Актуален ли майнинг в 2020 году? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Актуален ли майнинг в 2020 году?

Recommended Posts

С каждым халвингом доход от майнинга все менее прибылен. Актуальны ли сейчас фермы для добычи биткоина? Или может быть сейчас активно майнят другие криптовалюты?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от страны расположения фермы, а так же удаленность от источника электроэнергии. В Китае я думаю фермы живут и еще будут жить из-за дешевого электричества, например в Германии, где одни из самых высоких тарифов на электроэнергию майнить и строить большие фермы пожалуй бессмысленно. Но не стоит забывать и о подпольных фермах, которые подключаются незаконно к источнику электроэнергии, и по сути затраты идут только на оборудование для майнинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг биткоина, на майнинговом оборудовании Asik последней модели, думаю, что выгоден по сей день. Есть и иные криптовалюты, которые стоит добывать, при помощи новых моделей асик устройств. Да, я думаю, что майнинг выгоден. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моё личное субъективное мнение, но мне кажется, что майнинг сейчас актуален для тех, кто этим занимался и раньше. То есть, у кого уже есть оборудование и все что требуется для майнинга. Если же начинать сейчас с нуля, то затраты могут оказаться больше чем доход от продажи полученных монет

Edited by Rt2020
  • -1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rt2020 said:

Это моё личное субъективное мнение, но мне кажется, что майнинг сейчас актуален для тех, кто этим занимался и раньше. То есть, у кого уже есть оборудование и все что требуется для майнинга. Если же начинать сейчас с нуля, то затраты могут оказаться больше чем доход от продажи полученных монет

а мне наоборот кажется, что с нуля после халвинга начинать более выгодно, так как с новым оборудованием майнинг еще остается рентабельным, а вот со старым майнить уже не выгодно, да многие фермы и так поотключались из за этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю что продолжать майнить сейчас всё ещё выгодно хотя и не столь прибыльно как было раньше. А вот если начинать прямо сейчас майнить я бы не рекомендовал. Дело в том что окупить затраты на покупку майнингово оборудования будь то асики или видеокарты вы просто не сможете в течении нескольких лет. А это естественно не приемлемо. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нет, потому что довольно высокие цены на девайсы (видеокарты и асики), к тому же они будут окупаться очень долго, а ведь еще нужно платить за электричество.

  • -5 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по последнему форку, то сомневаюсь что мелкие майнеры остались на плаву. Во-первых майнинг требует не малых инвестиций, и собственно таких же не малых затрат в будущем на электричество и обслуживание. Проще говоря, майнер увидит первую прибыль не так быстро, как мог сделать это ранее. Конечно если есть большие средства для покупки качественного оборудования, и майнинг будет происходить в стране с приемлемыми ценами на электричество, то доход вполне реален и по сей день. Печально конечно осозновать, что не получится уже на тысячу долларов купить видео карт, и лежать чесать живот, но раньше, как мы знаем, и трава была зеленее)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно что то заработать, но при условии, что у вас все есть. Сейчас собирать опять себе базу из видеокарт и майнить по моему бред, ну и в странах, где счёт за электроэнергию меньше, там всегда будет выгодно думаю. 

  • -4 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 03:29, Ynvoker said:

С каждым халвингом доход от майнинга все менее прибылен. Актуальны ли сейчас фермы для добычи биткоина? Или может быть сейчас активно майнят другие криптовалюты?

Всё зависит от цены электричества. Если ферма огромная то актуально, а если пару видеокарт то смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Всё зависит от цены электричества. Если ферма огромная то актуально, а если пару видеокарт то смысла нет.

Да сейчас домашний майнинг на балконе практически доживает свой век. С каждым годом профит становится всё меньше и меньше. Многие уже распродали свои видеокарты через Авито геймерам. Я например продал десять видеокарт GTX 1080 со своих двух ригов.

Edited by Doni2029
  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много ферм располагаются на территории бывших заводов, где внагляк подключаются к электричеству и не платят за него ни копейки. Такие фермы периодически накрывают, как было не так давно в Лен. области, но меньше их не становится. Конфискация оборудования нивелируется левым договором аренды с собственником, мол сдал бомжу Васе в аренду честно купленное оборудование... А каким раком его использовал злой бомж Вася, меня не касается - его карайте, а оборудование "кам цумир, кам цу битте".

 

Понятно, что этот вариант не подходит для законопослушных граждан, коими, без сомнения, являются все участники данного форума!

Edited by Shniper12
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 03:29, Ynvoker said:

С каждым халвингом доход от майнинга все менее прибылен. Актуальны ли сейчас фермы для добычи биткоина? Или может быть сейчас активно майнят другие криптовалюты?

Как мне кажется этоо актуально сейчас только для тех, кто уже давно окупился в этой сфере. Вот тут расписан доход, от топовой вид.юхи https://altcoinlog.com/mayning-na-rtx-2080-nastroyka/ можете посчитать, как долго окупаться будите . Для новых пользователей, однозначно не актуален, но это лично мое мнение 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый закупился s9 с дуру и сейчас думает их сдать на металлолом,  с металла больше поимеет 

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант, конечно, возможный, но при условии, что есть деньги, то есть деньги не только на саму технику, а оплату электричества, жилья. К тому же надо иметь стальные нервы, ибо окуп долгий + можно прогореть в прямом смысле слова.

