Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик

Recommended Posts

On 01.08.2020 at 23:55, Mikkelson said:

Ну в этом мире всё возможно , даже рост до ста и догги ,но я слабо верю в цену больше ста сатох, это не тот альт который даст мега иксы...

Согласен полностью, слишком уж его много на руках. При такой цене предложение однозначно превысит спрос и догика обратно загонят на прежнюю цену. просто не дадут так подняться, это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

просто не дадут так подняться,

Ну почему же не дадут, дадут. И больше могут дать подняться, особенно в иглах.
А вот закрепиться - вот тут, естественно, не дадут. Да и не надо оно. Дога монета памперская, ей положено гулять вверх-вниз.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, traphouse said:

Все тут поют дифирамбы Доги коин, мол, что благодаря этому он вырастут то сотен сатох😆😆

Но почему-то никто не понимает, что раз доги так легко манипулятивен, то не известно, когда в следующий раз какой-нибудь другой тиктокер решит задампить доги, и тогда всем инвестициям прийдет кабздец)))

да никто здесь дифирамбы не поет )) догекоин вовсе не так легко манипулявитен, вернее он манипулятивен не больше, чем любой другой альткоин, ведь он и до этого ролика стрелял пару раз каждый год, мне вообще кажется, что влияние этого вирусного видео на памп монеты было минимальное, так как роста догов многие ожидали еще с осени 2019 года.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, traphouse said:

Все тут поют дифирамбы Доги коин, мол, что благодаря этому он вырастут то сотен сатох😆😆

Но почему-то никто не понимает, что раз доги так легко манипулятивен, то не известно, когда в следующий раз какой-нибудь другой тиктокер решит задампить доги, и тогда всем инвестициям прийдет кабздец)))

Не так уж и удалась-то акция .Я напомню ,главная цель была -цена 1 дога=1 доллару. Цель ,конечно ,не была достигнута из чего следует что не так уж доги манипулятивны. Помпануть  немного можно любую крипту .При таком -то количестве участников.

Edited by andrehol
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Я напомню ,главная цель была -цена 1 дога=1 доллару.

Правда штоль? И даже никаких своих мыслей по поводу настоящей главной цели?

 

4 hours ago, Crypto_pro said:

ну он уже упал по сути

По сути он ещё в процессе. И падать будет месяц. Что печалит. Хотелось бы поскорее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_pro said:

ну он уже упал по сути то да и это нормально что эта монета гуляет вверх вниз а вообще памп неплохой такой был я немного на нём заработать даже успел 

Очень хорошо,на этом пампе вообще многие смогли копеечку заработать,очень хорошо что монету в тиктоке прорекламировали я считаю,реально большое количество людей успело благодаря этому зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Barmaley said:

Ну почему же не дадут, дадут. И больше могут дать подняться, особенно в иглах.
А вот закрепиться - вот тут, естественно, не дадут. Да и не надо оно. Дога монета памперская, ей положено гулять вверх-вниз.

Ну я имел ввиду цену, которую обещали в том видосе, после которого рост пошел. Там ведь прогнозировали цену 1 дог-1 доллар. Я имею ввиду что такой цены не будет никогда. Просто не дадут. Слишком уж круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, pifpafoieiei said:

Там ведь прогнозировали цену 1 дог-1 доллар.

Там был не прогноз, а мотивация. То есть хитровылюбленный тиктокер, затарившийся собачками по самые помидоры, решил что пора бы ему своё добро слить подороже и зафиксироваться, ну и накрутил тонны своих хомячков-подписчиков "скупать, пока цена не вырастет", они повелись, он с плюсом фиксанулся, вот и сказочке конец 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Barmaley said:

Правда штоль? И даже никаких своих мыслей по поводу настоящей главной цели?

 

 

Конечно, неправда. Но официально озвученная  цель- один доллар. А что он там в реальности хотел ,можно только догадываться. Может подружке хотел показать крутость и лидерские качества,а может мамке доказывал что он и без универа зарабатывать будет неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 17:17, traphouse said:

Все тут поют дифирамбы Доги коин, мол, что благодаря этому он вырастут то сотен сатох😆😆

Но почему-то никто не понимает, что раз доги так легко манипулятивен, то не известно, когда в следующий раз какой-нибудь другой тиктокер решит задампить доги, и тогда всем инвестициям прийдет кабздец)))

Doge же по идее токен от народа,и людям только дайте возможность поднять вокруг него шумиху.Во второй раз может уже и не сработать этот "Трюк" с тик током,но обязательно придумают что-то новое.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Но официально озвученная  цель- один доллар.

Но неофициальная чуть выше. Хотя не факт, что она его.

 

8 minutes ago, Forceq1 said:

Doge же по идее токен от народа

Ну как тебе сказать... То, что она называется "народная криптовалюта" вовсе не значит, что она "от народа". Дога всю жизнь была памперской монетой, ей и остаётся. Так что ничего нового выдумывать не надо, просто иногда настаёт время пампа и его делают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 17:17, traphouse said:

Все тут поют дифирамбы Доги коин, мол, что благодаря этому он вырастут то сотен сатох😆😆

Но почему-то никто не понимает, что раз доги так легко манипулятивен, то не известно, когда в следующий раз какой-нибудь другой тиктокер решит задампить доги, и тогда всем инвестициям прийдет кабздец)))

Да и эмиссия бесконечная дает о себе знать, хотя с другой стороны она такая же, как и у эфира того же, но там уже это регулируется и скоро убираться будет, настоящее предназначения догов не высокий курс и заработок на них, а быстрые и молнеиносные переводы между людьми, ведь скорость транзакций тут большая.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

Там был не прогноз, а мотивация. То есть хитровылюбленный тиктокер, затарившийся собачками по самые помидоры, решил что пора бы ему своё добро слить подороже и зафиксироваться, ну и накрутил тонны своих хомячков-подписчиков "скупать, пока цена не вырастет", они повелись, он с плюсом фиксанулся, вот и сказочке конец 

Скажу вам не только он. Так что нормально все провели. но ведь догикоин в итоге все же выше в сатохах сейчас сидит. Может еще немного вверх пойдет. Ведь вошли то вошли, теперь как то выходить нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pifpafoieiei said:

Скажу вам не только он.

