EasyCash Token - от биржи yobit - Page 659 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если брать во внимание то что биржа умеет удивлять и команда креативщиков у них просто "вах")) то я тоже жду чего-то прям грандиозного. У них уже пошла серия монет с функционалом, соответственно изик не должен подкачать и сдуться быстро. Предполагаю конечно что могут прикрутить изи к системе оплаты за что-нибудь, но вот только за что пока не ясно)

Вспомнился мой очень давний летний пост, где я радовался о монетах с функционалом наконец.)) Бирже сколько угодно готов кредит доверия выдавать, но пока считаю они могут еще лучше прорабатывать системы и функционал, нет предела совершенства. Будем надеться, что в эту новую эру войдет изи и с ней еще более плотненько поработают. Столько ждать и получить ни рыбу, ни мясо никому не хочется, ведь так?)   

• Useful or interesting 2
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 minute ago, Toris said:

А что по вашему значит успех, раз мы обсуждаем специфические монеты йобита? Они сколько должны прожить вообще, дабы можно было признавать их успешным проектом? Для меня годный запуск на старте уже праздник, к слову)) Само собой, что всегда хочешь большего. Надежды и ожидания растут в зависимости от времени сколько ждал монету. Изи мы уже полгода ожидаем или сколько? Напомните мне, а то запамятовал))

По-моему уже больше, чем полгода прошло в ожидании. А успех для меня двух вариантов - если токен без привязки, то нормальная цена на старте и возможность поторговать токеном какое-то время (та же Фришка вполне может считаться успешной), а вот с токенами, привязанными к чему-нибудь всё сложнее и как мы видим проблемнее у биржи - ни один из проектов не реализован так, чтобы обеспечить токенам долгую жизнь (надеюсь хотя бы Талк доведут до ума). В плане Изи мне нравится лишь одно - никаких обещаний, переносов и т.д., молчат и всё.

• +1 1
  • +4 1

56 minutes ago, sashalad said:

Думаю вы правы. Но так же мы прекрасно знаем биржу йобит. Биржа берётся за всё и сразу. Но к сожалению я не помню чтобы у биржи всё получалось хорошо. Создают проектов много но толку от них мало.

Ну тут есть доля правды, но всё же, биржа мне нравится. Можно неплохо подзаработать деньги с толиков, с сатошек, которые платят за посты. Йода и долларс тоже получились прибыльными , только вот майнекс подвёл в конце... 

14 minutes ago, fadey said:

Если рассуждать логически, то EasyCash много времени не забирает, значит и доход будет не значительный, но название у монеты EasyCash, это может как-то подсказывать нам на нормальный доход.

Хотелось бы, но уж очень борзые абузеры очень много его начитирили и поэтому не удивлюсь, если этот токен так и не пустят в торги!)

• +1 1

Just now, Alex1975 said:

Ну почему Вы так, я например, каждый день торгую понемногу на бирже и поверьте, зайти и нажать 10 раз на любую клавишу в дайсе мне не составляет труда. Это занимает от силы секунд 20-30. Да, конечно, если у абузера например 200 аккаунтов, то тут и руки отлететь могут и мозги лопнуть.

Есть пользователи которые торгуют на других биржах и на YoBit редко заглядывают, и заходить, только для того чтобы выполнить условия инвеста по фантику не целесообразно, а вдруг торги по Easy вообще не запустят. Ну может же такое быть, да это низко вероятно но все же.

Понравился пост? - Жми ❤️

1 minute ago, Gazman4ik said:

Ну тут есть доля правды, но всё же, биржа мне нравится. Можно неплохо подзаработать деньги с толиков, с сатошек, которые платят за посты. Йода и долларс тоже получились прибыльными , только вот майнекс подвёл в конце... 

Ну да на раздачах может что то получать, ну мне кажется если бы доводили до ума, то мы бы получали больше и более были бы активны 

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

1 minute ago, fadey said:

Есть пользователи которые торгуют на других биржах и на YoBit редко заглядывают, и заходить, только для того чтобы выполнить условия инвеста по фантику не целесообразно, а вдруг торги по Easy вообще не запустят. Ну может же такое быть, да это низко вероятно но все же.

Если их не запустят, то зачем все это? Показать новичкам, что на бирже есть инвестбокс, есть дайс? Хорошо, но не показать, как торговать ей, тоже бред получается. Также если показушная монетка, то могли ее раздать только новорегам))

Рынок в таком случае никак не помалкивает, возлюбленная астенько ознакамливает собственных юзеров со действием осуществлении токена, ко образцу в настоящее время рынок увлекается отсевом абузеров.

