Платформа для получения пассивного дохода (PoS майнинг) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Платформа для получения пассивного дохода (PoS майнинг)

Recommended Posts

Всем привет!

Хочу поделиться с вами информацией об одном очень интересном проекте для пассивного заработка.

Это сервис Stakeofstake в котором вы можете зарабатывать монеты просто держа их на балансе с помощью PoS майнинга, для этого достаточно пополнить баланс выбранной вами монеты , после этого вы каждый день сможете получать доход.

Монет для PoS майнинга представлено несколько десятков, в меню вы можете увидеть полную информацию по каждой монете, включая капитализацию, обьем торгов и прочие необходимые данные. Особое внимание стоит обратить на монету Divi , которая помимо очень высоких процентов PoS майнинга сильно растет в стоимости.

Проект на мой взгляд очень перспективный и интересный, тем более он уже относительно давно работает и вполне заслуживает доверия.

Сервис не требует верификации, также есть русскоязычная поддержка в Телеграм, где вам быстро ответят на все интересующие вопросы.

Ссылки для регистрации.

Реферальная https://stackofstake.com/r/8292636707128780109

 Не реф. https://stackofstake.com/

Edited by Egorka121275
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно думаю было скрины кинуть, а так Divi действительно проценты имеет хорошие, еще Polis монета, тоже неизвестная, но видно нормально даёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Можно думаю было скрины кинуть, а так Divi действительно проценты имеет хорошие, еще Polis монета, тоже неизвестная, но видно нормально даёт. 

Это да, но лучше сейчас обратить внимание на монету AWC, она растет уже сколько, а Divi не так сильно дает, как AWC. Но здесь зарегаюсь, почему бы не словить еще иксов)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Можно думаю было скрины кинуть, а так Divi действительно проценты имеет хорошие, еще Polis монета, тоже неизвестная, но видно нормально даёт. 

Это график Divi на coinmarketcap. Помимо роста самой цены на сервисе stakeofstake еще можно на и на PoS майнинге этой монеты заработать около 130% годовых. 

4ED20F88-6C8C-4DCE-9F14-116FC71E5D2E.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста о данном сервисе. Сколько он работает? Каковы перспективы? Есть ли ещё перспективные монеты?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheForward said:

Благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста о данном сервисе. Сколько он работает? Каковы перспективы? Есть ли ещё перспективные монеты?

Проект стабильно работает уже два года, каждой монете в stakefostake присваивается рейтинг, кроме монеты Divi , которая сейчас в топе по прибыльности , можно выбрать еще пару тройку интересных проектов для инвестиций. Сделать это несложно, достаточно выбрать в меню предлагаемых монет сортировку по рейтингу. По каждой представленной монете можно сразу увидеть все необходимые данные, доходность, капитализация и т.д. Все сделано максимально просто и удобно.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект вроде как работает давно, а значит можно довериться. На данный момент PoS лучший способ майнинга монет и я думаю, что не стоит упускать такую возможность преумножить количество своих монет 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень хороший проект надо обязательно попробовать там подзаработать. Много слышал про PoS майнинг но никогда не пробовал, думаю время настало!

  • -3 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Avaz1k said:

Да очень хороший проект надо обязательно попробовать там подзаработать. Много слышал про PoS майнинг но никогда не пробовал, думаю время настало!

 Думаю, что это отличный проект для новичков в PoS майнинге, не нужно ломать голову в поисках подходящей монеты, так как прямо на платформе можно выбрать довольно надежные проекты с максимальной доходностью.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

По каждой представленной монете можно сразу увидеть все необходимые данные, доходность, капитализация и т.д. Все сделано максимально просто и удобно.

Очень полный и развернутый ответ! Хорошо, буду разбираться с проектом для последующего инвестирования. Думаю, что это отличная возможность для заработка.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TheForward said:

Очень полный и развернутый ответ! Хорошо, буду разбираться с проектом для последующего инвестирования. Думаю, что это отличная возможность для заработка.

Спасибо за отзыв, кстати сегодня монета Pirate , представленная на данном сервисе сделала небольшой туземун, хотя рейтинг на сервисе у нее средний, то есть даже обычный холд на платформе может принести хороший доход, а ведь монеты еще и PoS майнятся!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите какие минимальные вложения, каковы гарантии на вывод и как оно вообще работаетю никогда не сталкивался с пос майнингом.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Egorka121275 said:

Спасибо за отзыв, кстати сегодня монета Pirate , представленная на данном сервисе сделала небольшой туземун, хотя рейтинг на сервисе у нее средний, то есть даже обычный холд на платформе может принести хороший доход, а ведь монеты еще и PoS майнятся!

