EasyCash Token - от биржи yobit - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Efferalgan said:

Не ну нафиг рисковать с дайсом, он все равно может конечно насыпать, немного, но только если потом больше никогда не играть, тогда останешься в плюсе, я тоже тоже пробовал на изи кэш играть, сначала проигрывал, потом получилось выйти в ноль и я не стал больше эксперементировать, хватает инвеста.

Это хорошо что хватает,  мне в принципе тоже, но я не всегда прям по крупному играю, тут раз на раз не приходится , когда везёт, когда нет, может есть кому постоянно в дайс везёт.

3 hours ago, matador said:

По талку торги должны начаться 1 сентября, по крайней мере такой анонс от биржи есть в твиттере, а вот с чего вы взяли, что easy начнет движение с 1 октября? Я такой информации нигде не видел, возможно вы имели ввиду фридолларс.

да это просто многие связывают фридоллар с изикешем только потому что обе монеты раздали в Телеграмме, и почти в одно время. хотя функционально монеты принципиально разные. и сроки их "выпуска" совершенно не обязательно что бы были одновременным.

• Useful or interesting 1

18 hours ago, Vusal said:

С 1 октября будут торги еасй, а талком когда торги откроются? Раньше писали 1 сентября, на каком то посту прочитал тоже октябрь? Или они ошибаются? 

Надеюсь еасй монетой все будет хорошо, цена тоже приемлимо будет. Если с дисе монетой все пока хорошо, то еасй монетой ещё лучше будет, по-моему.

кто вам сказал что 1 октября будут изи торговать? никакой инвормации нету по этому поводу, про талк да писали что 1 сентября

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Во, старую тему снесли) Ну что, положил 770 в инвестбокс, будем смотреть что будет дальше. Сразу продам в начале торгов, практически уверен в этом

20 minutes ago, Fightkhan1234 said:

Во, старую тему снесли) Ну что, положил 770 в инвестбокс, будем смотреть что будет дальше. Сразу продам в начале торгов, практически уверен в этом

Так поступят многие обладатели данного токена и конечно большой цены от данной монеты не ожидаю и вряд ли будет применение.

21 hours ago, Dagamand007 said:

Извените меня конечно, но фантазии у вас слишком оптимистичные. Если будет цена за одни токена около 1-го рубля, это уже будет праздник. Лучше упор делать на токен FreeDollars, там наверняка будет цена более менее приемлемая первое время, для примера я беру токен YoDa.

ну нужно быть оптимистом может и правда праздник) а вообще согласен с вами думаю нас ждет вторая йода.

1 hour ago, lione said:

Так поступят многие обладатели данного токена и конечно большой цены от данной монеты не ожидаю и вряд ли будет применение.

Ну её вряд ли просто так раздали. Если бы хотели деньгами раскидаться, то накинули бы всем на бирже каку-то сумму какой-то монеты и не устраивали бы тут балоган. Так что ваша версия с EasyCash мне не реалистична.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Верификацию личности можно пройти по паспорту или водительскому удостоверению, затем нужна будем камера для сканирования лица, стандартная процедура) а вот для подтверждение адреса нужно будет предоставить документ в котором будут указанны ваши ФИО и адрес (паспорт  не подходит) я предоставил выписку из банка (обязательно выписка должна быть на латинице ) в сбербанк онлайн можно заказать данную справку( знаю еще такая функция есть у тинькофф), выдается мгновенно и верифицируют ее за пару минут! Если еще не регистрировались на paxful можете мне написать в лс я вам дам ссылку, по которой вам предоставят 5$ выполнив пару условий( это ссылка выдается участникам Paxful peer program)
    • Скоро - понятие растяжимое, а пользователи биржи тем временем не отходят от мониторов, боясь пропустить важный момент) Администрация всё же могла бы конкретизировать это "скоро", а то как-то не совсем красиво получается. 
    • На новых монетках конечно тоже можно заработать и даже очень не плохо как было когда то с монетой Nano но на это можно выделить небольшую часть средств. А так мне кажется из не дорогих смогут хорошо подрасти TRX, DGB, XVG да и Waves показал что его не стоит недооценивать но он конечно стоит подороже, его много не закупишь если капитал небольшой. 
    • Thats true, at first I didnt understand also what he want to say, I just realized it for the decons time I read it, we wont understand it well because there is no supporting details about what he have said. 
    • По сути автор оригинального коментария делает правильную вещь. Если цена будет хорошей, то мы сливаем, а если цена будет постепенно падать - то мы уже часть по хорошему прайсу, и продаем остальное тоже по нормальному, но чуть-меньше. Вообщем, мне эта тактика прям в душу запала, наверное тоже так буду делать))
    • В тех я не участвовал, Картесси пока держу, если будет ещё где-то плюс тридцать процентов, тогда может и скину. Подпись это, баннеров пока ещё нет. Если судить по тому, сколько компаний проводили подписные, то с потенциальными рекламодателями все достаточно грустно.
    • Это начало, но и регуляторы США не дремлют, и скоро возьмут рынок DeFi токенов под наблюдение, думаю музыка долго играть не будет. Сейчас все эти проекты надулись, в них много людей повскакивали а через пол года когда процесс не пойдет будет такой кипиш, по хлеще чем с ICO. Но с другой стороны DeFi реально есть рабочие варианты, например Один токен обеспечивается другим токеном и за обеспечение и честность отвечает смарт контракт. Реально удивительные финансовые инструменты и там реально можно утонуть от разных вариаций того как можно извлекать финансовую выгоду управляемую смарт контрактами.
    • Yes,I think before person to start trading its comfortable have a good coaching from others people who know much to have more experience and knowledge about cryptocurrencies price,volume, marketcap and other methods about trading from them which will help you some ways 
    • This is second year in trading and investments sections. I am still nurturing the capital invested that is almost getting to $2000 dollars now. Am planning to inject much more time to time , grow it to $5000 Dollars before the end of this year.
    • Китайские биржи выжили ещё в 2017 из Китая, когда запретили торговать, по поводу майнеров, то вполне себе работают и никто их пока никуда не гонит.
  • Create New...