Hellder coin - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

HELLDER - это надежный источник дохода как для опытных, так и для начинающих инвесторов, которые хотят получить надежную финансовую основу и стабильную долгосрочную прибыль.

  Благодаря проделанной работе нашей команде удалось создать реальный инвестиционный механизм, который включает в себя несколько высокодоходных инструментов с отличной перспективой.  Мы смогли представить нашу монету Hellder на основе блокчейна Waves нашим партнерам через онлайн-платформу.  Но это только начальный этап работы над развитием проекта, который позволит нам выйти на мировой уровень и занять лидирующие позиции на рынке.

  Дополнительным инструментом вашего заработка является получение прибыли за счет роста ставки HELLDER COIN.  Рост нашей монеты будет увеличиваться с ростом и развитием проекта.

  На данном этапе миссия нашего проекта состоит в том, чтобы предоставить возможность широкому кругу людей инвестировать в криптовалюту, а также предоставлять соответствующие услуги наилучшим, надежным и прибыльным способом, сегодня и всегда, приумножая и полностью используя накопленные  потенциал на благо общества и инвесторов.

  Основной целью проекта на данный момент является надежная, безопасная и бесперебойная инвестиционная деятельность компании.

  В ближайшее время мы планируем
  расширение деятельности и увеличение резерва оборотных средств, разработка и создание собственной биржи, нашей социальной сети и мессенджера, а также создание собственной блокчейна и передача в нее нашей монеты в эквиваленте 1: 1.

  Мы стремимся достичь идеальной структуры деловых отношений и максимизировать наши услуги по всему миру.  Хотим создать максимально возможную прибыль для наших инвесторов с минимальным риском.  Для нас важно предоставить пользователям лучшие инвестиционные решения для быстрого достижения их финансовых целей, предоставляя при этом широкий спектр поддержки и помощи каждому партнеру на всех этапах работы с платформой.

  Задолго до запуска платформы мы шаг за шагом создали прибыльный алгоритм работы с финансовыми активами, выбирая и тестируя различные направления.

  Проект Hellder предлагает своим инвесторам на выбор несколько тарифных планов, которые со временем будут увеличиваться.  Тарифные планы различаются по срокам действия, доходности, а также по минимальному и максимальному объему инвестиций, поэтому абсолютно каждый потенциальный клиент нашего проекта сможет найти идеальные условия для сотрудничества.

Website

Канал в Телеграм

Официальная группа Телеграм

Ютуб канал

Группа в ВКонтакте

Группа в Фейсбук

Twitter

 

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт на троечку,так же кроме рефералки цели у проекта нет.Пригласи больше-заработай больше,а главное успей сбросить быстрее всех на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Сайт на троечку,так же кроме рефералки цели у проекта нет.Пригласи больше-заработай больше,а главное успей сбросить быстрее всех на бирже.

По-моему очевидно, что сейчас это тренд. Основной рост монеты происходит из-за того, что руководители призывают новых пользователей и инвесторов, обещая им рост стоимости. По сути, сам проект не несёт ничего полезного, очередная платформа для купи-вложи-получи прибыль. Как только приток новых пользователей закончится, что произойдёт? 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Сайт на троечку,так же кроме рефералки цели у проекта нет.Пригласи больше-заработай больше,а главное успей сбросить быстрее всех на бирже.

согласен с вами.но и на рефералах не факт еще что можно будет много заработать.мало кто захочет инвестировать в проэкты подобного типа.ведь не известно будет рост у монеты или нет.это по сути то же самое что хайпы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, adddin555 said:

согласен с вами.но и на рефералах не факт еще что можно будет много заработать.мало кто захочет инвестировать в проэкты подобного типа.ведь не известно будет рост у монеты или нет.это по сути то же самое что хайпы.

Сайт развивается не спеша, не прыгает выше головы и не обещает сверхприбыли. Я вот почти со старта проекта и нормально заработал можно сказать из нихера)) А рефералы очень любят участвовать в конкурсах и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, а лично мне проект понравился. Хорошее реферальное вознаграждение, разнообразные конкурсы, на которых можно получить бонусные монеты и отправить их на Кому как, а лично мне проект понравился. Хорошее реферальное вознаграждение, разнообразные конкурсы, на которых можно получить как бонусные монеты и отправить их на Стейк Бонус, так и реальные монеты и отправить их на стейкинг под более высокий процент. Тем более проект активно развивается и я уверен монета еще многократно вырастит в цене.

