зарабатываете данным методом? Вас эти недостаки не остановили? Я вот что уже передумал тут зарабатывать, да и автор тоже умолчал про эти минусы, это плохо.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

И что после этого вы по прежнему зарабатываете данным методом? Вас эти недостаки не остановили? Я вот что уже передумал тут зарабатывать, да и автор тоже умолчал про эти минусы, это плохо.

Минут 20-30 в день уделяю не больше, как не будет хватать времени то брошу данную тему.

  • +3 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoloYeungOFF said:

Мне кажется можно может больше получатся чем 25 рублей если конечно и  больше времени тратить и акков штук 10 сделать .

Понятное дело только сколько времени вам придется убивать в день на эти задания. Это не так то быстро, да и отталкивает то что замораживают баланс на 4 дня а выводят еще через 5 почти 10 дней ждешь вывода.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал тут заработать, но чёт не заходит мне эта тема, совсем там не интересно, да и мало очень выходит


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Попробовал тут заработать, но чёт не заходит мне эта тема, совсем там не интересно, да и мало очень выходит

А что именно не устраивает? Вроде в тиктоке веселые видосы, должно быть интересно. Меня вот сам вывод и заморозка баланса не устраивают, да и я не любитель тиктока.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 17:20, Mihailkef said:

А зачем вы минус ставите? если вам не нравится, что я не доверяю, это не значит что нужно сразу минусить пост, Я пишу по делу и прошу доказательства выплат. Тему я прочитал и не понял почему за 50 монет дают 50 рублей а потом сразу 100 монет дают 25 рублей. Цитирую "минимальный вывод 50 монет это 50 руб с партнëрсеого баланса на киви или Яндекс Деньги ,или 100 монет с основного баланса это 25 руб.

Просто там есть 3 вида начислений. Один не выводится вообще, для накрутки голосов используют. Второй за платную накрутки который можно вывести-за 100 монет начислят 25 рублей на кошелек. Третий вид это с рефералки начисления, из можно вывести за 100 монет переведут на кошелек 100 р.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Mari Ry said:

Просто там есть 3 вида начислений. Один не выводится вообще, для накрутки голосов используют. Второй за платную накрутки который можно вывести-за 100 монет начислят 25 рублей на кошелек. Третий вид это с рефералки начисления, из можно вывести за 100 монет переведут на кошелек 100 р.

Да спасибо я это уже понял, разобрался подробно, что к чему и передумал пробовать, так как задержка выплат большая да и маловато платят для того что бы время тратить на это, для меня.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BoloYeungOFF said:

Почему заблокировали аккаунт в тик-токе , за агрессивную подписку и лайки ?

Да кто ж их знает. Скорее всего, я только создал аккаунт и давай всех лайкать налево и направо. Вообще странно, обычно за накрутку банят тех кто покупает подписки и лайки, странно что эти странички с левыми подписчиками активные.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да кто ж их знает. Скорее всего, я только создал аккаунт и давай всех лайкать налево и направо. Вообще странно, обычно за накрутку банят тех кто покупает подписки и лайки, странно что эти странички с левыми подписчиками активные.

У меня 4 акка новых , тоже лайкал и подписывался налево и направо пока не забанили . А за накрутку мне кажется там особо не банят , все-равно там все видео ни о чем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hamsternet said:


а "букс" это что значит? типа рефералы/подписчики или иная накрутка какая? после обоссаных штанов чот у меня вообще нет желания там регаться, смысла просто не вижу. интересные видосики и в ютуб посмотреть можно, а всякие остальные соцсети у меня мимо как то все.

 

Букс - сервис где копейки платят за задания, на обычных особо не найдёшь. Да и я сам зарегался, честно скажу, думал тут реально легко, но только на партнёрский баланс дофига заданий прилетает, на "вывод" может быть 5 и потом опять ждать надо задания. Как раскрутка тт очень подойдёт, но заработок нет, да и смотреть там специально не обязательно, лайкнул и на следующее, подписка идентично. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Может я что то не правильно сделал,у меня на балансе есть 300 монет,когда пытаюсь вывести пишут что недостаточно средств.И почему то на вывод только партнёрские средства можно вывести.

Смотрите там надо поставить галочку как на скрине тогда будут нормальные монеты приходить, а эти только можете на продвижение своего тик тока потратить лайки там подписки... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень интересный, а можете сказать сколько примерно платят за подписку, лайк? Лучше ли это какого-либо букса, а так в тиктоке вообще всё просто, можно тут позалипать

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 16:10, Vlad_Piarov said:

Пруфы вывода можно найти на ютубе там не малое количество... Всем успехов и профита!!! 

Пруфы где-то на просторах интернета конечно хорошо, а лично от автора пруфов нету? И информации о том, сколько можно реально заработать за определенный промежуток времени
Или просто без тестов решил рефку пропиарить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greezgang said:

Пруфы где-то на просторах интернета конечно хорошо, а лично от автора пруфов нету? И информации о том, сколько можно реально заработать за определенный промежуток времени
Или просто без тестов решил рефку пропиарить?)

Требования к автору у вас не сильно завышены , вам надо что автор за вас тестировал , за час или за день сколько можно заработать , может он еще и поработает за вас ? Ничего себе запросы !

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hamsternet said:

понял, спасибо.
в общем больше мозгоедства и убийства времени просто, нежели какого то заработка. ценится квалифицированный труд, а кнопки тут каждый нажимать в состоянии по сути то.

 

Ну я и вы что хотели) Просто автор начала опять вводить в заблуждение, а оказывается там 2 счета и на вывод толкьо вебмани, у меря честно нет его, та ещё параша. Может по рефки работать кто то будет, тут смысл толкьо в рефке получается. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что этот сайт перестал платить потому что я ставлю галочку и так и сяк и всё равно пишет что недостаточно средств на балансе.Это похоже сделано для того чтобы на заработанные средства можно только заказать свою раскрутку.

Нррмально этот сайт платит только баланс по 4 дня проверяют не отписались ли вы от тех на кого подписались. 

5 hours ago, greezgang said:

Пруфы где-то на просторах интернета конечно хорошо, а лично от автора пруфов нету? И информации о том, сколько можно реально заработать за определенный промежуток времени
Или просто без тестов решил рефку пропиарить?)

Реферальный раздел конечно река нужна, но тут не такая немного река если реферат не вкладывает на рекламу реферер ничего не получат, а так надо 200 монет собрать потом будет доступен вывод на web many , я конечно скину скрины вывода, просто не часто захожу дел куча... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...