LibraDragon-Игра для получения крипты LTD - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

LibraDragon-Игра для получения крипты LTD

Recommended Posts

2 hours ago, Burjuy333 said:

Только вот с мобильника не входит в чат почему то! Всё тоже самое что и в игре, и почта и пароль что при регистрации указывал в чате и игре! Не знаю в чём причина, вот после последнего обновления не входит!(

Так отдельный форум,вы там должны самостоятельно пройти регистрацию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, KloderY said:

Так отдельный форум,вы там должны самостоятельно пройти регистрацию

Ну это естественно, просто и в игре и на их форуме всё одинаково сделал, чтоб не путаться!) Всё равно не входит!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 12:55, Burjuy333 said:

Ну вроде как пока всё нормально, тоже буду надеяться что торги быстро откроют! Лишь бы не оказалась игра простым скам проектом!) Не очень хочется тратить время в пустую!)))

Ну его многие рекламируют и у игры уже большая аудитория, так что я не думаю, что будет скамный проект, главное, как торги откроются успеть продать монетки по хорошему прайсу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, saimondanya said:

Ну его многие рекламируют и у игры уже большая аудитория, так что я не думаю, что будет скамный проект, главное, как торги откроются успеть продать монетки по хорошему прайсу

Тут я с вами полностью согласен,потому что я не вижу вариантов дальнейшего развития данной монетки.Через час после торгов она скорее всего ничего не будет стоить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KloderY said:

Тут я с вами полностью согласен,потому что я не вижу вариантов дальнейшего развития данной монетки.Через час после торгов она скорее всего ничего не будет стоить

да даже не через час, а пройдет буквально несколько минут это как дропчик от какой-нибудь ноунейм монетки, я бы не стал холдить данные монетки


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая игра с неплохим онлайном, да и накопившиеся монеты можно накрайняк слить людям, которые скупают их в чате. ( 0.2$ за монету )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 12:32, Korsar32 said:

Хорошая игра с неплохим онлайном, да и накопившиеся монеты можно накрайняк слить людям, которые скупают их в чате. ( 0.2$ за монету )

Советую быть осторожным в данном чате,ведь там есть и скамеры,которые захотят обмануть вас.Я думал скупать токены по 0.1$ на форуме,но почему-то передумал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму сколько нужно собрать 30 драконов что бы объединить четыре больших дракона и получать монеты?

Я уже объединил семь тридцатых драконов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Не пойму сколько нужно собрать 30 драконов что бы объединить четыре больших дракона и получать монеты?

Я уже объединил семь тридцатых драконов.

Странно пока что я объединял 4 30-ки драконов, пока что у меня еще 2 легендарных дракончиков остались)

On 09.08.2020 at 05:22, KloderY said:

Тут я с вами полностью согласен,потому что я не вижу вариантов дальнейшего развития данной монетки.Через час после торгов она скорее всего ничего не будет стоить

Хах, ну пока что у них недавно прошла IEO покупали все монетки за 3 дня около 10миллионов. Кстати еще 1 хочу сказать тут бесплатно получить монетки очень трудно так как Эти монетные драконы получать, вообщем еще они получает с рекламы норм бабосики я сам лично в день смотрю 10-20 реклам. По-моему есть много факторов поддержки цены. Так как все они делают честно🤪 

  • +1 2
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 07:02, Sukur said:

Странно пока что я объединял 4 30-ки драконов, пока что у меня еще 2 легендарных дракончиков остались)

Хах, ну пока что у них недавно прошла IEO покупали все монетки за 3 дня около 10миллионов. Кстати еще 1 хочу сказать тут бесплатно получить монетки очень трудно так как Эти монетные драконы получать, вообщем еще они получает с рекламы норм бабосики я сам лично в день смотрю 10-20 реклам. По-моему есть много факторов поддержки цены. Так как все они делают честно🤪 

Мне тоже кажется, что авторы данного проекта все делают правильно и по-уму. Хорошая реклама, плюс постоянно какие-то нововведения. Вторую игру вон запускать собрались, рекламируют во всю это событие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vereshagin said:

Мне тоже кажется, что авторы данного проекта все делают правильно и по-уму. Хорошая реклама, плюс постоянно какие-то нововведения. Вторую игру вон запускать собрались, рекламируют во всю это событие.

Я бы поиграл в эту игру и пособирал монеты,но она у меня не запускается на телефоне к сожалению.Может вторая игра запуститься )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Мне тоже кажется, что авторы данного проекта все делают правильно и по-уму. Хорошая реклама, плюс постоянно какие-то нововведения. Вторую игру вон запускать собрались, рекламируют во всю это событие.