Edited by fadey

Just now, queskees said:

Если их не запустят, то зачем все это? Показать новичкам, что на бирже есть инвестбокс, есть дайс? Хорошо, но не показать, как торговать ей, тоже бред получается. Также если показушная монетка, то могли ее раздать только новорегам))

Просто так называемая "показуха". Вот мы делаем раздачи и все, и потом например просто не смогут перебороть всех абузеров и не откроют торги.

• Useful or interesting 1

Огромное количество людей ждут любой информации по этому токену, потому что его раздали в огромном количестве, а сама биржа молчит.

• +1 1

7 minutes ago, catti120 said:

По-моему уже больше, чем полгода прошло в ожидании. А успех для меня двух вариантов - если токен без привязки, то нормальная цена на старте и возможность поторговать токеном какое-то время (та же Фришка вполне может считаться успешной), а вот с токенами, привязанными к чему-нибудь всё сложнее и как мы видим проблемнее у биржи - ни один из проектов не реализован так, чтобы обеспечить токенам долгую жизнь (надеюсь хотя бы Талк доведут до ума). В плане Изи мне нравится лишь одно - никаких обещаний, переносов и т.д., молчат и всё.

Полностью с Вами согласен. Считаю, что фри доллар был одним из самых успешных проектов биржи и то что я от него ожидал - получил, и даже больше, если посчитать еще торги. Сегодняшняя цена Талка, конечно, огорчает, но во всяком случае у него, с его привязкой к форуму, есть шансы на долгую жизнь. А вот Изи, думаю, будет очередной классической монетой Йобита. 

• +1 1
  • +5 1

Just now, frozenlord said:

Да зайти на минутку в дайс не особо сложно же, можно играть на минимальную ставку. Это просто каких-то 10 кликов, ничего сложного, заигрываться  на какие-то невероятные суммы вас не просят, достаточно даже на 0,0001 easy сыграть

Ну это же нужно делать ежедневно и ещё и пол года. Это закинул в инвест токены - как будто на работу устроился ☺️. Будь добр теперь каждый день заходи и выполняй условия. Ну а так согласен, можно играть на маленькие суммы и все.

22 minutes ago, fadey said:

А есть такие, которые просто не видят в этом смысла. Ладно бы через месяц торги запустили, а не то что сейчас уже пол года прошло. Я не знаю кем надо быть, чтобы пол года день у день в Dice играть. Так можно и Лудоманом стать

Ну если торгуешь на бирже, то для тебя не должно составить труда зайти разок на 10-20 секунд сыграть в дайс. Но если не торгуешь тогда не всегда получается сыграть. я другу рассказал про раздачу, он бывает и два дня пропустит не играя

• Useful or interesting 3
  • +1 1

1 час назад, Toris said:

Вспомнился мой очень давний летний пост, где я радовался о монетах с функционалом наконец.)) Бирже сколько угодно готов кредит доверия выдавать, но пока считаю они могут еще лучше прорабатывать системы и функционал, нет предела совершенства. Будем надеться, что в эту новую эру войдет изи и с ней еще более плотненько поработают. Столько ждать и получить ни рыбу, ни мясо никому не хочется, ведь так?)   

Да, кредит доверия и лимит ожидания у нас на самом деле мне кажется безграничен при условии что мы ждём чего-то грандиозного)) а именно на такую судьбу для изика мы и рассчитываем) но все же не стоит сбрасывать со счетов и такой вариант, где у монеты нет функционала. Ведь может же быть что ее выпустили чисто ради того чтоб мы играли на дайсе и каждый день заходили на биржу? Хотя это слишком просто...

• +1 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Just now, frozenlord said:

Ну не всё так плохо же с личным временем. Этому и правда уделяется 1 минута свободного времени, достаточно просто вспомнить за 24 часа успеть зайти и сделать несколько кликов, забудешь - не страшно :)

Ну ты ещё и не знаешь сколько ты получишь (из за тех же абузеров получить все можем и по 50 рублей). К примеру пол года заходил ежедневно на биржу, а потом на торгах цена за токен всего там 5 копеек за 1 токен, будет обидно за потраченное время.

