EasyCash Token - от биржи yobit - Page 664 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

22 hours ago, L1ght17_ said:

Да тут даже не дело в том какое количество заабузили Easy. Ведь этот абуз можно автоматизировать и в день делать по милионнам Easy не напрягаясь. Нужно будет сделать в конце проверки задание, которое абузеры не смогут прокрутить через свои тысячи аккаунтов.

каким таким образом можно загрузить изи кеш? Да и откуда у вас информация по поводу того что нужно будет выполнять какое-то задание? Монетки то уже находятся на балансе пользователей. Не думаю что нужно будет что-то ещё делать.

• Useful or interesting 3

8 minutes ago, bathyscaphe said:

Не знаю я и близко адекватную цену изиков, лишь говорю о стоимости на черном рынке - если так можно выразиться)) И по-моему я вчера вам отвечал на этот вопрос, разве нет?) Вы уже должны понимать и знать, что токены обменивают между собой задолго до торгов на бирже, если они будут вообще.

Вот будет потеха, если изи в итоге будет стоить приличное количество денег, — все абузеры-продаваны локти начнут кусать от того, что продали easy за копейки.)

• Useful or interesting 1
  • +1 2

6 minutes ago, bathyscaphe said:

Не знаю я и близко адекватную цену изиков, лишь говорю о стоимости на черном рынке - если так можно выразиться)) И по-моему я вчера вам отвечал на этот вопрос, разве нет?) Вы уже должны понимать и знать, что токены обменивают между собой задолго до торгов на бирже, если они будут вообще.

На черном рынке, если так конечно можно выразиться. Они вообще копейки стоят. Я бы не за что не продавал, по такой цене. Сам бы лучше купил. Хотя и неизвестно, можно ли так делать. А сколько они будут стоить в реале, это большой вопрос.

• +1 3

6 minutes ago, prpsychomantis said:

А про начало торгов пока еще ничего не слышно? А то сейчас все в инвестбоксе нафармят себе тонны токенов и тогда после начала торгов будет дичайший турбослив.

Про торги никто ничего еще не говорил, так как если бы вбросили данную информацию, то все бы сидели уже и форсили ее давно) поэтому сидим все тихонечко и ждем)

• +1 1

3 minutes ago, slysweetandy said:

Вот будет потеха, если изи в итоге будет стоить приличное количество денег, — все абузеры-продаваны локти начнут кусать от того, что продали easy за копейки.)

Хоть я их не поддерживаю, но они все делают правильно, так как все монеты добытые таким способом, будут списаны.

3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

На черном рынке, если так конечно можно выразиться. Они вообще копейки стоят. Я бы не за что не продавал, по такой цене. Сам бы лучше купил. Хотя и неизвестно, можно ли так делать. А сколько они будут стоить в реале, это большой вопрос.

В среднем, 777 токенов продают по 15 рублей, и делают они это миллионами, если посчитать, сколько у них выходит, то у меня язык не поворачивается называть их заработок копейками))

• +1 1
  • +3 1

Pokerton - Покер-рум в твоем телеграм, для фарма TON Crystal без вложений - Pokerton
Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
YoBit.net - Криптовалютная биржа YoBit.net

5 minutes ago, jelejeelyt said:

Про торги никто ничего еще не говорил, так как если бы вбросили данную информацию, то все бы сидели уже и форсили ее давно) поэтому сидим все тихонечко и ждем)

Главное, чтобы процесс ожидания не стал привычкой)) Надеюсь в ближайшие 1-2 недели нас порадуют новостями по EASY, учитывая тот факт, что многие биржевые токены за вчерашний день опустились в цене. Если сегодня не будет новостей, которые отрегулируют цены по другим токенам, значит следующий "выход" EASY. Это конечно, лишь мои предположения) 

• +1 3

22 hours ago, klon68 said:

Ну людей может и не много, а вот токенов они перекинули много и это факт. Даже тут на форуме большие обьемы продавали и вот хотелось что бы эти обьемы до рынка не допустили бы.

Простаки я тоже остерегаюсь данного вмешательства в рынок с обычными пользователями и без рефералов. Если будут большие суммы изи кеша, то и цена скорее всего будет не большой.