Вот только начинали не очень красиво. Использовать чужой бренд для привлечения внимания к себе на мой взгляд подозрительно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кто-нибудь смог продать свой токенсы точнее выводить на биржу, я вот как тупой обязьяна нажимаю на трансфер, и не выводиться. Оказывается у меня нету 30 лвл дракона, было обидно. Цена играется на уровне 0.19-0.2 бакса и я не думаю что будет жесткий слив, так как из покупали на бирже по 0.2-0.3 бакса так что однозначно пампа будет это точно)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Ребята кто-нибудь смог продать свой токенсы точнее выводить на биржу, я вот как тупой обязьяна нажимаю на трансфер, и не выводиться. Оказывается у меня нету 30 лвл дракона, было обидно. Цена играется на уровне 0.19-0.2 бакса и я не думаю что будет жесткий слив, так как из покупали на бирже по 0.2-0.3 бакса так что однозначно пампа будет это точно)

У меня тоже кнопка вывода монетки почему-то не активна. Может не работает просто еще. А так я монетки продавал, делал это на телеграмм чате, продал по 0,2 доллара дней двадцать назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на балансе 41 монетка. Собирал 3 месяца. Драконв 30 уровня тоже соединял, и получал особенных драконов. Но Скорпио так и не смог получить для постоянной прибыли LDT, не дают четвёртого чтоб получить Скорпио. Судя по всему это Скам прошла неделя после заявления что монеты можно будет вывести на биржу DCoin, но вывод так и не открыли, в телеграмм канале полная тишина, новостей нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, utkbq12 said:

У меня на балансе 41 монетка. Собирал 3 месяца. Драконв 30 уровня тоже соединял, и получал особенных драконов. Но Скорпио так и не смог получить для постоянной прибыли LDT, не дают четвёртого чтоб получить Скорпио. Судя по всему это Скам прошла неделя после заявления что монеты можно будет вывести на биржу DCoin, но вывод так и не открыли, в телеграмм канале полная тишина, новостей нет. 

Где-то проскакивала новость в телеграмм каналах, что вывод монеток из этой игры становится доступным при накоплении на балансе ста двадцати монеток. А до этого у них была акция и выводить можно было любое количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vereshagin said:

Где-то проскакивала новость в телеграмм каналах, что вывод монеток из этой игры становится доступным при накоплении на балансе ста двадцати монеток. А до этого у них была акция и выводить можно было любое количество.

Я не выводил из игры монеты,хотя у меня их больше 2к,в скором времени будет доступен вывод на биржу DCOIN.Монету уже залистили на биржу и торгуется она на уровне 18-19 центов за 1 LDT

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KloderY said:

Я не выводил из игры монеты,хотя у меня их больше 2к,в скором времени будет доступен вывод на биржу DCOIN.Монету уже залистили на биржу и торгуется она на уровне 18-19 центов за 1 LDT

Ну нормально так набрали монет аж 2к. Если цена как говорите будет,то неплохой доход выходит с этой игры.Жаль я не стал играть в эту игру (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Я не выводил из игры монеты,хотя у меня их больше 2к,в скором времени будет доступен вывод на биржу DCOIN.Монету уже залистили на биржу и торгуется она на уровне 18-19 центов за 1 LDT

Действительно очень приличное количество монеток Вы насобирали. Я думаю, что без огромной армии рефералов этого результата очень тяжело было бы достичь. Так а у Вас с таким количеством, кнопка вывода активна или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vereshagin said:

Действительно очень приличное количество монеток Вы насобирали. Я думаю, что без огромной армии рефералов этого результата очень тяжело было бы достичь. Так а у Вас с таким количеством, кнопка вывода активна или нет?

Почему то они продлят вообще не нравиться блин, хотя они обещали 28 го открыть выводы но к сожалению уже прошло неделя от них нету никаких новостей((((((


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра  для телефона  или я не правельно понимаю.Либра это интересная валюта но ее нужно продвигать что бы пользовалась спросом.Вобщем монета не топовая может со временем станет популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает еще игра? Можно еще туда зарегистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 04:08, KloderY said:

Теперь нам предстоит зарегистрироваться в данном проекте-"КЛИК" реф
Не реф 

Вроде бы реф ссылки запрещены на форуме, или ошибаюсь?

 

А если по делу, больно утомительно делать дракончиков и скрещивать их, мало того, что эта тупая анимация очень раздражает, так еще и не сразу скрестить можно, а скрещивать их надо на постоянке. Плюс ооочень долго копятся деньги, 2,5 в сутки. Еще не понятно, почему они за все это время не выпустили обновления, а именно 

 

q19CMjWE9Ks.jpg?size=511x1080&quality=90&sign=e6acc729c2ee6328f70885ab6dd7425b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто следит за движухой этого проектика ? Они кажется хотели на биржи выйти в сентябре , У них что-то получилось с биржами или постоянный soon ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 21:27, pifpafoieiei said:

Мне лично проект понравился, обязательно попробую. Да и обещанная цена на старте тоже довольно интересная. Только я так и не понял, куда ее можно будет вывести, может пропустил информацию. И еще, это не та самая libra, которая вроде как заглохла.

Вы наверно перепутали с LBRY, там контора одно время норм платила русскоязычным пользователям, а потом начали отключать монету многим. Так и со мной произошло, но более 300 долларов мне там удалось заработать в общем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...