Заработок в телеграм боте с помощью партнёрской программы - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Заработок в телеграм боте с помощью партнёрской программы

Recommended Posts

4 minutes ago, Yaro said:

Что еще за ферма? Можно поподробней пожалуйста, Снимите видео или залейте видео чужого блогера, внизу вставьте свою реф ссылку и все. Можно видео пиарить разными сайтами вот вам и хороший способ привлечения рефералов. Я кстати тоже видео снимал про данный бот на свой ютуб канал, можете взять мое видео. Если интересно внизу в подписи есть мой канал "Помоги Другому"

Канал без аудитори ничего не принесет. Я больше верю в таргет рекламу через фейсбук, чем через пустой канал. На ютубе или в тг, не важно. Ферма я имел ввиду иметь много аккаунтов Телеграм, благо такое есть и абузить таких ботов можно, правда масштаб здесь задрали, поэтому не каждому под силу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

У меня сегодня один человек перешёл, а так да, в день зависания бота я разочаровался и ушёл тоже, только здесь ссылку оставил. Таких ботов только фермой фармить, а фермы моей не хватает на вывод) 

Ну тут нужно и интуицию подключать и руками поработать!) Сто человек это не десять, хотя конечно там походу не одна линия реф системы, но всё равно! Без усилий год эти 10$ набирать будешь!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну тут нужно и интуицию подключать и руками поработать!) Сто человек это не десять, хотя конечно там походу не одна линия реф системы, но всё равно! Без усилий год эти 10$ набирать будешь!)

Я бы сказал нужно включить немного голову и поразмыслить как можно пропиарить свою реф ссылку, а способов на самом деле много, за которые не нужно даже деньги платить...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yaro said:

Я бы сказал нужно включить немного голову и поразмыслить как можно пропиарить свою реф ссылку, а способов на самом деле много, за которые не нужно даже деньги платить...

Ну конечно лучше бесплатно приглашать, но не всегда так получается! Всё равно свои вложить придётся, пусть на буксах по мелочи, рекламой пиарить или обменом трафика! Варианты всё равно найдутся, этим только заниматься нужно, а не просто ссылку оставлять!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не верю в заработок в телеграмм ботах. Мне кажется, это больше замануха, и реальных денег дождаться трудно

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

У меня за несколько дней вот такой результат, не повезло, что когда видео снял, бот взломали и у многих людей были проблемы с регистрацией, так бы было больше однозначно. Посмотрим как дело пойдет дальше: image.thumb.png.8769866beef5263b891776c8ebb66617.png

Screenshot_2020-07-14-10-48-48-435_org.telegram.messenger.thumb.jpg.db73cdfc2ecde5cbe4906da86ee27b2d.jpg

У меня пока такая вот ситуация, тоже из-за зависания потерял много людей. Сейчас вот поставил 11$ на вывод, о результатах отпишусь позже.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 22:01, Romeros said:

Возможно проверяют откуда рефы пришли, с какого ресурса, тоже бывали случаи сто с буксов не защитывали рефералов, проблема в том, что каждые проекты проверяют рефов по разному.

Ну естественно, на каждую хитрую *опу найдется свой вариант вычислить. Проект платит по интересной схеме и просто так за мультиакки никто платить не хочет. Это нормально.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Ну естественно, на каждую хитрую *опу найдется свой вариант вычислить. Проект платит по интересной схеме и просто так за мультиакки никто платить не хочет. Это нормально.

Ну так нужно делать лучше проверку рефов, а то у меня на некоторых проектах рефералов не защитывает. Как с Yoda было, некоторым порезали рефов, типо мультиакки. Под такие вот ситуации попадают нормальные пользователи, мне за аирдроп от Atomica не выплатили, и не выплатят, хотя рефералы все приглашенные и никакого обмана. Наверное у каждого такой опыт был. Про Shikarbit говорят что приостановил временно выплаты, а правда или нет - не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Ну тут нужно и интуицию подключать и руками поработать!) Сто человек это не десять, хотя конечно там походу не одна линия реф системы, но всё равно! Без усилий год эти 10$ набирать будешь!)

Ручками самый профит. А так уже ко мне 3 человека пришло, видимо какой то мой реферал тоже начал приглашать. Так что в какой то степени я вообще не жалею, усилия были, но вот эти ошибки и зависания не дают нормально поработать, да и это не мой первый опыт с такими ботами. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

Screenshot_2020-07-14-10-48-48-435_org.telegram.messenger.thumb.jpg.db73cdfc2ecde5cbe4906da86ee27b2d.jpg

У меня пока такая вот ситуация, тоже из-за зависания потерял много людей. Сейчас вот поставил 11$ на вывод, о результатах отпишусь позже.

Как рефералов гнали? Смотрю в первой линии очень много партнеров, а в 3-й линии почти нет Интересная картина, я например только через видео в ютуб и сделал маленькую хитрость, сказал подписчикам, что можно мое видео себе грузить и вставлять свою рефку. Поэтому до 5 линии рефералы))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ручками самый профит. А так уже ко мне 3 человека пришло, видимо какой то мой реферал тоже начал приглашать. Так что в какой то степени я вообще не жалею, усилия были, но вот эти ошибки и зависания не дают нормально поработать, да и это не мой первый опыт с такими ботами. 

А вот про систему линий реф системы я ещё не читал!) Всё более важные вещи находятся!) Хорошо если там много уровней, так легче будет, пусть не сильного хоть какая-то копейка!) Нужно заняться, на буксах инфу раскидать, посмотреть что выйдет!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 17:26, TheForward said:

Мне тоже это не понятно. Был такой случай, когда я скинул ссылку человеку, который был рядом со мной. Он нажал старт, подписался на соцсети и активировал аккаунт. А мне только пришло уведомление, что я его пригласил, а 10 центов мне не дали.