А это случайно не та монета, которая майнится в телеграм боте посредством пирамайнинга? Там вроде бы бот называется PirateCash.net.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Не подскажите какие минимальные вложения, каковы гарантии на вывод и как оно вообще работаетю никогда не сталкивался с пос майнингом.

Минимальных вложений как таковых нет, можно начать даже с одной выбранной вами для PoS майнинга монеты. Проект работает уже больше двух лет, вывод работает стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Минимальных вложений как таковых нет, можно начать даже с одной выбранной вами для PoS майнинга монеты. Проект работает уже больше двух лет, вывод работает стабильно.

Тогда не пончтно, выбираю я монету, мне её бесплатно выдают или её нужно покупать? Какрй примерно процент в месяц получается.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

Тогда не пончтно, выбираю я монету, мне её бесплатно выдают или её нужно покупать? Какрй примерно процент в месяц получается.

Монеты бесплатно не дают, ее вначале нужно купить на бирже, затем делаете депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Монеты бесплатно не дают, ее вначале нужно купить на бирже, затем делаете депозит.

Тогда еще один вопрос привязка к какой бирже идет у данного сайта? Нужно будет проходить верификацию я так понимаю... и какой процент получается в месяц на пос майнинге?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lemiel said:

Тогда еще один вопрос привязка к какой бирже идет у данного сайта? Нужно будет проходить верификацию я так понимаю... и какой процент получается в месяц на пос майнинге?

Монеты можно купить на любой бирже, где торгуется выбранная вами монета, например я покупаю Divi и Pirate на бирже Crex24 , где верификация не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Монеты можно купить на любой бирже, где торгуется выбранная вами монета, например я покупаю Divi и Pirate на бирже Crex24 , где верификация не требуется.

Спасибо за ответ, тогда посмотрю что и где можно прикупить и так же просто кидаешь переводом на депозитный кошель как я понял. Вы так и не ответили сам пос майнинг сколько в месяц приносит в процентном соотношении не считая ромта или падения цен на выбранную монету на этом сайте?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TheForward said:

А это случайно не та монета, которая майнится в телеграм боте посредством пирамайнинга? Там вроде бы бот называется PirateCash.net.

Да, это та самая монета, сегодня выросла на 25 %. Проект кстати очень неплохой, но в сервисе есть и гораздо интереснее монеты в плане надежности, обьемов торгов и доходности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Romeros said:

Это да, но лучше сейчас обратить внимание на монету AWC, она растет уже сколько, а Divi не так сильно дает, как AWC. Но здесь зарегаюсь, почему бы не словить еще иксов)

Посмотрю и эту монету, пока только Divi и Polis увидел в самом начале. Ещё не углублялся в эту тему, много проектов таких видел. Тоже надеюсь на иксы хоть какие) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Посмотрю и эту монету, пока только Divi и Polis увидел в самом начале. Ещё не углублялся в эту тему, много проектов таких видел. Тоже надеюсь на иксы хоть какие) 

Обратите внимание также на возможность работы через мобильное приложение, а также желательно установить 2FA для полноценной защиты ваших инвестиций. Дополнительно предусмотрена возможность подключения к сервису холодных кошельков.

Edited by Egorka121275
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Это график Divi на coinmarketcap. Помимо роста самой цены на сервисе stakeofstake еще можно на и на PoS майнинге этой монеты заработать около 130% годовых. 

4ED20F88-6C8C-4DCE-9F14-116FC71E5D2E.jpeg

Хорошо. Действительно график поражает немного, пока просто чекаб монеты, мне вот тут ещё одну посоветовали. 

11 minutes ago, Egorka121275 said:

Обратите внимание также на возможность работы через мобильное приложение, а также желательно установить 2FA для полноценной защиты ваших инвестиций. Дополнительно предусмотрена возможность подключения к сервису холодных кошельков.

Мобильная версия уже отлично, иногда удобно мне заходить через телефон, ну и 2FA подключать в таких проектах обязательно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Хорошо. Действительно график поражает немного, пока просто чекаб монеты, мне вот тут ещё одну посоветовали. 

Мобильная версия уже отлично, иногда удобно мне заходить через телефон, ну и 2FA подключать в таких проектах обязательно. 

Также на платформе можно установить и более продвинутую систему защиты Universal 2 Factor (U2F)

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorka121275 said:

Также на платформе можно установить и более продвинутую систему защиты Universal 2 Factor (U2F)

Мне пока и этого хватит) Честно) Не вижу большой необходимости настолько усложнять себе вход) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...