• +4 1

27 minutes ago, DankaKGB said:

Скорее бы уже что-то придумали с ними, а то уже полгода в них просто так в дайс играем, а они лежат без дела. Ни прикупить, ни продать. Надеюсь, что в ближайшее время мы хоть что-то услышим по новостям изикэша. Под Новый Год запустили бы торги, было бы ваще классно

Вот кто именно играл в дайс полгода - будет радоваться такому подарочку к Новому Году, если именно к этому празднику планировалось или ко Дню Рождения Yobit. )

• +1 1

3 hours ago, xaker2ru said:

Как я помню, в 2017 году это было одна из основных фишек биржи, очень удобный перевод между людьми, плюс в том что все происходит на одной бирже, и процесс максимально прост и понятен для всех сторон. Сейчас данная функция конечно не так популряна, но все-же.

Да йобит коды очень удобны в перекидывании монет в любом эквиваленте или дарернии другу и т.д. Но многие сейчас эти коды используют так сказать не по назначению. Абузят токены и перекидывают с акканта на аккаунт.

43 minutes ago, lilo_20101 said:

я незнаю когда будутторги по EASY! но этого очень жду. и вижу, что ее эмиссия пока биржей очень сдержанная. а это значит что курс может быть вполне даже не плохой. скорее бы

С торгами сильно уже не запустят, в конце декабря скорее всего, потому что слишком много монет на руках у людей соберётся в инвесте с учетом сложного процента. А так и монеты будут и цену можно повыше делать, чтобы дольше держалась на рынке.

14 minutes ago, Alexlol2012 said:

Вот кто именно играл в дайс полгода - будет радоваться такому подарочку к Новому Году, если именно к этому празднику планировалось или ко Дню Рождения Yobit. )

Я сейчас посчитал. За пол года инвестбокса, выходит 4700 монет на балансе. Если монета будет торговаться по 10 центов, то получится 470 долларов за пол года дайса. Не плохо выходит

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

2 minutes ago, prpsychomantis said:

Я сейчас посчитал. За пол года инвестбокса, выходит 4700 монет на балансе. Если монета будет торговаться по 10 центов, то получится 470 долларов за пол года дайса. Не плохо выходит

Если ваша математика верна и ожидания правдивы - то это будет уж очень жирный подарок на праздники нам)) + Дополнительная реклама про биржу будет - придут еще больше трейдеров.

• +1 1

On 29.11.2020 at 22:06, jelejeelyt said:

Никогда не понимал, как у такой крупной биржи постоянно проблемы. Не можете вы под контролем держать 4 проекта, возьмите сделайте один, потом другой, а запускать сразу несколько неполноценных - не серьезно.

Там же не один человек работает, группа людей, у которых распределены определенные роли и контроль за определенным проектам, а так было бы еще больше проблем по запуску и контролем определенного проекта))

• +3 1

11 minutes ago, vp-coin said:

Главное, чтобы процесс ожидания не стал привычкой)) Надеюсь в ближайшие 1-2 недели нас порадуют новостями по EASY, учитывая тот факт, что многие биржевые токены за вчерашний день опустились в цене. Если сегодня не будет новостей, которые отрегулируют цены по другим токенам, значит следующий "выход" EASY. Это конечно, лишь мои предположения) 

Я уже давно не жду, просто захожу и играю в дайс, не более. Я ничего не покупал с рук, ничего не потеряю, поэтому мне до "фонаря") а так я тоже жду чего либо по какому-нибудь токену в ближайшие дни)

• +1 1
  • +2 1

22 minutes ago, Dagamand007 said:

Да йобит коды очень удобны в перекидывании монет в любом эквиваленте или дарернии другу и т.д. Но многие сейчас эти коды используют так сказать не по назначению. Абузят токены и перекидывают с акканта на аккаунт.

Ну раз сделали такую легкую систему передачи монет, то будут и "плохие люди" которые будут перекидывать все монеты на основной аккаунт ради наживы

23 minutes ago, Dagamand007 said:

Да, это конечно большая проблема, но когда хочешь сделать что-то хорошее, то всегда найдется тот кто сделает из этого что-то плохое. Выше писал, что за подобные действия администрация биржи забанит акаунт пользователя.