Вот вот, бывает такое, что даже уведомление о приглашении не приходит, думаю, что чем ниже уровень реф.программы, тем хуже считает рефералов 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

Как рефералов гнали? Смотрю в первой линии очень много партнеров, а в 3-й линии почти нет Интересная картина, я например только через видео в ютуб и сделал маленькую хитрость, сказал подписчикам, что можно мое видео себе грузить и вставлять свою рефку. Поэтому до 5 линии рефералы))

Я беру количеством, а не качеством. Есть в телеграме боты, которые раскручивают ботов, потенциальным рефералам нужно нажать только кнопку "старт", а вот активировать аккаунт не многие хотят.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, saimondanya said:

Вот вот, бывает такое, что даже уведомление о приглашении не приходит, думаю, что чем ниже уровень реф.программы, тем хуже считает рефералов 

Возможно вы и правы. Рефералов на первом уровне как-то плохо считает. Ну да ладно, главное, чтоб вывели заработанное. А то какие-то фейковые аккаунты ко мне позалазили ...


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Возможно вы и правы. Рефералов на первом уровне как-то плохо считает. Ну да ладно, главное, чтоб вывели заработанное. А то какие-то фейковые аккаунты ко мне позалазили ...

А, тоже слышал о такой проблеме, что когда залетают накрученные аккаунты под рефку на любом уровне, то аккаунт твой блокируют


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

А вот про систему линий реф системы я ещё не читал!) Всё более важные вещи находятся!) Хорошо если там много уровней, так легче будет, пусть не сильного хоть какая-то копейка!) Нужно заняться, на буксах инфу раскидать, посмотреть что выйдет!)

Вы тему то вообще читали? Все там было написано, чувство, будто только пришли сюда и пишите кому угодно. Естественно там есть аж 10 уровней рефки, можно создать свою пирамиду. Правда не все засчитывает, и это проблемы бота, а не мои) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Вы тему то вообще читали? Все там было написано, чувство, будто только пришли сюда и пишите кому угодно. Естественно там есть аж 10 уровней рефки, можно создать свою пирамиду. Правда не все засчитывает, и это проблемы бота, а не мои) 

Да, могло вам так показаться!Я реально не сильно в подробности первого поста вникал! Я уже там был до публикации этой темы!  Чисто следил за инфой, пока бот в отключке был!)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Burjuy333 said:

Да, могло вам так показаться!Я реально не сильно в подробности первого поста вникал! Я уже там был до публикации этой темы!  Чисто следил за инфой, пока бот в отключке был!)) 

Вот эта отключка и убила половину рефералов моих, я не ожидал такого, позже почитал у них новости - просто забил. Сейчас просто наблюдаю за ситуации, походу он всем надоел) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Вот эта отключка и убила половину рефералов моих, я не ожидал такого, позже почитал у них новости - просто забил. Сейчас просто наблюдаю за ситуации, походу он всем надоел) 

Я на паре буксах сделал задания по этому боту, но что-то неохотно люди идут в него!) Посмотрим, может и получится хоть до вывода дотянуть в нём, если не соскамится быстрее!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Я на паре буксах сделал задания по этому боту, но что-то неохотно люди идут в него!) Посмотрим, может и получится хоть до вывода дотянуть в нём, если не соскамится быстрее!)))

У меня точно такая же ситуация, люди уже с буксов походу никогда не пойдут, надо делать все своими ручками, либо ферма, либо таргет, или же другая подобная реклама. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Мне кажется что этот бот очередной лохотрон,потому что это не бот букс где надо выполнят несложные задания за которые будут платить деньги,а просто за приглашённого человека,это уже должно настораживать.

Он не лохотрон) По крайней мере раньше, много скриншотов вывода, сейчас же мне не особо интересно, остальные боты по типу этого в большей вероятности скам. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

У меня точно такая же ситуация, люди уже с буксов походу никогда не пойдут, надо делать все своими ручками, либо ферма, либо таргет, или же другая подобная реклама. 

Вот тоже сейчас ищу варианты! Думаю может видео где про него найти и на тех же буксах в ютубовских заданиях крутить его! В принципе платить за них не так дорого ну и рекламу наверное заказывать, либо искать хорошие форумы для этого!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Вот тоже сейчас ищу варианты! Думаю может видео где про него найти и на тех же буксах в ютубовских заданиях крутить его! В принципе платить за них не так дорого ну и рекламу наверное заказывать, либо искать хорошие форумы для этого!)

Форумы как раз я и забыл, этот и ещё несколько десятков, могут нормально принести рефов, только если аккаунты прокаченные, ну то есть репутация. 

  • +2 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 14:59, Typpak said:

Он не лохотрон) По крайней мере раньше, много скриншотов вывода, сейчас же мне не особо интересно, остальные боты по типу этого в большей вероятности скам. 

Кстати, забыл написать, мне всё-таки вывели 11 долларов, что я запрашивал на вывод. Правда месяца 2 прошло после запроса.

Screenshot_2020-09-08-15-39-57-296_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2020-09-08-15-39-25-522_com.wavesplatform.wallet.jpg


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 15:10, Typpak said:

Форумы как раз я и забыл, этот и ещё несколько десятков, могут нормально принести рефов, только если аккаунты прокаченные, ну то есть репутация. 

Вы про биткоинталк говорите?если да,то с ним есть смысл работать,только если ваш аккаунт будет очень хорошо прокачен,если же нет,то скорее всего вы там будете за свои посты копейки получать,или вообще ничего,там самое важное это ранг

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...