Edited by mishakm6910

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mishakm6910 said:

Кому как, а лично мне проект понравился. Хорошее реферальное вознаграждение, разнообразные конкурсы, на которых можно получить как бонусные, так и реальные монеты и отправить их на стейкинг под более высокий процент. Тем более проект активно развивается и я уверен монета еще многократно вырастит в цене.

 

4 minutes ago, antonqrkov said:

У меня сложилось хорошее мнение о проекте HELLDER. Хорошие проценты дают возможность не плохо заработать. Всегда ощущаю доброжелательность с стороны администрации. Желаю вам выходить из трудных ситуаций и справляться с самыми сложными заданиями. Верю в успешное развитие надеюсь на дальнейшие взаимовыгодное сотрудничество.

Можно писать все что угодно о конкурсах и т.д., но пока я цели не увидел. Все прекрасно понимают, что это очередная крипто пирамида (здесь спорить бессмысленно), но должны быть продукты для роста цены. Они есть? Я пока не уидел.

 

P.S. Письмо для подтверждения регистрации не приходит минут 10. Это нормально? Или там ручная проверка?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barbarik said:

Сайт развивается не спеша, не прыгает выше головы и не обещает сверхприбыли. Я вот почти со старта проекта и нормально заработал можно сказать из нихера)) А рефералы очень любят участвовать в конкурсах и зарабатывать на этом.

В ваших словах есть доля правды, были такие пирамиды, которые за счет того что не прыгали выше головы и обещали разумную прибыль с вложений работали такое колличество времени, что ребята которые залетали пораньше не то что отбивали свою затраты а получали даже неплохую прибыль, но суть в том что от этого пирамидой проект не переставал быть, да и то что он может заскамиться с самого начала отменять никто не может, а пока что какого то доверия проект сильного не вызывает, и все что связано с ним так или иначе риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  удивлен то после анонса появились хвалебные оды в сторону проекта от новорегов,маркетинг на уровне,тут ниче не скажешь)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

По-моему очевидно, что сейчас это тренд. Основной рост монеты происходит из-за того, что руководители призывают новых пользователей и инвесторов, обещая им рост стоимости. По сути, сам проект не несёт ничего полезного, очередная платформа для купи-вложи-получи прибыль. Как только приток новых пользователей закончится, что произойдёт? 

Ничего не будет как приток закончится, монета рухнет в цене и станет по сути хламом и все, и ничего не поделаешь. Самые шустрые заработают, другие - либо в ноль либо в минус, если влаживались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@lohmakova, Вы официальный представитель проекта?

Смотрю снова выбрали Waves для развертки краудфандинга.

Занимаетесь инвестиционной деятельностью? Будьте добры предоставить какие-нибудь доказательства. Кто вы вообще такие?

 

Сайт и правда выглядит очень дешево, особенно забавляют фейковые отзывы) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему это автор топика не участвует в обсуждении? Странно, как-то. Там вроде бы ещё какой-то парамайнинг, то есть за держание монет начисляют ещё и именно поэтому все стремятся купить побольше, чтобы напарамайнить токенов. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

А почему это автор топика не участвует в обсуждении? Странно, как-то. Там вроде бы ещё какой-то парамайнинг, то есть за держание монет начисляют ещё и именно поэтому все стремятся купить побольше, чтобы напарамайнить токенов. 

Я всё читаю, не переживайте) Мне интересно каждое мнение! А в полемику вступать... Зачем? У каждого свои мысли на этот счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вижу ссылки на ВК,меня это малость начинает настораживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lohmakova said:

Я всё читаю, не переживайте) Мне интересно каждое мнение! А в полемику вступать... Зачем? У каждого свои мысли на этот счёт.

а смысл тогда топика,анонс ради анонса?я к примеру убежден что это пирамида,это так или нет?Только не говорите что это "парамайнинг" итд.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

а смысл тогда топика,анонс ради анонса?я к примеру убежден что это пирамида,это так или нет?Только не говорите что это "парамайнинг" итд.

