Монетизация подписи на форуме CryptoTalk - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Монетизация подписи на форуме CryptoTalk

Recommended Posts

Posted (edited)

Ищу компании, которые готовы платить за размещение их баннера в подписи и аватарке на форуме. Думаю многим интересна данная тема, все хотят заработать. Предлагаю публиковать сюда ваши условия, компании и предлагаемый заработок для пользователей.

Edited by Saasdafe
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 4
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

banner.gif.89c6878e832aff97ac328f736544bf7d.gif

Дам Вам небольшой совет. Перед тем, как пытаться монетизировать подпись на аккаунте, которые не представляет интереса для потенциального рекламодателя, "прокачайте" его для начала)) Пишите полезный контент, создавайте интересные топики. Зайдите в раздел "баунти" и посмотрите какие минимальные требования к аккам для того, что бы участвовать в подписной компании. А Вам желательно быть гораздо выше минимальных требований, ибо конкуренция большая. Пока же можете в подписи носить рефку в какой нибудь интересный проект.

• Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 6

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

On 08.07.2020 at 00:01, Saasdafe said:

Ищу компании, которые готовы платить за размещение их баннера в подписи и аватарке на форуме. Думаю многим интересна данная тема, все хотят заработать. Предлагаю публиковать сюда ваши условия, компании и предлагаемый заработок для пользователей.

Для этого существует раздел "Баунти компании" Там иногда приходят рекламодатели и набирают в компанию пользователей, если вам удаётся залететь, то прекрасно. Главное не косячить. 

• +1 1
  • +2 1

bitpapa_signature.png.4cfb653c02638c7f63e159d2709f679b.png

Да просто напиши,сдам мол подпись свою,на такой то срок,по такой то цене и всё

• +3 2

Мне кажется, на этом форуме нет такой акции. Насколько я знаю, она есть на bitcointalk, но там нужно иметь очень высокую репутацию, чтобы монетизировать подпись

• +2 1

Я думаю и без вашего аккаунта рекламодатели найдут себе пользователей с хорошей статистикой и активностью,посредством баунти-подписных которые на форуме проводятся уже довольно давно.А кто то на постоянной основе покупать у вас баннер не будет.

• +2 1
  • +3 1

IMG_20200720_062139_524.jpg.f0fa8a75ac4f5e72e266b765c4f8a572.jpg

On 14.07.2020 at 10:44, Rt2020 said:

Мне кажется, на этом форуме нет такой акции. Насколько я знаю, она есть на bitcointalk, но там нужно иметь очень высокую репутацию, чтобы монетизировать подпись

Я видел, как paxful и you предлагает людям контракты. Я думаю, что могут найтись еще компании, желающие сотрудничать

Ничего себе вы замахнулись. Сомневаюсь что компании сидят и читают этот форум в надежде найти пиарщика. А если такие есть то нужно иметь очень хорошую репутацию иначе никто вам ничего не напишет.

• +2 1
  • +3 1

19 hours ago, Saasdafe said:

Я видел, как paxful и you предлагает людям контракты. Я думаю, что могут найтись еще компании, желающие сотрудничать

Каки таки "контракты"?))) Это называется "подписная компания", одна из разновидностей баунти, но именно она позволяет монетизировать подпись. Зайдите на ветку по данной подписной и, как я уже говорил ранее, ознакомьтесь с требованиям к потенциальным участникам. А так же почитайте всю ветку и посмотрите сколько людей на протяжении компании вылетели из нее по причине некачественного контента (комментариев на форуме). Насчет "желающих сотрудничать" - эта подписная далеко не первая на этом форуме. И думаю, что не последняя. Мониторьте раздел "баунти"

• +1 1
  • +2 1
  • +3 4

1 hour ago, ugolok said:

Каки таки "контракты"?))) Это называется "подписная компания", одна из разновидностей баунти, но именно она позволяет монетизировать подпись. Зайдите на ветку по данной подписной и, как я уже говорил ранее, ознакомьтесь с требованиям к потенциальным участникам. А так же почитайте всю ветку и посмотрите сколько людей на протяжении компании вылетели из нее по причине некачественного контента (комментариев на форуме). Насчет "желающих сотрудничать" - эта подписная далеко не первая на этом форуме. И думаю, что не последняя. Мониторьте раздел "баунти"

Подписная кампания у paxful требует ранга не меньше “Member”, что у меня имеется. Я подхожу под условия подписной кампании, поэтому так заинтересовался вопросом монетизации подписи!