Таки я скажу, что он вообще не при делах. Точнее, при делах, но так, при делишках. 
Яа то, что собака притормозила возвращаться на место, так то дедушка виноват.
Как выходить, как выходить, как обычно, "закупился на хаях - ..." ну дальше сам знаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

Таки я скажу, что он вообще не при делах. Точнее, при делах, но так, при делишках. 
Яа то, что собака притормозила возвращаться на место, так то дедушка виноват.
Как выходить, как выходить, как обычно, "закупился на хаях - ..." ну дальше сам знаешь.

Ну как раз те кто на хаях закупился и думают теперь как же свалить с этого дога. А вариантов немного либо самому гнать его вверх, либо ждать пока кто то начнет выкупать. Ну или сливаться в минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, chomik1 said:

Кто то хорошо заработал, а кто то обрился, хорошо сработала эта движуха. Грамотно все сделали организаторы.

Не вряд ли кто-то стоял за организацией этого пампа монеты,да и к тому же кому особо нужно ради х2,делать такую вакханалию с тем видосом,которая произошла,я думаю что там все случайно произошло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как раз те кто на хаях закупился и думают теперь как же свалить с этого дога

Тут стоит в очередной раз вспомнить о индейцах, шерифе и взаимоотношениях их проблем.
Это крипта, тут так всегда 😄
А вариантов для залетевших всего два - или ждать следующего пампа, или сливаться и фиксировать убытки, потому что на остальные сценарии - потрейдить там, или перезакупиться -  они не способны. В основном выбирается вариант 2, именно на этом и делаются деньги на любой памперской монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 12:32, Barmaley said:

Тут стоит в очередной раз вспомнить о индейцах, шерифе и взаимоотношениях их проблем.
Это крипта, тут так всегда 😄
А вариантов для залетевших всего два - или ждать следующего пампа, или сливаться и фиксировать убытки, потому что на остальные сценарии - потрейдить там, или перезакупиться -  они не способны. В основном выбирается вариант 2, именно на этом и делаются деньги на любой памперской монете.

Ну скорее всего так и будет. Как только хомяки себе в минус повыходят, то сразу же пора делать второй памп. И они опять же закупятся на хаях. Так в крипте все и работает. Кто хочет быстро и много заработать, обычно помогают заработать терпеливым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не только видеоролик может спровоцировать рост монеты, а и любая хорошая новость о монете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, App34 said:

Ну не только видеоролик может спровоцировать рост монеты, а и любая хорошая новость о монете.

Как не странно но крипто рынок действительно очень чутко реагирует на любой новостной фон. Этим как раз таки и в полной мере пользуются крипто киты. Они за счёт про плаченных публикаций в СМИ манипулируют крипто рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 10:20, pifpafoieiei said:

Ну как раз те кто на хаях закупился и думают теперь как же свалить с этого дога. А вариантов немного либо самому гнать его вверх, либо ждать пока кто то начнет выкупать. Ну или сливаться в минус.

Дог насчёт этого вообще опасная штука с его инфляцией. Не факт, что ежели например другой попытается пропихнуть подобный вирусный ролик, что добьётся успеха, ибо успех штука переменчивая и как воронка со снарядом не пересекаются каждый раз😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 21:17, chomik1 said:

Кто то хорошо заработал, а кто то обрился, хорошо сработала эта движуха. Грамотно все сделали организаторы.

Организаторы чего и что они сделали? Я склонен к тому что никто и не думал что это видео сможет вообще на что-то повлиять, но вот что произошло. На счёт заработка и бритья согласен постоянно это происходит с пользователями.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, App34 said:

Ну не только видеоролик может спровоцировать рост монеты, а и любая хорошая новость о монете.

Именно на момент публикации новости главным событием в росте монетки Doge был этот вирусный видео ролик. В тот момент больших и положительных новостей не было, поэтому все решили что данный видеоролик справоцировал такой резкий скачок в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

У меня остался какой-то неприятный осадок - всегда хорошо относился к Собакам, часто их использую для перегонов крипты, а тут такой финт от какого-то чудика и  ... 

А по-моему, этот "финт какого-то чудика" дал многим возможность неплохо заработать 🙂 А переводить криптовалюту с биржи на биржу с помощью DOGE можно было и во время роста, и после него

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Daronov said:

А по-моему, этот "финт какого-то чудика" дал многим возможность неплохо заработать 🙂 А переводить криптовалюту с биржи на биржу с помощью DOGE можно было и во время роста, и после него

Я не думаю что " финт какого то чудика" был как бы случайным. Это вполне спланированная акция направленная как раз на рост собачек. И в принципе то что они планировали им в полной мере сделать удалось. И на этом они естественно заработали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...