Litegpt.com - второй сайт от админа Litecoinads.com - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Litegpt.com - второй сайт от админа Litecoinads.com

Recommended Posts

Litegpt.com - второй сайт от админа Litecoinads.com.

3.gif

Про Litecoinads.com есть ветка на этом форуме, которую я веду и работаю с сайтом с 2019 года.

На днях запустился второй сайт одного и того же админа.

 

Отличия только в том что оплата в долларах, а не крипте, но выводить можно и в крипте. 

Сайты этого админа мне нравится, на них много приятных фишек и админ их постоянно развивает.

 

 

Нам платят $ за различную работу:

  • Просмотр сайтов - можно смотреть в НЕ активном окне - что очень приятно. 
  • Короткие ссылки
  • OfferWalls+ Offer4all
  • Просмотр видео - платят мало.
  • Есть кран
     

    Реф программа

  • Для Free членства - 10%
  • Для Premium членства 40%


    Вывод денег моментальный:

  • Payeer
  • FaucetPay
  • WalCrypt

    Мои выводы с первого сайта админа, 2019 - 2020:
    paym.jpg.ad3fae8f7f699c28d36053ddf45cdadc.jpg


>>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

3.gif

Edited by Coollucky
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте разместить рекламу к примеру можно? Если да - то отлично. А так про этот сайт впервые слышу. Буксы нынче популярны, так что норм все. Да и радует, что среди способов вывода есть Пайера и крипта. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не помню вашу ветку с 1 сайтом, но этот по моему не сильно отличается и это факт. На вид обычный сайт с заданиями, вывод напрямую на Payeer очень кстати. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если расценки как в первом проекте, то участвовать не буду, там наверняка на инвест пакеты упор, всякие аренды рефералов, а иначе шыш, но может кому и интересно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 01:13, mybuksy said:

Если расценки как в первом проекте, то участвовать не буду, там наверняка на инвест пакеты упор, всякие аренды рефералов, а иначе шыш, но может кому и интересно

И зря.
 

У меня уже 7 рефов с апгрейдами в команде.👍

📌 Моментальные выплаты.
📌 Очень много работы (12 видов).
📌 Апрейды дают до 500% доходности в год.
💰У меня тут годовой Premium и много выводов с сайта.


⚖️Решил посчитать годовую доходность для доступных апгрейдов.
Подсчет только на собственные клики, без дохода от прямых и арендованных рефов, а также 11 видов других работ на сайте, кроме просмотра ссылок.


🔥 Это значит, что если вы будете еще привлекать/арендовать рефов + работать с другими видами работ, то доход может быть в 10 - 100 раз выше и это не шутки, а личный опыт!

📌 Арендовать рефов не пробовал, но в 99% случаев, это не выгодно.


Цены меняются в зависимости от курса Lite!📊


🧨 Active user - доходность за год (ROI) = 473%
🧩 Цена на год 0.03 LTC
🧩 0.000013 * 30 + 365 = 0.142 LTC
🧩 0.000013 - оплата за клик.
🧩 30 - среднее количество ссылок в день.
🧩 365 - дней в году.


💣 Premium - ROI за год = 126%
🧩Цена на год 0.45 LTC в 15 раз дороже чем Active user
🧩0.0000525 * 30 + 365 = 0.567 LTC


📌 Active user также можно брать на 3 и 6 месяцев, а 1 месяц - не рентабельно.
📌 Если работаете сами, то Active user это ваш выбор!
📌 Я рекомендую брать на год, так как курс зачастую только растет и цены поднимаются.

📌 К примеру я свой Premium брал за 0.18LTC (сейчас цена 0.45)
📌 Если работаете с прямыми или арендованными рефами - то лучше брать Premium.

👨‍👩‍👧‍👧 Своим рефам, помогаю по всем вопросам.
 

Edited by Coollucky
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, вычитал что можно писать после себя через 20 часов, поэтому стоит поднять данную тему, так как сайт как и его старший брат LitecoinAds работают как часики.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Coollucky said:

Хех, вычитал что можно писать после себя через 20 часов, поэтому стоит поднять данную тему, так как сайт как и его старший брат LitecoinAds работают как часики.

Поддержу Вас с удовольствием. Сайт действительно отличный и задания мне нравятся, особо не напрягаюсь. Особенно нравится бонусный клайм 0, 01$ после выполнения некоторых заданий. Выводил не один раз. Хорошая тема!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vereshagin said:

Поддержу Вас с удовольствием. Сайт действительно отличный и задания мне нравятся, особо не напрягаюсь. Особенно нравится бонусный клайм 0, 01$ после выполнения некоторых заданий. Выводил не один раз. Хорошая тема!

Спасибо, а мне нравится что все в долларах и не надо конвертить с крипты во что то.
Легко ориентироваться по ценам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Coollucky said:

Спасибо, а мне нравится что все в долларах и не надо конвертить с крипты во что то.
Легко ориентироваться по ценам.

