Minter BIP Wallet 2.0 - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В первой версии мне было очень тяжело да и вообще не удобно но когда я узнал со временем что вышла вторая версия решил вернуться посмотреть что же там изменили и был приятно удивлен добавили доп функции это то что нужно и стало сразу легче работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KILL33 said:

а мы все ждем от минтера чуда! а его все нет и нет (

когда же взлет цены? или уже надежды нет?

эх а я все верю и надеюсь! Давайте ребята в перед!

 

Я с Вами, тоже верю и надеюсь до последнего) в любом случае, без вложений прибыль я с этого проекта получил, а делегированные монеты есть-пить не просят, вдруг всё-таки выстрелят когда-нибудь?! Буду как Скрудж МакДак сразу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, минтер не сидит на месте, пробует что-то новое, это радует, весьма добротный перспективный проект. Вторая версия зашла гораздо больше первой, всё стало более симпатично, удобней работать, учли мнения пользователей, за это спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати когда закупался по 6рублей а после чего курс упал и стал по 1рублю и пока что я в минусе.

Но есть плюс быстрая транзакция и малая комисия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался раньше первой версией кошелька, когда участвовал в аир дропе от Minter, туда приходила выплата токена BIP, 1ая версия ничем не запомнилась, постоянно вылетала, новой версией не пользовался, но надеюсь, хоть эту довели до ума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс разработчикам минтер за то, что они не бросают свое детище и делают его все лучше и лучше. Как по мне минтер кажется перспективным проектом у которого есть свое будущие и свои пользователи которые будут им пользоваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне большое количество функций и интерфейс более менее удобный , можно присмотреться к этому приложению. Конечно пока что не рассматриваю , а так автору + за вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу кошелька могу сказать что пользовался им и сам бип майнил и стейкал на хайпе в 2019 году это еще приносило прибыль,сейчас уже бип идет ко дну как и все токены которые выходят на его блокчейне,особо майнить и торгоговать не вижу смысла это обычноый щиткойн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кошелек после обновления стал куда лучше! Добавили функционала, работать стало приятней и быстрее, так что если, вы ещё не определились с кошельком для бипа - рекомендую!


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк, мне очень понравилась вторая версия, функционал поменяли немного, тем самым упростили использование!!!

разработчикам спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажетcя minter довольно поздно решил занять нишу кошельков, как мне кажется порог входа в эту нишу слишком требовательной, он больше похож на самый стандартный серый кошель, думаю нужно что-то иновационное для этой индустрии, ну повально что minter решил не оставлять впереди другие проекты, ну все же больше похоже что сделано это в основном для фанатов mintera

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати,данный кошeлeк тeпeрь поддeрживаeт до 5 адрeссов,чeго нe было в пeрвой вeрсии. Поэтому можно обновиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновиться стоит в любом случаe, там измeнeний намного большe чeм просто поддeржка дополнитeльных адрeсов. Всeгда лучшe имeть послeднюю актуальную вeрсию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный кошелек был у меня давно такой все работало, теперь телефона где он был установлен нет уже. А новую обновленную версию себе еще не устанавливал, но подумываю об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что проектом занимаются, и программное обеспечение обновляют, не забрасывают проект, хотя конечно печально на счет цены, было много обещаний и планы грандиозные, но пока вышло как всегда. Посмотрим дальше что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать разработчикам огромное спасибо за вашу площадку кошелек отличный ни чего лишнего только не обходимый функционал простое управление работать одно удовольствие советую новичкам присмотритесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, ребята, лучше бы тут не флудили всей этой бессмысленной писаниной. Стоит задуматься и какие-то темы обойти стороной своим флудом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору  за пост,что все разложил по полочкам . Заинтересовал перейти в данное приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все вкусно, курс пртмерно держится 0.003доллара, но не могу понять с анбондом, через какое время после так называемого отзыва, монеты обратно поступают на счет? Жду около 2х месяцев - тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что нет полноценной десктопной версии, для меня это важно, а так выглядит неплохо,но использовать пока не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень устроили усовершенствования Минтер, до них было не так удобно пользоваться предыдущим приложением. Мне понравилось, что теперь можно подключить несколько адресов, для меня это важно, и вообще упростили само приложение, но это только в плюс пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение удобное, функциональное. Можно подключить несколько адресов. Свои функции отлично выполняет, комьюнити у приложения хорошее. За гайд спасибо, полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен за столь подробный обзор приложения. Разработчики видно постарались неплохо делая это приложение. Сейчас буду регаться и ставить себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень простой кошелек. Думаю, что для холдеров BIP подойдет хорошо. Хоть этот токен и падает, но думаю, что будущие у него еще впереди, объем торгов стабильный и довольно большой. Теперь думаю, стоит ли вложить небольшую копейку в этот токен или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, давно искал кошельок для храннения своей крипты, респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...