  • -5 1
  • -4 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gumapukNT said:

да, майнинг для простых людей уже умер. 

совершенно с тобой согласен майнинг для простых людей уже не актуален слишком дорого не потянем,а майнить на видеокартах по моему без смысла.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2018 в январе, закупил 10 ферм по 6 Риг каждая.  Карта 1050ТИ.   Брал в магазине с гарантией на два года.

Одна ферма вышла в 135 000 рублей.     Всё это чудо потребовало ещё хорошего кондёра за 50 000 рублей и "стабилизатор" напряжения за 65 000 рублей.

Энергия была дана Богом и значит  бесплатна. 

 

В месяц добывалось по 4-5 эфиров.   Итого за 24 месяца я добыл около 90 эфиров.   Всё копил не продавал всё это время.

Сейчас эфириум стоит 250 баксов х 90 = по идеи только сейчас я вышел в ноль.

 

Но сейчас добывается уже 2-2.5 эфириума в месяц.      

 

Продать всё полностью я пытался, пытался по запчастям.   Всё про всё заберут за 300-400 тысяч.

 

Вопрос выгодно ли сейчас этим заниматься? 

 

Если у тебя зарплата 10-15 тысяч рублей, то выгодно.

 

Если ты привык зарабатывать от 100 тысяч в месяц.  Это не интересно

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю те у кого остались старые фермы это конечно будет актуально, но создавать новые фермы может оказаться бессмысленным. Возможно в дальнейшем они не смогут себя окупить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том. Что старые фермы в силу усложнения добычи перестают вообще окупать то электричество которое жрут.    Поэтому данное направление сейчас максимально малодоходное - это я про фермы/видеокарты. 

 

Закупка специальных устройств АСИКОВ, имеет смысл в плане дохода, но это дорогое удовольствие и опять же - одним устройством без дополнительного оборудования и помещения тут не обойдёшься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 02:29, Ynvoker said:

С каждым халвингом доход от майнинга все менее прибылен. Актуальны ли сейчас фермы для добычи биткоина? Или может быть сейчас активно майнят другие криптовалюты?

Не могу ответить на этот вопрос так как биткоин майнят на асиках а я занимаюсь майнингом на видеокартах. У нас майнинг пока ещё на некоторых монетах профитен. Правда профит от майнинга с каждым годом становится всё меньше и меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gumapukNT said:

Дело в том. Что старые фермы в силу усложнения добычи перестают вообще окупать то электричество которое жрут.    Поэтому данное направление сейчас максимально малодоходное - это я про фермы/видеокарты. 

 

Закупка специальных устройств АСИКОВ, имеет смысл в плане дохода, но это дорогое удовольствие и опять же - одним устройством без дополнительного оборудования и помещения тут не обойдёшься.

А мне кажется наоборот, старые фермы уже давно окупились, потому что цена тогда была просто дичайшая. 2020 майнинг вряд ли будет окупаться так быстро, скорее всего этот процесс займёт вечность.

  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:31, holyfura said:

Вариант, конечно, возможный, но при условии, что есть деньги, то есть деньги не только на саму технику, а оплату электричества, жилья. К тому же надо иметь стальные нервы, ибо окуп долгий + можно прогореть в прямом смысле слова.

Если же нет какой то суммы в 250-300к, то даже сод рать не стоит, лучше уж чем то другим заняться. Сейчас на асиках майнят биток. Много трудностей и новичку будет трудно самому разобраться. 

Edited by Typpak
  • -5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Patrick2244 said:

Не могу ответить на этот вопрос так как биткоин майнят на асиках а я занимаюсь майнингом на видеокартах. У нас майнинг пока ещё на некоторых монетах профитен. Правда профит от майнинга с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Значит напрашивается сам собой вывод что пока есть спрос на видеокарты их надо продавать. А то так можно досидеться до уровня розетки и карты потом уже придётся за бесценок продавать. Я свои уже не дожидаясь этого момента продал и не остался в убытке. Так что я думаю Вам есть над чем задуматься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 12.07.2020 at 19:37, MakotoAkiyama said:

Думаю те у кого остались старые фермы это конечно будет актуально, но создавать новые фермы может оказаться бессмысленным. Возможно в дальнейшем они не смогут себя окупить.

Старые фермы не вытягивают уже если оплачивать электричество . У меня 2 асика стоит на работе . Счётчика на электроэнергю нет , плачу арендодателю стабильную сумму за электричество . Так вот сейчас асики жужат и приносят по 2 бакса в сутки . Но если платить за электричество то они жрут по 2 киловата каждый и уже бы не окупались , а что говорить о старых видеокартах .

На сегодня выходит новое оборудование которое при той же прожорливости имеют намного выше производительность . 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...