Вы надеетесь на то, что я буду переубеждать, что это не пирамида? Пирамидой можно назвать сейчас любую компанию с партнёрской программой. Про парамайнинг вообще даже речи не велось. Могу сказать только одно - это не хайп, которых сейчас развелось огромное множество в сети. Мы даём возможность действительно заработать нашим партнёрам. И кто это понял, тот заработал, и зарабатывает, и будет зарабатывать. А мы будем развиваться и усовершенствоваться постепенно, т.к. платформа создаётся не для сбора денег (как все привыкли), а для жизни. В ней будут задействованы все возможные сферы, в которых только можно задействовать нашу монету. Как-то так))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени! Да с сайтом пока слабенько но это если Вы заметили бета версия и сейчас идет развитие и токен выпущен не на своей пока платформе поэтому надо это понимать ! Будут и мастерноды будет много по монетам после перехода на свой блокчейн у всех будет возможность выпустить свой токен при желании! И будет много всего в будущем,  мы стараемся не спешить и делать все поэтапно! Это далеко не пирамида и не хайп прошу не путать но со временем это будет всем видно и понятно кому интересно! Да мы нуждаемся в инвестициях как и любой здравый проект это истина! Но в здоровых инвестициях и соответственно реальной прибыли! И для реальных инвесторов будут созданы особые условия и привелегии в проекте! Реальные инвесторы это кто будет заинтересован в развитии проекта и своих инвестиций а не урвать кусок и слить его при первой возможности! По поводу критики Мы очень рады что она начинает появляться и про скам наш Мы тоже рады! он буквально был обьявлен чудо блогером прям на самом открытии после еще были товарищи и они будут всегда у рабочего и развивающегося проекта,иначе и быть не может! Где все гладко и хорошо это и есть те самые пирамиды и хайпы! Дорожная карта с сайта временно снята для дополнений и будет скоро добавлена ,старую версию карты можно найти в наших группах! Также еще хотел попросить не болаболить в пустую не закрепленную ничем информацию о проекте ! Мы рады критики и негативам и конечно же позитивам но все должно быть честно и правильно! Также приветствуем все пожелания и идеи для развития платформы! Спасибо всем! Мы рады всем! Спасибо что Вы с нами!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

‼️‼️ ВНИМАНИЕ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПАРТНЁРОВ ПЛАТФОРМЫ "HELLDER" !

ПРОСЬБА ОБНОВИТЬ СВОИ ПРОФИЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ И ДОБАВИТЬ СВОИ РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ "ADVANCED CASH"!

PicsArt_07-17-10.54.44.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

🛑 ВНИМАНИЕ !

🔁 НА ПЛАТФОРМЕ ДОБАВЛЕНА ФУНКЦИЯ ПЕРЕВОДА РЕАЛЬНЫХ МОНЕТ HELLDER МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ.👍

Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо выбрать участника из друзей или находящихся онлайн участников платформы "Hellder", нажать кнопку "Сделать перевод", указать необходимую сумму в монетах и перевести. 
Вся информация о переводах будет отображаться в истории изменения баланса.

‼️ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ФУНКЦИЕЙ ПЕРЕВОДА В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ БУДЕТ ГРОЗИТЬ БАНОМ АККАУНТА !

😊 ВСЕМ УДАЧИ И ВЫСОКОГО ПРОФИТА ✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яркий пример, как не надо оформлять тему. Мало того, что сухой формальный текст ни о чем и обо всем одновременно, так еще сплошняком текст, что тяжело читаемо, плюс тегов навалили кучу, как будто бы это что то даст

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПЛАТФОРМЫ "HELLDER" !

По многочисленным просьбам участников администрацией проекта было принято решение продлить возможность получения приоритетного статуса "Инвестор" до 15 октября!

После 15 октября получить статус "Инвестор" будет нельзя. 
В то же время начнется формирование структуры.
Все участники со статусом "Инвестор" будут находиться вверху структуры. Остальные партнеры будут под ними, как вновь пришедшие, так и уже существующие. 
Участники, которые пройдут регистрацию и сделают депозит после 15 числа, получат статус "Партнёр".

Для участников, которые не покупали монеты и не делали депозит, после 15 числа вывод будет закрыт.

Партнерская программа сохраняется - 25% с первого уровня, 15% со второго. А также Премиум-бонус для Инвесторов - 10% в месяц от оборота средств.

Для получения статуса "Инвестор" необходимо сделать покупку от 100 монет на сайте через онлайн-поддержку.

IMG_20201005_131340_674.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я могу сказать - сайт отвратительнее некуда просто, надо было постараться, дабы создать такой шедевр, заработать что то на данном проекте нереально по сути, ну возможно, какие то копейки заработают арбитраны за счет реферальной программы, остальные мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу про сам проект, сайт относительно сделан очень плохо, надеюсь разработчики данного проекта его исправят. Сам проект тупо реферальная система и зарабаток тупо на рефералах и то копейки, особо много тут по сути не заработать. Проект впринципе не о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не сильно понравился сайт, очень хорошая реферальная система, но при этом так себе сделана система вывода, комиссия не большая, но и не маленькая. Дизайн сайта не плохой, в надежности не уверен, так что для меня средний сайт, может чуть меньше среднего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...