• +1 1

On 16.07.2020 at 21:43, Saasdafe said:

Подписная кампания у paxful требует ранга не меньше “Member”, что у меня имеется. Я подхожу под условия подписной кампании, поэтому так заинтересовался вопросом монетизации подписи!

Я Вам пишу как человек, который только на этом форуме участвовал в шести или семи подписных компаниях. На тапке так еще в большем количестве. Вы внимательно ветку перечитайте той же подписной Паксфула. Реально внимательно, а не бегло пробежавшись. Посмотрите сколько участников с более высоким рангом чем у Вас отсеяли даже в процессе самой компании. В основном за качество контента. Кроме того, посчитайте сколько на форуме юзверей с рангом "мембер"... Размеры конкуренции представляете? Поэтому для потенциального рекламодателя либо для баунти менеджера ваш аккаунт должен представлять интерес, как создающий новые интересные полезные топики, полезные комментарии и т.д. В общем я Вам направление подсказал, дальше думайте сами))

• Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

On 08.07.2020 at 00:01, Saasdafe said:

Присоединяйтесь!

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Posted (edited)
37 minutes ago, Sinch said:

Присоединяйтесь!

А Вы решили на безвозмездной основе подпись поносить?)) Потому как Ваш ранг не предполагает участие в подписной компании

On 16.07.2020 at 21:43, Saasdafe said:

Подписная кампания

Вот это то, о чем я говорил по поводу конкуренции. Новая подписная. ПосмОтрите сколько будет желающих и сколько реально мест для каждого ранга. Впрочем все равно пытайтесь участвовать.

Edited by ugolok
  • +3 1

1 minute ago, ugolok said:

А Вы решили на безвозмездной основе подпись поносить?)) Потому как Ваш ранг не предполагает участие в подписной компании

Да, готовлюсь на будущее :classic_biggrin:

• Useful or interesting 2
  • +2 1

Posted (edited)
56 minutes ago, Sinch said:

Присоединяйтесь!

Интересное предложение так кампания уже началась можно принимать участие в ней? Или с 22 июля делать заявку на участие?

Edited by lione
  • +2 1

image.png.729843a58a8baf9f7d53e3611d783409.png

Posted (edited)
7 minutes ago, lione said:

Интересное предложение так кампания уже началась можно принимать участие в ней? Или с 22 июля делать заявку на участие?

Оплата за размещение баннера и аватара начнется с 22го и закончится 18го августа. Для того чтобы принять участие, можно выполнить требования уже сейчас (которые прописаны в теме), пока еще есть места. Таблица с участниками и количеством свободных мест указана также в теме и открыта для просмотра.

Edited by Sinch
  • +1 1
  • +2 2

1 hour ago, ugolok said:

Она рекламщик, занимается продвижением данного проекта) 

• +3 1

image.png.2d0d74aab59d022be5d101ba381c2410.png

On 13.07.2020 at 19:28, trader_999 said:

Да просто напиши,сдам мол подпись свою,на такой то срок,по такой то цене и всё

Я конечно не эксперт, но вроде бы для платной подписи у него не слишком хорошо прокачен аккаунт на форуме. Я раньше писал на различных форумах и там подписи нужно было еще как-то заслужить, не думаю что здесь все могут, хотя бы набрать 2000 постов.

