С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 174 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

On 13.02.2022 at 15:52, Syltan09 said:

Мой путь в мире криптовалют начинался достаточно казуально, я пришел потому что захотел халявы с дропа))

Круто, что вы не стесняетесь этого, в этом нет ничего криминального, что признать это, только глупый человек скажет, что он тут ради интереса или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут да, многие действительно предпочитают останавливаться на дропах и все, хотя по факту возможнотей заработка в крипте куда больше, чем одни только дропы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 05:30, Casual12 said:

Да они переходили в PoloniDex  ,  но что то не пошло , а вы с чего вообще начинали,  какая первая биржа была ?  И в каком году ? Вижу что давненько в крипте находитесь , застали правление Poloniex?)

я не застал,  т к я в крипте по сути с 2017 го года , а нормально понимать и двигать только с 2018 го с конца,  а тогда Poloniex  хоть и была в топе но не лидером ,  я начал торговать с Coindeal  когда то )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начинался с того, что мой товарищ дал мне в долг. Я не знал откуда у него такие деньги, потом он мне рассказал, что занимается криптовалютой и на этом подрабатывает. И начал меня обучать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты в 2019 году были довольно популярной темой для обсуждений, хотя все началось то ли в 2018 году, как раз в канун нового года, если конечно не ошибаюсь. Тогда по сути все говорили про криптовалюты, кто-то на этом нашел потенциал, а кто-то остался как я стоять в сторонке. Мда уж, сейчас жалею о том, что ровно год тупо просто смотрел за тем, как криптовалюты набирают бешенные обороты. Но все же, успеть зайти на росте всего рынка, таки успел и тут же начал получать профиты, которые фиксировал и перекидывал в новые счета. Не смотря на то, что все началось лично у меня с кошелька вебмани, а так же покупки контрактов на крипту, все же, результаты так же были и первый месяц почти до 100%, стали хорошим толчком что бы развиваться в этом и дальше. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все было очень банально, я услышал, что биток очень сильно просел, это было прошлой весной, и решил, что нет смысла долго ждать ,нужно срочно покупать ,ведь знал, что он вырастет, и нашел биржу йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в данный момент я познаю себя и активно разбираюсь в сути происходящего. До этого я практически не знал этого мира, хотя у меня было несколько биткойнов. То, что я проиграл по юной глупости, слив за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, мое путешествие в криптомир началось с руки моего друга. Я мало что знал о крипто, мои друзья рассказывают мне о крипто, и мне это интересно. Так началось мое путешествие в криптомир. И я начал с первого аирдропа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с криптомиром вероятней всего как и большинство других людей в 2016-2017 годах в начале хайпа биткоина и некоторых других монет, тогда же зарегистрировался на бирже Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxBitok24 said:

Совершенно верно, обычный нал мне служит как финансовый фундамент. Ведь на 100% ни кто не может знать что будет завтра, а так чтобы не произошло у меня есть финансовая опора.

Я тоже думаю что надо иметь себе какую-то опору, что-бы в критические случаи могли бы себя подстраховать и продолжить если что-то пойдет не по плану. Главное не заигрываться и понимать что если цена пошла вниз, то не надо всё вкладывать обратно, а стоит немного подождать пока курс осядет, люди успокоятся и закупить обратно во время роста, главное успевать фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XlebS said:

Познакомился с криптомиром вероятней всего как и большинство других людей в 2016-2017 годах в начале хайпа биткоина и некоторых других монет, тогда же зарегистрировался на бирже Binance.

Странно, что о крипте слышали 6 лет назад, но при этом практически ничего не добились, добились того же, что и я, узнав и начав заниматься криптой только пару месяцев назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

я не застал,  т к я в крипте по сути с 2017 го года , а нормально понимать и двигать только с 2018 го с конца,  а тогда Poloniex  хоть и была в топе но не лидером ,  я начал торговать с Coindeal  когда то )

Слыхал про такую биржу исключительно по тому что она когда то хотела свои карты запускать вроде , и имела не плохой процент на staking  по битку и эфира,  там многие сидели только из за этого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XlebS said:

Познакомился с криптомиром вероятней всего как и большинство других людей в 2016-2017 годах в начале хайпа биткоина и некоторых других монет, тогда же зарегистрировался на бирже Binance.

