SA:MP - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

SA:MP

Ищу людей играющих в такую замечательную и легендарную игру как GTA San Andreas по сети - San Andreas Multi Player. 

Хочу узнать: на каких серверах вы играете и как давно вы в этой теме? Зарабатывали ли вы на этой игре?

Давайте беседовать!

maxresdefault.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю прикола сампа, вроде норм, но вообще не затягивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jes861ter said:

Я вообще не понимаю прикола сампа, вроде норм, но вообще не затягивает 

Отыгрывать роль: там вы можете стать кем только душа захочет: полицейский, медик, фермер, шахтер, бизнесмен; там вы сможете купить любой дом на карте, накопив много денег, можно купить крутой бизнес, можно стать лидером и командовать людьми. Прикол в этой игре видят в основном люди со слабым пк, у кого их пк не тянет другие игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Отыгрывать роль: там вы можете стать кем только душа захочет: полицейский, медик, фермер, шахтер, бизнесмен; там вы сможете купить любой дом на карте, накопив много денег, можно купить крутой бизнес, можно стать лидером и командовать людьми. Прикол в этой игре видят в основном люди со слабым пк, у кого их пк не тянет другие игры

Я просто сколько не пытался в нее играть вообще, как то не то. В гта 5 по интересней, может из-за устаревшего внешнего вида, хотя в саму Сан Адреас я бы поиграл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jes861ter said:

Я просто сколько не пытался в нее играть вообще, как то не то. В гта 5 по интересней, может из-за устаревшего внешнего вида, хотя в саму Сан Адреас я бы поиграл 

Гта 5 требовательная игра и там нету адекватного РП мультеплеера. За все время существования игры его еще не довели до ума. В 2019 году появился лаунчер с гта 5 рп, а в 2020 он запущен, но с большими лагами и требовательностью к пк

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gellla said:

Я играла на сервере Diamond Rp. Играла до тех пор, пока с сервера не посходили все мои друзья. Я знаю, что когда они были лидерами организаций, они продавали свои аккаунты за 1-3 тысячи России. На этой игре действительно можно зарабатывать.

Я тоже там играл! Сервер Gold. Я на открытии зарабатывал в час по 200 тысяч вирт работая дальнобойщиком и продавал миллион вирт по 200 рублей россии. В час по 40 рублей россии выходило, так я еще и аккаунт прокачивал и в любимую игру играл!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 23:13, chomik1 said:

В vice city последний раз играл,  хз сколько лет назад. Эта сильно чем отличается? 

Это GTA San Andreas обычная, думаю, что о такой игре все слышали. Только эта игра еще и по онлайну, там вы на разных серверах можете играть с друзьями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 23:13, chomik1 said:

В vice city последний раз играл,  хз сколько лет назад. Эта сильно чем отличается? 

Ну это разные части целой игровой вселенной GTA.
Vice City более ранняя версия GTA, San Andreas более новая, но так же является уже довольно старой, но хорошей игрой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самп уже был морально убит, а с появлением серверов gta 5 rp так и окончательно умер, единственный конкурент gta 5 rp может быть только rp проект на основе mta, за счет добавления различных механик в свою игру. А говорить что gta 5 требовательная игра это слишком, ведь с момента ее выхода прошло 7 лет, а сейчас 20 год и любой комп ее вывозит. о чем говорить если старенькая Radeon hd 7870 тянет ее на высоких, или gts 450. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально играл в сама,позже перешёл на крмп и по сей день там сижу,пробывал гта5 радмир не зашло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю смысла игры. Вот если бы сделали, чтобы нажал в консоле кнопку и получил там оружие или машину и просто ездишь там группировки стрелки и тд и тп, вот тогда игра была бы популярнее в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Keon said:

Привет. Играю в САМП с 2015 года . Мой первый сервер был Samp-RP 02 играл там более 2-х лет и далее перешёл на АРП ШОКО , это был мой крайний сервер ) Зарабатывал там на сервере самп рп продавая вирты , ну и один раз с продажи аккаунта 

Какой игровой ник был?) Я тоже на 02 играл очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самп мёртв, в него уже нет смысла играть. Скучная атмосфера, бесящие админы, плохая графика. Гта5 намного интересней играется нежели этот самп, в 2020 году как минимум комп должен быть 4-тырёх ядерным что-бы спокойно играть в 5 гташку, а видюха как минимум на 1 гиг. И ничего она не требовательная, просто у маленьких детей нету нормальных компьютеров, вот и продолжают поддерживть онлайн у серваков сампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то много играл на гамбит рп, но надоело, когда типы с которыми я играл ( с ними я в игре познакомился ) захотели общаться через дискорд, с того момента вся романтика игры пропала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл 3-5 лет назад на Advanced RP Chocolate помню как было весело начинать с шахты, а потом работником автобуса ездишь и фармишь, и после этого идешь в гетто вступаешь в группировку и ходишь на захват зоны и все эти проверки на то кто,что использовал во время захвата 😅 Были времена) Жалко, что сервер закрылся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...