Мне тоже нравится начисление сразу в американской валюте, есть только одно небольшое "но", тема немного не про криптовалюту. Но мы об этом аккуратно промолчим). А если серьезно, то нормальный сайт.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vereshagin said:

Мне тоже нравится начисление сразу в американской валюте, есть только одно небольшое "но", тема немного не про криптовалюту. Но мы об этом аккуратно промолчим). А если серьезно, то нормальный сайт.

Так это реферальный раздел.
Тут можно писать про что угодно где есть рефка или я что то не правильно понял?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Coollucky said:

Так это реферальный раздел.
Тут можно писать про что угодно где есть рефка или я что то не правильно понял?

Думаю вам надо закрыть тему добровольно. Пока что администрации очень занята и из-за этого туда не обращает внимания. Вы прочтите инфу. Где написаны правила этой ветки. Тут только публикуется темы связанные криптовалютой.

  • -3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 10:56, Sukur said:

Думаю вам надо закрыть тему добровольно. Пока что администрации очень занята и из-за этого туда не обращает внимания. Вы прочтите инфу. Где написаны правила этой ветки. Тут только публикуется темы связанные криптовалютой.

А вывод на крипту, это не связанно с криптой?


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 15:31, Romeros said:

На сайте разместить рекламу к примеру можно? Если да - то отлично. А так про этот сайт впервые слышу. Буксы нынче популярны, так что норм все. Да и радует, что среди способов вывода есть Пайера и крипта. 

Обычно на таких сайтах можно рекламу размещать.Я просматриваю рекламы и видео,а потом заказываю рекламу на подобных сайтах,на этом ещё не заказывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Обычно на таких сайтах можно рекламу размещать.Я просматриваю рекламы и видео,а потом заказываю рекламу на подобных сайтах,на этом ещё не заказывал.

Давно известная и популярная тема, я так начинал работу с буксами в 2009 году.
Весь заработок кидал на привлечение рефералов!


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Coollucky said:

Давно известная и популярная тема, я так начинал работу с буксами в 2009 году.
Весь заработок кидал на привлечение рефералов!

Это ваш скрин? Судя по сумме в 0.01 лтс за 10 дней не плохо выходит. Хотелось бы узнать, много там заданий, рекламы и т.д. Или как всегда ограничено штук 10 в день, сутками не по лучится крутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SaSaS said:

Это ваш скрин? Судя по сумме в 0.01 лтс за 10 дней не плохо выходит. Хотелось бы узнать, много там заданий, рекламы и т.д. Или как всегда ограничено штук 10 в день, сутками не по лучится крутить.

Скрин мой, только со второго сайта этого Админа.
Со второго сайта я выводил много раз и все норм, так что в платежеспособности не сомневаюсь.


Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день это "мертвый" сайт для заработка. Количество рекламы в день примерно 15. Работал один месяц с апгрейдом. С учетом, что кликал только по рекламе, то апгрейд не окупился.  Сайт достоин внимания, но сейчас нет смысла тратить на него время. Когда то он по рекламе был дешёвый. 0,45$ за 1000 просмотров. Рекламировал там. Сейчас 1$ просят за 1000 просмотров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stepbystep said:

На сегодняшний день это "мертвый" сайт для заработка. Количество рекламы в день примерно 15. Работал один месяц с апгрейдом. С учетом, что кликал только по рекламе, то апгрейд не окупился.  Сайт достоин внимания, но сейчас нет смысла тратить на него время. Когда то он по рекламе был дешёвый. 0,45$ за 1000 просмотров. Рекламировал там. Сейчас 1$ просят за 1000 просмотров.

Печально, 1$ за 1000 просмотров дороговато будет.
Так много рекламодателей не будет.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать можно, так как ссылки в неактивном окне, но работы стало меньше чем раньше, так что такое... .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LenaPerelomkova said:

Работать можно, так как ссылки в неактивном окне, но работы стало меньше чем раньше, так что такое... .

Ну сегодня меньше, завтра будет больше, это от рекламодателей зависит. Правда говорят цену на рекламу подняли, вот и уменшилось ссылок.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежая выплата!
Баланс отображается в долларах, но его можно конвертировать в крипту и выводить на FaucetPay.
Что я и сделал!LGT.thumb.jpg.4c3ff81711abb6183e9101076d6a338c.jpg

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites

проэкт хороший как и  Litecoinads.com.и если зарабатывать сразу на этих двух сайтах то и прибыли будет в 2 раза больше.я лично так и делаю когда есть свободное время.с данного проэкта я уже тоже выводил неоднократно.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

проэкт хороший как и  Litecoinads.com.и если зарабатывать сразу на этих двух сайтах то и прибыли будет в 2 раза больше.я лично так и делаю когда есть свободное время.с данного проэкта я уже тоже выводил неоднократно.

Все правильно, 2 крана от одного Админа, было бы не плохо еще пару проектов завести!!


Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...