3 minutes ago, ilnuchok said:

Ну раз сделали такую легкую систему передачи монет, то будут и "плохие люди" которые будут перекидывать все монеты на основной аккаунт ради наживы

Наверняка система не была рассчитана на абузеров, а создавалась исключительно в благих побуждениях. Только вот наш народ любит халяву и легкие способы заработка. Ну я думаю найдут способ борьбы с читерами, так как такое количество монет пускать на рынок не следует, это приведет к молниеносному падению easycash.

• +1 1

19 hours ago, KON4YOU said:

Ну на что можно согласится, это будет интересно посмотреть. А цена да, будет очень маленькой, ну хотя если абузеров почистят то может что то нормальное и выйдет. 

Да вряд-ли абузеров то будут чистить, думаю что у администрации сейчас не совсем на это силы и время уходят) Ведь скоро будет Новый год, на который я больше чем уверен нам сделают очередной "подгон", потому что тут и серьёзный повод то есть. 

• +1 2
  • +3 1

1 час назад, prpsychomantis said:

А про начало торгов пока еще ничего не слышно? А то сейчас все в инвестбоксе нафармят себе тонны токенов и тогда после начала торгов будет дичайший турбослив.

пять месяцев уже фармим )) и пока никаких новостей нет  , в инвесте уже монет больше в 4 раза стало от изначального , абузеры те вообще уже сотни тысяч монет нафармили , если не миллионы , так что слив будет по любому , если торги конечно вообще будут

• +1 2

22 hours ago, HeeeXik said:

Да, я тоже один из таких людей, как вы. Я тоже жду эту монету в большей степени для того, чтобы глянуть на то, что с ней произойдет. Но и на стартовую цену посмотреть тоже хочется.

Да, стартовую цену действительно хочется тоже увидеть) 

Даже ведь если вспомнить раздачу долларсов, то там помню цена доходила до двух с чем-то рублей в пиковый момент, если я сейчас не ошибаюсь, а это была вполне неплохая сумма за лёгкие действия (довольно). 

• +2 1

2 hours ago, stenri123 said:

Абузы все равно будут, из-за впнов. Рублей 100-200 в перспективе могут выходить за первую неделю, но не более. Учитывая, какая сейчас эмиссия и что с ней будут делать и какая будет, если даже при открытии торгов оставят раздачу

Впн как бы не особо много в мире свободных есть. Платить деньги за то, что в итоге получат мелочь думаю мало кто будет. Расходов будет больше доходности.

• +1 1

4 minutes ago, romazes777 said:

Да, стартовую цену действительно хочется тоже увидеть) 

Даже ведь если вспомнить раздачу долларсов, то там помню цена доходила до двух с чем-то рублей в пиковый момент, если я сейчас не ошибаюсь, а это была вполне неплохая сумма за лёгкие действия (довольно). 

По долларсу в пике было что то около 600 сатох, и очень не долго. Тут я очень сомневаюсь что будет такая цена. Скорее старт будет около 200.... но тоже не долго, сразу вниз. Мне кажется реальная цена по которой можно будет продать этот токен около 100 сатоши.

• +1 1
  • +3 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

19 hours ago, Svetlana said:

Ну а какой функционал должен быть  в токена ИЗИ? Сколько постов не читай,  конкретики некто не пишет.  А может его совсем не будет, как у тех самих доллаосоч. Одно только название  и все. 

Если даже и будет функционал то всё зависит от админов, как они решат так и будет, кто знает какие планы у них и чего они хотят из этого токена делать, на остаётся только, предполагать.

1 hour ago, bathyscaphe said:

Да, вы правы, я вчера задавал этот вопрос кому-то, а потом до сегодня не заходил на форум)) Я понимал, что спрашиваю во второй раз, только поленился посмотреть, что возможно одного и того же человека))  Ну а цена на черном рынке должна быть в любом случае ниже, чем обычная при старте торгов, потому что вряд ли бы кто-то скупал по цене, которая в итоге будет выше рыночной.

• +1 1
  • +2 1

25 minutes ago, Dagamand007 said:

Наверняка система не была рассчитана на абузеров, а создавалась исключительно в благих побуждениях. Только вот наш народ любит халяву и легкие способы заработка. Ну я думаю найдут способ борьбы с читерами, так как такое количество монет пускать на рынок не следует, это приведет к молниеносному падению easycash.

Легко придумают думаю систему отслеживания таких недобросовестных людей, нужно всего то знать от кого кому и когда и откуда были выданы коды