• +1 2

On 18.07.2020 at 20:11, ugolok said:

Я Вам пишу как человек, который только на этом форуме участвовал в шести или семи подписных компаниях. На тапке так еще в большем количестве. Вы внимательно ветку перечитайте той же подписной Паксфула. Реально внимательно, а не бегло пробежавшись. Посмотрите сколько участников с более высоким рангом чем у Вас отсеяли даже в процессе самой компании. В основном за качество контента. Кроме того, посчитайте сколько на форуме юзверей с рангом "мембер"... Размеры конкуренции представляете? Поэтому для потенциального рекламодателя либо для баунти менеджера ваш аккаунт должен представлять интерес, как создающий новые интересные полезные топики, полезные комментарии и т.д. В общем я Вам направление подсказал, дальше думайте сами))

Я сейчас участвую в подписной кампании от p2p обменника «bitpapa». В данную подписную кампанию набиралось 24 человека (могу немного ошибаться), из которых только 3 человека с рангом member. Я увидел эту Bounty кампанию на 2 день ее существования и тогда набор еще был открыт. Я подал заявку и меня успешно одобрили. Главное захотеть и приложить немножко усилий, чтобы это «хотеть» сбылось!

• +1 1
  • +2 1
  • +4 2

On 20.07.2020 at 23:05, Crazyfrog said:

Я конечно не эксперт, но вроде бы для платной подписи у него не слишком хорошо прокачен аккаунт на форуме. Я раньше писал на различных форумах и там подписи нужно было еще как-то заслужить, не думаю что здесь все могут, хотя бы набрать 2000 постов.

Ну я имел ввиду от частного лица можно а не от компании,например какую услугу и дешево и тогда есть шансы...

А я вообще как то не вникал в данную тему , не знал что и так можно зарабатывать , аж интересно стало , нужно будет почитать насчет этих подписей что да как , хоть свою рефку разместить уже полезно будет !

On 22.07.2020 at 13:05, Sovereigne said:

А я вообще как то не вникал в данную тему , не знал что и так можно зарабатывать , аж интересно стало , нужно будет почитать насчет этих подписей что да как , хоть свою рефку разместить уже полезно будет !

Свою реферальную ссылку можно размещать только в определенном разделе форума вот здесь https://cryptotalk.org/forum/59-реферальный-раздел/

А подписные компании можете искать в разделе баунти (Русский - https://cryptotalk.org/forum/38-баунти-кампании/, Английский - https://cryptotalk.org/forum/36-bounties/.

Хотя сейчас на данном форуме практически нет подписных компаний, а если и есть то для высокого ранга.

• +1 2

Не понимаю зачем тролить парня. Ну хочет монетизировать подпись - похвально. Тут много не заработать даже с интересным аккаунтом, но может кого и скромная оплата устроит. А аккаунт действительно должен быть серьёзный что бы составить конкуренцию желающим.

• +1 2

https://payeer.com/07021397 Лучшая платёжная система и удобная биржа

https://freebitco.in/?r=10711246 Самый надёжный биткоин кран

4 hours ago, Dilerium said:

Свою реферальную ссылку можно размещать только в определенном разделе форума вот здесь https://cryptotalk.org/forum/59-реферальный-раздел/

А подписные компании можете искать в разделе баунти (Русский - https://cryptotalk.org/forum/38-баунти-кампании/, Английский - https://cryptotalk.org/forum/36-bounties/.

Хотя сейчас на данном форуме практически нет подписных компаний, а если и есть то для высокого ранга.

Парень говорил о выставлении реферальной ссылки в подпись. И хочу сказать этому парню, что если сайт щедро платит за рефералов, то так действительно можно зарабатывать!

• +1 1

12 hours ago, crockez said:

Не понимаю зачем тролить парня. Ну хочет монетизировать подпись - похвально. Тут много не заработать даже с интересным аккаунтом, но может кого и скромная оплата устроит. А аккаунт действительно должен быть серьёзный что бы составить конкуренцию желающим.

А кто его троллит? Просто делятся информацией полезной и своим опытом. Как итог - человек уже участвует в подписной компании. Насчет "много не заработать" - это чисто Ваше субьективное мнение)) Кроме обвинений в троллинге что-то по существу добавите?))

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1