• +1 1
  • +4 1

2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ведь может же быть что ее выпустили чисто ради того чтоб мы играли на дайсе и каждый день заходили на биржу? Хотя это слишком просто...

Могли и это считать главной целью, но торги то в любом случае должны открыть. Ведь будь это просто "демо" токеном, мне кажется его давали бы исключительно новичкам, а раз давали всем, значит в любом случае просто лежанием на балансе всё не закончится.

• +1 1
  • +2 1

Just now, caliban said:

Ну если торгуешь на бирже, то для тебя не должно составить труда зайти разок на 10-20 секунд сыграть в дайс. Но если не торгуешь тогда не всегда получается сыграть. я другу рассказал про раздачу, он бывает и два дня пропустит не играя

Ну если торгуешь на YoBit, то это совсем другое дело, нажать на 1 кнопку не составит особого труда, а как быть тем кто там не торгует? Там из биржи часто выкидывает и нужно наново логиниться, пока залогинишься с этими 2FA, так и все желание отпадет выполнять условия инвеста по Easy.

• +1 1
  • +5 1

16 minutes ago, fadey said:

Если абузеров не побанят, то может и не выпустят а то действительно много абузеров развелось. Которых очень не просто вычислить.

Скорее всего выпустят, но после того как почистят, вроде такая информация была, а когда это будет, совсем не понятно 

Just now, grilkake1 said:

Огромное количество людей ждут любой информации по этому токену, потому что его раздали в огромном количестве, а сама биржа молчит.

Биржа то не молчит, она  астенько ознакамливает своих пользователей с процессом реализации токена, к примеру сейчас биржа занимается отсевом абузеров.

3 minutes ago, fadey said:

Ну если торгуешь на YoBit, то это совсем другое дело, нажать на 1 кнопку не составит особого труда, а как быть тем кто там не торгует? Там из биржи часто выкидывает и нужно наново логиниться, пока залогинишься с этими 2FA, так и все желание отпадет выполнять условия инвеста по Easy.

Ну если не торгуешь, то смысла нет 2фа привязывать. Та еще заморочка. Так же можно отключить в настройках проверку через почту, если заходишь с нового айпи. Я ставил этот 2фа и телефон потерял где был привязан, настрадался я с ним.

• +1 1
  • +3 1

2 minutes ago, fadey said:

Биржа то не молчит, она  астенько ознакамливает своих пользователей с процессом реализации токена, к примеру сейчас биржа занимается отсевом абузеров.

Хотелось бы посмотреть где вы видите что она ознакамливает? Я лично слежу за новостями в твитерре там как бы тихо вообще. Ну а читать чат на бирже это не очень так сказать ознакомление. 

1 hour ago, Zheka said:

Думаю 200 сатош для EasyCash это адекватная цена, и скорее всего будет именно эта цена, если конечно торги начнутся, но что-то мне кажется что это будет нескоро. Ещё даже нет новостей, я не понимаю почему администратор вообще открыл данную тему, тут же нечего обсуждать 😆

Самое главное, что бы такая цена не былоа в самом начале, а хотя бы через две недельки, а до этого хорошо бы торговаться в районе 500+ сатошей, а потом пусть падает до стабильных 200.

• +1 1
  • +5 1

1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 333 токена TALK

21 minutes ago, fadey said:

Если абузеров не побанят, то может и не выпустят а то действительно много абузеров развелось. Которых очень не просто вычислить.

Да я надеюсь что биржа просто сделает так , что бы можно было продать только то что пришло из бота, а это 777 easy, так будет честно, а хотя нет, инвест бокс же еще есть, ну надеюсь что действительно абузеров будут вычислять.

• +1 1
  • +2 1

11 minutes ago, grilkake1 said:

Может не просто так молчит, может по срокам пока не могут давать конкретных обещаний. Если они не уложатся в сроки их съедят потом))) Вы же видели, что творится в чатах на бирже и в телеграме перед любым запуском торгов, это же кошмарище)) Вот наверное поэтому и молчат, потому что пока не готовы назвать дату торгов по EASY. 

25 minutes ago, frozenlord said:

Мне кажется, что это станет трагедией для многих людей, которые ожидали торгов от изиков, хех. Администрация биржи йобит позволит себе так расстроить людей? 😉

Ну вряд ли, но недавно были торги по дропу, чуть больше месяца назад. Не так же часто из проводить, да и вообще на них с этим долларсом то ли забили, то ли не заметили даже. Мб к новому году откроют торги