В 16 году не было бинанса, биржа открылась в 17году и была обычная спотовая биржа ничем не отличалась от таких же. В то время зажигалки на полоникс и кракенк. А сейчас со временем все стало наоборот, бинанс гигант, а полоникс загинается

Edited by Maria_BTT
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только узнал про этот мир криптовалют, у меня не было вложений, поэтому я решил начать именно с такой темы как аирдропы, и баунти проекты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля на бирже это немного сложно для начала, как по мне то нужно сначала осмотреться, пособирать монеты на аирдропах - несколько месяцев в вашей жизни кардинально практически ничего не изменят, но вы будете уже в достаточной мере знакомы с крипторынком и тогда уже потихоньку можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы это странно не звучало именно с Йобита и его раздачи токена. Только после этого стал осматривать биржу, смотреть что да как. И честно говоря меня все это очень заинтересовало. Майнинг , торговля и так далее. Сейчас изучаю роботрейд и хочу опробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, к сожалению, эра аирдропов подходит к концу, ведь чаще всего эти дропы просто ничего нам не приносят и мы просто тратим время на их выполнение, а они на нас зарабатывают, получая бесплатную рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 06:30, Casual12 said:

Слыхал про такую биржу исключительно по тому что она когда то хотела свои карты запускать вроде , и имела не плохой процент на staking  по битку и эфира,  там многие сидели только из за этого

было и такое , но свой CDL у них хороший процент был , а на биток и эфир средние предложения , но это все в прошлом , планов у них было много , но по сути они нечего из них и не сделали )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaxBitok24 said:

Если вы начинали с аирдропов несколько лет назад, то это здорово, тогда можно было что-то на этом поднять. А сейчас уже довольно сложно найти что-то годное.

Даже и сегодня реально встретить раздачи и аирдропы - только вот сложно определить выплатят ли они или заскамятся, лично я принимаю участие если проект более менее выглядит хорошо да и имеет хоть какую то огласку в сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был фрилансером, выполнял задания, выполнил задания. Через пару месяцев друг приглашает меня чтобы я забрал дроп, а я ещё давно был зарегистрирован.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптомир начался с поисков новой возможности заработать, находясь дома, поскольку прежняя работа меня перестала устраивать . И я такую возможность нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Navy said:

Мой путь в криптомир начался с поисков новой возможности заработать, находясь дома, поскольку прежняя работа меня перестала устраивать . И я такую возможность нашел.

Добро пожаловать в клуб). Думаю так многие и узнал про крипту, так и познакомились с ней, вот так нас вынуждает жизнь, но я рад в целом, что это произошло и в целом не нуждаюсь меня свою сферу деятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Navy said:

Мой путь в криптомир начался с поисков новой возможности заработать, находясь дома, поскольку прежняя работа меня перестала устраивать . И я такую возможность нашел.

Почти схожая история но я начал узнавать про нее по врем карантина,  так как не было работы а деньги нужны всем как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxBitok24 said:

Да сейчас, да и раньше так было, без финансового фундамента тяжело может быть в некоторых ситуациях. По этому на чёрные дни и полосы должен всегда лежать какой то капитал.

Везде было трудно начинать без каких-то вложений, а если вы так и начинали, то ваш путь был довольно трудный и его было крайне нелегко проходить, но лучше изначально собрать капитал, а так-же отложить на чёрные дни и постепенно заниматься своим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Viktor02 said:

Почти схожая история но я начал узнавать про нее по врем карантина,  так как не было работы а деньги нужны всем как говорится 

Так а разве тем, кто работал, но из за этого карантина вынуждены сидеть дома, не дают какие то средства или не считают это время как рабочее? Просто сам еще обучаюсь в вузе и в моем понимании они должны были так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...