Аномальные скачки курса биткоина и огромные Иксы - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Аномальные скачки курса биткоина и огромные Иксы

Recommended Posts

13 hours ago, Emperor said:

Сейчас мы как никогда видим большие иксы, а также большие скачки (вниз) как бы это не было печально, но после столь эпохального взлета, нас снова ждет череда падений, и это касается не только битка, но и в том числе эфира и многих других валют!

Да ладно вам, не такое уж и большое падение сейчас, это даже скорее коррекция. Так что я думаю, что курс ещё пойдёт вверх, просто нужно ещё немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю может повезти, если зарегистрироваться во всех крупных биржах и поставить ордер на покупку биткоина по 100 долларов

  • +1 2
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 18:26, arsen_ra said:

Думаю может повезти, если зарегистрироваться во всех крупных биржах и поставить ордер на покупку биткоина по 100 долларов

И будут денежки на биржах без дела годами пылиться, пока их маркетмейкеры не срежут. Не факт что на падении когда-нибудь ордера сработают. 

On 05.09.2020 at 11:43, Santos2002 said:

Да ладно вам, не такое уж и большое падение сейчас, это даже скорее коррекция. Так что я думаю, что курс ещё пойдёт вверх, просто нужно ещё немного подождать.

Годик-два нужно подождать пока рынок не почувствует дефицита после халвинга.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятно, только интересно как сами биржи реагируют на таких "багоюзеров", в тех же играх не смотрят по чьей вине произошло, мол видел, что у нас проблемы, и воспользовался "противный" ты такой

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 22:27, Emperor said:

Сейчас мы как никогда видим большие иксы, а также большие скачки (вниз) как бы это не было печально, но после столь эпохального взлета, нас снова ждет череда падений, и это касается не только битка, но и в том числе эфира и многих других валют!

Почему так пессиместично? Может к новому году биток покажет и 25 к долларов, как было когда-то, пару лет назад.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такие скачки возникают в основном из-за невнимательности и других человеческий факторов. Кто-то случайно нажал не на ту кнопку и понеслось)

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 22:27, Emperor said:

Сейчас мы как никогда видим большие иксы, а также большие скачки (вниз) как бы это не было печально, но после столь эпохального взлета, нас снова ждет череда падений, и это касается не только битка, но и в том числе эфира и многих других валют!

Это всего лишь корректировка. Как я уже рассказывал, после халвингг может быть моментальным. И с каждым уполовиниванием  рост цены после халвинга увеличивается. Вы можете это увидеть на графике по датам халвы. 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один раз был курьез. Выставил ордер на закуп, по ошибке указав цену в 10 раз меньше рынка. И забыл. Потом смотрю, произошел случай, как в теме поста, курс упал в 8,5 раза примерно и затем снова восстановился. Так что не повезло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена ETH в 2021 году будет во многом зависеть от траектории рынка 2020 года. Если 2020 год ознаменует начало фазы роста, то она может легко продлиться до половины 2021 года, а затем войти в цикл укрепления. К 2021 году ETH может столкнуться с ценой на уровне $3000.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный показатель битка это Китай,если экономика будет у них расти значит и курс будет выше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена на биткоин скачет, но в процентном соотношении не так уж и сильно она отклоняется в плюс или минус, вот если бы он иксанулся сразу раза в три, то это был бы скачок. Всё зависит от спроса, думаю ближайшее время курс будет в пределах 800к

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следствием аномальных скачков курса биткоина является огромный рынок криптовалюты и его неконтролируемость. Но это лишь один из факторов возникновения таких скачков и падений. Когда будет добыто максимальное кол-во биткоинов, то я думаю резких падений не будет. Лишь относительно большой рост с каждым годом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упал весь фондовый рынок. Посмотрите на акции крупных компаний,все ползет вниз. Ситуация стабилизируется после выборов в США и когда пройдет этот коронавирус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же валюта никогда не можешь быть уверен повезет тебе или нет. Но лучше бы всегда везло. Биткоин будет рости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть очень внимательным. Уделять время для конкретной работы из списка задач и не отвлекаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сам не получал таких огромных иксов, но вот могу отметить, что покупал как-то эфир на бирже, и видимо по нелепой случайности какой-то пользователь выставил цену ETH за одну монету - 49 $, что было практически в 3 раза меньше рыночной, наверное , это мой единственный такой приятный момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в этом году скачок вызван как снижением продуктивности майнинга, так и тем фактором, что в следствие короновируса инвесторы начали активно уходить в защитные активы, каким они вероятно видят биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это , очень маленький ,шанс ,  это нужно оказаться в том месте , в то время , с нужной суммой. Вообщем красавчики те кто смог! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие аномальные скачки можно найти в истории многих токенов, только попасть на такие "дампы" могут только счастливчики. А больше такие скачки наблюдаются у менее известных щиткоинов, где разработчики сами манипулируют ценой, создавая для себя прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А биржи собственно отзывают транзакции сделанные во время ошибок системы? Понимаю, что отозвать всё будет невозможно, но хотя бы какую-то часть, я думаю, удалось бы вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkashtrans said:

Несколько месяцев назад на каждом углу трубили о том, что совсем скоро мы увидим биткоин по 100 000$. Пока к этому событию далеко и главная криптовалюта совсем не спешит удивлять нас кульбитами своего курса, скорее наоборот – рынок ушел в небывалую коррекцию, выбраться из которой не может уже с самого начала 2018 года. Но в последнее время в цене на биткоин были замечены странности в виде солидного подорожания за считанные минуты.
 

Я думаю, что странности с внезапным подорожанием битка могут быть напрямую связаны с так называемыми "китами", которые закупают просто фантастические объемы монет. 

Edited by Capitalcreator1989

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это нормально, это связано с:
1) привлечением инвестиций
2) заинтересованность обычных людей в проекте (как недавние проекты DeFi, стреляли один за одним)
3) уровень капитализации и ликвидность.
 

Но в этом есть и другая сторона, из-за большого роста в моменте идет большая просадка с которой за частую монеты просто не выбираются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всем сказано, биткоин и криптовалюта всегда удивляет своей волатильностью, и ценою. Биткоин хоть и падает но показ постоянный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, пока не доводилось, но ордера стоят и я надеюсь на лучшее ) Зато отлично закупил биток по 4к в марте и уже х3 сделал)) И никакие сбои в системе не нужны🤣

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
×
×
  • Create New...